Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(189)
Александра (Соискатель)
14:35 21.09.2020
Вакансии висят годами, звонят по несколько раз. Ведите уже список тех, кто приходил ранее! По телефону одна информация на собеседовании другая и одна вода. Я не то что не впечатлена, я расстроена что потратила своё время на эту компанию. Все что написано в отзывах-факт!
Мастер любви (Бывший сотрудник)
18:39 21.02.2020
ЗП вовремя
13я ЗП тем кто проработал хотя бы 1 год.
И всякие плюшки от фирмы возможно но не всегда.
Оксана (Бывший сотрудник)
20:26 07.02.2020
Белая зарплата, хороший соц.пакет.-оплата проезда и корпоративная столовая. Работы много, очень много, но оплачивается она хорошо. Крупная федеральная компания.
Хочу сказать большое спасибо Минимаксу за опыт. Личные обстоятельства вынудили уйти, а так бы работала!
Недостатки конечно есть, но ничего критичного.
Марта (Бывший сотрудник)
21:20 19.11.2019
их нет
Олег (Бывший сотрудник)
12:25 29.10.2019
Можно чему-то научиться, начальству можно плевать в лицо
Санитарные нормы не соблюдаются от слова вообще, пыль грязь повсюду. Набирают как нормальных ребят так и шелупонь, больных и сидевших без проблем возьмут. Начальство некомпетентное и забитое.
Дарья (Соискатель)
18:31 08.10.2019
Крупная фирма
Несовпадение условий на разных этапах!
На этапе собеседования озвучили сумму 40 тысяч + 2500 компенсация за проезд, в бухгалтерии был теплый прием, но толком ничего не рассказали об обязанностях, сразу готовы взять.
На этапе трудоустройства озвучивают оклад 18 500, остальное премия и 2 500 не идеи плюсом к 40 тысячам, а включены в них.
Просят подписать соглашение о полной мат. ответственности, что является нарушением ТК. Я устраивалась на обычного бухгалтера, который не работает с ден. средствами и у меня нет имущества под отчет.
Hr объясняют это тем, что мы все такое подписываем, а премия будет платиться всегда, мы Вам гарантируем. Но в положении о премировании есть условия, которые необходимо выполнять. Также из запомнившегося, если 2 опоздание -минус премия, а она составляет половину зарплаты. В общем, если Вы верите на слово людям, то можете попробовать устроиться.
Царь деревни (Бывший сотрудник)
14:53 26.07.2019
Зарплату не задерживают (другой вопрос - её размеры)
В казанском Минимаксе за последние полгода поменялся (очередной раз) руководитель, 2 раза (!) проектный менеджер, уволилась старший менеджер. В курирующей ПФО Самаре тоже текучка. Даже в СПб куратора ПФО уволилив начале февраля.
В общем - это "электротехнический Ашан"
Дми3 (Соискатель)
Город: Краснодар
12:16 27.06.2019
Был на собеседовании Краснодар ул. Московская 109 разговаривал с Иваном всё очень грамотно объяснил сразу видно человек с большим опытом работы как и я, буду ждать ответ.
Не обнаружил
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:04 23.05.2019
Не знаю, как в других городах и откуда негативные отзывы, для меня Минимакс в Краснодаре всегда вспоминается тёплыми словами. Взяли после университета с практически нулевым опытом, кропотливо обучали и в итоге после испытательного срока стала получать зарплату даже немного выше указанного при собеседовании. За это огромное спасибо начальнице отдела ОПП. Частые корпоративы и обучения. Никаких переработок
Работы очень много. Компания не для любителей «попить чай»
Александра (Сотрудник)
14:23 10.04.2019
Во время платят нищенскую зарплату.
Все входы на территорию по карточкам организации, за опоздания - всегда объяснительная, даже если ты в отпуске и на больничном. Товара нет. Наценки на товар выше чем у конкурентов, потому продавать трудно и конкурировать по цене не возможно. Руководитель бывший охранник (это отдельная история) и дама с соседней республики. Экстрим на любителя. Не рекомендую. Поставщики давно их тихо ненавидят!
Vad (Соискатель)
10:55 29.03.2019
Пришёл на собеседование поговорили сказали что понравился. Опыт руководства, образование.все подходило. Специалист отдела кадров сказала, что перезвонят для собеседования по скайпу. Перезвонили через 2 дня в понедельник. Попросили предти и во вторник. Я сказал что не могу и попросил перенести на пятницу. Мне перенесли согласовали время. Я выезжаю звонок. Вы нам не подходите человека нашли. А раньше позвонить ни как? Вобщем минимакс будете звать сам не пойду. Если уж отношение такое к соискателя скотское, что говорить о сотрудниках. Отдел охраны труда вести Поволжье север плюс Казахстан за40000. Ребят да это копейки. Не тратьте время на них, жаль что я его на вас потратил. Плюсом врут что новая вакансия которая в2018 году 2 раза в поиске была
Алексей (Бывший сотрудник)
16:29 14.01.2019
Обещания высокой оплаты твоего труда.
