Химчистка Диана

Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(96)
Зина))) (Сотрудник)
12:23 22.05.2017
приемщицы много работы лишней делают особенно выполняют почти все за бухгалтеров требований столько будто тебе зарплату призидента платят
На Войковской фабрики очень неадекватная финансовый контролёр Сергеева!Я вообще не понимаю кто Ее взял на работу неадекватна, хамка ужасная,с психикой явно не впорядке ей место в психушки от неё все плачут,таким людям вообще нельзя работать с людьми!!!!
Татьяна (Сотрудник)
20:44 06.04.2017
Мне повезло устроиться в эту компанию (на производстве работаю по мелкому ремонту). Официальное оформление, делают запись в трудовой, зарплата довольно высокая. После переезда из другого города срочно искала работу, но все заканчивалось грустно, или моих навыков не хватало, или ехать нужно было в конец города. Здесь условия мне понравились. Предоставили соц.пакет, обеды и прочее. Нагрузка только большая, но уже привыкаю.
Второй месяц работы уже идет, влилась в процесс. Иногда пугают еще немного сложные заказы, но коллеги помогают.
Виолетта (Сотрудник)
18:06 29.03.2017
Мне моя должность нравится, работа устраивает во всех отношениях. Устроилась пол года назад в Диану приемщицей, приемный пункт находится около метро. Мне удобно добираться. Зарплата хорошая, сменный график 2/2 или сутки через двое. После собеседования проходила обучение за счет компании. Коллектив у нас дружный, поэтому только плюсы могу назвать.
На данном этапе здесь нечего добавить, пока все тьфу-тьфу получается.
Виктория (Сотрудник)
23:50 06.03.2017
Просмотрела разные варианты, но больше всего мне подошла должность гладильщицы в химчистке Диана. Сам цех находится вблизи от моего дома, это и послужило главной причиной моего желания туда устроиться. И с работой успеваю, и сад ребенка недалеко. Условия работы, з/п, пока все устраивает а дальше посмотрю.
Поначалу было трудно выполнять большие объемы, и делать все быстро, на одну вещь уходило много времени. Потихоньку осваиваюсь.
Валентина (Сотрудник)
19:45 31.01.2017
У нас уже свой устоявшийся коллектив, дружный. Поступила приемщицей в приемном пункте на Новослободской, потом скажем так переехала в другой пункт приема. Работа нравится, зарплата нормальная, ее много не бывает конечно, но время от времени повышают, индексируют. Начальство строгое, требовательное, дисциплину держат, следят за сроками. Одним словом работаем, не расслабляемся, привыкли.
Каких-то серьезных недостатков в работе я не вижу, а о мелочи смысла писать нет, чтоб еще придерались)
Людмила (Сотрудник)
11:49 28.01.2017
действительно , есть возможность работать рядом с домом , это большой плюс .
Зарплата по ведомостям , нельзя узнать , что и за что начислили , а ещё штрафуют за то , что вообще Не приносят сдавать . И разные высчиты ни где не фигурируют по документам ! Т.е По бумагам одна сумма , а в руки - другая . Расчётных листов - НЕТ . Но это не на всех фабриках этой сети( точно знаю)подруга работает на другом пункте у неё другая фабрика - зп сопровождается расчетным листом и их Не штрафуют за отсутствие на пункте доп. услуг.- при собесодавании УТОЧНЯЙТЕ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ И ВЫСЧИТОВ ! УДАЧИ !
Людмила (Сотрудник)
15:17 27.01.2017
Рааботаю с 2012 года по трудовой, работаю на приемном пункте , нравиться работать с людьми . Граафик работы очень учдачный . В целом, я довольна !, но есть и минусы
Нет расчётных листов, деньги высчитываются не ПОНЯТНО на основании чего ! Без приказов и других финансовых документов , нет перерыва на обед , раньше был 30 минут! Хотя , судя по отзывам - это только на нашей фабрике такие условия " соблюдения КЗОТа"
Марк (Сотрудник)
21:01 03.01.2017
Работаю в "Диане" на химчистке. Мы с бригадой часто выезжаем к клиентам ковры, мебель почистить. В принципе, работа устраивает. Не бывает такого, что у одного еще не доделал, а уже надо бежать к другому клиенту. График такой, что мы всегда успеваем нормально все сделать, а потом только дальше едем. Все-таки быстро и хорошо сделать трудно. Зарплату платят вовремя и вполне приличные деньги. Думаю задержаться тут, надеюсь, ничего не поспособствует изменению планов.
Из минусов - ну что сказать? Физический труд всегда был нелегким, не поболтать приходим..во всем остальном меня все очень даже устраивает, получаю больше, чем на прошлой работе.
Янна (Сотрудник)
16:20 18.12.2016
Работа для пенсионеров
Ужас, а не организация, зп серая, платят, как хотят, работаю приемщиком заказов на пункте по 13 часов с клиентами, а народ у нас мягко говоря разный, каждый месяц приходится в свой выходной ехать на собрание который идет минимум 3 часа, только после этого можно получит свои копейки, зп урезают сильно, а требуют больше!!!!
Александра (Сотрудник)
14:49 18.12.2016
Устроилась по объявлению в приемный пункт приемщицей год назад. Заинтересовала заявленная зарплата, официальное оформление, удобное расположение. Опыта работы не было, но было огромное желание. После собеседования прошла курсы. Даже не думала, что в данной работе существуют столько нюансов и материалов для обучения) Одним словом работа у меня ответственная, но все пока нравится.
