НСГ Страхование жизни

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91
+7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про НСГ Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе НСГ Страхование жизни(201)
Семен
Город: Иркутск
08:57 02.08.2013
Почему я выбрал именно страховой бизнес, потому что хочу оберечь своих близких и знакомых от финансовых потерь в будущем, сохранить и приумножить свои средства. Ведь страховой полис конечно от самого страхового случая не спасет, но поможет финансового в трудной ситуации. Ведь по статистике с застрахованными людьми меньше происходит несчастных случаев и болезней. Это реальная статистика во всем мире и является неотъемлемой частью жизни каждого человека.

Успехов, финансового благополчия Всем! Я сделал свой выбор с НСГ!!!
Татьяна
14:14 31.07.2013
Уважаемые посетители странички! Страница создана конкурентами. Номер тел. даже не существует. Что за бред. Если составляете страницу, то пишите, пожалуйста четко информацию о компании. И что значит контора. Контора только адвокатская бывает. А это компания федерального уровня. А не какая-то там конторка. Так, что будьте избирательнее в выражениях и оскорблениях других людей. Это же Вам уже минус.
Удачи Всем!!!
Татьяна Варзуилина
Город: Тольятти
15:11 29.07.2013
Всем огромный привет! Смотрю отзывы и понимаю, что сколько у нас развелось конкурентов, не только в страховых компаниях, но и по квартирной программе. Пишут, что типо в НСГ квартиры не получают. Если включить мозги и здравый смысл, программе уже ровно 10 лет. Если бы хоть один человек не получил квартиру, это же все отзыв лицензии сразу же. Ну сколько бы нас не обсирали, извиняюсь за выражение, мы все становимся лучше и развиваемся все быстрее. Я уверена на 100 % скоро наша компания дойдет до 1-го места. Сейчас мы на 13-ом. Я думаю это будет в ближайшие 2-3 года.
Полина
18:26 25.07.2013
Страхование жизни поможет Вам сохранить и приумножить свои финансовые средства, создать целевые накопления на решение важных задач в будущем: оплату образования или свадьбы Ваших детей, покупку квартиры, автомобиля, сохранение привычного образа жизни при выходе на заслуженный отдых.

Это Ваша опора и поддержка, Ваша уверенность в завтрашнем дне и гарантия того, что будущее окажется именно таким, каким Вы хотите его видеть. Страхование жизни дает Вам чувство, что Вы позаботились о себе, проявили свою предусмотрительность.

