Стоматология Все Свои

Сеть стоматологических салонов «Все Свои!» (г. Москва) успешно развивается и расширяется, поэтому нам постоянно необходимы специалисты в области стоматологии. Мы хорошо понимаем, что первоклассное обслуживание наших пациентов, напрямую зависит от создания наиболее комфортных и благоприятных условий для работы врачебного и сестринского персонала наших салонов. Стремясь к привлечению самых квалифицированных сотрудников, мы создали для них ряд материальных и иных стимулов.

Материальные стимулы: регулярные премии за отличную работу, оплата курсов повышения квалификации, система премиальных выплат, оплата отпусков и семейного отдыха, предоставление форменной одежды, существенные скидки на обслуживание в наших салонах, а так же участие в прибылях компании (для руководящего состава сети).

Нематериальные стимулы: помощь в публикации статей и научных работ в специализированных изданиях, широкие возможности для карьерного роста, гибкий график работы, специальные развлекательные мероприятия для сотрудников, создание банка нерабочих дней, постоянная оценка деятельности сотрудников.

Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои (94)
Ирина (Бывший сотрудник)
14:17 25.01.2017
Их просто нет. Компания мастерски постит хорошие отзывы о себе.
Никиш (Соискатель)
13:17 24.01.2017
Блин, почему у всех ощущение, что если пишут что-то хорошее, то обязательно все "заказное", а если негатив, то конкуренты!! Ходил на удаление зуба мудрости, да по деньгам они сразу говорят завышенные, а потом тут же скидывают до адекватной(типа скидка). Но я больше внимания обратил на самого врача и клинику, а не на цену. Решил довериться и не прогодал). Один зуб мне уже удаляли!! Так что я знаю что это такое! Тут все прошло куда более гладко.. Следите за зубами!
Ваня Кокос (Бывший сотрудник)
17:48 27.12.2016
Какое грамотное разводилово от конкурентов - писать вроде бы хорошие отзывы, но с одного и того же компьютера) Так держать
У этого сайта недостатков больше ,чем у Всех своих
Варенник (Бывший сотрудник)
16:08 27.12.2016
Проработала в клинике все свои - 10 месяцев. Могу сразу сказать – работа нормальная. Довольно приятный коллектив, первое время было тяжело, вливаться в коллектив, входить в работу, но через некоторое время уже сама не замечаешь что ты уже часть коллектива) Зп платят во время, мне точно платили, чтобы ктонибудь жаловался тоже не слышала. Руководство довольно строгое, так что не сказать что тут халява, но справедливое. Просто так меня премий не лишали. Ушла, так как решила попробовать свои силы в другой сфере (тоже медицина).
Иногда внеурочки, но оплачивают хорошо
makar (Бывший сотрудник)
14:58 20.12.2016
то, что вы оплатили его работу. И не выдумывайте ерунду. Лучшая благодарность врачу вашему это то, что вы его порекомендуете своим знакомым и они станут так же его пациентом
Елена (Соискатель)
15:00 08.12.2016
Почитала я отзывы))) ну не знаю кто это пишет!! Я например ничего плохого про эту клинику сказать не могу.) Первая консультация бесплатно, осмотрели, рассказали, и по цене нормально(делали комплексную чистку зубов! И одну пломбу в 6ке). ТАкие отзывы как здесь мотивирубт только пойти туда да своими глазами посмотреть) Я именно так её и нашла! Не поверила своим глазам))) разница с отзывов и на деле на лицо! Кто не верит советую зайти в ближайшую убедится..
Анастасия (Соискатель)
14:12 08.12.2016
Никак не могла найти клинику в которой понравится, регулярно хожу на чистку(аир флоу) и в большинстве клиник полнонеадеквата. Была в 3ех клиниках, рекламировать их еще не буду. Ничего серьезного во «всех своих» не делала к счастью. А вот аир флоу очень достойно сделали, ждать не заставляли(ходила к 10 утра).Да, дали рекомендации, но ниче не навязывали, а это то, что меня так бесило в других клиниках.
Valentine (Соискатель)
14:11 08.12.2016
Как говорят эмоции проходят, а мнение остаётся навсегда. Я был в клинике на Пролетарской. Тогда мне поставили аж 4 пломбы на мои подзапущенные зубы, потом сделал чистку. В то время и отзывы читал, откровенно не понимал откуда разница с тем где я и с тем что пишут. Решил выждать, на эмоциях не писать. Как врача зовут естесвенно не помню, но мнение о клинике у меня закрепилось только как положительное.
Елена (Соискатель)
12:35 08.12.2016
Вить, отдохни 5 минут. http://pravda-sotrudnikov.ru/company/set-klinik-vse-svoi
по этой ссылке нужно разместить отзыв:

