Элерон

Отзывы сотрудников о работодателе Элерон (26)
Митя (Бывший сотрудник)
11:24 14.03.2017
Были когда бурея не залезла!!!
Убрать с элерона гавнюкова Бирюкова и его бурейских овчарок и будет ОК. А так они долг отрабатывают бурейский за счёт элерона. Самое главное чиновники знают и глаза закрывают.
Кузя (Бывший сотрудник)
09:19 10.03.2017
Нет достоинств
Мизерная зарплата не соответствует как в объявлении,
меньше в два раза. Та же самая "Бурягэсстрой", только под названием "Элерон" и деньги маскалям уходят, недостатков очень много всего не перечислить, в основном обман там сплошной. Короче там делать нечего, лучше в другое место куда-нибудь, уже проверено...
Петя (Бывший сотрудник)
11:43 01.03.2017
белая з.п. и пару адекватных коллег
1. самый важный... неадекватный директор врун, швыряющий, что под руку попадется и краснеющий до брызг в треко. 2.Развалил Бурею развалит и Элерон. 3. Кадры безмозглые, особенно его "возлюбленная курица", хамское поведение, к рабочим относятся будто они истуканы, а не живые люди. Вспомните девочки с какой деревни вы понаехали. 4. Само руководство, начальничек участка, тупой "бывший водитель", по совместительству племяшка Бирюкова, Ткачев свалил все на подчиненных прогуливает работу при этом нормально получает, в отличие от рабочих, которые пашут 24 часа в сутки на морозе. Гусев, анонимный алкоголик и сплетник, ни чем не отличается от вышеперечисленных. Коллектив дружный-женский. Руководство в г.Москве: ПСУ ДСУ и пр. зажравшиеся лживые свиньи. Зарплату обещают одну по факту режут и обманывают.
Захар (Сотрудник)
Город: Ангарск
06:00 14.02.2017
Достоинств нет.Одна столовая с дешёвым но низкокачественным кормом.
Инструмент и материалы второй год не выдают. Запчасти для ремонта на свои деньги покупаешь. На обьектах негде толком умыться, поесть, о горячей пищи вообще недумай, только термос. Билеты в командировку сначала покупаешь на свои, потом компенсируют(то есть нашими деньгами просят прикрыть неповоротливую жопу руководства).С зарплатой бардак, за любой месяц могут удержать 2т. 3т. 10., без всяких обьяснений и приказов. Просто машенники, заставляют писать б/с задним числом.От разговоров и обьяснений с коллективом прячуться, такие горе руководители как Музыка С,Ю. и ему подобные. Они считают себя небожителями, а работников быдлом.Но судя по их умению вести дела это просто бараны, которые прячут свое нерадивое руководство и управление, в сверхурочной работе, в бесконечном продлении командировок, в обрезании зарплаты своим работникам. Недалекое нерадивое руководство с мелкой душонкой.
Михаил (Сотрудник)
Город: Киров
22:09 25.01.2017
Как и в любой организации "человеческий фактор". Как в кино - есть положительные и отрицательные персонажи.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:58 18.01.2017
Зарплату перечисляют на карточку вовремя.
Сплошной обман. Пригласили на работу, по договору на 2 месяца, затем должны были взять в штат.С первого дня начался обман, оказалось сначала берут по договору на три месяца, затем на испытательный срок три месяца (итого полгода) затем только в штат.Оформили договор на 1,5 месяца вместо вторично оговоренных трех и не продлили. С зарплатой также надули, выплатили меньше оговоренной суммы. Претензии предъявить невозможно т.к. подписанный договор отдали через месяц без указанных реквизитов СНПО Элерон и без печати, Акт выполненных работ так же не оформили хотя часть суммы выплатили. Так что полный обман. Да еще забыл написать, спросил о выдаче монтажного инструмента, намекнули что приноси свой (отвертки, паяльник, пинцет, измерительные провода и т.д. Я от такого был просто в ауте.
19:59 16.01.2017
Я конечно прочитал кто здесь что пишет. За весь Элерон сказать не могу но в монтажном департаменте работать можно! Начальник Шурупов Алексей Михайлович. Нормальный правильный и честный мужик. Была у меня проблема со своим начальником отдела с выплатой зарплаты. Выслушал сказал разберусь.... и что в итоге вы спросите? Я работаю а тот кто оббирал меня и других работяг выперли с треском ! Вот так то! Про ПСУ наслышан народ говорит жопа... Так что думайте сами. Но зарплата всегда день в день. Бывают косяки 2-3 тыщи недоплатят но на следующем месяце поправят и компенсируют но это было раз или два. Всем удачи!
Долгие командировки. Бывают авралы без выходных но они оплачиваются.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:32 13.12.2016
Хорошая фирма
В озерске ваши рабочие работают не по назначению экскаваторщик на урал авто
Евгений (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:33 29.11.2016
Работа в маленьком оороде
Можно сделать скидку на становление предприятия, но Все руководство из Буреягэсстрой СУ Атомстрой, а значит с огромным опытом развала предприятия и неплатежей. Просрали Бурею, развалят и просрут Элерон. Московскому руководству необходимо обратить внимание на оргаризацию оплаты труда и работу отдела кадров. Трудовые договора составляются с нарушениями. Отсутствие профессионализма начальника ок и хамство сотрудниц. Людей маринуют в коридоре по целому дню, а потом сообщают что прием на сегодня закончен. Бардак и отсутствие малейшего уважения к людям.
оксана жена сотрудника (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:59 21.10.2016
г.Железногорск Красноярский кр. муж перевелся в компанию месяц назад, мастера прорабы - адекватные люди. з/п своевременно.
сначала все было неплохо. потом начальником филиала поставили бывшего директора развалившейся "Буреи" Бирюкова и началось. объявили о снижении стоимости куба бетона, о увеличении рабочего дня до 11 часов, начали ставить своих прихлебаев, не платят суточные. все в шоке! причем ни договоров ни приказов нет. устроили вторую "Бурею""!!!!!!! если эти отзывы доходят до руководства ЭЛЕРОНА, примите меры! город небольшой, мы с Женами сотрудников готовы подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. очень надеемся, что ВЫ рассмотрите данную проблему!
Евгений
23:45 10.08.2016
Столовая. Коллектив рабочих
18:46 16.02.2016
нет их если ты простой работяга и не работаешь в самом офисе на Генерала Белова 14
Надорвете свое здоровье от непосильного и немеханизированного труда, на некоторых объектах приходится работать в условиях радиации и за это никто не доплачивает. Истреплете себе нервы с начальством начиная от замов начальников участка и выше + ничего от них недобьетесь по той причине что им на вас плевать!! У них другие проблемы, все время обсуждают у кого какая машина и когда ее нужно поменять на новую.
Наталья
10:02 23.12.2015
Хорошая столовая, работа строго по ТК РФ , стабильность, регулярная зарплата
А где их нет? Пойдите, поищете сейчас работу...
Василий Пулькин
23:46 21.12.2015
Только столовая и больше ничего.
Город: г. Москва, Элерон
19:10 27.12.2014
Хорошая столовая.
Организации работы нет вообще. Сплошные отписки. Даже если умеешь работать и пришёл себя реализовать, то тебя здесь отучат, да ещё сделают крайнем. Сидят на руководящих должностях старые пердуны, которым прогулы на кладбище ставят, и за чужие кровные не шибко парятся. Бабло в конце года бюджетное, в виде премиальных, распилят и нормально. Сколько же можно тратить безнаказанно бюджетные деньги?

