ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Работала менеджером по продажам о компании Минимакс

Работала менеджером по продажам
08:12 24.09.2014
Город: г. Воронеж
Не плохой коллектив, вовремя выплачивалась з/п
Работала менеджером по продажам, при всем хорошо известном руководителе. Обращение хочу адресовать отделу Управления персоналом Центрального офиса. Зачем был дан клич - заполнять анкеты тем, кто хочет продвижения в компании??? Чтобы тратить время или ерундой пострадать. Назовите хоть одно назначение, сделанное честно, только на основании анкеты и достижений сотрудника??? Протеже Директора Юга показал себя с "выдающейся" стороны, видимо Директор Юга выбирает близких ему по "духу" людей. А как это отразилась на тех, кто его толкал и ручался за него? Выдали внеочередную премию? У нас в филиале были сотрудники, на которых стоило обратить внимание, но нет, пригласили как всегда "очень хорошего знакомого", а результат всем известен. Руководство Юга посредством компании Минимакс решает свои собственные финансовые потребности, до компании им дела нет.

В этой ситуации больше всего шокирует поведение собственника компании, его обворовывают, вводят в убытки, а у него ноль реакции - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Может цель владельца развалить компанию?
минимакс-Поволжье
2014-09-24 11:25:00
У нас в офисе такая же ситуация. Делается всё,чтобы закрыть филиал.Странные,не логичные действия со стороны руководства. Вам,что заплатили,чтобы вы ушли с рынка?
Александр
2014-10-07 11:58:00
Да у нас на Юге вообще с 2013г. со смены Директора РЦ много странного и непонятного происходит. Первое, зачем сменили прежнего Директора РЦ? При нём и товара на складе было больше и продажи в филиале шли куда как лучше. Тут будет правильнее сказать ни "Зачем", а "Для чего" и "Кто". Видимо, ближайшие друзья постарались, с которыми он был в отличных отношениях, чтобы его столкнуть, а самим залезть на его место. А Воронеж, только как один из результатов, постановки чисто "своих" людей, тоже не за просто так. Видимо, приносят чрезвычайно огромную прибыль, раз СПб никак не реагирует.
Елена
2014-11-28 23:12:00
Минимакс Поволжье Нижний Новгород закрыли... Так огромный город, как Нижний Новгород, а в итоге... Так держать.... Сейчас Минимакс не конкурентноспособен на рынке... К сожалению...