Туроператор Coral Travel

Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Туроператор Coral Travel
Отзывы сотрудников о работодателе Туроператор Coral Travel(78)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:33 08.01.2024
Удобный график 2/2. Близкое расположение от метро, наличие столовой.
В (Сотрудник)
18:16 28.07.2023
Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу.

Офис близко к метро.

Зп белая, приходит вовремя.
В офисе есть столовая, но бесплатно в ней кормят только старший персонал.

Есть небольшой шанс того что могут быть претензии к внешнему виду на соответствие с требованиями дресс кода, но можно договориться.
Альбина (Бывший сотрудник)
09:48 07.05.2023
предоставляют общежитие в регионе работы и питание
Андрей Кузьменко (Сотрудник)
12:22 24.04.2022
Никаких !
Руководство отдела маркетинга - русские - редкостные пид..сы ! Воруют из бюджета компании , Типо на мероприятия !
Есть весомые
доказательства! В предыдущем отзыве видимо сам себе "мой Руководитель" Оповествовал отзыв !
Скрытный гражданин (Бывший сотрудник)
11:58 01.04.2022
:) (Бывший сотрудник)
13:21 30.03.2022
Соц. Пакет; белая зп, которая всегда приходит вовремя; приятные коллеги, которые подсказывают; чай/кофе; Лена Некрасова как отдельный плюс; можно сделать себе скидку на тур
Не зачем знать (Бывший сотрудник)
21:45 29.03.2022
работа из дома
жетский контроль со стороны руководителя .
при увольнении хотели кинуть на деньги! пока я не начала угрожать мне бы ничего не дали !
отдел кадров может угрожать увольнением по статье что не имеет права!
Алексей (Сотрудник)
14:45 28.03.2022
Нет, вообще нет.
Руководитель Кирилл Кривитский, конченный человек. Молчун, не решает проблемы, не за что не отвечает. Его задача, что бы поменяли подписи в почте, это самое важное. Светлана Сычева, милая добрая, пока не дошло до увольнения, будет запугивать, что ни куда не устроитесь на работу, она все устроит. В компании 1000 почт, если хочешь что то уточнить, ни кто ни за что не отвечает. Собственно, какой руководитель, я про Кирилла, такая и коммуникация в его отделе. Я советую всем не устраиваться в эту компанию. Лучше идите в Анекс тур.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:59 25.01.2022
Белая з.п.
Взяли в отдел элит туров, это какой-то змеюшник. Никто особо ничего не объяснял, а через месяц меня вызвали к руководству и сказали, что я не справляюсь. В итоге, перевели в другой отдел. Работа в 2 графика: с 9:30 и с 11:00. Если у вас должность не старшего менеджера, то готовьтесь к тому, что поесть вам будет негде и придется выходить на улицу, искать что-то там. За рабочим столом еда категорически запрещена! В офисе постоянная духота... Отработав пару месяцев не ушла, а убежала и рада этому до безумия!!!
Oksana (Бывший сотрудник)
12:32 20.10.2021
Работа с турецкими коллегами !
Не законное увольнение ! Завистливый террариум ! Кошмарные условия !
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:33 22.09.2021
1. 1 из компаний, которая принимает весь мир
1. Отношение к сотрудникам никакое, никакого уважения даже близко нет.
2. Условия работы не самые лучшие именно в этой компании. В офисе полное понебратство творится.
Рината (Бывший сотрудник)
19:21 01.02.2021
Расположение офиса удачно от 2 линий метро и 3 вокзалов легко можно добираться. Белая зарплата.
Работала в офисе БЦ "Новь". Приготовьтесь работать в жуткой духоте в любое время года. Столовая только для избранных, ну ок, но вообще никакого оборудованного места, где можно поесть принесенную еду, на рабочем месте поесть тоже не удастся, а цены в забегаловках вокруг адские. Отношение к работникам мне тоже не понравилось, хоть я и работала не в отделе бронирования
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:59 07.12.2020
Белая зарплата
Соискатель (Соискатель)
10:44 23.11.2020
Всем здравствуйте.

