Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(189)
Наталья (Сотрудник)
Город: Миасс
13:07 07.11.2017
Работаю в данной компании с 2010 года. Все в работе в данной компании вполне устраивает и своевременная выплата з/п и соц. пакет и руководство. Читая все предидущие комментарии складывается впечатление, что их писали обиженные дети, которым не дали конфетку. Смешно читать о маленькой премии, отсутствии клиентов и т.д. Если есть огромное желание работать и зарабатывать, то в компании Минимакс эта возможность есть. И для этого предоставляются все условия- бесплатное обучение, постоянные семинары, все возможные мотивационные программы. Так что у кого есть желание работать добро пожаловать в нашу большую компанию.
Олег (Бывший сотрудник)
11:16 31.10.2017
Федеральная компания. 20 лет на рынке. много сотрудников работают уже более трех, пяти лет. хочу отметить вполне себе адекватность руководства в Урфо с головным не общался. Зарплата у менеджеров выше предложений по электротехническому рынку.
Есть текучка кадров. так же как и везде. но только я предполагаю что это за предыдущий отзыв - бывший сотрудник Андрей. Не один раз видел его в неадекватном состоянии, как на работе так и вне. не завидую его сегодняшнему работодателю. поэтому и не прижился в коллективе. еще и скопировал отзыв. есть проблемы с наличием и заказа товара. но вообщем то все решаемо. сам я ушел из-за удаленности офиса от дома.изменились обстоятельства. везде хорошо где нас нет.
Теперь уже бывший клиент (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:05 11.09.2017
Раньше было лучше
Что у вас в Саратове за руководство? Что у вас за бухгалтерия? Я позвонил на днях и попросил акт сверки, меня соединили с бухгалтерией. На мою просьбу последовало грубое раздражение и нежелание помочь!!!! Она что там у вас королева какая ? Что за отношение к клиентам? Так и не получил должного объяснения почему она не даст акт сверки. Мол занята и все!!! Хамье!!! А директор Саратова куда смотрит? Это в порядке вещей у вас да? Ну и директор у вас. При Михаиле такого бардака не было, уж он то бы на место всех поставил!!! Высшее руководство пишу для вас по совету менеджеров, вы читаете отзывы? Так вот: отгружаюсь на последнюю переплату и ухожу к конкурентам! Безобразие какое-то!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
19:25 22.06.2017
Возможность многому научиться, хорошая зарплата которая зависит от тебя, Нет обмана как пишут другие "сотрудники" (во всяком случае в филиалах Пскова и Великих Луках). Руководство лучшее из когда-либо мной виденных, во всяком случае в вышеперечисленных филиалах (а я много где работал). Полный соц. пакет и белая з.п. Возможность карьерного роста, если не в своем филиале (нет свободной вакансии), то в филиале другого города. Рекомендую.
Александр (Сотрудник)
Город: Самара
14:51 23.04.2017
рядом с домом
Неадекватный директор РЦ
Начисление премии зависит от того кто как хорошо подлизал зад директору
На складе ничего нет
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Самара
14:13 09.04.2017
в некоторых отделах работают хорошие люди
1) Не кому не понятная мотивация....премия как рулетка
2) Расчетные листы по ЗП не выдают
3)Низкий оклад
4)парковаться вблизи офиса штраф 500руб !!!
5)Продажами не дают заниматься, надо писать отчеты(штук 10 их )
6)складу и отделу закупок нет дела до твоих продаж,мотивация у них совсем другая...чем меньше привезут на склад тем больше премия у них
При мне уже человек двадцать уволились, Сам уже на низком старте!
Ананим (Сотрудник)
Город: Ульяновск
10:03 06.04.2017
Стабильная, крупная компания. Белая , высокая зарплата, выплаты 2 раза в месяц. Четкий график работы. Бесплатное обучение и тренинги. Возможность карьерного роста.
сотрудник (Сотрудник)
Город: Саратов
21:09 01.04.2017
Периодически меняется руководство
Видим вы, ребят, вздохнули с облегчением в связи с увольнением директора РЦ. Как мы вас понимаем! Мы тоже обрадовались, когда в нашем офисе убрали (удалено) Работать стало спокойнее. Сейчас хоть премии более менее адекватными стали. А при (удалено) не понятно как они распределялись, начислялись. Кинет всё одному человеку по договоренности, человек премию получит, а потом он отдает ее наличкой (удалено). Странно, что у руководства вопросов не возникало по премиям, там невооруженным глазом было видно необоснованно завышенные начисления. Или это руководство также крутило премиями как хотело, поэтому закрывало на это глаза. Интересно, (удалено) знает о такой схеме....?!
* (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:24 06.03.2017
Стабильная компания. Высокий доход. Белая зарплата. Дружный коллектив.
Работают профессиональные, целеустремленные люди. А те, кто только делает вид, долго не задерживается.
Огромный ассортимент