Химчистка Диана

Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана (89)
Марк (Сотрудник)
2017-01-03 21:01
Работаю в "Диане" на химчистке. Мы с бригадой часто выезжаем к клиентам ковры, мебель почистить. В принципе, работа устраивает. Не бывает такого, что у одного еще не доделал, а уже надо бежать к другому клиенту. График такой, что мы всегда успеваем нормально все сделать, а потом только дальше едем. Все-таки быстро и хорошо сделать трудно. Зарплату платят вовремя и вполне приличные деньги. Думаю задержаться тут, надеюсь, ничего не поспособствует изменению планов.
Из минусов - ну что сказать? Физический труд всегда был нелегким, не поболтать приходим..во всем остальном меня все очень даже устраивает, получаю больше, чем на прошлой работе.
Янна (Сотрудник)
2016-12-18 16:20
Работа для пенсионеров
Ужас, а не организация, зп серая, платят, как хотят, работаю приемщиком заказов на пункте по 13 часов с клиентами, а народ у нас мягко говоря разный, каждый месяц приходится в свой выходной ехать на собрание который идет минимум 3 часа, только после этого можно получит свои копейки, зп урезают сильно, а требуют больше!!!!
Александра (Сотрудник)
2016-12-18 14:49
Устроилась по объявлению в приемный пункт приемщицей год назад. Заинтересовала заявленная зарплата, официальное оформление, удобное расположение. Опыта работы не было, но было огромное желание. После собеседования прошла курсы. Даже не думала, что в данной работе существуют столько нюансов и материалов для обучения) Одним словом работа у меня ответственная, но все пока нравится.
Сложности бывают при приеме в любом случае, материала много выучила, многое уже знаю, но спорные ситуации бывают, а клиенты всегда хотят все быстрее и быстрее.
Ксения (Сотрудник)
2016-12-04 14:01
Тяжело было найти вакансию без опыта работы, но интернет в помощь и нашла объявление "Дианы" на должность гладильшика. Поначалу удивлялась как девчонки шустро работают, как пчелки и не устают. Потом поняла, что это дело привычки и все-таки устают:) Но у нас удобно в том, что можно сменять друг друга, так и в глазах не рябит. Пока короткий период здесь работаю, но за пару месяцев свои нюансы нашла, и свои плюсы, как облегчить работу и успевать больше дел сделать. Мне пока нравится, если еще и зп немного увеличится, наверное, и думать ни о че не нужно будет.
Сначала мне реально сложно было. Понятно, что техника облегчает работу и все прочее, но все равно с непривычки объем большой был для меня.
Инна (Сотрудник)
2016-10-16 15:28
Полтора года назад я очень нуждалась в работе. Поэтому согласилась на свободную вакансию в диане, которая была, аппаратчик химической чистки. Я благодарна руководителю по сей день, что приняли на работу. Коллектив хорошо принял, сразу устроил официально, зарплата здесь тоже белая. Есть свои небольшие минусы, это все-таки физический труд, от которого устаем. Компания предоставляет некоторые льготы, бесплатные обеды- это несомненно плюс для каждого сотрудника.
Anna (Сотрудник)
2016-10-11 08:24
Пришла в Диану без опыта, поэтому многому надо было учится. На сегодняшний день уже три года стажа и зарплата выше изначальной. Место нормальное, но как и везде хорошие деньги просто так не платят. Вновь пришедшим могу посоветовать только терпения и стараться, начальство у нас адекватное, хороших сотрудников ценят.
нагружают по полной
Максим
2016-09-17 16:01
Добрый день. В компанию Диана устроился еще в прошлом году, я специалист по клинингу, выезжаю на дом к клиентам и провожу чистку мягкой мебели и ковров. Для мужчины эта работа может показаться не серьезной, но это не так. Зарплата у меня хорошая, стабильная, есть полный социальный пакет.
Я пока их не вижу.
Даша
2016-09-11 14:02
Здравствуйте. Хочется поблагодарить руководство компании Диана за то, что дали мне шанс и приняли на работу. Так уж сложилось, что я 20ле воспитывала детей, была домохозяйкой, но в конце концов мне это надоело, хотела устроиться на работу, никуда не брали в 38, а тут взяли приемщицей заказов. Обучили бесплатно всему, научили разбираться с загрязнениями, чтобы клиента сразу проинформировать, что возможно какое-то пятно не удастся вывести. У меня удобный график работы, как раз что нужно. И з/п нормальная, теперь я тоже приношу в дом деньги)приятно)
Лена
2016-09-02 13:28
Адаптировалась быстро на рабочем месте). Очень хороший коллектив, мне понравилось отношение к новым сотрудникам. Гладильщицей устроилась в цех, надеюсь работать здесь постоянно. Дорабатываю первый месяц, скоро зарплату получать первую, настроение хорошее.
пока не заметила.
Кузнецова М.
