Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(189)
Томилов (Сотрудник)
10:23 10.04.2022
Белая маленькая зарплата
у нас тоже на складе свое государство. Во главе - человек который, постоянно хочет уволится и говорит что руководство долбоящеры, а сам продолжает работать. Может в глаза улыбаться, а потом письма пишет с жалобами, жалко мне таких ущербных мужиков. постоянно высылает в филиалы недогрузы, а попробуй пожаловаться на него, будет гадить. Типичная крыса Челябинская))
Иван (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:05 10.03.2022
Раньше думал, что они есть.
Предупреждаю в очередной раз, руководителя РЦ о выполнении своих обещаний по всем выплатам по расчёту. Жду до 22.03. Далее, скидываю ссылку на скачивание всем торгующих конкурентам, где будут все клиенты за последние 5 лет, действующая и не активная КБ, проекты, продажи всех городов, все платёжные поручения за 4 года входящие и т. д из 1с Челябинск.
Николай (Сотрудник)
17:28 20.02.2022
Белая ЗП крупная контора много филиалов, типа известный бреннд Когда звоню и говорю Минимакс почти все нас знают. Цену могу дать ниже рынка, особенно если качество не нужно ну и доп. мотивацию закуперам тоже можно
паранойя руководства "кругом враги". Хреначат шашкой направо и налево и своих и чужих. Месяца полтора назад из закупок уволили классную тетку она отработала в компании очень долго лет 12 наверно. Уволили в 1 день и ничего, что ей было лет 55. Просто кто-то (кто работает тот меня поймет) стал ее подозревать. Ну а значит в период весеннего обострения выкинут на улицу за "предательство" еще кого-нибудь. не хотелось бы из за чей то болезни мозга оказаться на удице.
Влад (Бывший сотрудник)
06:11 09.02.2022
Всю отражено здесь
Джек Воробей (Бывший сотрудник)
05:29 03.02.2022
столовая
Серж (Сотрудник)
15:22 02.02.2022
Коллектив
Серж (Сотрудник)
11:36 01.02.2022
Коллектив однозначно
Кратко, если у тебя есть свои клиенты, которым ты сможешь продавать, то можно идти смело. Но клиенты должны покупать дорого и ждать вечность, тогда у тебя все получится. Каждый отдел живет своей жизнью, всем будет в принципе без разницы на тебя.
При мне уже 3ий директор РЦ работает, у меня такое ощущение, что вновь прибывший директор слабее предыдущего, скоро я думаю просто будет в кабинете аквариум стоять, а там будет плавать рыбка Немо, просто будет смотреть и моргать глазами. Сейчас так почти уже и происходит.
При условии, если премию ты заработаешь - здесь выходит в игру гл. бухгалтер Татьяна О. Ее задача тебе ее не дать, она просто придержит всю премию, пока ты не сдашь документы подписанные клиентом. Она видимо получает массу удовольствия от этого, когда ей все звонят и просят ее, теперь у нее есть новый друг - он постоянно обсуждает всех у нее в кабинете, это сотрудник СБ, мы его называем Капатыч, такой же смешной и не чего не понимающий персонаж.
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:54 03.12.2021
Большая федеральная компания, всё по ТК. Я проработала в компании 4 года, у меня остались только положительные впечатления. Особенно коллектив, всё разные, но очень приятные люди. Мне до сих пор больно от того, что я ушла. Но к сожалению так сложились обстоятельства, Руководители замечательные, Елена Павловна на Новороссийской ты лучшая, Максу повезло с таким руководителем. Ребята с Тургенева вы лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. Надеюсь у Макса всё будет хорошо и компания будет дальше расти и развиваться. Повезёт тому, кто будет работать в максе. Всем удачи!!!
Бывшие не довольные сотрудники, которые пишут отзывы не зная ничего по сути, проработав несколько месяцев.
Павел (Бывший сотрудник)
Есть
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
01:02 18.03.2020
Белая заработная плата, комфортные условия труда, дружный коллектив.
Особых нет. Уволился из-за переезда в другой город.
Ольга (Сотрудник)
06:20 21.10.2019
Хороший коллектив, зарплата официальная, интересные задачи, для карьеристов в хорошем смысле слова - многие руководители выросли внутри компании.
Удалённость офиса
Марина (Сотрудник)
20:18 18.10.2019
Достойная зарплата,всегда вовремя.Дух семейной компании.Да мы в продажах,но никто никого не представляет (в др.компаниях такое было),плечем к плечу. Наш руководитель всегда спиной за своих.Работаю уже 7й год.Да первое время было непросто -выучить все позиции,и говорить с клиентом достойно.Но я не сдалась,так что все возможно.
Они незначительно. Находится на Троицком,но все доступно в принципе.
Андрюха (Сотрудник)
00:47 28.09.2019
Я работаю в Минимакса с июня 2018 года. Негатива вообще не вижу. Как и во всех крупных компаниях, а я работал в разных крупных, есть свои минусы и плюсы. Скажу так - работать комфорто. ЗП всегда вовремя. Размер ЗП - адекватен. Коллектив - прекрасен. А кто чем-то не доволен - так всегда найдется такой, который будет ныть и причетать. Заработать и получать достойную ЗП - МОЖНО!
Много отчётов, но это реалити нынешнего времени
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Батайск
09:59 18.07.2019
Белая ЗП, неплохой коллектив.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:24 10.06.2019
Белая зарплата, полный соц. пакет, проффессиональное обучение
Работы много , не для лентяев
Саша (Бывший сотрудник)
23:40 30.05.2019
Мое самое лучшее место работы.адекватное руководство, хорошая зп, интересная работа, дружный коллектив, все специалисты своего дела.
Отдельная благодарность руководителю Максиму.
Уходил в связи с переездом, скучаю по этой работе и вспоминаю позитивом.
Прочерк
Павел (Бывший сотрудник)
11:48 05.04.2019
Вообще в целом все замечательно, очень хорошая компания рекомендую всем, отзывчивое руководство, все на высшем уровне, рекомендую всем, пришлось уволиться по личным обстоятельствам, но очень жаль
Таковых нет
Карьерист (Бывший сотрудник)
Город: Батайск
18:31 21.03.2019
Сделают зарплатную карту.
Работа в компании Минимакс в Батайске на складе - это постоянные переработки, которые не оплачиваются! Рабочий день закончится тогда, когда решит начальник склада. Большая текучка кадров, невнятное подобие армейской дисциплины...бардак на складе и пренебрежение со стороны всех уровней сотрудников.
З/п состоит из мизерной "белой" части и соответственно "чёрной" премии. И при приёме вам, естественно, никто не расскажет, что если вы отработаете меньше 1,5 месяца, то при увольнении вам заплатят только копеечную официальную зарплату!
Работы много, работа не лёгкая, по всюду камеры. Запомните главное: если решили уволиться - дотяните до премии! Иначе вас кинут, ведь премиальная часть только на словах