Сложности бывают при приеме в любом случае, материала много выучила, многое уже знаю, но спорные ситуации бывают, а клиенты всегда хотят все быстрее и быстрее.
Ксения (Сотрудник)
14:01 04.12.2016
Тяжело было найти вакансию без опыта работы, но интернет в помощь и нашла объявление "Дианы" на должность гладильшика. Поначалу удивлялась как девчонки шустро работают, как пчелки и не устают. Потом поняла, что это дело привычки и все-таки устают:) Но у нас удобно в том, что можно сменять друг друга, так и в глазах не рябит. Пока короткий период здесь работаю, но за пару месяцев свои нюансы нашла, и свои плюсы, как облегчить работу и успевать больше дел сделать. Мне пока нравится, если еще и зп немного увеличится, наверное, и думать ни о че не нужно будет.
Сначала мне реально сложно было. Понятно, что техника облегчает работу и все прочее, но все равно с непривычки объем большой был для меня.
Инна (Сотрудник)
15:28 16.10.2016
Полтора года назад я очень нуждалась в работе. Поэтому согласилась на свободную вакансию в диане, которая была, аппаратчик химической чистки. Я благодарна руководителю по сей день, что приняли на работу. Коллектив хорошо принял, сразу устроил официально, зарплата здесь тоже белая. Есть свои небольшие минусы, это все-таки физический труд, от которого устаем. Компания предоставляет некоторые льготы, бесплатные обеды- это несомненно плюс для каждого сотрудника.
Anna (Сотрудник)
08:24 11.10.2016
Пришла в Диану без опыта, поэтому многому надо было учится. На сегодняшний день уже три года стажа и зарплата выше изначальной. Место нормальное, но как и везде хорошие деньги просто так не платят. Вновь пришедшим могу посоветовать только терпения и стараться, начальство у нас адекватное, хороших сотрудников ценят.
нагружают по полной
Максим
16:01 17.09.2016
Добрый день. В компанию Диана устроился еще в прошлом году, я специалист по клинингу, выезжаю на дом к клиентам и провожу чистку мягкой мебели и ковров. Для мужчины эта работа может показаться не серьезной, но это не так. Зарплата у меня хорошая, стабильная, есть полный социальный пакет.
Я пока их не вижу.
Даша
14:02 11.09.2016
Здравствуйте. Хочется поблагодарить руководство компании Диана за то, что дали мне шанс и приняли на работу. Так уж сложилось, что я 20ле воспитывала детей, была домохозяйкой, но в конце концов мне это надоело, хотела устроиться на работу, никуда не брали в 38, а тут взяли приемщицей заказов. Обучили бесплатно всему, научили разбираться с загрязнениями, чтобы клиента сразу проинформировать, что возможно какое-то пятно не удастся вывести. У меня удобный график работы, как раз что нужно. И з/п нормальная, теперь я тоже приношу в дом деньги)приятно)
Лена
13:28 02.09.2016
Адаптировалась быстро на рабочем месте). Очень хороший коллектив, мне понравилось отношение к новым сотрудникам. Гладильщицей устроилась в цех, надеюсь работать здесь постоянно. Дорабатываю первый месяц, скоро зарплату получать первую, настроение хорошее.
пока не заметила.
Кузнецова М.
13:45 26.08.2016
Пришла работать в эту химчистку портной, до этого работала в другой, "рука уже была набита". В общем-то особой сложности в этом нет ,но глаза бывает, все равно устают, потому что приходится работать с мелкими деталями. По сравнению с предыдущим местом работы здесь лучше, и в плане зарплаты, и в плане всего остального. Оформили сразу по ТК, если народа не очень много, то можно передохнуть в комнате отдыха. В целом моя работа здесь мне нравится))
не вижу недостатков
Аня
07:42 18.08.2016
Такую компанию, которая оформляет официально, платит хорошую зарплату, еще и премиями балует периодические, нужно поискать! Я рада, что попала работать сюда. Первое время мне было тяжеловато, если честно, просто долгое время была без работы, а потом сразу попала в круговорот такой, где физическая нагрузка и отдыхать можно только в свое обеденное время. Аппаратчицей цеха стирки здесь работаю, уже давно привыкла ко всему, как никак третий год здесь уже.
как и везде, есть рабочие нюансы
Наталья
09:55 11.08.2016
Когда устроилась в цех работать, мне показалось, что наш технолог очень строгий, даже побаивалась. Потом раззнакомилась, хороший человек, просто требует качество в работе. Сотрудникам здесь некоторые льготы даже предоставляются, радуют билетами на экскурсии, в зоопарк, декретные пособия выплачиваются. Была удивлена, что предприятие соблюдает все законы. Оплачивается официально и отпуск, и больничный.
вроде бы нет
Лика
11:37 05.08.2016
Устроилась комплектовщицей в химчистку. Это моя самая первая работа и опыта не было. Быстро всему научилась. Работа без подъема тяжестей, но из-за того ,что работа на ногах было тяжело, но сейчас уже привыкла и стала брать дополнительные смены. З/п получается хорошая и выплачивают без задержек. На обед можно ничего с собой не брать, есть своя столовая, где все вкусно и чисто. Правда когда очень много клиентов, приходится обед сокращать.
есть специфика в работе, а вот недостатков пока не вижу
ООО "Объединение "Диана", химчистка Диана, прачечная Диана
8 (800) 200-82-27