Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
Юля (Соискатель)
18:04 21.08.2023
Кабинет красивый
Пришла по отклику на вакансию "Бухгалтер, помощник бухгалтера". И ушла ровно через 2 минуты.
Женщина, которая меня собеседование, сказала, что работа "менеджер по закупкам"...
Собственно, функционал именно такой. От бухгалтерии там только 1С.
Я сказала спасибо и ушла.
Хочется спросить, зачем начинать с обмана? Почему нужно морочить голову соискателям и отнимать чужое время? Я не понимаю.
Елена (Бывший сотрудник)
13:08 21.08.2023
Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое
11:15 15.07.2023
Куча: чёрная зарплата, отсутствие соцпакета.
Фати (Бывший сотрудник)
09:45 25.04.2023
Штрафы до 10000 2 р/месяц ассистентов , не покушать, не присесть за 1000, впихивают смены без согласия
Александра (Сотрудник)
08:10 14.11.2022
Работаю в стоматологии "Все Свои" уже больше двух лет. График, зарплата, коллектив всё устраивает. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Ни капли не пожалела, что устроилась сюда работать.
Недостатков не нашла.
Александр (Бывший сотрудник)
17:01 11.11.2022
Работа в большой сети. Сильный федеральный бренд, что даёт хорошую репутацию каждой клинике. Работы много, так как поток людей нескончаемый (имя клиники, персонал, да и сарафанное радио никто не отменял). Коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух подразделениях в связи с переездом в другую часть города. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и соцпакет как и обещали.
Как таковых нет, но кого-то могут отпугнуть периодические переработки, но они оплачиваются!
Димитрий (Сотрудник)
12:49 09.11.2022
Работаю здесь уже около двух лет. Коллектив сплочëнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, да и до дома добираться удобно
Нету
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:53 26.10.2022
Работала в этой стоматологии до ухода в декрет. Лояльное руководство; зарплата всегда во время, если и были переработки, то они оплачивались. Ежеквартальные премии. При уходе в декрет, выплатили все, что полагается.
Их просто нет
Владислав (Бывший сотрудник)
12:18 20.10.2022
Очень хороший и дружный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя,рекомендую во всем,не пожалеете,и не останитесь без денег
нету!
Ирина (Соискатель)
19:34 06.10.2022
Разве что коллектив показался хорошим
Наврали о зп конкретно! Искала работу медсестры/ассистента стоматолога, по телефону предложили 2к за смену(7часов)
В головном офисе сказали что 1500 за ту же смену
пришла первый день на стажировку, старшая медсестра говорит - 1200 потолок! И это в Москве! Человеку с образованием! Полная ставка получается 24к в месяц, полставки 12! Это нормально?! Я конечно понимаю что я без опыта, студентка, хотела вечерние смены брать, да и на большие суммы я не рассчитывала, но это просто унизительные цифры!
Позорище!
Надежда (Соискатель)
13:34 03.10.2022
Сейчас как раз устраиваюсь в клинику. Впечатления от собеседования очень положительные, понравилось, что есть возможность научной деятельности.
Пока не обнаружила, посмотрим, что будет в процессе работы и тогда дополню отзыв
Мария (Соискатель)
12:25 29.09.2022
Я недавно пришла работать в стоматологию, мне всё очень нравится. Коллектив дружелюбный, всегда помогают, руководство адекватное. Есть всё необходимое для работы, качественные материалы. Зарплата как и обговаривали, и приходит вовремя.
Гурам (Сотрудник)
03:16 21.09.2022
Работаю 6 месяцев. коллектив хороший. Главное не косячить и отдыхать морально. Зп приходит без задержки.
не нашёл ещё.
Инна (Бывший сотрудник)
12:37 19.09.2022
Мне нравилось работать в этой стоматологии, здесь есть для работы все условия, хорошее оборудование, адекватное начальство, коллектив вполне дружелюбный и зарплату платили вовремя. Уволилась в связи с переездом.
коллектив в целом хороший, но как у всех людей бывают и заморочки
Никита (Сотрудник)
03:05 16.09.2022
Работаю здесь пол года. Отмечу профессиональный коллектив и отличную, рабочую атмосферу. Условия для работы тут на высшем уровне, есть доступ к современным технологиям и материалам. Руководство прозрачно выплачивает премии, так что по поводу денег в коллективе споров нет, поэтому и доволен работой!
Больших недостатков нет
Ильзира (Сотрудник)
08:47 14.09.2022
Дружный и интересный коллектив, всегда котовые помочь. Зарплата достойное, всё зависит от того как работаешь. И руководство понимающее.
Пока нет
Светлана (Бывший сотрудник)
20:03 13.09.2022
Удобный светлый кабинет, хорошая зарплата, современное оборудование, толковое начальство.
К сожалению пришлось сменить работу по семейным обстоятельствам, но это место работы запомню навсегда, за почти пять лет работы здесь, ни одного повода как такового не было злиться или обижаться, были мелкие разногласия, но все они были грамотно решены.
Не знаю.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:50 11.09.2022
их нет
Это самая гнилая контора всея Руси, гореть в аду её основателю. Отзывы накрученные. Сотрудникиков не ценят, пациентов тоже, штрафы бесконечные за то, что дышишь.
Александр (Бывший сотрудник)
16:31 08.09.2022
Проработал здесь несколько лет, покуда из-за женитьбы не пришлось переехать и сменить работу. Место реально хорошее, особенно оценил это сейчас, никогда не было такого, чтобы начальство голос повышало, всегда ишло на встречу, постоянные премирования, хорошо оборудованный кабинет, удобный график работы, и главное всё это не на словах, а на деле.
Не вижу их.
Алла (Сотрудник)
12:26 07.09.2022
Являюсь действующим сотрудником уже более полугода и за это время никаких вопросов по работе не возникало, абсолютно всё устраивает. Мне , как молодому специалисту, во многом помогали, подсказывали. Отношение очень доброжелательное. Зарплата достойная и всегда вовремя. Очень довольна работой!