Химчистка Диана

Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(95)
Виолетта (Сотрудник)
18:06 29.03.2017
Мне моя должность нравится, работа устраивает во всех отношениях. Устроилась пол года назад в Диану приемщицей, приемный пункт находится около метро. Мне удобно добираться. Зарплата хорошая, сменный график 2/2 или сутки через двое. После собеседования проходила обучение за счет компании. Коллектив у нас дружный, поэтому только плюсы могу назвать.
На данном этапе здесь нечего добавить, пока все тьфу-тьфу получается.
Валентина (Сотрудник)
19:45 31.01.2017
У нас уже свой устоявшийся коллектив, дружный. Поступила приемщицей в приемном пункте на Новослободской, потом скажем так переехала в другой пункт приема. Работа нравится, зарплата нормальная, ее много не бывает конечно, но время от времени повышают, индексируют. Начальство строгое, требовательное, дисциплину держат, следят за сроками. Одним словом работаем, не расслабляемся, привыкли.
Каких-то серьезных недостатков в работе я не вижу, а о мелочи смысла писать нет, чтоб еще придерались)
Людмила (Сотрудник)
11:49 28.01.2017
действительно , есть возможность работать рядом с домом , это большой плюс .
Зарплата по ведомостям , нельзя узнать , что и за что начислили , а ещё штрафуют за то , что вообще Не приносят сдавать . И разные высчиты ни где не фигурируют по документам ! Т.е По бумагам одна сумма , а в руки - другая . Расчётных листов - НЕТ . Но это не на всех фабриках этой сети( точно знаю)подруга работает на другом пункте у неё другая фабрика - зп сопровождается расчетным листом и их Не штрафуют за отсутствие на пункте доп. услуг.- при собесодавании УТОЧНЯЙТЕ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ И ВЫСЧИТОВ ! УДАЧИ !
Людмила (Сотрудник)
15:17 27.01.2017
Рааботаю с 2012 года по трудовой, работаю на приемном пункте , нравиться работать с людьми . Граафик работы очень учдачный . В целом, я довольна !, но есть и минусы
Нет расчётных листов, деньги высчитываются не ПОНЯТНО на основании чего ! Без приказов и других финансовых документов , нет перерыва на обед , раньше был 30 минут! Хотя , судя по отзывам - это только на нашей фабрике такие условия " соблюдения КЗОТа"
Янна (Сотрудник)
16:20 18.12.2016
Работа для пенсионеров
Ужас, а не организация, зп серая, платят, как хотят, работаю приемщиком заказов на пункте по 13 часов с клиентами, а народ у нас мягко говоря разный, каждый месяц приходится в свой выходной ехать на собрание который идет минимум 3 часа, только после этого можно получит свои копейки, зп урезают сильно, а требуют больше!!!!
Инна (Сотрудник)
15:28 16.10.2016
Полтора года назад я очень нуждалась в работе. Поэтому согласилась на свободную вакансию в диане, которая была, аппаратчик химической чистки. Я благодарна руководителю по сей день, что приняли на работу. Коллектив хорошо принял, сразу устроил официально, зарплата здесь тоже белая. Есть свои небольшие минусы, это все-таки физический труд, от которого устаем. Компания предоставляет некоторые льготы, бесплатные обеды- это несомненно плюс для каждого сотрудника.
Anna (Сотрудник)
08:24 11.10.2016
Пришла в Диану без опыта, поэтому многому надо было учится. На сегодняшний день уже три года стажа и зарплата выше изначальной. Место нормальное, но как и везде хорошие деньги просто так не платят. Вновь пришедшим могу посоветовать только терпения и стараться, начальство у нас адекватное, хороших сотрудников ценят.
нагружают по полной
Максим
16:01 17.09.2016
Добрый день. В компанию Диана устроился еще в прошлом году, я специалист по клинингу, выезжаю на дом к клиентам и провожу чистку мягкой мебели и ковров. Для мужчины эта работа может показаться не серьезной, но это не так. Зарплата у меня хорошая, стабильная, есть полный социальный пакет.
Я пока их не вижу.
Даша
14:02 11.09.2016
Здравствуйте. Хочется поблагодарить руководство компании Диана за то, что дали мне шанс и приняли на работу. Так уж сложилось, что я 20ле воспитывала детей, была домохозяйкой, но в конце концов мне это надоело, хотела устроиться на работу, никуда не брали в 38, а тут взяли приемщицей заказов. Обучили бесплатно всему, научили разбираться с загрязнениями, чтобы клиента сразу проинформировать, что возможно какое-то пятно не удастся вывести. У меня удобный график работы, как раз что нужно. И з/п нормальная, теперь я тоже приношу в дом деньги)приятно)
Лена
13:28 02.09.2016
Адаптировалась быстро на рабочем месте). Очень хороший коллектив, мне понравилось отношение к новым сотрудникам. Гладильщицей устроилась в цех, надеюсь работать здесь постоянно. Дорабатываю первый месяц, скоро зарплату получать первую, настроение хорошее.
