ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Ольга о компании Минимакс

Ольга
10:49 03.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Трудовой договор не заключили (на собеседовании говорилось о официальном трудоустройстве, а в момент выхода оказалось что только через 2 мес. работы со мной заключат договор). Через мес. приняла решение не работать в компании, что было сочтено работодателем как проявление нелояльности (абсурд, как раз никакого притворства и обмана, честно сказала что и почему не устроило меня). Конечно же фирма сочла возможным не заплатить мне, трудового договора нет, можно безнаказанно пренебрегать этикой деловых отношений. К тому же отдел персонала со словами "нужно произвести расчет" 2 раза вызывал меня уже после увольнения, как оказалось "просто поговорить". :)) Осталось крайне неприятное впечатление о работе в Минимакс, новые сотрудники будьте бдительны, заключайте договор и прописывайте в нем белую зарплату, иначе вас обманут.
Светлана
2014-07-03 13:23:00
Не верьте чуши!

Компания крупная и честная, в каждой избушке свои погремушки.

Если люди сами вруны, то также и в "просак" попадают.
Светлана Васильевна
2014-07-03 14:15:00
Да, все верно Ольгой написано.....по себе знаю.... на себе испытала...
Виктор
2014-07-03 15:21:00
Ольга пишет ерунду , сейчас не те времена , чтобы так кидать работников, в этом нет никакого смысла и не те это деньги по з/п, ко всему прочему , работник принимается с испытательным сроком . Как я знаю в компании в первый же рабочий день оформяются все документы , провводятся инструктажи и ознакомления с инструкциями , заключается трудовой договор , где прописаны все условия работы.
Роман
2014-07-10 08:23:00
в Минимаксе не работают лентяи, а кто лентяй, тот на улицу.

не верю, что в Минимаксе могут обмануть

чушь и провокация
Андрей
2014-07-11 10:21:00
Все верно написано, люди здесь гнилые
Евгений
2014-07-15 08:44:00
было было такое и у меня,всё верно, я тоже год работал, потом мне принесли трудовой договор, даже при том, что был официально устроен.
Елена
2014-08-22 17:38:00
Да, оклад могут не заплатить, не только премию, но и оклад, все точно
Елизавета
2014-10-07 14:51:00
Если не трудно, укажите фамилию имя отчество руководителя питерского офиса, не ген.директора, а его сына. И, если можно, небольшую характеристику на него.