Это Ваш шанс «жить не на одну зарплату!»
В принципе для себя отрицательных моментов для себя не вижу.
Евгений Жердев
Город: Астрахань
20:49 23.07.2013
В ближайшее будущее накопления победят кредиты и люди будут более финансово грамотны в вопросах инвестиций!!!
Полина Верницкая
16:38 19.07.2013
Классная компания. Это именно то, что я искала. Я отсюда ни ногой! Если у кого то не получилось или не получается, так это Ваши проблемы. Компания то здесь при чем? Компания Вам дает огромные возможности. Просто кто-то их реализует, а кто-то нет. Но только из-за проблем в себе. Ведь все у нас в голове. Ведь есть люди счастливчики и неудачники. Любой неудачник, может стать счастливчиком, стоит лишь только захотеть.
Ребята оклада здесь нет - это бизнес, а не наемный труд. Ведь у бизнесмена оклада ведь нет. Кто не готов реализовать себя как предприниматель, не идите к нам в компанию, не тратьте пожалуйста наше и свое время в поисках якобы "стабильности". Просто так, что вы просидите в офисе, Вам никто не заплатит. А вот за выполненный объем работы, а то есть за заключенные договора, компания готова делиться со своими партнерами хорошими бонусами и премиями. Соцпакетов тоже никаких нет, отпуск Вы планируете сами и когда болеть тоже.
Наталия Копылова
07:14 16.07.2013
Из негативных отзывов не увидела не одного реально обоснованного. Только отзывы людей, которые были на собеседовании один раз и пишет всякую ерунду. Что-то их там не устроило и надо обязательно это написать. Реально адекватный человек если их прочитает, поржет только и всего.
Оклада нет, ну это и к лучшему. Зато я буду зарабатывать столько, насколько выполню объем работы, а не просто в офисе просижу. Кстати страничка создана тоже каким то чудо гением. Зайдите на официальный сайт ФССН, а не дебильные странички читайте.
14:32 09.07.2013
хорошо рассказывают
Смутило большое количество народа на собеседование, непонятно где будет располагаться рабочее место, все как то странно(((
17:38 08.07.2013
Ничего кроме красивых разговоров о карьерном росте и о работе компании!!! Красиво говорят!
Прочитала отзывы о компании, но как говорится "пока сам не убедишься....", сходила на собеседование! Расскажу обо всем понемногу: офис в 2 этажа, на первом 3 стола ни одного компьютера (уже говорит о финансовых проблемах), на втором не лучше кроме доски для обучения и подозрительной комнаты от куда выходит всегда хмурый персонал, которых мучает совесть за враньё! Конечно, придя на собеседование со мной разговаривала очень доброжелательная девушка, по отбору персонала, которая сразу напророчила мне карьерный рост и з/п 30000 тыс. руб.! На лекциях рассказывают такую систему, что экономисту со стажем тяжело будет понять все запутанно, и что большего всего меня удивило это рассказ о ипотеки, годовой % 0!!! В общем берут всех.....кто хочет!
Ярослава
11:42 05.07.2013
Ребята ну что тут обсуждать. Одна из крупней компаний РФ. Я работаю совсем недавно. Наставник у меня просто супер, который меня во всем поддерживает, где надо даже заставляет. У меня очень обширная реклама идет и на TV, и в газетах и интернет, ну и конечно же знакомые и друзья стали на сегодня моими клиентами. Так, что извините, ребята нет у Вас рекламы, не будет и клиентов. А сидеть ждать, что клиенты сами к Вам попрут, можно и 5 лет сидеть и ничего не зарабатывать. Сейчас выстроила уже неплохую структуру из клиентов и партнеров. В ближайшее время едем открывать другие города близлежащие.
Для кого то минус , кто хочет сидеть за стабильный оклад, здесь такого нет и не будет. Это бизнес, так же как открыть ресторан или магазин. Реклама, сотрудники, обучение, развитие регионов, все делаем мы. Но и получаем соответственно в разы больше, чем в других компаниях. Реклама заложена уже в проценты и бонусы.
Владимир Васильев
21:41 04.07.2013
Для Дурачков особенно слепых
Я познакомился с этой компанией когда мне было 16 лет т.е. 8 лет назад я был полод амбиций желаний и т.д. Но не смогли меня развести т.к. изначально смотрю на суть дела и пропускаю мимо себя лишние слова и речь это выдумка

И так начнемс!

Во первых не стоит полностью слушать что говорят вам это ВОДА

Смотрите на то что вам надо делать а именно купить страховку и искать людей под себя ( пирамида) отличие от пирамиды только в том что есть товар

Во вторых ребят не связывайтесь с этим

В третьих для тех кто там работают у меня есть одна страховочка подаренная мне в честь открытия офиса 8 лет назад на лиговке и на тот момент подо мной уже было 6 человек которые до сих пор работают или открыли свой офис и получаю свой процент небольшой если кому интересно купить страховку за 500 000 то отпишитесь тут

почему процент я передал дело своему другу и он мне в мес зачисляет 50к и сейчас он погиб=(
Денис
13:11 03.07.2013
Че сидеть обсуждать, надо действовать!!! Как говориться пока неудачники сидят обсуждают, другие уже сделали!!! Я думаю так раз про компанию говорят и обсуждают, значит это компания известная и крупная. Какой дурак будет обсуждать мало известную компанию, про которую никто не знает. Класс, молодцы ребята! Мы еще завоюем Россию и конечно же Новосибирск!
Все все понравилось и услуги и сфера и возможности карьерного роста. Минус в том может для ленивых, работать надо ребята, пахать, чтобы клиенты шли. А услуга действительно нужна абсолютно всем, независимо от возраста и пола. Так что не простая у нас работа, делать людей счастливыми!!!
Евгений
23:24 12.06.2013
Из положительного - полное говно !
Реально жалко смотреть на жалких , не ухоженных , с не всеми зубами , в нелепых шмотках людей заразившихся идеей о всеобщем благе и огромных прибылях . Я чуть в штаны со смеха не насал , когда 50 летний летчик , который затаил обиду на родную авиацию , которая в свою очередь решила избавиться от старичка , разводил меня по-жиже неся какую то херню преимущественно про свою жизнь !!! Если отбросить шелуху , то на собеседовании я узнал только то , что мне надо сходить еще на одно . Мужик был не убедителен , хотя очень старался . Смотрел я на него иду мал про себя - Россия великая страна - хрен с внешностью заводчанина учит бизнесу человека , который как минимум приехал на собственном авто , а не метро !!! Зато на руке у него был очень крутой ( по версии всех заводчан ) внимание !!! - циркониевый браслет !!!! Я ржал , не мог удержаться .... Всем кто верит в миссию НСГ - Не сдавайтесь , стране еще нужны придурки с амбициями олигархов !!!
Антон
Город: Тольятти
10:14 09.06.2013
А вот мне интересно, люди которые якобы там работают сами на себя, вообще в курсе что ИП платит налоги от своей деятельности, как в ПФР(обязательные ежегодные выплаты) так и налоги от прибыли, А то что частный предприниматель отвечает всем своим имуществом, тоже никого не смущает? И главный вопрос к "работникам", в чем смысл организации своего ИП, кто нибудь сможет пояснить? Разве не проще было бы работать по агентскому договору?
Александр Порошин
Город: Пермь
14:48 31.05.2013
в первую очередь - это не работа, а бизнес.

