НТВ-Плюс

+7 (495) 755-55-45
Сайт: www.ntvplus.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе НТВ-Плюс(28)
Юрий (Соискатель)
16:07 18.01.2019
Высокий
Мало
Мария (Соискатель)
22:57 23.03.2017
Благоприятная обстановка и вежливые сотрудники начиная с пропускного пункта и заканчивая HR-менеджером, на этом пожалуй всё!
После встречи и общения с руководителем отдела (кстати, она не представилась) впечатление испортилось! Собеседование было построено в таком ключе, что руководитель выискивала исключительно моменты к чему можно придраться. С маленькими детьми можно даже не пытаться устроиться, это читалось сразу на лице собеседницы, после фразы "я пока сама не очень понимаю кого мне надо" все сомнения развеялись.
Константин (Бывший сотрудник)
22:58 05.03.2017
Отличный дружелюбный коллектив (работал в call-центре). Девочки просто замечательные - каждый праздник стол умудрялись накрыть.
Старая мебель. Допотопные компьютеры. CRM прошлого века. Ужасная система вентиляции - централизованная вентиляция выдавала разницу в ДЕСЯТЬ градусов в разных углах. Работал "спецом" на линии тех. поддержки - слали на*** всех владельцев CAM-модулей. Про карьерный рост можно просто забыть.
анонимно
12:56 03.10.2015
Офис был близко расположен к дому, всего 30 минут, иногда меньше ..
3 года подряд на ресепшн компании работала героиново-зависимая двочка... употребляла прямо в туалете.... А уволили совершенно здорового человека... великовозрастная молодая мама, красотка из отдла кадров, наверно на пенсии уже))) Или в декрете..Личная неприязнь...
Семен
21:37 27.09.2015
НЕвозможно уже! Ребята, хватит издеваться, поменяйте девочку коммента в новостях. Сколько можно косячить. Уже понятно, что футбол и хоккей для нее один вид спорта. В футболе таймы, а не периоды.
16:37 23.11.2014
--0
Работа комментаторов АПЛ, отвратительна! Кашель во время комментарий, разговоры обо всём, но не о игре! За кадровые голоса. Жду не дождусь, когда Спорт 1 начнёт комментировать АПЛ! Отвратительные комментаторы, 0 профессионализма !
13:53 15.04.2013
Отличный коллектив! Замечательная страховка! К сожалению для меня положительного больше нет.
Руководители занимаются ерундой, ни о каких поощрениях и поблажек за добросовестный труд нет! Даже похвалы не дождешься. Старая мебель и техника. Все всегда виснет и ломается. Для стольких обязанностей очень низкая зарплата, и никаких премий, ни квартальных, ни 13 зп. Нет корпоративов и очень скудные подарки. Все делается не для сотрудников. Ни вспомню ни одного случая чтоб начальство хоть что-то сделало для поддержания положительного настроя в коллективе. Такого отношения к своим сотрудникам я еще никогда не видела. А о повышении вообще не может быть и речи.
андрей
22:58 25.03.2013
коллектив
Маргарита
15:55 23.03.2013
Почитала отзывы о главбухе Богомоловой А.Х.

Я сама работаю главным бухгалтером крупного холдинга, в подчинении 50 человек.Раньше работала главбухом, в подчинении 25 человек в компании- крупнейшем налогоплательщике федерального уровня.

Компании экономят на бухгалтерах и от этого сверхурочная работа, которая почти везде не оплачивается. Кстати, деньги главбух никогда не дает, этим всегда заведует финансовый департамент. Для достижения результата главбуху приходится избавляться от балласта- нужны люди, готовые пахать и способные выдавать результат. От слабых, тупых и ленивых мы вынуждены избавляться, в том числе, создавая конфликтные ситуации- сами же не уходят))

Хорошо сидеть с кружкой кофе в интернете с 9 до 6 и чтобы никто не кантовал. Именно такие сотрудники, которых "вызвездили" с работы, и пишут потом такие негативные комментарии.
К сожалению, работа в бухгалтерии сопряжена с большой нагрузкой и стрессами. Наше законодательство абсурдно. То, что делаем мы- не делается нигде в мире.

Бесконечные проверки.Постоянно нужно что-то представлять, доказывать.
Рената
12:36 23.03.2013
Альфия Хамзяевна - трудоголик! Искренне хотелось бы, чтобы, по возможности, она чаще отдыхала и думала о себе и о своем здоровье!
Андрей
21:25 21.03.2013
Разве что коллектив...
Прочитал отзывы в защиту главного бухгалтера,из Ростова:такое ощущение что их писала она сама ,либор по ее просьбе...Такое ощущение ,что разговор о разных людях...Что стоят ежемесячные никому не нужные формальные инвентаризации,над которыми все смеются,которые только мешают в работе...Много найдено нарушений???А переход с Паруса на 1С только из-за того что ей не удалось с ним разобраться?Знал всех глав.бух.фирмы,такого бардака никогда не было...Бывает что с сотрудниками она разговаривает жестко (матом),наверное во "благо"фирмы...Такое ощущение что действительно она" дело" т.е.фирму хочет довести до конца...
Елена
19:39 21.03.2013
Прочитав отзывы о (удалено) могу сказать, что они носят резко негативный характер. Создается такое впечатление, что кто-то целенаправленно пытается навредить (удалено). Мне довелось проработать с (удалено) в течение 7 лет в компании Tele2. Думаю, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы о человеке и руководителе.

