Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Евгения Касимова о компании НСГ Страхование жизни

Евгения Касимова
16:17 04.12.2014
Город: г. Казань, г.Казань ул.Чернышевского 43\2, офис 207.1 второй этаж здание Ильдан
Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Пришла из

сетевой компании, где распространяют гель для унитаза и бады, в замороженном состоянии. Здесь вышестоящий руководитель дал надежду на лучшее. Сделала блестящую карьеру за 21 день. Никаких плохих отзывов о компании не нашла. Приходят конечно неудачники и тролли, которые хотят оклад, но никак не работать на себя. Здесь должны и смогут работать только успешные люди, только избранные, но не в коем случае не лодыри и нытики. Поэтому только лидеры и целеустремленные люди здесь смогут

состояться, иных просим не беспокоить. Кстати, оплата труда высокая и во-время. Удачи!!!!
НЕТ МЕШКА ДЛЯ ДЕНЕГ
Коля
2014-12-04 22:47:00
А ничего если вы предложить больше ничего не можете, как только отдавать деньги. А ничего, если человеку жить нужно сегодня и зарабатывать сегодня, пускай даже малые деньги!? На что будет покупать человек у вас страховку если у него нет денег, а если и есть то еще и извините меня кушать хочется.... Да и проезд не безплатный. Если бы вы оплачивали хотя бы абонемент на проезд сотрудникам и кормили бы их то это было бы уже более честно и конструктивно! А нормальные компании именно так и делают, плюс зарплату платят людям 2 раза в месяц. А у вас не компания, а описка какая то. Не зря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах мира. Я лучше буду работать пл классике, брать кредиты и прочее, хотя я не отрицаю того, что это тоже хрень... Кредит если честно это тоже пирамида. Но от него хотя бы толк есть. Например сломался у тебя смартфон, а он мне для работы очень нужен, а денег у тебя нет до зарплаты, можно взять кредит без первоначального взноса и выплачивать потом равными платежами, плюс оплачивать покупки картой. А от этой вашей дребедени никакого толку. Вы сами то хоть сколько то заработали там. Наверное тратите только.... Вам не надоело уже самообманом заниматься? Ладно людей обманываете, так прежде всего себя....!
Анатолий
2014-12-11 21:55:00
..за 21 день ты только забеременеть можешь, Евгения, но никак не сделать блестящую карьеру руководителя.. продолжай брехать дальше, авось другие продавцы геля для унитаза тебе поверят..
Василий
2014-12-17 08:27:00
Фейковые отзывы пишут сотрудники этой шарашки.
Анна
2014-12-23 10:19:00
Подтверждаю все вышесказанное. Сама лично получила квартиру от компании всего лишь через полтора года работы. Лентяям и нытикам здесь действительно не место))
Анатолий для Анны
2014-12-23 12:11:00
..боже ж мой, она квартиру порлучила от компании через полтора года работы.. вот только забыла добавить, что её папа входит в совет директоров компании, а она его заместитель..
Коля
2014-12-24 11:09:00
У Анны наверное родители богатые буратино или муж с кошельком толстым - вот она и купила квартиру. А это вообще лохотрон чистой воды, там только деньги могут выкачивать. Там , где обещают сверх доходы это сразу понятно чистой воды развод. А с чего вы взяли, что простые работяги это лентяи, неудачники и проч?! Я скольких людей знаю, которые всю жизнь работали по найму и с превеликим успехом купили себе и своим детям квартиры, машины и проч. Мой дедушка например в Лукойле проработал всю жизнь: купил три хороших квартиры в Питере, плюс помимо этого еще сколько всего не счесть, дачи , гаражи, машины и проч. Это вот пожалуйста работа по найму. А здесь, кроме как ничем не подкрепленных комментов и бла бла... Ничего нет. Я например ни у одного сотрудника этой нсг не видел денег, не видел квартиры, за которые они так родеют, даже одеты то и то как то худенько... Не хочу никого оскорбить и обидеть конечно, это их личное дело, чем им заниматься. Но простите, не надоело себя то обманывать в первую очередь!? Это уже как наркотик, люди втягиваются туда в эти секты и отдают последние деньги, особенно пенсионеры.
Анна
2014-12-26 08:11:00
Спасибо, за рекомендацию, благодаря Вашему отзыву я тоже решила воспользоваться услугами данной компании, а может быть и поработать.
Ольга для Николая
2015-01-13 22:01:00
))) Смартфон у него сломался, в кредит пошел ремонтировать, зашебись! А если не дай бог, ты сам серьезно поломаешься, туда же бежать придется??!! А дальше...., или тебя это у же не волнует, родоки оплатят. Так могут рассуждать, только те, кто дальше своего носа ничего не видят!