Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(172)
Иван (Бывший сотрудник)
12:53 17.08.2022
Не работаю теперь в этой клинике из-за переезда в другой город. Во время работы все нравилось. Хорошая практика, много интересных случаев, зарплата нормальная
Не узнал
Арсений (Бывший сотрудник)
16:34 16.08.2022
Работал в данной компании. Отличный коллектив, начальство. Хорошая зарплата. Из-за того что находился далеко от родителей решил переехать - очень пожалел. Скучаю по дружному коллективу и условию труда. Если бы не переезд - однозначно остался бы работать в этом дружном коллективе! Рекомендую!
Не заметил.
Лев (Бывший сотрудник)
14:31 16.08.2022
Работал здесь пол года затем решил сменить клинику, что в результате пожалел. Здесь хорошая белая зарплата, хороший коллектив, что не мало важно был хороший начальник с которым до сих пор можем пропустить бакальчик, итог работа здесь лучше чем в новой клинике была, щас я этим уже не занимаюсь.
К кофе не давали печенюшек)
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:25 15.08.2022
Состояла в коллективе более двух лет, и если бы не необходимость переезда - однозначно продолжила бы работу. Нарекания отсутствуют по всем позициям: достойная зарплата, условия труда полностью устроили, классный коллектив. Все вопросы решаются быстро, в компании отлажены все механизмы. Однозначно рекомендую рассмотреть в качестве вакансии!
На мой взгляд - отсутствуют
Максим (Бывший сотрудник)
11:38 15.08.2022
Проработал в данной компании больше года, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город. Что могу отметить : очень дружный коллектив, хорошая зарплата, которую всегда платили вовремя. А главное? что для меня всегда важно-это? адекватное и хорошее начальство, которое не вызывает отрицательных эмоций, не мешает работать и всегда помогает, когда нужно.
Не заметил
Улана (Бывший сотрудник)
12:45 13.08.2022
Я проработала всего три месяца в данной клинике и в общем впечатление сложилось положительное. Дружный коллектив, которые всегда готов помочь, достойная зарплата. Есть возможность карьерного роста, жаль что пришлось переехать, в связи с этим и уволилась.
Большой поток клиентов, много работы.
Александра (Сотрудник)
12:37 13.08.2022
Не так давно работаю, но уже могу сказать, очень довольна работой, дружелюбный коллектив, очень удобный график работы, зарплата хорошая, в общем все устраивает, я с вами надолго)))
Их нет!
Алла (Сотрудник)
14:03 12.08.2022
Очень нравятся условия работы, удобный лично для меня график и лояльное во всех отношениях руководство. Оплату труда тоже считаю более чем рыночной. Хоть и недавно работаю, но хочу оставаться здесь как можно дольше. На данный момент устраивает все.
Пока что так и не увидела.
Павел (Сотрудник)
13:58 12.08.2022
Проработал в компании около одного года, и уже сложилось определенное мнение о клинике.
Условия работы вполне устраивают, так как ничем не отличаются от аналогичных компаний.
Оборудование, материалы, инструменты- все в полном достатке. Коллеги не напрягают, и помогут в любом случае. Приятно работать в такой атмосфере.
Георгий (Сотрудник)
12:28 11.08.2022
Первый опыт работы в такой серьезной клинике. Все здесь на высоте. Есть все условия и оборудования, требований много, но человеческое отношение и понимание тоже не чужды. Коллектив дружный, зарплата хорошая. Все законно и официально.
Нету
Роман (Сотрудник)
12:21 11.08.2022
Работа нравится, менять не планирую. Если говорить об условиях: достойная зарплата, договор с первого дня работы, комфортные условия, отпуск как положено, от пациентов благодарность, приятно осознавать, что помогаешь людям и что твоя работа действительно важна.
Меня все устраивает.
Илья (Сотрудник)
12:26 10.08.2022
Условия труда отличные, карьерный рост есть, колектив весёлый с юмором, зарплата белая, прозрачная, директору за помощь в учёбе огромное спасибо.
12:21 10.08.2022
Уже как полгода работаю дантистом в стоматологии "Все Свои". Инструменты которыми приходится работать профессиональные и всегда чистые. Коллектив наш дружный и очень веселый, зарплата вполне устраивает.
нету
Елизавета (Сотрудник)
22:51 09.08.2022
Работаю пока, что полгода, зарплата и условия труда меня полностью устраивают. Конечно работа напряжённая, но коллектив со мной работает весёлый и дружный, унывать не приходится. Выплачивают зарплату как положено в срок. Расслабления как такового не бывает, но если только не перерыв. Так в основном мне ходить на работу нравится, есть что брать профессионального от начальства и самих коллег.
16:58 09.08.2022
Стоматологом-терапевтом работаю здесь пол года. При трудоустройстве подкупило оснащение клиники, создалась сразу уверенность, что защёлка своего профессионализма могу помочь пациенту. Пациентов стабильно, многие выражают благодарность.
Анастасия (Соискатель)
12:41 09.08.2022
Во время учёбы проходила практику. А после получение диплома пришла на работу проработала год и ушла в декрет. Любимая работа. Коллеги внимательные добрые отзывчивые. Зарплата вовремя. Тепло уютно все инструменты есть для хороший работы. пациенты довольные что ещё для счастья надо.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:51 08.08.2022
После 5 курса устроилась ассистентом в эту клинику. Коллектив очень дружный. Всему учат, всё внимательно объясняют. Зарплата выдавалась всегда вовремя. К сожалению, пришлось переехать. Но сравнивая, эту клинику и ту, где я сейчас работаю, здесь было однозначно лучше. Хочу вернуться. Время покажет.
Юлия (Сотрудник)
14:44 07.08.2022
Работаю почти год и меня всё устраивает и по условиям, и по зарплате, и коллектив у нас хороший, и начальство мне нравится, что хоть и строгое, но справедливое (это помогает не расслабляться и поддерживать рабочую дисциплину).
Ксения Игнатьева (Бывший сотрудник)
13:48 07.08.2022
Адекватное руководство, доброжелательные коллеги, которые не отказывают в помощи. Работа высоко оценивается, что отражено в заработной плате.
Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
00:30 07.08.2022
Работаю менеджером в этой клинике уже несколько месяцев . Коллектив у нас замечательный. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Зарплата хорошая. Работать надо аккуратностью быть вежливым и радушным с клиентами.Работой довольна .
я всем довольна