Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
Аноним (Сотрудник)
18:21 16.01.2024
Плюсы: официальное трудоустройство, подарки на Новый год, копеечная белая зарплата. На пункте в основном работают по одному, то есть без коллектива как такового. Если пункт спокойный (маленькая проходимость), можно почитать, посидеть в интернете, повязать и т.п., за вами никто не следит, не стоит над душой, камер нет. Работа "сидячая". Не в сезон можно просто просидеть целый день, занимаясь своими делами.
Татьяна (Сотрудник)
13:57 29.12.2023
Небольшой пункт,не открытая точка. Не очень далеко от дома.
Из удобств только санузел,все остальное за свой счёт. Лично меня обворовала некая фининспектор за то,что я порвала две квитанции,а они оказывается стоят 2500 каждая- во как! -одна бумажка стоит,как два моих рабочих дня!За больничный( 8 дней) заплатили 1500 руб. Попытки выяснить-а почему,собственно?,- не увенчались успехом. Мне два дня обещали,что со мной свяжутся. Естественно никто не связался. Кому интересно что-то объяснять какой-то приемщице? Перебьется! По поводу 2500 руб. трудовая инспекция ответила,что сделала работодателю внушение-штрафовать можно только за реальный материальный ущерб и за причененный вред здоровью. Но это все равно,что погрозить вору пальчиком- ай-яй-яй! Результат тот же. Вообще,если хотите, чтобы у вас воровали и из зарплаты и из больничного,ничего при этом не объясняя и не ставя вас в известность - добро пожаловать,дорогие терпилы! Пользуясь тем,что работу возрастной женщине найти трудно, всегда найдутся те, кто захочет этим воспользоваться и поиздеваться.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:25 21.05.2023
Пюрпия (Бывший сотрудник)
13:21 22.11.2022
Все с добрыми светлыми глазами
Старое оборудование, грязь, пыль, жар, шум, гул, обшарпанные стены, перегар от водителей, физические нагрузки, маргиналы в коллективе
София (Бывший сотрудник)
19:22 05.10.2022
Хорошая зп, график понравился) Работа не сложная)
Екатерина (Соискатель)
18:31 05.10.2022
сдала куртку на чистку, вернули в пятнах, которых раньше не было. уже месяц (!!!) не могу забрать свою куртку, никто не хочет работать, экспертиза по пятнам длится уже 2 недели, обратной связи никакой. не рекомендую данную компанию! отвратительная работа персонала. никогда больше не обращусь к их услугам и вам не рекомендую
Лилия (Соискатель)
18:38 02.09.2022
Офис находится в самой химчистке, ужасное помещение. HR хамка, собеседование продлилось 10 минут, HR необходимо пройти курсы повышения квалификации!!! Руководитель юр. отдела и ее заместитель такие же дамы как и HR, ведут себя по хамски, высокомерно и не профессионально. Никакого карьерного роста, маленькая зп!
Дмитрий (Соискатель)
17:03 03.12.2021
Не встретилось.
Бутлерова 9. Пришёл на собеседование, пригласили сами. Ничего пообещать не успели, принудительная вакцинация! ЩАС! Хоть сразу о прививку для идиотов споткнулся. Читаю отзывы и падаю в обморок! Спасибо Господи! Вовремя отвратил от беды!
Валентина (Соискатель)
13:47 20.11.2020
Рядом с метро Парк Победы-центр города! И это единственный плюс,дальше только минусы!
Соискатель (Соискатель)
08:53 23.09.2020
Цех в центре, от метро недалеко
Была на собеседовании в химчистку "Диана" по адресу: Москва, ул. Поклонная 15, м. Парк Победы. Единственный плюс - близость от метро. Дальше только рука-лицо. Чтобы попасть на собеседование нужно пройти свору лающих собак, которые охраняют эту контору. Далее пообщаетесь с девушкой, у которой, кажется, хер во рту застрял, поэтому она не выговаривает половину алфавита. Потом вас отведут посмотреть так называемый цех, где вы погрузитесь в атмосферу Советского Союза: обшарпанные стены, старое изношенное оборудование и невыносимый гул от их работы. Все вещи выбрасываются в одну кучу прям в проходе, сотрудники по ним топчатся, так как нет места пройти... По условиям труда это позор, другими словами не сказать. З.п. на 2020-й год составляет 20 т.р., остальное сделка. В среднем озвучили 35 т.р. Пять дней вы ходите без оформления стажируетесь, потом вас могут просто послать на... Перспективней дома на диване лежать, чем работать за 3 копейки
Лера (Бывший сотрудник)
21:15 03.09.2020
Работала тут, все нравилось
Дима (Бывший сотрудник)
13:34 17.07.2020
Если вы алкоголик, то вам будут прощать прогулы. Берут всех подряд.
