ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru

Отзыв сотрудника абв бгр о компании Минимакс

абв бгр
12:08 13.07.2014
Город: г. Саратов, саратов
дружный коллектив (отдельные сотрудники)
Добрый день. Хочу написать отзыв т.к. считаю,что он может быть полезным для тех, кто может пойти туда работать.Сразу скажу, что для написания отзыва меня толкнуло абсолютно гнилое и неуважительное отношение к сотрудникам, обида конечно есть, но не она причина написания сего действия.Мое мнение о работе офиса такое: чтобы увеличить продажи, выполнять план по продажам для начала нужно решить вопрос о поставке товара,т.е. с логистикой. а ее там в принципе нету. Ходового товара в принципе нет, НОП (абсолютно истеричная женщина) говорит нам-торгуйте тем, что есть.)))) Т.е. приходит человек за лампочкой, а ему говорят:" возьмите кабель 10 м" )))) И это говорит начальник отдела продаж, кот.должна напрямую воздействовать и способствовать повышению продажам, а вместо этого она только и делает что спит и орет. Примет позу "ленина" ручки сложит на груди и вроде занята, а если ты ее потревожиш, то терпи ее громогласный голос Не раз слышали все как она при клиентах учиняла разборки с сотрудниками при этом громко эмоционально ругалась и жестикулировала, оскорбляла. Честно,мне было немного стыдно за нее, хотя чувство стыда должна была испытывать она. Вообще странно, что ноп спит на рабочем месте и не решает текущие вопросы, более того ее часто нет в принципе на рабочем месте,наверно она решает свои личные дела и проблемы и ставит приоритетом решение своих задач, а не задач минимакса.Так что будьте готовы к истерикам и оскорблениям. кстати, она очень обидчива. и если вы ее поставите на место, то ждите неприятностей на работе.

Что касается руководителя филиала-это отдельная тема, Могу сказать в крации он покрывает нопа,т.к. она за него отчеты шпарит, и также ничего не решает, занимается своей стройкой. Вообще компания минимакс неплохая компания и могла бы развиться и занимать лидирующие позиции в саратоской области, если бы был грамотный умный толковый руководитель. Так что не ждите большой премии, нет продаж-нет премии, а поскольку продавать нечего-нет выполнения плана, замкнутый круг короче. т.е. чтобы добиться успеха и процветания надо менять элиту и это не только в саратове, рыба гниет с головы.....спасибо всем за внимание
роман
2014-07-14 14:40:00
Сидят здесь лентяи и бездари, пишут разную чушь.

Минимакс - компания честная, а кто не работает, того и на улицу.

