Элерон

Отзывы сотрудников о работодателе Элерон (21)
Виктор (Бывший сотрудник)
2017-01-18 11:58
Зарплату перечисляют на карточку вовремя.
Сплошной обман. Пригласили на работу, по договору на 2 месяца, затем должны были взять в штат.С первого дня начался обман, оказалось сначала берут по договору на три месяца, затем на испытательный срок три месяца (итого полгода) затем только в штат.Оформили договор на 1,5 месяца вместо вторично оговоренных трех и не продлили. С зарплатой также надули, выплатили меньше оговоренной суммы. Претензии предъявить невозможно т.к. подписанный договор отдали через месяц без указанных реквизитов СНПО Элерон и без печати, Акт выполненных работ так же не оформили хотя часть суммы выплатили. Так что полный обман. Да еще забыл написать, спросил о выдаче монтажного инструмента, намекнули что приноси свой (отвертки, паяльник, пинцет, измерительные провода и т.д. Я от такого был просто в ауте.
2017-01-16 19:59
Я конечно прочитал кто здесь что пишет. За весь Элерон сказать не могу но в монтажном департаменте работать можно! Начальник Шурупов Алексей Михайлович. Нормальный правильный и честный мужик. Была у меня проблема со своим начальником отдела с выплатой зарплаты. Выслушал сказал разберусь.... и что в итоге вы спросите? Я работаю а тот кто оббирал меня и других работяг выперли с треском ! Вот так то! Про ПСУ наслышан народ говорит жопа... Так что думайте сами. Но зарплата всегда день в день. Бывают косяки 2-3 тыщи недоплатят но на следующем месяце поправят и компенсируют но это было раз или два. Всем удачи!
Долгие командировки. Бывают авралы без выходных но они оплачиваются.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
2016-12-13 17:32
Хорошая фирма
В озерске ваши рабочие работают не по назначению экскаваторщик на урал авто
Евгений (Сотрудник)
Город: Красноярск
2016-11-29 17:33
Работа в маленьком оороде
Можно сделать скидку на становление предприятия, но Все руководство из Буреягэсстрой СУ Атомстрой, а значит с огромным опытом развала предприятия и неплатежей. Просрали Бурею, развалят и просрут Элерон. Московскому руководству необходимо обратить внимание на оргаризацию оплаты труда и работу отдела кадров. Трудовые договора составляются с нарушениями. Отсутствие профессионализма начальника ок и хамство сотрудниц. Людей маринуют в коридоре по целому дню, а потом сообщают что прием на сегодня закончен. Бардак и отсутствие малейшего уважения к людям.
оксана жена сотрудника (Сотрудник)
Город: Красноярск
2016-10-21 20:59
г.Железногорск Красноярский кр. муж перевелся в компанию месяц назад, мастера прорабы - адекватные люди. з/п своевременно.
сначала все было неплохо. потом начальником филиала поставили бывшего директора развалившейся "Буреи" Бирюкова и началось. объявили о снижении стоимости куба бетона, о увеличении рабочего дня до 11 часов, начали ставить своих прихлебаев, не платят суточные. все в шоке! причем ни договоров ни приказов нет. устроили вторую "Бурею""!!!!!!! если эти отзывы доходят до руководства ЭЛЕРОНА, примите меры! город небольшой, мы с Женами сотрудников готовы подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. очень надеемся, что ВЫ рассмотрите данную проблему!
Евгений
2016-08-10 23:45
Столовая. Коллектив рабочих
2016-02-16 18:46
нет их если ты простой работяга и не работаешь в самом офисе на Генерала Белова 14
Надорвете свое здоровье от непосильного и немеханизированного труда, на некоторых объектах приходится работать в условиях радиации и за это никто не доплачивает. Истреплете себе нервы с начальством начиная от замов начальников участка и выше + ничего от них недобьетесь по той причине что им на вас плевать!! У них другие проблемы, все время обсуждают у кого какая машина и когда ее нужно поменять на новую.
Наталья
2015-12-23 10:02
Хорошая столовая, работа строго по ТК РФ , стабильность, регулярная зарплата
А где их нет? Пойдите, поищете сейчас работу...
Василий Пулькин
2015-12-21 23:46
Только столовая и больше ничего.
Город: г. Москва, Элерон
2014-12-27 19:10
Хорошая столовая.
Организации работы нет вообще. Сплошные отписки. Даже если умеешь работать и пришёл себя реализовать, то тебя здесь отучат, да ещё сделают крайнем. Сидят на руководящих должностях старые пердуны, которым прогулы на кладбище ставят, и за чужие кровные не шибко парятся. Бабло в конце года бюджетное, в виде премиальных, распилят и нормально. Сколько же можно тратить безнаказанно бюджетные деньги?