большой "плюс" - работаешь на себя, и обучаешь людей.

"минус" - работаешь на себя (для тех, кто не готов к своему бизнесу)
Виктория
18:11 30.05.2013
Была на собеседовании, пожилая женщина рассказывала о компании,что у них всё там так здорово,работаешь на себя,платят кучу денег,бесплатное обучение,кто-то там аж из Москвы приезжает,молодой коллектив(правда видела только пенсионеров) и бла-бла-бла...Насчет зарплаты ничего четко не сказала, буркнула что где-то 32000 в первое время. очень сомневаюсь! Вот не знаю,идти на обучение или нет...
Сразу не понравилось,что свернула на какую то улочку,которая забита заброшенными,полуразвалившимися зданиями,офис НСГ не был исключением,древнее кирпичное здание,окруженное себе подобными и помойками совершенно не вселяет желания работать в нем. Пояснили что мол это старые склады Московского вокзала и что они там работают чтобы не платить большую аренду...
Юрий
13:49 18.05.2013
Был на собеседовании. Никаких 500 рублей не взяли. Бесплатно отслушал лекции. Буду работать.
Если облапошат отпишусь)))
Евгений
08:02 18.05.2013
Смешно читать отзывы бывших сотрудников. Кто вообще придумал такую страничку. У человека которого не получилось и не сложились отношения либо с коллективом , либо с начальством, либо его просто попросили уйти, никогда не напишет хороших отзывов о бывшей компании. У людей появляется обида, только не на себя , а на компанию. Так же как и человек, который работает или начал работать в компании, у него хорошо идут дела, никогда не напишет ничего плохого. Так же в принципе как и клиенты любых компаний. Есть довольный, они будут радоваться молча, и редко кто будет писать положительный отзыв, ну и есть клиенты, которым вечно не угодишь, они со злобой внутри будут тысячами строчить отзывы, дабы успокоиться. Тогда только остановятся. Это психология человека так устроена. Это я Вам как психолог говорю.
Ничего плохого или хорошего я не могу сказать, так как просто эксперт со стороны.
Александра
14:18 17.05.2013
Люди могут все: делать блестящую карьеру, путешествовать, менять мир… Но для этого нужна крепкая основа – здоровье, жилье, образование. Нужна гарантия, что сегодня и завтра мы и наши семьи не будем нуждаться в необходимом. Получив ее, мы можем двигаться вперед, дать своим детям хороший старт, позаботиться о родителях.

Страхование жизни – доступный всем, надежный путь к созданию стабильной материальной базы. Это возможность получить деньги именно тогда, когда они необходимы!

Компания «НСГ Страхование жизни» давно и успешно работает во всех уголках России: и везде – в крупных промышленных центрах, и в небольших поселках – мы видим стремление жить достойно, независимо, спокойно. Мы знаем, что нужно людям в нашей стране, разделяем эти стремления и работаем ради того, чтобы они становились реальностью.
Упорство и труд - все перетрут!
Наталья Пынтя
Город: Архангельск
13:43 17.05.2013
В общем впечатление хорошее. Сотрудники приветливые и обходительные. Офис тоже довольно комфортабельный. Довольно доступно все объяснили по обязанностям сколько я буду получать. Без каких либо утаек. Я просто уже много обошла собеседований и знаю как персональщики начинают юлить когда дело доходит до зарплаты.
Не понравилось, лишь то, что собеседований много. И только в конце принимают решения брать или не брать тебя. Я люблю, чтобы сразу, подошел значит завтра выходишь.