Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(189)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:56 29.04.2022
1. Коллектив. 2. Руководство. 3. В большинстве своем адекватные бизнес-процессы. 4. Помощь от коллег - вовсе не редкость. 5. Своя щитовая сборка (конкуренты-федералы отлетают на 99% сделок).
УТ11, надеюсь, ненадолго.
Саня (Сотрудник)
18:36 06.04.2022
Белая зп
Учредитель вам пишет Самара Когда этого придурка уберете со склада, ему не директором быть, а в магните фуры разгружать. С народом не общается, не на один вопрос ответить не может. Кидает всех на премию. С нас удерживает, а себе начисляет. Даже не здоровывается, как будто мы не люди, а свиньи. Каждый день разборки с клиентами в диспечерской. Говорят уже переругался со всеми менеджерами, клиенты бегут от нас. а директриса из голубого вагона ничего не делает потому что умом не наградили. Их бы двоих в этот магнит, одна подает, а он таскает. Если он не знает сам, как работать, что тогда хочет от нас. Дайте нам нормального директора, а этого от нас уберите и по дальше.
Виталий (Сотрудник)
Город: Сургут
17:38 31.03.2022
Есть хорошие обучение которое проходит около месяца и вообще можно постоянно что то изучать.

Белая компания.
Есть не большой бюджет на компенсацию гсм. 3000р
Вадик (Сотрудник)
18:12 26.02.2022
крутая большая контора, новый склад и офис с удобным расположением в Москве, белая ЗП, много денег на развитие, новое ПО, компенсация транспорта
Воргонт (Бывший сотрудник)
09:48 21.02.2022
Белая ЗП крупная контора много филиалов, типа известный бреннд Когда звоню и говорю Минимакс почти все нас знают. Цену могу дать ниже рынка, особенно если качество не нужно ну и доп. мотивацию закуперам тоже можно.
паранойя руководства "кругом враги". Хреначат шашкой направо и налево и своих и чужих. Месяца полтора назад из закупок уволили классную тетку она отработала в компании очень долго лет 12 наверно. Уволили в 1 день и ничего, что ей было лет 55. Просто кто-то (кто работает тот меня поймет) стал ее подозревать. Ну а значит в период весеннего обострения выкинут на улицу за "предательство" еще кого-нибудь. не хотелось бы из за чей то болезни мозга оказаться на удице.
Ольга (Сотрудник)
16:43 03.02.2022
Купи продайка, в руководстве бездельники, не блещущие талантами, продажи низкие, так как бездари в руководстве, все создают видимость работы, куча бессмысленных должностей, зп маленькие, опыта вы тут не получите особо ибо от стада его не получить, ну и в ж... Расположена контора далеко
Елена (Бывший сотрудник)
12:24 03.02.2022
Соцпакет.
Плохо всё! Не буду расписывать ибо не хочется мараться. Но всё абсолютно что написано ниже о минусах это правда. И я бы ещё добавила кучу негативного. И с з/п обманывают! Сбежала оттуда.
Pandora (Сотрудник)
09:15 03.02.2022
Долго добираться - это факт. Здесь либо ты готов, либо нет. Но не всем, кто-то рядом живет.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:09 02.02.2022
Не заметил
Работал в этой конторе В СПб продавцом более 3 лет уволился 3 месяца назад. Компания большая наверно 3-4 в России в своем сегменте. ЗП белая, но все три года изменить ее в сторону повышения так и не смог из-за того и ушел. На всех ключевых постах родственники возрастного собственника - то жена, то зять, то дочь ну и понятно какая обстановка в таком гадюшнике. Подозрительность, наушничество, склочничество, непрофессионализм. Чела уволили при мне за то, что ему позвонил наш бывший сотрудник, который теперь работает в ЭТМ. Типа он ему инфу сливал. Ну, а окончательным фактом принятия решения стало, когда я узнал какие ЗП у сотрудников нового офиса в Москве! Понятно, что это такое счастье наверно будет только в начале, чтобы наманить лохов в отделы продаж на первом этапе, но ведь всему есть предел… Оклад на ИС больше чем весь мой доход с продажами раза в полтора! А ведь я план выполнял почти всегда… В общем если хотите попасть в галимый совок – идете, мое место еще наверно свободно.
