Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Минимакс»
Телефоны:
+7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дарья о компании Минимакс

Дарья
02:36 15.07.2014
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
коллектив (отдельные личности)
Отрицательные стороны
НОП Саратова ( начальник отдела продаж Токарева Ольга Евгеньевна) лентяи и бездари, одназначно относятся к тем, кто спит в рабочее время в кресле за стеклом перед МАП (менеджерами активных продаж) "носом к верху" после 12:30, обедает 2часа и рабочий день у которой 16:30 каждый день!!!так как "мёрзнет под кондиционером" .Хочу сказать в защиту Энгельса - Мишкова Олега Ивановича, кот-ый работает в отличие от неё (от НОП). У неё явная ЛИЧНАЯ неприязнь к нему. Постоянные оскорбления в сторону Олега Ивановича, кот-ые подтвердят абсолютно все менеджеры в Саратове!!! Олег Иванович Мишков единственный, адекватный руководитель и все менеджеры это знают, обращаюсь непосредственно к Токаревой О.Е., даже, если он не умеет работать с отчётами и таблицами!!! Токарева хочет его слить, так как Энгельс ежемесячно выполняет план продаж!!!, а Саратов нет! из-за этого страдает её премия!!! капец просто!!! и она его хочет уволить или лишить премии. Хочу сказать также, НОП (начальник отдела продаж Саратова) вместо того, чтобы привлекать клиентов, неоднократно повышает голос на менеджера при клиенте, и на клиента, создавая видимость работы, так говорят сами клиенты, после чего клиент разворачивается, уходит и говорит: "ну у Вас и руководитель, пойду в ЭТМ и именно из-за неё!!!": типо из- за Вас (начальника отдела продаж)я не буду приходить в Вашу ОРГАНИЗАЦИЮ ,это могут подтвердить постоянные клиенты Минимакса и менеджеры!!! Я считаю, чтобы компания развивалась и приносила прибыль, выполняла план продаж, нужно сменит НОП (НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ) Все менеджеры честно работают и выполняют свою работу, не смотря на препятствия НОП (НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ САРАТОВА Токаревой Ольги Евгеньевны), кот-ая не прилагает никакие усилия для развития компании, а только лишь для собственной премии и выгоды!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
S.O.S
2014-07-15 08:08:00
опроверг(-ла) отзыв
хм... я бы такого работника как Дарья в жизни бы на работу не принял, проработала меньше года, а судит как буд то 10 лет там проработала. Судя по реакции на руководителя можно сделать вывод что именно она и уволила Дарью. Эта эмоция чистая злость, не компетенция и не профессионализм уволенного работника. Видать не зря её уволили.
Дмитрий
2014-07-15 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен с Дарьей, такое есть в компании и до сих пор остаётся. Кстате, не зря НОП с первого раза не приняли на работу! вместо того, чтобы писать отзывы в защиту себя, надо повышать план продаж, а не на сайтах сидеть!
Дамир
2014-07-15 08:38:00
поддержал(-а) отзыв
срок поставки мною оплаченного товара всегда превышают обещанных сроков. как не приду в организацию, руководителей на месте нет. А так в принципе с виду нормальная организация.
S.O.S
2014-07-15 09:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Дмитрий!

Я сторонний человек! и между прочим работодатель! я таким образом сужу о людях и откровенно высказался про работника. Последнее время ко мне обращаются соискатели и я смотрю что они пишут! Так что моё мнение абсолютно адекватное и подтверждает, что я прав! Дарья абсолютна не пригодна работать! Семья и дети её вотчина.
Олег
2014-07-15 10:25:00
опроверг(-ла) отзыв
В очередной раз нашлась клуша, которая не то, что в продажах, а и в практической жизни не находит себя. Продажи- это постоянная битва, а с таким характером- вечного нытья- нечего тут делать. Как говорится, жаль, что все, кто знают, как управлять государством, уже работают кухарками и таксистами. Сиди дома, ходи в церковь. "А кофе только для тех, кто продаёт" (см.классику).
Бывалый
2014-07-15 10:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Судя по стилистике, пунктуации, речевым оборотам и эмоциональному сленгу- в продажах у данного(ой) обиженки такойже сумбур))). На заваленке с семечками- самое место.
Василий
2014-07-15 10:49:00
поддержал(-а) отзыв
в нашей организации могут искать замену даже когда человек уходит в отпуск. Вышел из отпуска, а там уже на твоём месте сидят новенькие.
