Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(113)
Сергей Иванов
09:25 24.11.2014
Ну мне понравилось что на собеседование отдел кадров оказался более вежливым чем я ожидал.Хотя и зажимал ответы на которые в других организациях отвечают без проблем (насчет спецовки и т.д)
Зарплата в 2 раза меньше чем озвучивают.Говорят 28000 и выше а при разборе данной зарплаты оказывается17т300р.В основном вакансии заняты хотя реклама есть и требуют заполнение анкеты но говорят что сегодня работники не нужны а вот завтра может и понадобитесь.Работа на (минимаксе) в основном основана на возможных штрафах и нормах что бы была возможность у компании не выплачивать остальной зароботок.Короче как при немцах в 42г.Только там расстрел за неисполнение нормы а здесь не выплата всей зарплаты.А опровержение на данных сайтах в основном пишут сами (отдел кадров заместители и т.д)что типа все хорошо.
Александр Васильевич
Город: Ставрополь
17:38 18.11.2014
Хороший, положительный опыт работы прошлых лет, наверное, один из лучших поставщиков в то время, на рынке электроматериалов.
Уважаемые, что ж вы там у себя наделали? Если раньше можно было более или менее быстро и понятно получить консультацию по товару, ответ по срокам, то сейчас просто никаких нервов не хватает. Менеджер в отпуске, пиши пропало, то девочке, то мальчику то ещё кому перепоручат, а в итоге с место не движется или такое навыставляют - откуда берётся. Понятно экономика верх ногами, энтузиазма может недостаёт, но разговариваешь с менеджерами - такое впечатление что сейчас уснут. Консультацию по проводу или кабелю - это всегда пожалуйста, как что сложнее - ох и ох, такое порой завернут. Может мне кажется, но раньше как-то по проще и оперативнее что-ли работа продвигалась.
Виктория
18:39 05.11.2014
Хороший коллектив.
Впечатлений за пару месяцев работы море. Перспектив нет, карьерный рост минимален. Увидела это на примере коллег.Ни премий,не поощрений. Четко датированная зарплата, которая не дает стимула работать лучше, к чему-то стремиться. Все выполняют свой минимум и не вносят своих предложений к руководству. Удивило, что здесь так высоко оценена наша компания http://reviewscompanies.ru/7927-kompaniya-minimaks-otzyvy.html . Еще забыла добавить, что постоянно ощущается напряжение и контроль со стороны руководства.
Мария
16:10 03.10.2014
увольняют по собственному желанию без вопросов
Все по режиму как в тюрьме... курение по часам . опаздание на 1 минут уже минус....ОБЕД ТОЛЬКО ПО ЧАСАМ ( 30 МИНУТ) из 9 часовой рабочей смены... Обучение проводилось не корректно.. не желания ни помощи.. Женщины работают быдловатые в диспетчерской.. коллектив отвратительный. работы очень много , а экономят на всем.. постоянная текучка
Работала менеджером по продажам
08:12 24.09.2014
Не плохой коллектив, вовремя выплачивалась з/п
Бывший клиент
Город: Ставрополь
13:15 16.09.2014
Работали грамотные менеджеры
22:37 06.09.2014
...
Bond
11:43 04.09.2014
Не все люди в компании одинаковые.
Увы, но после 3-х месяцев работы многие опасения оправдались.

Услышите щедрые обещания при устройстве на работу, попросите документ, где всё это прописано. Будет интересно ))

Я поверил на слово и мне стало совсем не интересно слушать объяснения, что они имели ввиду совсем другое.

При увольнении выплачен голый оклад. Даже твёрдо обещанную премию от принесённой прибыли замылили. Такие, видно, люди.
Бывший сотрудник
21:09 02.09.2014
- хороший коллектив;

- возможность обучения "с нуля" по технической части электрооборудования:

- хорошие преподаватели;

- стабильность;

- хороший авторитет компании и склады;
- отсутствие карьерного роста;

- маразм на работе (раньше запрещали пользоваться интернетом даже для поиска клиентов);

- потолок зарплаты в отделе сбыта: 45 000-55 000 у менеджера;
Евгений
11:12 24.08.2014
Руководство компании вместо того, что бы платить зарплаты людям за отработанное время сидят на этом сайте и пишут опровержения отрицательным отзывам, но дыма без огня не бывает. Особенно если этих отрицательных отзывов так много. Не тратьте свое время, не работайте на мошенников.
Роман
19:59 16.07.2014
хороший коллектив
Дарья
02:36 15.07.2014
коллектив (отдельные личности)
абв бгр
12:08 13.07.2014
дружный коллектив (отдельные сотрудники)
Нет желания называть ...
11:32 13.07.2014
коллектив(отдельные личности)
могут кинуть с премией
10:18 11.07.2014
Черная зарплата и премия, помойка. Только вранье и обман при приеме на работу.
10:49 03.07.2014
Трудовой договор не заключили (на собеседовании говорилось о официальном трудоустройстве, а в момент выхода оказалось что только через 2 мес. работы со мной заключат договор). Через мес. приняла решение не работать в компании, что было сочтено работодателем как проявление нелояльности (абсурд, как раз никакого притворства и обмана, честно сказала что и почему не устроило меня). Конечно же фирма сочла возможным не заплатить мне, трудового договора нет, можно безнаказанно пренебрегать этикой деловых отношений. К тому же отдел персонала со словами "нужно произвести расчет" 2 раза вызывал меня уже после увольнения, как оказалось "просто поговорить". :)) Осталось крайне неприятное впечатление о работе в Минимакс, новые сотрудники будьте бдительны, заключайте договор и прописывайте в нем белую зарплату, иначе вас обманут.
19:27 31.05.2014
Классные ребята в коллективе, директора магазинов бывшие продавцы, так что знают все изнутри... Обед час... Перекуры... Оплата проезда... много всего интерестного
нету... так что тут писали всякую хрень что низкая зарплата, начальство говно ... пиздешь и провакация
Анастасия
09:35 07.02.2014
ИХ НЕТ
сергей
Город: Смоленск
20:26 13.12.2013
сегодня в этой компании работодатели устроили беспредел, они уволили сотрудников, которые были на хорошем счету. Запись в трудовой была ....увольнение по ст.81 п3, хотя никакого несоответствия не было, никакой аттестации не было, просто начальство испугалось их, потому что в этой компании большая недостача, аж на 3000000 рублей. Испугалось начальство, что их сдадут, вот и уволило людей. Полнейший беспредел. Никакого уважения к сотрудникам
елена
20:17 13.12.2013
положительного ничего нет
В этой компании работает начальник службы безопасности Косырев, бывший мент. Пугает рабочих, заставляет их доносить на сотрудников. А сам ворует кабель и вывозит, короче - вор. У рабочих зарплата мизерная, а работают аж в три смены. Хотя ночных смен нет в договоре. Обещают много а делают мало. Не ходите работать в эту компанию, там большая текучка.