Я ещё ни разу не писала негативных отзывов. Но тут скорее удивление от компании.
1. Позвонил HR специалист пригласила на собеседование. Я попросила прислать ответным письмом напоминание о времени собеседования. Мне сказали, что так не делают. Когда уточнила на счёт ссылки на собеседование (в рамках того, что сейчас собеседования проходят он-Лайн), мне сказали что вышлют.
2. Наступило время собеседования, но ссылки так и не поступило. Даже больше , мне перезвонили с опозданием в 15 минут.
3. Мало того, что не извинились, так ещё сказали «записывайте номер, и перезвоните через Вотсап». Я первый раз таким сталкиваюсь за 15 лет работы в HR.
4. Нулевая ориентация на соискателя. А это же люди , которые не только Вам нравиться должны? Но и у них должна быть мотивация устройства на вакансию.
Вся информация в достоинствах.
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:23 19.11.2020
Уровень зарплаты меня устраивает. Конечно, во время самоизоляции были трудности, но у нас крупная компания и это реально чувствуется. Мы остались на плаву, а сейчас уже более менее прилично идут продажи. Как Турцию открыли, так все снова закрутилось)
Минусы: Везде бывают временные трудности.
Везде бывают временные трудности.
Елена (Сотрудник)
17:00 15.06.2020
У нас классный коллектив, все девочки приветливые и мне как новичку было легко с ними сработаться. Сфера для меня знакомая, в туризме работаю боле трех лет, все обязанности были понятные. Тем более что начальство четко распределяет задания и ставит сроки на выполнения. Довольна, что получилось сюда устроится.
пока минусов для меня нет
Юлия (Сотрудник)
10:43 06.08.2019
В этой сфере я уже 7 лет, но в Корал Тревел впервые за все время получаю настоящее удовольствие от работы. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, но здесь наконец я попала в комфортные для себя условия. У нас прекрасный коллектив, порядочное руководство, отличный офис. Работы много почти всегда, но получаешь удовлетворение от того, что ты развиваешься как специалист, как менеджер.
Впервые за долгое время могу сказать, что таковых нет!
Вика (Сотрудник)
17:19 28.07.2019
На собеседовании полно и честно описали круг обязанностей, сориентировали по финансовому вопросу. В общем шла в компанию зная, на что рассчитывать, и ожидания оправдались. Работаю в удовольствие, хотя нагрузка тут и высокая, зато всегда уверена в конкурентной зарплате, в том что выплатят ее вовремя.
У нас небольшой офис совсем, нет ни собственной кухни ни особо простора, но зато локация удобная.
Светлана (Сотрудник)
11:28 04.06.2019
Работа для меня интересная. Обучение тоже было интересным, хотя и сложным. Честно сказать пришла сюда, уверенная в своем высоком уровне и опыте, а оказалось что многому и многому пришлось научиться. Есть свои правила ,корпоративная этика - это создает уровень компании, которому соответствовать приятною.
В офисе ты постоянно на виду. Вроде бы начальница и не контролирует каждый шаг, да и кофе можешь выпить, но все равно чувствуешь себя как на ладони.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:29 11.05.2019
Проверенная на рынке компания.Удобное расположение офиса.
Будете делать работу за себя и за «того парня».Премий не ждите.Отношение к сотрудникам как к чернорабочим.Приходилось ходить на работу больным,тк проблема взять отгул,а при частых больничных могут и попросить.Были конечно светлые моменты в рекламниках...)Но оно того не стоит.С карьерным ростом полный провал!Ведущий специалист - предел мечтаний.Выбираю на эту должность не по работе,а отношению с руководителем отдела.За долгие годы работы - к сожаление разочарование!Работа только для студентов и желающих получить опыт работы в туризме за три копейки.