Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Минимакс»
Телефоны:
+7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Минимакс

Аноним
22:37 06.09.2014
Город: г. Воронеж
Плюсы в работе
...
Отрицательные стороны
Вот моя история:

Работала в компании больше года, за это время сменилось два директора и каждый дурней предыдущего. Особо хочу остановиться на последнем. Приехал молодой, обаятельный мальчик протеже управляющего региона юг. Никто и подумать по началу не мог что окажется таким куском говна. Воровал все что плохо лежит: начиная с входящей налички и заканчивая акционными наборами инструмента, присваивал себе бонусы менеджеров и резал откаты по своему усмотрению.

По слухам были жалобы в прокуратуру по данным действиям должностного лица, но, опять же по слухам, дали премию и уволили по собственному желанию. А как иначе, Минимакс - Белая Федеральная Компания и привлекать к себе внимание гос структур не любит. При мне была хорошая схема оплаты 18 - оклад + хороший процент, но... "хороший процент" нагло урезался боссом. НОП - полная противоположность директоришки. Проводила миллионные валютные сделки на одном дыхании, так что у нас у всех челюсти отвисали и... тоже получила крохи от бонуса. Она же и выдавила этот прыщ на жопе Белой Федеральной Компании. Но это было уже после моего увольнения.

В целом о компании, работая в Воронеже, осталось впечатление:

кого в ней только не было... продавцы обуви, колбасы, студенты, пенсионеры, инвалиды.., но нет профессионалов, за редким исключением. В основном бабы, сплетни, интриги, пакостные письма, словесные разборки. В общем плохо было работать без директора!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-10-17 13:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Цитирую: НОП - полная противоположность директоришки. Проводила миллионные валютные сделки на одном дыхании, так что у нас у всех челюсти отвисали и...



Очень смешно читать эти строки, НОП был абсолютно не компетентным человеком, полный ноль в 1С ,не могла сформировать ни одного отчета, (даже элементарных каких-то вещей и тех не знала)абсолютное не знание продукции, умела только собирать сплетни и языком "чесать". Для меня вообще загадка,как таких людей ставят на такие должности. Миллионная сделка-это был обычный входящий звонок, получена была заявка,а потом всем офисом обрабатывалась..НОП изначально работал менеджером по проектам,при этом не шевелила даже пальцем,чтобы что-то продать, т.к. её хорошая подруга стояла директором в то время. Она собирала информацию по клиентам у менеджеров и все их крупные сделки записывала себе в отчет,всё...за это человек получал хорошие деньги. Менеджеры бы и рады не предоставлять этой информации,но руководитель филиала их заставляла это делать,вообщем замкнутый круг...
Аноним
2014-10-21 15:20:00
поддержал(-а) отзыв
У меня что-то такое ощущение, что этот отзыв оставила сама НОП. Полностью согласна с мнением о директорах. И полностью согласна с комментарием Анонима от 17.10.2014. о работе НОП.
Полезный отзыв?
Похожие компании