Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(264)
Руслан (Сотрудник)
13:02 14.11.2022
Хороший ,дружелюбный коллектив ,всегда помогут ,подскажут ,начальство очень хорошо относиться ко всему персоналу ,заработанная плата всегда во время,очень удобный график,есть всё не обходимое для работы.
Александра (Сотрудник)
08:10 14.11.2022
Работаю в стоматологии "Все Свои" уже больше двух лет. График, зарплата, коллектив всё устраивает. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Ни капли не пожалела, что устроилась сюда работать.
Недостатков не нашла.
17:01 11.11.2022
Работа в большой сети. Сильный федеральный бренд, что даёт хорошую репутацию каждой клинике. Работы много, так как поток людей нескончаемый (имя клиники, персонал, да и сарафанное радио никто не отменял). Коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух подразделениях в связи с переездом в другую часть города. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и соцпакет как и обещали.
Как таковых нет, но кого-то могут отпугнуть периодические переработки, но они оплачиваются!
Димитрий (Сотрудник)
12:49 09.11.2022
Работаю здесь уже около двух лет. Коллектив сплочëнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, да и до дома добираться удобно
Нету
Ирина (Бывший сотрудник)
07:36 09.11.2022
Нормированный рабочий день , без переработок, Часы отдыха , достойная оплата
Максим (Сотрудник)
21:06 03.11.2022
Работал ассистентом стоматолога в 3-х разных компаниях, сейчас уже 2 год тружусь в Все Свои. Могу сказать так, везде есть свои минусы и плюсы. Важно, чтобы бы плюсы перевешивали. Так вот, в Все Свои это действительно так. Очень достойная зарплата, я бы сказал, что выше рынка( ну, по крайней мере в других стоматологиях, где я работал меньше). К тому же еще не было такого. что бы зарплату не выплачивали в срок. Но главным плюсом для меня является атмосфера, создаваемая коллективом, на работу хочется приходить. Начальство тоже вполне адекватное, за 2 года вопросов не возникало.
Есть, но по мелочи, глобально главный минус-очень ответственная работа, требующая внимательности и собранности. Отнес это к минусам ,так как не все смогут справиться с этим.
Соня (Сотрудник)
18:59 03.11.2022
Работаю тут уже пол года ассистентом. Больничные и отпускные выплачиваются вовремя. Работа эта ответственная требует внимательности но работать я люблю и умею.С коллективом конфликтов не возникало. Врачи классные!
артем (Сотрудник)
09:09 02.11.2022
Хотелось бы поделится мнением, как я устроился в данную стоматологию. Все тут так хорошо, клиентов много, зарплата хорошая, самое главное хорошее отношение от начальства. Я доволен всем не каких задержек платят вовремя. Не работа, а сказка.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:30 31.10.2022
Проработал в этой клинике пять лет, так привык, так всё нравилось, но по причине перезда, так сложились жизненные обстоятельства, пришлось уволиться.
Если вы стоящий профессиональный сотрудник, то вам честь и хвала, будет и объем работы и соответственно высокая зарплата. Платят без обмана, есть примирование Коллектив сплаченный, многие работают не первый год.
не заметил
19:14 27.10.2022
Работаю тут 3 год детским стоматологом. Мне нравится, что тут для специалистов, которые работают с детьми обязательное условие -диплом ординатуры и соответствующий сертификат. Не во всех клиниках есть детское отделение - это минус, но мне повезло, и удалось трудоустроиться в клинику, которая недалеко от дома. Платят хорошо, поток пациентов на порядок лучше, чем в клинике, в которой я работала изначально. Всем довольна.
Не замечено мной
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:53 26.10.2022
Работала в этой стоматологии до ухода в декрет. Лояльное руководство; зарплата всегда во время, если и были переработки, то они оплачивались. Ежеквартальные премии. При уходе в декрет, выплатили все, что полагается.
Их просто нет
Артем Викторович (Сотрудник)
13:03 24.10.2022
Проработал ассистентом стоматолога три с половиной месяца, поэтому могу четко описать условия работы. С зарплатой не обманули - это самое главное, начальство не страдает ерундой, нет негативного или уничижительного отношения. Коллектив самый обычный, люди разные, но в целом со всеми нашел общий язык. График работы оптимальный с учетом того, что я еще хожу в спортзал. Меня все устраивает, увольняться в ближайшее время не собираюсь.
На данный момент их просто нет.
Владислав (Бывший сотрудник)
12:18 20.10.2022
Очень хороший и дружный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя,рекомендую во всем,не пожалеете,и не останитесь без денег
нету!
Иван (Сотрудник)
23:11 14.10.2022
Стоматологом работаю здесь пол года. Удобный график, заработная плата вовремя, дружный коллектив, который если что поможет. Пациенты всегда разные, но всегда благодарны о продельной работе врачей.Могу рекомендовать
для меня нет
Татьяна КК. (Бывший сотрудник)
12:07 13.10.2022
Достойный работодатель, хороший коллектив, условия труда нормальные, требование в соответствии с должностными обязанностями. Зп "белая", два раза в месяц. Платили ту сумму, которую и обещали. Работой была довольна.
На момент моей работы в стоматологии не нашла.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:53 10.10.2022
Отличный, профессиональный коллектив. Работать было одно удовольствие. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
Нет недостатков
Ирина (Соискатель)
19:34 06.10.2022
Разве что коллектив показался хорошим
Наврали о зп конкретно! Искала работу медсестры/ассистента стоматолога, по телефону предложили 2к за смену(7часов)
В головном офисе сказали что 1500 за ту же смену
пришла первый день на стажировку, старшая медсестра говорит - 1200 потолок! И это в Москве! Человеку с образованием! Полная ставка получается 24к в месяц, полставки 12! Это нормально?! Я конечно понимаю что я без опыта, студентка, хотела вечерние смены брать, да и на большие суммы я не рассчитывала, но это просто унизительные цифры!
Позорище!
Юлия (Бывший сотрудник)
12:18 05.10.2022
Хорошие условия труда, очень дружелюбный коллектив, всегда помогали и советовали, как и что сделать лучше. Зарплата всегда приходила вовремя. Мне нравилось работать в этой компании.
Не обнаружила
Надежда (Соискатель)
13:34 03.10.2022
Сейчас как раз устраиваюсь в клинику. Впечатления от собеседования очень положительные, понравилось, что есть возможность научной деятельности.
Пока не обнаружила, посмотрим, что будет в процессе работы и тогда дополню отзыв
Мария (Соискатель)
12:25 29.09.2022
Я недавно пришла работать в стоматологию, мне всё очень нравится. Коллектив дружелюбный, всегда помогают, руководство адекватное. Есть всё необходимое для работы, качественные материалы. Зарплата как и обговаривали, и приходит вовремя.