Елена
2014-07-15 11:11:00
поддержал(-а) отзыв
всё верно написано и сказано, Энгельс с Вами, ребят! орущим, нервным истеричкам на работе не место. Метлу подарим ей на День Варенья и путёвку в дом престарелых, чтобы нервишки подлечила)))
ОКС
2014-07-15 11:24:00
поддержал(-а) отзыв
Всё именно так, как написано в отзывах. Такой текучки как в Минимаксе я больше нигде и не видела! Если Вас давно не кидали - идите смело работать в Минимакс!
аноним
2014-07-15 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга Евгеньевна, прекращайте писать комментарии в свое оправдание под чужим именем Ваш стиль общения все узнают. ;) Руководство Самары и Питера прислушайтесь к отзывам. Давно Вы не были в Саратове, приехали бы проверили порядки что-ли.
Дмитрий
2014-07-15 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
Руководство Питера и Самары! обращаюсь именно к Вам, почему НОП позволено каждый день уходить в 16:00 и спать на рабочем месте в кресле? и орать на менеджеров в присутствии клиентов, постоянно угрожает увольнением, что это за поведение?
аноним
2014-07-15 14:57:00
поддержал(-а) отзыв
ОЕ кричит на весь офис, что она в авторитете у самарского руководства и к ее мнению прислушиваются. Может быть поэтому?
евгений
2014-07-15 15:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо данная дама очень не хотела работать , а получать премии "на халяву", а ее начальница заставляла , т.к. имеется план продаж , который надо выполнять и закончилось для первой увольнением (попросили0 , вот и ополчилась .Желчи в ней очень много , как бы не захлебнулась . Правильно , что дали пинка. Я общался с сотрудниками Минимакса , хороший коллектив и обслуживание на уровне
аноним
2014-07-15 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
Коллектив замечательный без сомнений, да вот начальница зазвездилась. Если сравнить того человека, который устроился на работу 2 года назад и ее же сейчас - это 2 разных человека. Пора ей снять корону! И напомнить какими должны быть график работы, стиль одежды, манеры и должностные обязанности.
Олег
2014-07-15 20:31:00
опроверг(-ла) отзыв
С точки зрения манагера, я поддерживаю, а сточки зрения руководителя, инфа полное фуфло, короче в топку
аноним
2014-07-15 21:25:00
поддержал(-а) отзыв
с точки зрения покупателя не приду в Минимакс за товаром, так как руководство ведёт себя неадекватно, учиняя личные разборки при покупателях.
аноним 2
2014-07-15 22:29:00
поддержал(-а) отзыв
Сам работаю в данной компании уже несколько лет и хочу обратиться к высшему руководству Питера и Самары, нельзя себя так вести как НОП. Не раз она за спиной перед всеми нами менеджерами активных продаж оскорбляла руководителя в г. Энгельс, называя его дебилом. Это вообще уму непостижимо. Устали уже слушать какой он плохой руководитель в её глазах. сколько может длиться эта личная неприязнь?
МИНИМАКС
2014-07-16 09:37:00
поддержал(-а) отзыв
Предлагаю эксперимент. Вот мой телефон +7 927 743 43 46. Заканчивайте тут полемику. Если у кого- то есть конкретные факты о действиях руководителей, мешающих нормальной работе- жду ваших звонков. Только не сплетни, строящиеся на личной обиде. Конфиденциальность гарантирую.
Минимакс в Спб
2014-07-16 23:19:00
поддержал(-а) отзыв
Все это фигня с телефоном,т.к.нет никакой гарантии что информатора не сольют по пьяни на очередном квартальном слете директоров.Знаем мы ваши посиделки,пьянки, валяния у речки.так что предлагаю звонить Лешукову Т. Или самому Петрову,кот.уж точно не плевать кому платить деньги. читали мы коменты о Самаре,помойка еще та,так что доверять некому. Номер Лешукова мы все с вами можем найти в телефонах филиала.А Самаре лично я не доверяю.такой же шлак,вопросы и проблемы по товару не решают,сидят все и строят из себя великих!,незаменимых!
Босс
2014-08-13 19:43:00
поддержал(-а) отзыв
Знаю про Минимакс не по наслышке.... Во время правления в Самаре Кувановой и Классена, Шутову помогали держаться за креслице.. Советовали как да сяк... Интересно почему он до сих пор сидит и бездельничает когда Кувановой нет в руководителях, кто теперь его покровитель???
адвокат
2014-11-29 20:15:00
опроверг(-ла) отзыв
герои имена свои назовите. пишите , обвиняете, кляузничаете короче герои Берии.
Полезный отзыв?
Похожие компании