Для меня всегда очень важно качество сервиса и обслуживания. От сетевой клиники я не ждал ничего такого, но когда там оказался был приятно удивлен. В целом у них весь персонал вежливый, атмосфера спокойная, на сколько это вообще возможно в стоматологии!) В клинике делал чистку, выбирал по цене. Качеством лично я – остался доволен..
Недостатков по сути и не было...
Женя (Соискатель)
12:22 08.12.2016
Поддерживаю предыдущий комментарий, главное чтоб все сделали хорошо, да и клиника чистая, нормальна. Я лично расскажу свою историю!! Я знал что у меня кариес в 7ке уже давно.. но времени вообще не было! Выручил график как и многих тут же- записался на прием аж в 20-30. Короче вечерний сеанс прошел успешно, меня тогда реально выручили, так как и по деньгам было бюджетно, для меня это важно.Короче я был так рад что решил накатать им отзыв сразу же) Вот выждал недельку, ниче не воспалилось, не разболелось – проверено..)
Нету
Сергей (Соискатель)
11:57 30.11.2016
Искал стомотологическую клинику в районе метро Первомайская. До этого обошел 3 другие клиники рядом, но не одна не вызвала доверия. Не знаю откуда столько негативных отзывов, основной проблемой как я понял - становится цена услуг. Советую просто сравнить с конкурентами, вполне адекватно. Мне поставили коронку, быстро и профессионально, никогда не любил стоматологов, но во "все свои" как то про это забываешь. Очень порадовало отношение сотрудников. В клинике чисто.
Bruno (Соискатель)
11:53 27.11.2016
Еще во время профилактического осмотра и рентгена снимок показал, что зуб мудрости растет горизонтально, подпирая остальные зубы, хотя сам зуб еще не прорезался. И в один день зуб мудрости дал о себе знать опухшей десной и ужасной болью в соседних зубах. Вспомнил о критической ситуации и положении зуба, сразу же записался на прием к врачу. Естественно, речь шла об удалении зуба, само удаление является достаточно сложным. Я приготовился к двум-трем часам сидения в кресле врача, но, на удивление, врач удалила зуб за час. Боли не чувствовал, только когда анестезия отошла щека немного ныла и была припухлость, по это нормально. Так же врач сказала, что может подняться температура, но обошлось без нее. Повезло, что попалась грамотный хирург и что по результатам снимков все остальные зубы мудрости расположены горизонтально. Удалял Ширинбеков.
Никаких вообще
Vaso (Соискатель)
12:34 25.11.2016
Начну свой отзыв с того, что мне показалось удивительным, на прием было тяжело записаться, так как была очередь. Пошел в клинику кстати по рекомендации жены. В мой прием входила бесплатная консультация и осмотр, после чего у меня выявили не только кариес в зубе который болел(потому и пошел), но и еще в одном. Стоматолог понравился тем, что комментировал свои действия, все прошло без неожиданностей. Пломбы ставили примерно месяц назад, пока что все хорошо! Может кого-то смущают цены, но я лично выберу качественное лечение, чем потом буду бегать по больницам, это я знаю по своему опыту. Обслуживание приятное, работа качественная, про деньги уже сказал. Выбором этой клиники доволен, пока что больше туда не собираюсь, но если еще придется - приду туда же. Адрес м.Крылатское.
Таких нет
Саня (Соискатель)
08:26 22.11.2016
во время обеда на работе я почувствовал во рту что-то твердое, оказалось, откололся кусочек зуба. На время забыл о нем, пока зуб не начал болеть ещё сильнее. Так как стоматологов боюсь, два дня сидел на обезболивающем, пока оно не перестало действовать. Сил терпеть больше не было, пошел к врачу. Пульпит как следствие запущенного кариеса. Врач сделала пару уколов анестезии, и буквально за час вылечила зуб, удалила беспокоящий меня нерв, поставила временную пломбу, наказала пару часов не есть и сказала прийти через четыре дня чтоб убрать лекарство, которое она положила в зуб, поставить постоянную пломбуи решить вопрос с реставрацией скола. Так и сделал, зуб стал полностью как новый.
Сириусли?
Светлана (Соискатель)
12:38 13.11.2016
Неделю назад слегка опухла десна, не придала этому значения. Через пару дней боль стала ощутимой, десна заметно воспалилась, поняла, что надо показаться врачу.
