Туроператор Coral Travel

Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Туроператор Coral Travel
Отзывы сотрудников о работодателе Туроператор Coral Travel(26)
Соискатель (Соискатель)
14:37 01.12.2017
- белая з/п
- уютный офис
- удобное расположение от метро
-скидки на тур.услуги
Пригласили на собеседование на должность "Специалист по подбору персонала", но как оказалось, требуется специалист по кадрам. И мне отказали, т.к. у меня нет достаточного опыта в кадрах (хотя в моем резюме все прекрасно расписано, и да действительно, я не кадровик). Я потратила очень много личного времени впустую, хотя изначально менеджер знал, кого он ищет. кстати, поговорила она со мной от силы минут 15, а достаточно было все это узнать по телефону - просто спросить у человека, хочет ли он вообще рассматривать для себя другую вакансию, не ту которая описана на сайте. Очень странный подход - приглашать людей на собеседование на заведомо другую вакансию, так еще при этом и с заведомо неподходящим опытом. Видимо беда в том, что этим занимаются не специалист по подбору, а кадровики. Очень неприятный осадок от компании, совет всем- уточняйте все нюансы по телефону, прежде чем идти на собеседование!
15:25 22.11.2017
Не обнаружила.
Сэкономила время и не поехала на собеседование. Приглашают активно, понравилось резюме и тп, все цивильно. Почитала саму вакансию, 12 направлений и куча обязанностей, ну ок, набираю спросить по поводу мотивации сотрудников. Информацию никакую не дают по телефону, даже минимальный порог какой, на мое возражение о том, что мне нужно понимать ехать или нет, покуда отзывы читаю, что 20-ка оклад (меня это вообще не устраивает) какая зарплата-ответ:" процентов у нас точно нет! Если интересует работа, приходите, все при встрече". Мы не другие компании, мы одни в своём роде, мы Корал! Отличный ответ! Теперь понимаю молодого человека, выше в отзывах, который отказался заполнять сомнительную анкету, без предварительного собеседования и никакой инфо по з/п.
14:19 13.10.2017
Близость к метро.
Белая з/п.
Неплохая работа для студентов и у кого нет опыта работы в туристской сфере.
Узнаваемый бренд.
Приятный офис.
Возможен карьерный рост.
Игорь (Соискатель)
13:11 02.09.2017
заслали так заслали в отель...
Большой минус компании в том, что они отправляют не туда, где уже проверено и сами были,а там где акционные предложения есть. В результате сам на севере работаю, еще и на море мерзнуть поехал, на улице 18 градусов, а у них это "еще сезоном" называли...
09:29 03.07.2017
Без понятия
Приходил на собеседку, мне всучивают анкету.
То бишь напиши свое резюме опять, когда как на сайте поиска работы оно выложено на всеобщее обозрение и по нему находят тебя.
Я позвонил Сычеве Светлане, и сказал что не буду заполнять анкету, пытался объяснить что у меня есть работа и я не могу тратить время на это.
Меня даже не стали слушать и положили трубку.
При этом, сказав, что я не так разговариваю с ней.
Не советую идти в эту компанию.
Вася (Соискатель)
22:31 10.04.2017
Могу отправить в такую дыру, где даже люди не обитают, качественный отдых получается!
нет таковых!
Alex (Соискатель)
01:15 21.03.2017
Отличный туроператор, никогда не бросает своих клиентов и всегда предлагает оптимальный вариант отдыха
цены не очень как-то сбалансированы, бывает не актуальные
14:33 02.12.2016
на Будённовском 55 просто отвратительное начальство и коллектив, никому не советую там работать и обращаться за туром. Корона на голове и пустота в голове минимум, что вы заметите при первой же встрече.
14:38 25.03.2016
стабильная зп всегда в срок.
дмс
питание
расположение офиса
иногда приятный коллектив
11:40 06.02.2016
Зарплату выплачивают всегда во время, дмс, отличное питание для сотрудников (почти как в ресторане), инфо-туры, семинары по тур.продукту, обучение продажам, работы с клиентами. Компания для сотрудников даёт очень много. Соответственно, они ждут в ответ качественной работы. Руководство к своим сотрудником относится с уважением - это в отделе продаж. Кстати, в Корал есть свой кодекс, что все должны общаться друг с другом уважительно . Ленивые там долго не продержаться и отношение к ним будем соответствующее. Так что, всё в ваших руках. С точки зрения соц.-там всё круто. А в большим компаниях сотрудников много, не может вам каждый улыбаться. Главное, любить свою работу и всё получится.
Их нет.
Аноном
16:02 26.01.2016
После работы в информационном отделе поняла, что качество работы и знания не имеют никакой роли, главное подлизаться к руководству отдела, тогда у тебя все будет хорошо!
17:42 18.12.2015
Работала в данной компании педагогом по программе Sun Family Club. Из плюсов могу выделить возможность путешествовать, новые знакомства.