Серж (Сотрудник)
05:24 01.02.2022
Все пишут, что белая з/п. Ну и что, все нормальные компании работают по такой схеме
Отмечу единственный недостаток, это госпожа (ФИО). Вам уже пора на пенсию, давно. Вам самой не стремно, издеваться над своими коллегами? Старая мразота
Ирина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:52 25.01.2022
Компания, в целом, неплохая. Соц.пакет, ДМС, белая зп. Коллектив дружный, руководство тоже понимающее и всегда готово помочь.
Технически сложный продукт, лично для меня. Многое надо изучить, разбираться в электрике. Но со стороны компании есть помощь в обучении, это плюс.
Anon (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:00 18.01.2022
Плюсы
Официальная зп,
Доплата за проезд до работы 500 р / мес.
Корпоративы в Челябинске.
Даниил (Бывший сотрудник)
15:24 17.01.2022
Не увидел
Ужасное руководство, старшие смены дураки ,которым дали власть, оборудование старое и плохое, норма высокая и из-за этого зп маленькая, система оплаты труда ужасная. ОП Горелово ужасный склад.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:20 15.11.2021
Отличный коллектив,своевременая оплата оклада.
Руководство - это како то кошмар... мало того что его меняют как перчатки, дак ещё и берут узких специалистов... Премия - отдельный вид искусства,сто бы её получить,должно совпасть много факторов,которые от тебя не зависят... Мне так и не заплатили премию, за выйгранные тендеры. После 1.5 лет работы в этой "конторе"мое терпение лопнуло.. Идти в эту компанию крайне не рекомендую.
Александра (Бывший сотрудник)
22:12 02.11.2021
Проработала в компании 2 года
Из плюсов - это норм зп, если работаешь, очень крутой коллектив, мероприятия на день рождения компании и от производителей, дмс, белая зп.
Есть обучение продукции, в первое время было сложно - помогал старший менеджер и руководитель.
Сложная продукция, регламенты и согласования.
первые дни очень тяжело, так как обучение очень сложное.
Иван (Бывший сотрудник)
19:16 11.06.2021
Хороший Коллектив,
Марина (Соискатель)
20:58 27.03.2021
не заметила
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:39 13.03.2021
Практически нет, только вот зп чёрной хоть не стало.
Лучше бы я не натыкалась на отзыв, о 13 зп. 13 зп эта такая вещь которая как бы есть и которой как бы нет. Если закатить скандал конечно как один из бухгалтеров то она будет! А если ты работаешь с 2015 года вышел из декрета проработал год и все рвано остался без неё, то это твои проблемы. Ты не достойна, особенно когда ты не по своей инициативе выходишь в январе, а тебя попросили выйти после праздников, а желание ты своё изъявила в декабре! И зп бы была, а по вине других ее не получаешь! В этой организации всем на всех (матом)!!! Я после всего этого даже врагу не пожелаю там работать! Если есть вопросы( это я обращаюсь к потенциальным кандидатам) расскажу всю правду про каждый отдел и каждый регион, я как отдел персонала в курсе всего!!! Текучесть бешеная! Вакансии море, и правильно что люди не хотят в Минимаксе работать. Не ждите что вас там ценить будут люди пачками увольняются
Екатерина (Сотрудник)
19:03 08.03.2021
1. Полностью белая заработная плата (что в наше время уже редкость)
2.Все гарантии соблюдаются (отпуска, больничные и прочее)
3.Есть 13 зарплата
4. Если выполнять свои обязанности на совесть, то заработная плата будет достойная и она зависит полностью от результатов моей работы. А все кто жалуются на данную организацию, поработайте в организациях с черной зарплатой, разница будет ощутима) А насчет такого открытого сравнения с конкурентами, сразу понятно чьих рук дело))
для меня нет
Илия (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
18:23 26.11.2020
Отличный коллектив.
Руководство не видит глобальных проблем. Решает только насущные, что приводит к закупоке всех процессов.
На испытательном сроке согласовали доплату и то, которую не выплатили в полном объёме.
Компенсацию гсм после увольнения не оплатили 4000 руб. Конечно же заявление в трудовую подано.
В общем на федеральную компанию не тянет совсем. Шарага а-ля совдеп.