Скотское отношение руководителя отдела продаж Филипповой Ольги, так же используют новичков, как дешёвую рабскую силу, при этом ещё остаёшься должен 10 тысяч за обучение.
Сотрудник (Сотрудник)
20:41 09.01.2019
Крупная компания ! Достаточно зайти на сайт и увидеть ассортимент и историю Минимакса. А конкуренты все пишут от чужего имени).Спасибо , за комментарии -значит идём верными шагами!) Даже с ошибками пишите, юмор у Вас ещё тот )СТАРАЕТЕСЬ!Пишите , пишите, а мы улыбнемся гордо !) А Отсутствие негативных отзывов расценивается клиентами очень подозрительно.Спасибо и за негативные отзывы! Желаю вам удачи на вашем нелегком поприще!
Нужно работать!
Калькутта (Бывший сотрудник)
21:16 27.12.2018
Есть санузел
Товара в наличии нет.
Набить счет - целая история с ответом ОПП даже по цене! Всё покупают у других фирм.
Сроки поставки - вызывают СОЧУВСТВИЕ обращающихся людей (КЛИЕНТАМИ они не становятся)
Заказывать товар можно только после оплаты - ну и кто же будет просто так давать деньги за обещания?
Условия работы не соответствуют требованиям САНПИН (по свету, чистоте, вентиляции)
Манера общения - как на зоне, командовать поручено бывшей продавщице из другой республики с акцентом и кровельщику из Сочи.
Сергей (Соискатель)
15:13 10.10.2018
Отдел кадров не в курсе о деталях предлагаемой должности.
Евгения (Сотрудник)
12:08 18.09.2018
Не знаю как насчет других городов, но я уже много лет работаю в отделе продаж СПБ и не могу сказать ничего плохого о компании. Заработная плата ничем не отличается от той, которую платят конкуренты, но ее конечно же нужно заработать, просто за красивые глаза никто платить не будет. Выполнить и перевыполнить план по продажам вполне реально, товар всегда в наличии на складах, цены адекватные, а все остальное - это уже желание менеджера работать с клиентом. Трудно только в первые месяцы, когда нарабатывается база, но т.к. я всегда стараюсь выстроить с клиентами доверительные отношения, поэтому клиенты, которых я когда-то нашла уже много лет работают со мной. Не знаю кто пишет отзывы про то, что компания кидает на деньги - со мной и моими коллегами такого не случалось. Наверное, кто-то решил просто насолить компании.
Было бы неплохо расширить соцпакет
Лазат (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
07:50 11.08.2018
выплата заработной платы своевременно
Ззаместитель РЦ Трапезникова Л. и Иванов Вадим нач.отдела занимаются клеветой, ложными слухами и оговорами которые и сами придумывает,«манипуляторы» – используют клевету для достижения конкретных целей распространение сведения, не соответствующие реальному положению вещей, морально-нравственные качества отсутствуют в теле этих людей.
Андрей (Сотрудник)
18:01 25.06.2018
возможность зарабатывать есть, процент выше федеральных конкурентов
Надо работать
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:20 21.06.2018
жизненный опыт
Товара нет. Бардак полнейший на РЦ Челябинск. отсюда и полный писец на урале в других городах. люди из компании бегут.
руководитель РЦ Генералов неадекватный миасский неандерталец. все премии идут через него, урезает минимум на 30% несмотря на мотивацию. кроме своих прихлебателей. вся верхушка "гнилая" - садырев слышал занимается поборами с проектных менеджеров, трапезникова - подставляет сотрудников на раз. при увольнении мне не выплатили положенную ЗАРАБОТАННУЮ премию по единоличному решению директора рц.. сейчас работаю в компании ИЭК. очень рад что ушел. общаюсь с бывшими коллегами, очень их жаль.
Неизвестно (Сотрудник)
Город: Саратов
22:25 17.06.2018
Ужасная ситуация в бухгалтерии,пришел попросить помощи в рабочей ситуации, был послан,они только и делают что ржут в кабинете и обсуждают всех и вся,сплетничают ,переходя на внешность других сотрудников (сам слышал)хотя сами внешне очень неприятные особы!Работать с этими людьми очень неприятно!