Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(190)
Нет желания называть ...
11:32 13.07.2014
коллектив(отдельные личности)
могут кинуть с премией
Алексей
10:18 11.07.2014
их нет
Черная зарплата и премия, помойка. Только вранье и обман при приеме на работу.
Ольга
10:49 03.07.2014
Трудовой договор не заключили (на собеседовании говорилось о официальном трудоустройстве, а в момент выхода оказалось что только через 2 мес. работы со мной заключат договор). Через мес. приняла решение не работать в компании, что было сочтено работодателем как проявление нелояльности (абсурд, как раз никакого притворства и обмана, честно сказала что и почему не устроило меня). Конечно же фирма сочла возможным не заплатить мне, трудового договора нет, можно безнаказанно пренебрегать этикой деловых отношений. К тому же отдел персонала со словами "нужно произвести расчет" 2 раза вызывал меня уже после увольнения, как оказалось "просто поговорить". :)) Осталось крайне неприятное впечатление о работе в Минимакс, новые сотрудники будьте бдительны, заключайте договор и прописывайте в нем белую зарплату, иначе вас обманут.
Алексей
19:27 31.05.2014
Классные ребята в коллективе, директора магазинов бывшие продавцы, так что знают все изнутри... Обед час... Перекуры... Оплата проезда... много всего интерестного
нету... так что тут писали всякую хрень что низкая зарплата, начальство говно ... пиздешь и провакация
Анастасия
Город: Самара
09:35 07.02.2014
ИХ НЕТ
сергей
Город: Смоленск
20:26 13.12.2013
сегодня в этой компании работодатели устроили беспредел, они уволили сотрудников, которые были на хорошем счету. Запись в трудовой была ....увольнение по ст.81 п3, хотя никакого несоответствия не было, никакой аттестации не было, просто начальство испугалось их, потому что в этой компании большая недостача, аж на 3000000 рублей. Испугалось начальство, что их сдадут, вот и уволило людей. Полнейший беспредел. Никакого уважения к сотрудникам
елена
Город: Самара
20:17 13.12.2013
положительного ничего нет
В этой компании работает начальник службы безопасности Косырев, бывший мент. Пугает рабочих, заставляет их доносить на сотрудников. А сам ворует кабель и вывозит, короче - вор. У рабочих зарплата мизерная, а работают аж в три смены. Хотя ночных смен нет в договоре. Обещают много а делают мало. Не ходите работать в эту компанию, там большая текучка.
Вася
09:39 29.11.2013
Зарплату выплачивается только "белая", в три раза меньше, чем зарплата подобных специалистов на рынке труда. Так же платят какую-то очень символическую премию, возможно часть ее оседает у руководителей, поскольку постоянно придумывают какие-то штрафы и депремирования. Руководители люди быдловатые и не слишком цивилизованные. В конторе царит так называемая дедовщина. Рукододитель может, например, сесть перед Вами и положить ноги на стол, и видимо не только ноги, вообще на все кладет....
Вася
07:34 29.11.2013
Может и можно лет через пять, но не факт. Вообще-то платится только так называемая белая зарплата, которая раза в три меньше зарплат подобных специалистов на рынке труда. Еще сотрудники получают чисто символическую премию, ну может быть часть "оседает" у руководителей. постоянно придумывают какие-то штрафы, депремирования. Так во всяком случае в Санкт-Петербурге, на Лабораторной. Руководители изначально люди быдловатые и не слишком цивилизованные, может сидеть перед Вами, положив ноги на стол.
группа сотрудников
14:07 12.08.2013
всегда вовремя выдают з/пл.
Город: Пенза
18:25 16.05.2013
нет..страх потерять рабочее место
Коллектива нет. Каждую неделю принимают новых сотрудников, а через месяц их же и увольняют. Текучка бешеная. Зам. управляющего по регионам, это отдельная тема. Человек ворует у всех на глазах и всем все пофигу,а кто что узнает он тут же их увольняет!!!! Имейте в виду что там нужны жопализы,те,кто кофе ему носит постоянно...
Владимир Вилкс
14:53 29.04.2013
Положительные стороны в данной компании не выявлены
Город: Пенза
21:13 25.04.2013
НЕТ
Пришел с огромным желанием работать и вырости в продажах, но быстро понял, что ошибся с компанией. Тускло все, перспектив нет. Текучка просто сумашедшая! У директора собеседования по приему на работу менеджеров по продажам каждый день - целая вязанка! Чувствуется, что настройка на текучку, что называется, в крови. Вот вам и сетевая компания...

Жаль. ,,Директор (Гришунин)работает там только на свой карман.Пенза - город строек, продавать здесь реально. И задумка хорошая, реализовать ее в нашем городе можно. Некому.

И еще маленький нюанс. При увольнении кинули с з/пл. Заплатили строго по договорному окладу. Никаких компенсаций и процентов с продаж. Что ж, Ваше право. Искренне желаю удачи ребятам, которые остались. Может, что и получится.
Сергей Исаев
08:37 07.03.2013
Рядовые менеджеры.
Город: Саратов
13:05 12.01.2013
Нет потолка у зарплаты. Нет карьерного роста, но будучи обычным менеджером можно зарабатывать больше руководителей других фирм.
олег
22:46 10.01.2013
оплата проезда
коллектива нет, каждый сам за себя от низа склада до верха офиса..Зарплата в основном черная, поэтому сколько решит начальник столько и получишь. 5 минут опоздания-1 час переработки. экономия на всем, дворниках, уборщицах,спец одежде даже мыла в туалете. Начальство обожает стукачей и приветствует
21:54 30.10.2012
белая з/п, на испытательном сроке платят 20000.
14:39 29.10.2012
Хорошее впечатление о компании с самого первого собеседования, без лишних глупых тестов и вопросов, обычный тест на знание физики и электрики. менеджер по персоналу удивительно легкий в общении человек, через время перезвонила и сказала мы ждем вас!!! В компании есть возможность зарабатывать много, потолок зависит только от тебя.
Наверное сложность взаимодействия с отделом закупок.

Плохие отзывы пишут наверно люди которые хотят просидев весь день в одноклассниках получать 70-100т.р.
12:34 29.10.2012
Белая з/п, официальное оформление с первого дня, соц пакет, обучение .... что говорить, крупная развивающая компания.
Отличная компания.
Невидимка
Город: Саратов
12:36 27.10.2012
Белая з/п, оплата проезда
Пришел якобы работать. На собеседовании сказали, что есть обучающий центр, на самом деле тебе дают толстый справочник и 2 месяца ты сам учишься по нему не имея даже конкретного рабочего места. Отношение руководства и менеджеров по продажам абсолютно безразличное, никто головы не поднимет, чтобы тебе что-то подсказать и помочь и поинтересоваться тобой. Все, как мыши в офисе, каждый сам по себе. Вообщем никакой сплоченности и доброжелательности. Отношение к ученикам скотское-ты сам предоставлен только себе. Потом после самообучения тест. Ушел-атмосфера невыносимая.