Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(189)
Субботник
19:50 10.03.2016
Зарплату дают вовремя
Шутов Михаил Владимирович хочет нас заставить работать по субботам совершенно бесплатно, в нарушение РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Тем, кто не хочет, грозит увольнением. Куда только ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ смотрит.
Алекс
00:07 11.12.2015
Опыт и коллектив
Отсутствие заинтересованности начальника .Возможность зарабатывать лишь "не честным " путем(Клиентские откаты оседают у руководителя и старших менеджеров по цепочке).
Дмитрий
18:41 05.11.2015
Рядом с домом
В отделе кадров про зарплату говорят: 18000 - оклад + 12000 - 15000 премия. Всё обоюдно всех устроило, пошёл на склад (15 метров от офиса). На складе говорят: в первый месяц ты получишь только оклад. Поднимаюсь опять в отдел кадров, спрашиваю их ещё раз про их систему оплаты. В отделе кадров говорят: в первый месяц ты получишь только 17000 р. В итоге, попрощался и ушёл. Вот так нелепо люди потратили своё время и моё время. Очень похоже на нелепую торговлю.
ПС: а на склад просто ворота открыты и температура почти как на улице.
менеджер
16:37 15.07.2015
приличная компания, хорошие условия труда, соц.пакет, отпуск.
С новым составом руководителей, стремятся обновить и менеджеров, логистов и т.д. Особенно "полюбились" Ломтева Света и Третьяков Костя (если не ошибаюсь).
Работаю в компании
Город: Ростов-на-Дону
07:49 15.12.2014
Нормальная среднестатистическая организация по продажам электротехники.
УВАЖАЕМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО, ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ прошу обратить внимание на то как в настоящее, столь не лёгкое время тратятся деньги компании и на что.

Постоянно слышим о сокращении затрат, издержек и снова издержек и затрат. А меж тем в Батайске у Вас 3-и Директора!!!

Один руководит филиалом, другой Директор по продажам, через него 90% согласований, отчётность и другая помощь, а что позвольте спросить делает 3-ий ? Административно-хозяйственная работа - закупает туалетную бумагу, канцелярию, оплачивает коммунальные счета, так он что - Завхоз? Если Завхоз то наверное один из самых высокооплачиваемых в мире. И это действительно Завхоз, если не считать программы "В гостях у сказки" по понедельникам - вторникам. Что он делает? По согласованиям и др. вопросам дозвониться практически не возможно, то занят, то на выезде.

Говорят в компании денег мало, компания позволяет себе огромную роскошь, держать 3-х директоров в рамках одного филиала.
Работник
Город: Липецк
09:53 24.11.2014
условия рабочего места неплохие
компания со своими плюсами и минусами. директор охамевшая свинка которая попрошайничяет с бонусов и зарплат. пришлось уйти и не очень спокойно. куда смотрит вышестоящее руководство. такое впечатление что некоторых директоров ставят только после того, как у них обнаруживается первая стадия алкоголизма.
Сергей Иванов
09:25 24.11.2014
Ну мне понравилось что на собеседование отдел кадров оказался более вежливым чем я ожидал.Хотя и зажимал ответы на которые в других организациях отвечают без проблем (насчет спецовки и т.д)
Зарплата в 2 раза меньше чем озвучивают.Говорят 28000 и выше а при разборе данной зарплаты оказывается17т300р.В основном вакансии заняты хотя реклама есть и требуют заполнение анкеты но говорят что сегодня работники не нужны а вот завтра может и понадобитесь.Работа на (минимаксе) в основном основана на возможных штрафах и нормах что бы была возможность у компании не выплачивать остальной зароботок.Короче как при немцах в 42г.Только там расстрел за неисполнение нормы а здесь не выплата всей зарплаты.А опровержение на данных сайтах в основном пишут сами (отдел кадров заместители и т.д)что типа все хорошо.
Александр Васильевич
Город: Ставрополь
17:38 18.11.2014
Хороший, положительный опыт работы прошлых лет, наверное, один из лучших поставщиков в то время, на рынке электроматериалов.
Уважаемые, что ж вы там у себя наделали? Если раньше можно было более или менее быстро и понятно получить консультацию по товару, ответ по срокам, то сейчас просто никаких нервов не хватает. Менеджер в отпуске, пиши пропало, то девочке, то мальчику то ещё кому перепоручат, а в итоге с место не движется или такое навыставляют - откуда берётся. Понятно экономика верх ногами, энтузиазма может недостаёт, но разговариваешь с менеджерами - такое впечатление что сейчас уснут. Консультацию по проводу или кабелю - это всегда пожалуйста, как что сложнее - ох и ох, такое порой завернут. Может мне кажется, но раньше как-то по проще и оперативнее что-ли работа продвигалась.
Виктория
18:39 05.11.2014
Хороший коллектив.
Впечатлений за пару месяцев работы море. Перспектив нет, карьерный рост минимален. Увидела это на примере коллег.Ни премий,не поощрений. Четко датированная зарплата, которая не дает стимула работать лучше, к чему-то стремиться. Все выполняют свой минимум и не вносят своих предложений к руководству. Удивило, что здесь так высоко оценена наша компания http://reviewscompanies.ru/7927-kompaniya-minimaks-otzyvy.html . Еще забыла добавить, что постоянно ощущается напряжение и контроль со стороны руководства.
Мария
16:10 03.10.2014
увольняют по собственному желанию без вопросов
Все по режиму как в тюрьме... курение по часам . опаздание на 1 минут уже минус....ОБЕД ТОЛЬКО ПО ЧАСАМ ( 30 МИНУТ) из 9 часовой рабочей смены... Обучение проводилось не корректно.. не желания ни помощи.. Женщины работают быдловатые в диспетчерской.. коллектив отвратительный. работы очень много , а экономят на всем.. постоянная текучка
Работала менеджером по продажам
Город: Воронеж
08:12 24.09.2014
Не плохой коллектив, вовремя выплачивалась з/п
Бывший клиент
22:37 06.09.2014
...
Bond
11:43 04.09.2014
Не все люди в компании одинаковые.
Увы, но после 3-х месяцев работы многие опасения оправдались.

Услышите щедрые обещания при устройстве на работу, попросите документ, где всё это прописано. Будет интересно ))

Я поверил на слово и мне стало совсем не интересно слушать объяснения, что они имели ввиду совсем другое.

При увольнении выплачен голый оклад. Даже твёрдо обещанную премию от принесённой прибыли замылили. Такие, видно, люди.
Бывший сотрудник
21:09 02.09.2014
- хороший коллектив;

- возможность обучения "с нуля" по технической части электрооборудования:

- хорошие преподаватели;

- стабильность;

- хороший авторитет компании и склады;
- отсутствие карьерного роста;

- маразм на работе (раньше запрещали пользоваться интернетом даже для поиска клиентов);

- потолок зарплаты в отделе сбыта: 45 000-55 000 у менеджера;
Евгений
11:12 24.08.2014
Руководство компании вместо того, что бы платить зарплаты людям за отработанное время сидят на этом сайте и пишут опровержения отрицательным отзывам, но дыма без огня не бывает. Особенно если этих отрицательных отзывов так много. Не тратьте свое время, не работайте на мошенников.
Роман
19:59 16.07.2014
хороший коллектив
Дарья
02:36 15.07.2014
коллектив (отдельные личности)
абв бгр
12:08 13.07.2014
дружный коллектив (отдельные сотрудники)
Нет желания называть ...
11:32 13.07.2014