пока не заметила.
Кузнецова М.
13:45 26.08.2016
Пришла работать в эту химчистку портной, до этого работала в другой, "рука уже была набита". В общем-то особой сложности в этом нет ,но глаза бывает, все равно устают, потому что приходится работать с мелкими деталями. По сравнению с предыдущим местом работы здесь лучше, и в плане зарплаты, и в плане всего остального. Оформили сразу по ТК, если народа не очень много, то можно передохнуть в комнате отдыха. В целом моя работа здесь мне нравится))
не вижу недостатков
Аня
07:42 18.08.2016
Такую компанию, которая оформляет официально, платит хорошую зарплату, еще и премиями балует периодические, нужно поискать! Я рада, что попала работать сюда. Первое время мне было тяжеловато, если честно, просто долгое время была без работы, а потом сразу попала в круговорот такой, где физическая нагрузка и отдыхать можно только в свое обеденное время. Аппаратчицей цеха стирки здесь работаю, уже давно привыкла ко всему, как никак третий год здесь уже.
как и везде, есть рабочие нюансы
Наталья
09:55 11.08.2016
Когда устроилась в цех работать, мне показалось, что наш технолог очень строгий, даже побаивалась. Потом раззнакомилась, хороший человек, просто требует качество в работе. Сотрудникам здесь некоторые льготы даже предоставляются, радуют билетами на экскурсии, в зоопарк, декретные пособия выплачиваются. Была удивлена, что предприятие соблюдает все законы. Оплачивается официально и отпуск, и больничный.
вроде бы нет
Лика
11:37 05.08.2016
Устроилась комплектовщицей в химчистку. Это моя самая первая работа и опыта не было. Быстро всему научилась. Работа без подъема тяжестей, но из-за того ,что работа на ногах было тяжело, но сейчас уже привыкла и стала брать дополнительные смены. З/п получается хорошая и выплачивают без задержек. На обед можно ничего с собой не брать, есть своя столовая, где все вкусно и чисто. Правда когда очень много клиентов, приходится обед сокращать.
есть специфика в работе, а вот недостатков пока не вижу
Наталья
10:42 30.07.2016
Компании спасибо за бесплатное обучение своих сотрудников. У меня, например, не было опыта работать пятновыводчиком, но хотела попасть на работу. Приняли, в учебном центре обучили, а уже более квалифицированные коллеги помогли на практике в цеху, отрабатывать навыки. С таким коллективом начинать работать было не трудно. Уже 8й месяц, как устроилась, работой довольна.
Да, нету вроде.
Валентина
14:32 25.07.2016
Пока что все нравится, хотя мало и еще здесь работаю. Коллектив дружный, руководство не заносчивое. После обучения, в цеху Дианы третий месяц работаю аппаратчицей цеха стирки. Зарплата устроила, выплатили вовремя. Намерена и дальше оставаться, тем более что долго не могла найти официальную работу.
Пока все нормально.
Татьяна
14:55 20.07.2016
Устроилась в химчистку на вакансию " Пятновыводчик" 1,5 года назад.Объявление нашла в интернете. Прошла собеседование. Нужен был сменный график работы и близко к дому из-за маленького ребенка, да и официальное трудоустройство. Работа не легкая и в летний сезон ее становится гораздо больше, а большинство пятен надо выводить вручную, но з/п достойная и переработки оплачиваются.
Было тяжело поначалу, но потом втянулась.
Жанна
21:30 17.07.2016
Я на этом предприятии уже 5,5 лет работаю. Меня устраивает моя должность приемщицы, стабильная зарплата, хороший коллектив, график работы для меня замечательный. Компании желаю дальнейшего процветания.
я довольна своей работой
Валя
20:43 13.07.2016
Сейчас тяжеловато, но в летний период всегда так, в цеху жарковато, заказов очень много, все смены практически не приседаючи. В Диане уже 3,5 года работаю аппаратчиком стирки в цеху прачечной. Есть комфортная комната отдыха, в перерыв свой можно расслабиться, место для подогрева пищи, плюс один раз в день обед бесплатный. Иногда радуют билетами бесплатными для посещения зоопарка или театра, так сказать окультуривают))
все устраивает
Лера
17:03 09.07.2016
Хорошая работа, оборудовано рабочее место, мне нравится, что весь рабочий день на месте. За три года работы в Диане приемщицей, задержки заработной платы не было ни разу. Удобный график работы, 2 через 2. Моя напарница рванула в другое место работать, а теперь жалеет, просится назад, говорит что зп также получается, хотя обещали большую сумму.
А я для себя сделала вывод очередной, пока условия устраивают, буду работать.
ООО "Объединение "Диана", химчистка Диана, прачечная Диана
8 (800) 200-82-27