Врач отправила делать снимок, было подозрение на периодонтит, что могло повлеч за собой удаление зуба.
Оказался банальный стоматит, прописали гель для десен. Заплатила только за сам снимок. Очень приятно удивила честность врача, сейчас это редкость. Могли прописать кучу ненужных процедур, или оставить без зуба вообще. Через три дня после применения геля и полоскания прописанных врачом, опухоль спала и воспаление прошло.
Недостатков просто нет
Макс (Соискатель)
17:00 12.11.2016
Начал сильно разрушаться верхний зуб, врач сказала, что надо срочно лечить и ставить коронку. Я сначала засомневался насчет коронки, так как знал, что удовольствие это недешевое. Но изучив прайс я понял что цена совсем не кусается и более чем устраивает меня, тем более, верхний передний зуб требовалось сохранить. На коронку, естественно, дали гарантию. Сейчас уже забыл о том, что она стоит. Цвет идеально подходит, ничего не беспокоит, не болит и очень радует, что материал стоит очень качественный и со временем не стал выглядеть хуже. Так же очень понравилась работа врача Александра Дорофеева – ортопеда в клинике на Войке, который очень безболезненно провел лечение, но так же грамотно подобрал цвет к коронке и хорошо ее установил! Ему спасибо!
Нету
Фокуспокус (Соискатель)
16:18 12.11.2016
К 20 годам я понял, что страшные истории о зубах мудрости не обойдут стороной и меня, когда понял, что десна в районе 7рки сильно опухла и появилась неприятная боль. Помазал обезболивающим гелем, вроде как боль прошла, но зуб продолжал прорезываться и через 3 недели история повторилась. Только проблема в том, что зуб очень сильно затянуло тканями, то есть самой десной, как потом врач объяснил, образовался капюшон. Зуб рос ровно и хорошо, удаления не потребовалось, врач всего лишь сделал надрез на десне и зуб смог расти дальше. Кстати, зря считал, что зубы мудрости проблемные, мой прорезался достаточно быстро и больше не беспокоил.
Не обнаружил никаких недостатков вообще
Санька (Бывший сотрудник)
12:34 09.11.2016
Пломбировала каналы, лечили пульпит. Боль была очень сильной, но благодаря грамотному лечению зуб сейчас здоров, а самое главное - цел, так как некоторые врачи грозились удалением и последующим протезированием, а во "Все свои" не стали применять столь радикальные методы, а просто вылечили зуб и сохранили его, для меня это очень важно. Клиника очень понравилась, в ней приятно находиться, нет ощущения страха, все очень вежливы и доброжелательны
Небыло
Catty (Бывший сотрудник)
10:21 31.10.2016
В отделении Все Свои на Профсоюзной 104. врач поставила острый периодонтит, сказала, что нужно прочищать каналы, т.к гранулема находится за ними. Перед анестезией провела сбор анамнеза, спросила, бывают ли осложнения после анестезии, нет ли беременности, и так далее. Узнав, что я плохо реагирую на анестезию, предложила вариант щедящей анестезии за туже цену. После этого в течении 2х часов проводила чистку каналов, пломбирование и тд. Больной зуб удалось спасти и вылечить, спустя год нет никакого беспокойства. После приёма прописала обезболивающий препарат, осложнений от анестезии действительно удалось избежать.
После этого спустя время ходила делать вскрытие десны над другим зубом, даже такая неприятная операция прошла быстро и безболезненно. Ходить на приемы к таким чутким и отзывчивым врачам очень приятно, не опасаешься за здоровье и последствия их лечения)
Валюня (Соискатель)
11:17 13.10.2016
Выражаю свою сердечную благодарность Кисиеву С.Д. за проделанную работу над моим зубом. Конечно, удаление зуба не самая сложная операция, но то, как он справился мне очень понравилось – аккуратно сделал заморозку, быстро удалил корень зуба, который я сломала накануне, дал рекомендации по уходу за десной. Предложил посетить клинику снова для установки имлпанта после того, как десна окончательно заживет. Немного побаиваюсь, но полагаясь на такое внимание и заботу, думаю, что доверюсь и приду снова вернуть себе зуб.
По своему опыту рекомендую стоматологию Все свои, минусов не обнаружила.
Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru