Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
Татьяна (Соискатель)
Город: Комсомольск-на-Амуре
04:56 20.02.2017
Разочаровалась в компетенции сотрудников.
Нашла объявление, что требуется консультант. Позвонила по номеру (+74212477880) разговор был такой:
кто-то ответил- Але
Я- Здравствуйте, ваше объявление актуально..
НО! Не успев договорить, трубку положили. И это крупнейший российский банк?!
Инга Потапова (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:07 03.02.2017
Я в Сбербанке работаю не так давно. Сначала приняли на самую простую но проблемную работу, помогала клиентам около банкомата. Через 1,5 месяца перешла работаться на принятие/заявок/оформление кредитов. Работа конечно сложная, люди попадаются разные, но зарплата компенсирует.
непросто работать с людьми
Мария (Соискатель)
16:30 02.02.2017
Сбербанк, на мой взгляд, самое подходящее место для того, чтобы повышать квалификацию прямо в компании. Что говорить, они даже создали университет для сотрудников, где топы читают лекции
Всё в норме у банка
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 01.02.2017
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было.
Хорошая работа. А те кто говорят ,что плохая, просто сравнить видимо не с чем. В других банках в разы хуже.
ольга (Бывший сотрудник)
23:54 30.01.2017
Для молодежи работа, но не для семейных.
Недостатков достаточно. Но я о другом. Почему- то постоянно меняется адрес отдела кадров и бухгалтерии ,и телефон никто не знает. Что за бардак! Справку взять для налоговой очень сложно. Я до сих пор не получила ответа.Права граждан по ТК РФ нарушаются. Жаловаться буду в инспекцию по труду. Создается впечатление, что для бывших сотрудников намеренно создаются трудности в получении каких- либо справок.
Ксения (Сотрудник)
Город: Киров
15:36 25.01.2017
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным
Существенных нет
Мирон (Сотрудник)
15:23 25.01.2017
В первый раз в жизни у меня начальство, которое смотрит на меня не сверху вниз, а как на равного и не только говорит, но и слушает мое мнение. Мне кажется, что дело тут не в конкретных людях, а в общих правилах, которые существуют в компании.
НАТАЛЬЯ (Сотрудник)
15:19 25.01.2017
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
Диана (Сотрудник)
18:52 23.01.2017
Возможно плюсом будет карьерный рост,но это под сомнением
Дудалева Ирина Артемьевна (Сотрудник)
Город: Калининград
21:28 13.01.2017
Отличный старый коллектив 2010 года, сплочённая, отзывчивая, дружная команда !!! Взаимопонимание и уважение.
Не уважение к сотруднику находящимся в декретном отпуске. Я, сотрудница банка, родившая своего 6-месячного ребёнка на рабочем месте во время обеда, весом 800 грамм, надеялась на поддержку банка Калининградской обл., г.Светлого ВСП 01251 на участие, взаимопонимание. Но на сегодняшний день я не могу получить даже пресловутого детского новогоднего подарка, т.к. руководство банка 8626/01251 отвечает,что не предусмотрено политикой банка (Нет отчислений в профсоюзы) мой рабочий стаж на момент рождения ребёнка, составлял 10 лет. За всё это время работы я не пользовалась ни какими льготами от профсоюза и банка. Неужели у нас так обнищал Сбербанк России? И Вообще стыдно за наш Филиал в г.Светлом! Дошло до того ,что сотрудники сидят в холле МЕЖДУ КЛИЕНТАМИ!!! Позор!!!
Роман (Соискатель)
13:46 11.01.2017
позитивный и трудолюбивый
курю
Тарас (Сотрудник)
19:04 30.12.2016
Уже несколько лет я являюсь сотрудником отделения Сбербанка в городе-миллионнике. На моих глазах произошел существенный скачок в развитии банка. Это отразилось не только во внешнем виде отделений, в каналах обслуживания клиентов, но и в отношении компании к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии, ДМС, плюс проводятся обучающие тренинги. Также есть корпоративные командообразующие мероприятия, что в женском коллективе особенно крайне необходимо. На мой взгляд, Сбербанк один из приоритетных мест работы в нашем городе и, думаю, будет становится только лучше.
На любой работе можно найти минусы
Олег (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:59 30.12.2016
9. Я работал в нескольких банках, но после перехода в Сбербанк, понял, что значит работать в таком крупной компании - организация процесса работы поразительно отличается. Нет хаоса в работе, все структурировано, каждый знает свой круг задач и как их решить. Я не жалею о своем выборе, есть чему поучиться.
Пару раз задерживали зп, на пару дней, но это не страшно
Мария (Соискатель)
00:57 23.12.2016
Хорошая зарплата во время кризиса
Думала что серьезная компания, на самом деле не серьезно относятся к подбору персонала. На собеседовании отправляя в отделение на собеседование обещали что нету конкуренции среди претендентов, в итоге приехала в отделение - руководитель заставила пару часов ВПАРИВАТЬ людям их продукт, и возьмет в итоге того кто больше продаст, в итоге никто из тех кто были со мной ничего не продал, сказали еще два дня будут приезжать другие претенденты на вакансию и из всех будут выбирать одного - а на собеседовании обещали что никакой конкуренции. В итоге даже не позвонили. Не ожидала от такой крупной компании такое несерьезное отношение и ложь сразу же во второй день. Просто так потратила 4 часа на собеседовании и пару часов в отделении впаривая их продукт.
Алёна (Сотрудник)
Город: Верхний Тагил
18:07 15.12.2016
Стабильная и своевременная выплата заработной платы. Соц пакет. Возможность карьерного роста.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сибай
18:27 11.12.2016
Современные офисы, белая зарплата, наличие премиальных выплат, которые выплачиваются своевременно.
Анжела (Соискатель)
14:11 09.12.2016
Их нет.
Проходила собеседования в 20 числах ноября, потом ждала проверку службы безопасности дней 10-11, потом сказали что берут! Сдала документы на скан, сказали позвонят через 3-4 дня для трудоустройства, никто не звонил.... Потом позвонила сама сказали пока набора, будет в января мы вас обязательно трудоустроим.
Если вы хотите потратить свое время в пустую, то удачи вам и хорошего настроения, ждать должность 2 месяца..
Елена (Соискатель)
10:53 09.12.2016
Белая ЗП , Соц. Пакет, близость с домом, возможности для роста.
Была на собеседовании в Центр Недвижимости Сбербанка-hr менеджер это ужас ужасный -Софья Касаткина- таких неграмотных собеседований не встречала. Эти шаблонные глупые вопросы, эта манера неприятная для общения типа :окей, поехали. У меня стаж работы по специальности почти 15 лет и таких непрофессиональных кадровиков не встречала. Примите меры-hr менеджер это лицо компании и от такого лица создаётся впечатление соответствующее. Не советую ходить на собеседование в компанию- потеря времени.
Евгений (Сотрудник)
Город: Псков
20:26 07.12.2016
Ну в этой работе есть как минусы, так и плюсы. Минусы – это загруженности и довольно капризное начальство. И имею в виду не в целом начальство, а конкретно в нашем отделении, может быть другим везет больше. Ну а плюсы - это хорошая зарплата, соблюдение банком трудового кодекса – то есть отпуск столько дней, сколько положено, зарплата на карточку приходит вовремя. Для меня плюсы перевешивают.
Небольшая загруженность.
Ирина (Соискатель)
16:45 06.12.2016
Приходила на собеседование в Сбербанк, в ближайшее с домом отделение, со мной провели беседу, объяснили как работать с клиентами. Сейчас заполнила все документы и жду ответа СБ для приема на работу, надеюсь все получится)
Не нашла, начальство приятное, коллектив приветливый.
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России