Смело могу утверждать, что она является высоким профессионалом, радеющим за свое дело, готовым довести любой проект, любое начинание до логического конца, справедлива в оценке сотрудников, которые готовы разделить стремление к порядку, инициативны и ответственны.

Уверена, что негативные отзывы написаны сотрудниками, которые не обладают ни одним из перечисленных качеств.
Строгость присуща (удалено), но это продиктовано исключительно стремлением к порядку.
00:21 21.03.2013
Низкая заработная плата, отсутствие ремонта , старая мебель, помещения не проветриваются, большие переработки. Кроме работы должно оставаться время на семью и детей.
20:10 19.03.2013
Хороший коллектив! больше положительных сторон нет.
Андрей
14:43 18.03.2013
в последнее время их нет.Разве что дружный коллектив.
Руководство -подбор не компетентных но очень высоко оплачиваемых родственников и друзей.О компании никто не думает.Спецов не ценят.Зарплаты низкие,громадная текучка.Как следствие в абонентском отделе недобор,тож самое и в Дирекции Информ технологий.Однако бухгалтерия занимает почти этаж ,человек 30 при этом свою работу спихивают на инженеров и менеджеров.Так же три отдела кадров под разными названиями.Во времена Гусинского 5 бухгалтеров и 2 человека о.к.все делали...Под разными предлогами отправляют людей в отпуск без оплаты,за 2012 год по 2 месяца...Этакая экономия средств по Хитеву(финансовый директор).Существуют отделы с громадной з.п.подконтрольные зам.ген.,при этом никто не понимает что они делают...Контора с бездарным менеджментом не наращивает,а теряет клиентов...Жаль проэкт был знатный...
07:46 18.03.2013
Их нет! таких компаний полно в Москве!
Проработала в данной компании некоторое время, главным бухгалтером была женщина , родом из Ростова-на-Дону- (удалено), с виду очень милая, приветливая дама! За данный период моей работы в бухгалтерии уволилось около 30 человек, не считая новеньких людей, которых хватило на пару дней, чтобы сбежать с этого дурдома! Постоянно загружали работой не относящейся к бухгалтерии, папочки все переклеить, таблички по 200 раз переделывать, так как некрасиво оформлено, какие то отчеты, которые никому были не нужны. Я не помню дня чтобы уходила в 18.00. А как закрытие месяца, так вообще можно было брать с собой раскладушку. Главный бухгалтер оказалась женщиной одинокой, с личными проблемами, которые отражались на работе всего коллектива. Уважаемые бухгалтера, не ходите в данную компанию, если вы не хотите проводить все свое время на работе. Ещё самое интересное у одинаковых должностей разные зарплаты, что нарушает Трудовой кодекс РФ. Во всех их вакансиях не стоит уровень зарплаты!!!
Jinger
18:37 04.12.2012
Хороший коллектив,

Медстраховка,

Дешевая столовая (что невкусная, положим, писать не буду - на вкус и цвет...)
Невозможность повысить зарплату,

О корпоративах никто с 2008 года уже не помнит,

Невозможность пробиться хотя бы на одну ступень выше,

"Свои" люди в руководстве компании,

Нет 13-й зарплаты и оплаты, если работаешь за человека в отпуске,

Доехать с работы (особенно зимой) весьма проблематично из-за многокилометровых пробок,

Не везде адекватное начальство,

В кабинетах сидят по 8 человек, некоторые не имеют окон,

Кондиционеров нет
14:18 16.10.2012
Белая зарплата, коллектив
некомпетентность руководства, большая часть руководителей набирается по принципу родственных и прочих связей, бизнес как таковой мало кого интересуют, сотрудников набирают тоже весьма странно: многие не имеют высшего образования. При этом повышение получить менеджерам среднего звена не представляется возможным: все топовые позиции расписаны на 100 лет вперед среди узкого круга ну или сколько компания еще просуществует...очень жаль, ведь когда-то это был действительно бренд, и бизнес-проект, который можно было развивать и развивать
08:58 25.07.2012
их нет,кроме хорошего коллектива среди своей песочнице
платить не хотят совершенно,у самих з\п начинаются от 800000 рублей,это касаемо комментаторов,у персонала же сплошные копейки,не платят 13 ю,не оплачивают отпуск и больничный,работаю водителем,постоянно проводят сокращение,а работы только прибавляют,ужасное руководство,думаю только о своих яхтах,и как бы пристроить очередного своего друга,свата,брата,,соседа,сама по себе компания тоже потихоньку разваливается
16:17 09.04.2012
Стабильная компания, зарплата во время, хороший коллектив, есть мероприятия для детей, для сотрудников меньше
Люди работают по долго, повышения дожидаться приходиться годами, если только не секретарь на ресепшине. Эти уже через год переходят в отделы. Офис далеко от центра. На шоссе начали ремонт и стало сложно проехать. Хотели переехать ближе к центру, но не стали. Новый год не отмечали, экономили, а женщинам на 8 марта подарки подарили.