2016-08-26 13:45
Пришла работать в эту химчистку портной, до этого работала в другой, "рука уже была набита". В общем-то особой сложности в этом нет ,но глаза бывает, все равно устают, потому что приходится работать с мелкими деталями. По сравнению с предыдущим местом работы здесь лучше, и в плане зарплаты, и в плане всего остального. Оформили сразу по ТК, если народа не очень много, то можно передохнуть в комнате отдыха. В целом моя работа здесь мне нравится))
не вижу недостатков
Аня
2016-08-18 07:42
Такую компанию, которая оформляет официально, платит хорошую зарплату, еще и премиями балует периодические, нужно поискать! Я рада, что попала работать сюда. Первое время мне было тяжеловато, если честно, просто долгое время была без работы, а потом сразу попала в круговорот такой, где физическая нагрузка и отдыхать можно только в свое обеденное время. Аппаратчицей цеха стирки здесь работаю, уже давно привыкла ко всему, как никак третий год здесь уже.
как и везде, есть рабочие нюансы
Наталья
2016-08-11 09:55
Когда устроилась в цех работать, мне показалось, что наш технолог очень строгий, даже побаивалась. Потом раззнакомилась, хороший человек, просто требует качество в работе. Сотрудникам здесь некоторые льготы даже предоставляются, радуют билетами на экскурсии, в зоопарк, декретные пособия выплачиваются. Была удивлена, что предприятие соблюдает все законы. Оплачивается официально и отпуск, и больничный.
вроде бы нет
Лика
2016-08-05 11:37
Устроилась комплектовщицей в химчистку. Это моя самая первая работа и опыта не было. Быстро всему научилась. Работа без подъема тяжестей, но из-за того ,что работа на ногах было тяжело, но сейчас уже привыкла и стала брать дополнительные смены. З/п получается хорошая и выплачивают без задержек. На обед можно ничего с собой не брать, есть своя столовая, где все вкусно и чисто. Правда когда очень много клиентов, приходится обед сокращать.
есть специфика в работе, а вот недостатков пока не вижу
Наталья
2016-07-30 10:42
Компании спасибо за бесплатное обучение своих сотрудников. У меня, например, не было опыта работать пятновыводчиком, но хотела попасть на работу. Приняли, в учебном центре обучили, а уже более квалифицированные коллеги помогли на практике в цеху, отрабатывать навыки. С таким коллективом начинать работать было не трудно. Уже 8й месяц, как устроилась, работой довольна.
Да, нету вроде.
Валентина
2016-07-25 14:32
Пока что все нравится, хотя мало и еще здесь работаю. Коллектив дружный, руководство не заносчивое. После обучения, в цеху Дианы третий месяц работаю аппаратчицей цеха стирки. Зарплата устроила, выплатили вовремя. Намерена и дальше оставаться, тем более что долго не могла найти официальную работу.
Пока все нормально.
Татьяна
2016-07-20 14:55
Устроилась в химчистку на вакансию " Пятновыводчик" 1,5 года назад.Объявление нашла в интернете. Прошла собеседование. Нужен был сменный график работы и близко к дому из-за маленького ребенка, да и официальное трудоустройство. Работа не легкая и в летний сезон ее становится гораздо больше, а большинство пятен надо выводить вручную, но з/п достойная и переработки оплачиваются.
Было тяжело поначалу, но потом втянулась.
Жанна
2016-07-17 21:30
Я на этом предприятии уже 5,5 лет работаю. Меня устраивает моя должность приемщицы, стабильная зарплата, хороший коллектив, график работы для меня замечательный. Компании желаю дальнейшего процветания.
я довольна своей работой
Валя
2016-07-13 20:43
Сейчас тяжеловато, но в летний период всегда так, в цеху жарковато, заказов очень много, все смены практически не приседаючи. В Диане уже 3,5 года работаю аппаратчиком стирки в цеху прачечной. Есть комфортная комната отдыха, в перерыв свой можно расслабиться, место для подогрева пищи, плюс один раз в день обед бесплатный. Иногда радуют билетами бесплатными для посещения зоопарка или театра, так сказать окультуривают))
все устраивает
Лера
2016-07-09 17:03
Хорошая работа, оборудовано рабочее место, мне нравится, что весь рабочий день на месте. За три года работы в Диане приемщицей, задержки заработной платы не было ни разу. Удобный график работы, 2 через 2. Моя напарница рванула в другое место работать, а теперь жалеет, просится назад, говорит что зп также получается, хотя обещали большую сумму.
А я для себя сделала вывод очередной, пока условия устраивают, буду работать.
Марат
2016-06-22 14:33
Зарплата сдельная, график гибкий, мне нравится работать в Диане. Устроился водителем сюда еще 3 года назад. Работаю с удовольствием, с клиентами тоже общаюсь, так как принимаю заказы на дому. Работа официальная, я спокоен, что мой трудовой стаж засчитывается по законодательству. А вот премиями не так часто балуют, как хотелось бы.
Премиями не балуют.
ООО "Объединение "Диана", химчистка Диана, прачечная Диана