Работала я в Египте и Турции. Основной минус данной работы это неадекватное руководство. А именно полнейшее непонимание ситуации в отелях Турции. Юлия Григорьева просто не знала границ в запугивании сотрудников (и по телефону и лично), безосновательно всё время кричала на сотрудников. Потом её уволили. Хочу отметить, что работать в Египте было намного приятнее. Я почувствовала разницу. Но к сожалению сейчас ситуация в туризме обстоит не лучшим образом и неизвестно что будет дальше.
Валерий
12:51 04.05.2014
Без понятия
Пришел на собеседование немного заранее, дали заполнять анкету и сказали кадровичка пока общается с другим кандидатом. 15 минут заполнял эту анкету, потом 20 минут сидел в душной переговорке. Как вышел к охране (от переговорки до ресепшена - 3 метра) увидел что в комнату где сидела кадровичка зашел еще какой то парень (видимо руководитель отдела) но кадровик так и не вышла. Прождал еще 15 минут, плюнул и ушел. Супер пунктуальную кадровичку звали Ольга Банникова. (она меня кстати видела, когда я сидел ждал. могла бы хотя бы подойти сказать что задержится)
Ольга Инкогнито
21:38 24.04.2014
Работаю в уполномоченном агентстве "Coral" и вообще в туризме 5 лет и прошла не одну фирму. С этой компанией нет проблем! Девушка которая пишет негатив ей просто не повезло.. Не ее это работа туризм, не суйся в туризм значит! Мы плохие компании не видела) к примеру "Анекс шоп"
А их нет
17:59 17.04.2014
официальное трудоустройство, всегда вовремя выплачивали з/п, есть премии, белая з/п, большой соц пакет(редкость для туризма), отличный молодой коллектив, курсы англ языка бесплатно для сотрудников, берут даже без опыта работы, скидки на отдых, уже через 3 мес отправили в инфотур, большой просторный офис. все что обещали на собеседовании выполняется
график: раб день летом длиннее, зимой короче, хотя для туризма не редкость, штрафы за опоздания. Количество работы летом, Не все смогут сначала осилить
Анастасия
19:07 17.01.2014
Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Коллектив очень хороший, все девочки очень дружелюбные и готовы помочь. ДМС, скидки, корпоративы, подарки. Хорошая работа и старт карьеры для студентов(особенно очников)
На собеседовании говорят, что зарплата вся белая и будут инфотуры, но это не так. Так как работа только ночью (20:00-8:00) большая текучка, не вся выдерживают. После испытательного срока необходимо напоминать несколько раз, чтобы сделали ДМС. Повышение заслужить трудно.
06:51 31.10.2013
Более менее хорошая зарплата
Впечатление осталось ужасное, До сих когда иду на собеседование вспоминаю наглого и хамоватого Рената из Корала, который 45 допрашивал и ничего не рассказал о компании. Сами офисы оставляют желать лучшего, маленькие, душные комнатушки, как там вообще работать, не понятно. Менеджерам всем за 30-40 которых я видела... Требование к кандидатуре завышены, не смотря на то что Ренат все время принижал во время собеседования доказывая что у меня недостаточно опыта, сразу в конце собеседования предложил выйти на работу! Оттуда бежала и очень рада что не пошла работать!
12:29 24.09.2013
Отсутствие стажировки, официальное трудоустройство и з/п с первого дня.
11:59 10.09.2013
Из положительного, пожалуй, только дядечка на ресепшене
Только что вернулась с собеседования. Работать туда точно не пойду. Всё собеседование, что с эйчаром, что с руководителем отдела бронирования было ощущение, что меня пытаются завернуть с порога. Таких злых и неприветливых манагеров по персоналу я видела первый раз. А уж о руководителе отдела бронирования вообще... "Вы чего пришли к нам?" "Я вот сижу и не понимаю, как вы жили до 27 лет, а потом решили пойти работать в туризм, я действительно не понимаю, чего вам надо" (люди и в 50 лет меняют профессию, что в этом ужасного?) "может вами дальше пойти по специальности".... И все это хамским тоном. В общем, уважаемая компания Corel Travel, если вы хотите отвадить соискателя, делайте и дальше так, у вас отлично получается оставить о своих невоспитанных сотрудниках правильное впечатление.
Марина
18:16 04.08.2013
Люди, не ездите компанией Корал. Куплена была путевка на двоих за 120 тыс. рублей со всеми экскурсиями (поездка была в июле 2013 г.). Все было грамотно подобрано территориально. Когда приехали в Израиль, на месте все экскурсии перенесли в неудобном совершенно порядке. Одной экскурсию, самую интересную, сократили. А повезли два раза в Вифлеем. Хорошо, что был свободный день в Иерусалиме, ходили сами по Иерусалиму, т/к. все было безобразно организовано. В конечном итоге забыли нас забрать в аэропорт. После долгих препирательств нас забрали на 2 часа позже положенного времени. В результате мимо Duty Free пролетели со свистом и не успели купить сувениров. Единственное что было хорошо в этой поездке - это два экскурсовода из фирмы Атлантис (Шеля и Вячеслав). Им отдельная благодарность, если бы ни они, то поездка была бы испорчена. Туроператор по имени ЛАРИСА, гадина, которая забыла нас отвезти в аэропорт пусть уходит из этого бизнеса, чтобы не портить людям отдых.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Туроператор Coral Travel