по поводу выплат - не правда, всё выплачивают и в четкие сроки
Евгений
2014-07-14 15:26:00
Всё в точку только про директора можно поподробней там много чего интересного откопать можно!
Роман Евгеньевич
2014-07-14 17:16:00
Всё так, как написано в отзыве! НОП постоянно спит в своём кресле и все сотрудники данной компании почему то молчат, да к тому же у НОП почему то рабочий день всегда заканчивается в 16:30!!!
Роман
2014-07-14 18:54:00
Из рабочего месяца ноп работает 2-3 дня,премию считает. Всё остальное время спит или отсутствует,значит не особо загружена. Такчто в отзыве нет ни капли лжи-товара нет,продаж нет,а ноп спит,переработала бедолага
Люда
2014-07-14 21:03:00
По первому комментарию к этому отзыву складывается впечатление, что его писала сама Токарева. Я тоже полностью подписываюсь под каждым словом в этом отзыве. А как она визжит, если что не по её, аж уши закладывает. Такое чувство, что её посадили только отчеты писать, а кто продажи поднимать будет? Мишков, которого она так не любит и унижает за глаза, на самом деле на много лучше неё как руководитель. Это очень хорошо видно со стороны. Сейчас хочу обратиться к вышестоящему руководству, прошу вас сделать правильные выводы. Когда такое количество людей отзывается об этом человеке плохо, стоит задуматься. Это единственное место, где можно узнать правду, потому-что здесь все анонимно, и не кого бояться.
Дарья
2014-07-15 01:54:00
Первый комментарий 99,1% писала НОП Саратова (Токарева Ольга Евгеньевна) лентяи и бездари, одназначно относятся к тем, кто спит в рабочее время в кресле за стеклом перед МАП (менеджерами активных продаж) "носом к верху" после 12:30, обедает 2часа и рабочий день у которой 16:30 каждый день!!!так как "мёрзнет под кондиционером" .Хочу сказать в защиту Энгельса - Мишкова Олега Ивановича, кот-ый работает в отличие от неё (от НОП). У неё явная ЛИЧНАЯ неприязнь к нему. Постоянные оскорбления в сторону Олега Ивановича, кот-ые подтвердят абсолютно все менеджеры в Саратове!!! Олег Иванович Мишков единственный, адекватный руководитель и все менеджеры это знают, обращаюсь непосредственно к Токаревой О.Е., даже, если он не умеет работать с отчётами и таблицами!!! Токарева хочет его слить, так как Энгельс ежемесячно выполняет план продаж!!!, а Саратов нет! из-за этого страдает её премия!!! капец просто!!! и она его хочет уволить или лишить премии. Хочу сказать также, НОП (начальник отдела продаж Саратова) вместо того, чтобы привлекать клиентов, неоднократно повышает голос на менеджера при клиенте, и на клиента, создавая видимость работы, так говорят сами клиенты, после чего клиент разворачивается, уходит и говорит: "ну у Вас и руководитель, пойду в ЭТМ и именно из-за неё!!!": типо из- за Вас (начальника отдела продаж)я не буду приходить в Вашу ОРГАНИЗАЦИЮ ,это могут подтвердить постоянные клиенты Минимакса и менеджеры!!! Я считаю, чтобы компания развивалась и приносила прибыль, выполняла план продаж, нужно сменит НОП (НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ)
S.O.S
2014-07-15 10:03:00
м...да! тут нечего сказать! одни эмоции, видно сразу что Дарья проработала много в этой фирме. коментов много и я думаю что все они настоящими людьми написаны. Все кто участвует в этом форуме не поленитесь залезть в отзывы об ЭТМ, о котором тут много упоминают. Там все отзывы имеют положительный характер и явно видно троллинг от фирмы и причем они сами себе еще похвалу делают. Дарья советую вам отдохнуть, а еще лучше на госслужбу куда нибудь устроиться, вот тогда вы точно будету в шоке от происходящего на работе.
Евгений
2014-07-15 11:01:00
Задумайтесь те, кто хочет пойти на работу в данную контору! все отзывы правдивые. S.O.S сразу видно работник Минимакса, у кот-го работы нет, кроме как на сайтах сидеть и спать в кресле, создавая видимость работы.
Роман
2014-07-15 17:55:00
да, был свидетелем как то раз,женщина "совдеповского" возраста НОП неадекватно реагировала на нас (ПОСТОЯННЫХ клиентов), выкидывала разные злостные штуки на менеджеров, в присутствии нас, даже угрожала лишить премию добросовестного менеджера. видимо в этом и заключается её работа, создавать видимость, выбегать и орать, при этом жестикулируя и пуская пену изо рта. мы если честно были в шоке, что такое может творится и так позорить свою организацию
аноним2
2014-07-15 20:57:00
Я тоже поддерживаю этот отзыв. Знаете, могу сказать, что иногда молчание-золото, но не в данном случае. Поэтому считаю, пусть руководство  г. Самары и СПб примет к сведению поведение НОПа, а лучше лишит ее премии. Практически в каждом комменте пишут о том,что она выражается при клиентах, оскорбляет менеджеров, угрожает увольнением, спит, орёт и такое действительно было. Стоит задуматься и самой Токаревой и посмотреть на себя со стороны, сделать выводы. а то думает,что только уволенные обиженные менеджеры на эмоциях могут писать такое,а я так не думаю... Вот цитируют здесь классику, а я скажу одну простую человеческую истину о которой совсем забыла Токарева: "всегда оставайся человеком при любой ситуации", ведь завтра ты можешь оказаться сама на улице
Босс
2014-08-13 19:31:00
Вы еще припомните как Шутова на курсы по компьютерной грамоте за счет минимаска отправляли, и даже не удосужились проверить помогло-ли))))))))
адвокат
2014-11-29 20:20:00
s.o.s ты просто молодец. эти обиженные которые тут пишут , просто никчемные менеджеры. тот кто может и умеет получают и должности и деньги и уважение.