Полулегальная заработная плата выплачиваемая 15 числа след месяца за отработанным. Рабочее место. Отсутствие социального пакета. Низкая зарплата плата. Вас обязательно обманут. Заставят делать, то , что не входит в ваши обязанности. На производстве везде грязно и неприятно. Все основные средства в жутком состоянии, полагаю, что вкладывать в компанию никто не собирается. Если вы хотите устроиться в компанию, учитывайте вышеперечисленное, читайте договор и должностные инструкцию. Большая текучка кадров. Возможно, раньше это была неплохая компания для работы, сейчас смотрите сами.
Татьяна (Сотрудник)
14:15 24.06.2020
их просто нет!!!
во всём!при трудоустройстве обещали одну зарплату,но платят другую,не стабильно,а про то,как после карантина заплатили,я вообще молчу!!!2,5 месяца вообще никаких денег,потом стали узнавать от таких же сотрудников как мы,что всё-таки деньги за 2 месяца решили отдать....но почему то 11000,короче полный бред!!!не контора,а сплошной обман!бедные приёмщицы!увольняться тоже со скандалом надо!иначе вообще ничего не получишь...Ужас!!!
Не важно (Соискатель)
20:26 29.04.2020
Белая з/п
Походил несколько дней, типа стажировки в прачечную в Коптево, на должность оператора колл центра. Мда такого тупизма я ещё не встречал. Толком обучения никакого нету вообще! Один день сидел за спиной оператора краем уха слушаешь о чем он говорит, а завтра сидишь с другим оператором точно также. Полный идиотизм. Вместо того, чтобы два -три часа начальник отдела или его зам нормально объяснили все тонкости в учебном классе. Несколько дней прошли впустую. Есть и хорошие люди , а есть и полный неадекват, например Маргарита кажись. Истеричная баба какая то, с которой меня посадили.
Елена (Бывший сотрудник)
17:50 12.04.2020
Работала секретарем-диспетчером на фабрике по Рогачевскому пер.д.5
Зарплата достойная, работа со сменным графиком, горячие обеды.
Нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:07 10.03.2020
Работала в 2019 году на пункте м.Планерная. Ушла потому что переехала. З/п платили без задержек, ни разу не оштрафовали (как тут пишут)!!!. Регулярно обучали (свой учебный центр). Подменяла свою сменщицу когда она болела, считаю это нормальным. Все претензии по качеству чистки разбирала менеджер, а не я. У них очень много пунктов, я жила 5 минут ходьбы до работы. Кому важно место расположение выбирайте ближе к дому. Уж лучше на пункте сидеть, чем в супермаркете всю смену на ногах топтаться или в фастфуде и получить практически те же деньги. Мне есть с чем сравнить.
Когда клиентов мало, бывает скучновато. Ну и клиенты конечно разные бывают, с некоторыми вообще бы не разговаривала ( нервные и психованные).
Карина (Сотрудник)
09:52 25.02.2020
-Очень маленькая з/п (18тыс)
-Постоянная текучка, из за чего обещанного графика 2/2 не будет
-Постоянные вычеты из з/п от придуманных директором штрафов
-Отсутствие официально оформленной бухгалтерии(з/п выдают просто в конвертах)
-Косяки фабрики спихивают на приемщиков
-Директор (ФИО) обворовывает своих сотрудников, чтобы воплощать свои рабочие мечты
-Огромная материальная ответственность
Бывший работник (Бывший сотрудник)
14:32 14.02.2020
Ищите в других местах, здесь не найдете
Уважаемые соискатели! Если ваш взгляд остановился на вакансиях сети химчисток, 100 раз подумайте, прежде чем идти сюда работать. Заработная плата - белая часть только МРОТ. Остальная часть - серая, которую вам пообещают, но выплатят на усмотрение руководства, могут не выплатить вообще, могут только часть. Для сменных работников отдельные условия труда - в праздничные дни вас обяжут выйти на работу, но двойную оплату за праздник вам никто не оплатит. При отказе - увольнение. С вашей серой части будут удерживать штрафы, выплаты клиентам и.т.д. Условия труда оставляют желать лучшего.
Анжелика (Сотрудник)
23:29 22.01.2020
Белая зп, это 30% от общей. Управляющая компания это сборище высоко мотивированных, но не квалифицированных специалистов. (ФИО) просто базарная баба. Вечно приезжает вся в пятнах и поведение оставляет желать лучшего. Сегодня приехала к нам на фабрику решить проблему, но не решила. Вместо этого начала бывших сотрудников поливать грязью и обвинять в краже 5000000. Противно тут работать, но выхода другого нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:23 24.09.2019
Хороший коллектив, директор вообще класная тетка. понимающая. ко всем относится как в семье по человечески. даже для собаки дворовой специальный вольер с теплой будкой построили. жалко что пришлось уйти, но заболел отец в Челябинске . надеюсь потом возьмут обратно. зарплата конечно не огромная,но честная. А для нас водил, это очень важно! И обеды очень дешевые.
как у всех водил работа тяжелая. а еще клиенты копризные бывают! А приезжешь с рейса на фабрику- как домой. И накормят и как дела спросят.