Особенно порадовал корпоратив 2014. Уважаемый Руководитель отчитавшись о наших достижениях и той прибыли которую принесли воскликнул УРА. Толпа, которую как баранов стоя загнали в угол за столы, неохотно поддержали. Неужели на единственный корпоратив, при таких доходах, не нашлось средств чтобы нормально поздравить сотрудников. Наверно исходили из того как отработали год то и получите,,,,,,
18:43 01.11.2014
не работал я в вашей компании, и судя по методам удешевления продукции не стоит...
Цитата из аукционной документации на поставку МПСК «Кубань-М» в декабре 2014 года: "Стоимость МПСК «Кубань-М» была снижена за счет снижения затрат на оплату труда основных производственных рабочих"... делайте выводы работяги...
Жена рабочего
08:28 07.02.2014
только хорошая столовая,как при коммунизме, не кремлёвские цены конечно, но на 100 рублей можно обожраться
Проблема в том, что мой муж работает неофициально, логично у него идет оплата по норма/день. Самый косяк проявляется в том, что при выдаче зарплаты у ребят отнимают 13% подоходного. Вопрос: а почему? какой подоходный налог может быть, если он не трудоустроен по ТК РФ? и даже не приносил свой ИНН????

а таких ребят там море.... логично за январь зарплата не более 22 тысяч, молчу что будет за майские праздники. вроде они и на окладе сидят.... но при таких праздничных месяцах они получают только за те дни, что отработали, да ещё и пять тысяч минимум с каждого снимают подоходный налог.... Вообщем прорабы хорошо навариваются..... а если официально устраиваться, то они отправляют в командировки.... дают всего 700 рэ в день.... за них рабочий должен не только питаться, но и снять себе жильё.... а отправляют ребят месяца на 2..... тоже бред.....

я пока тут всё наблюдаю.... если терпение лопнет, обращусь в Трудовую инспекцию!!!!
09:23 27.12.2013
...
Интересно построение корпоративов! Такого бля...ва и попойки еще нигде не встречалось!!!ужас!!! Такая солилидная компания и такое творится.позор!!!!!!
Юлия
10:07 09.12.2013
стабильность организации
Владимир
09:45 17.06.2013
Раздут штат "руководителей", замов.

Раздуты штаты отделов, не участвующих непосредственно в производственных процессах. Некоторые отделы и должности вообще непонятно для чего.

Непрофессионализм некоторых руководителей цехов, отделов.

Устаревшее оборудование.

Техническое оснащение начала 20-го века.

Отсутствует подготовка кадров вообще. Нехватка профессионалов.

Слабая, почти отсутствующая изобретательская, рационализаторская поддержка.

Беспорядок в документообороте, согласованиях, чертежах и пр.

Остальное, что говорил ранее автор, все верно.
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элерон