Особенно порадовал корпоратив 2014. Уважаемый Руководитель отчитавшись о наших достижениях и той прибыли которую принесли воскликнул УРА. Толпа, которую как баранов стоя загнали в угол за столы, неохотно поддержали. Неужели на единственный корпоратив, при таких доходах, не нашлось средств чтобы нормально поздравить сотрудников. Наверно исходили из того как отработали год то и получите,,,,,,
2014-11-01 18:43
не работал я в вашей компании, и судя по методам удешевления продукции не стоит...
Цитата из аукционной документации на поставку МПСК «Кубань-М» в декабре 2014 года: "Стоимость МПСК «Кубань-М» была снижена за счет снижения затрат на оплату труда основных производственных рабочих"... делайте выводы работяги...
Жена рабочего
2014-02-07 08:28
только хорошая столовая,как при коммунизме, не кремлёвские цены конечно, но на 100 рублей можно обожраться
Проблема в том, что мой муж работает неофициально, логично у него идет оплата по норма/день. Самый косяк проявляется в том, что при выдаче зарплаты у ребят отнимают 13% подоходного. Вопрос: а почему? какой подоходный налог может быть, если он не трудоустроен по ТК РФ? и даже не приносил свой ИНН????

а таких ребят там море.... логично за январь зарплата не более 22 тысяч, молчу что будет за майские праздники. вроде они и на окладе сидят.... но при таких праздничных месяцах они получают только за те дни, что отработали, да ещё и пять тысяч минимум с каждого снимают подоходный налог.... Вообщем прорабы хорошо навариваются..... а если официально устраиваться, то они отправляют в командировки.... дают всего 700 рэ в день.... за них рабочий должен не только питаться, но и снять себе жильё.... а отправляют ребят месяца на 2..... тоже бред.....

я пока тут всё наблюдаю.... если терпение лопнет, обращусь в Трудовую инспекцию!!!!
2013-12-27 09:23
...
Интересно построение корпоративов! Такого бля...ва и попойки еще нигде не встречалось!!!ужас!!! Такая солилидная компания и такое творится.позор!!!!!!
Юлия
2013-12-09 10:07
стабильность организации
Владимир
2013-06-17 09:45
Раздут штат "руководителей", замов.

Раздуты штаты отделов, не участвующих непосредственно в производственных процессах. Некоторые отделы и должности вообще непонятно для чего.

Непрофессионализм некоторых руководителей цехов, отделов.

Устаревшее оборудование.

Техническое оснащение начала 20-го века.

Отсутствует подготовка кадров вообще. Нехватка профессионалов.

Слабая, почти отсутствующая изобретательская, рационализаторская поддержка.

Беспорядок в документообороте, согласованиях, чертежах и пр.

Остальное, что говорил ранее автор, все верно.
2013-03-19 19:02
Может и не самая высокая, но и не самая маленькая зарплата. Полный соц.пакет.
Автор статьи пишет все правильно!! Я хоть и до сих пор работаю в этой компании, но полностью согласен, что Элерон загнивает, раздут штат начальников, никто ничего делать не хочет и по большому счету работа делается спустя рукава и непрофессионально. Нормальных т.е. "крутых" разработок нет!!

Тулим заказчику лажу. Но с другой стороны мы и не самые плохие....есть и хуже фирмы в нашей области работы, но равняться на них совершенно не стоит. Таково мое мнение.
Андрей. ИИИИ
2012-10-10 18:27
Социальные условия
Дурость начальников
2011-12-21 19:02

Если хочешь в жизни чего то добиться и есть голова на том месте где она у нормальных людей, если ты можешь и хочешь работать в команде и на результат, то тебе сюда!
К сожалению не все понимают как надо работать в команде! Яркий пример, это Сергей написавший столь "лестный" отзыв о компании. Работая по 2 часа в день и на " от''бись" , что он хотел?
2011-10-07 16:42
стабильность
рабочим строителям платят очень мало, зато их начальники за счет мертвых душ каждый покупает по пятой квартире. Куда только смотрит руководство Элерона!
2011-05-07 12:16
ни каких положительных сторон нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни отрицательные стороны одним словом полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность
Москва Красноярск Челябинск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элерон