Зоомагазин Бетховен

сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Написать отзыв про Зоомагазин Бетховен
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомагазин Бетховен(155)
Марк (Бывший сотрудник)
12:48 06.10.2023
Коллектив
Возможно какой никакой, но надзор со стороны офиса
Зарплата
Карьерного роста тупо нет и слишком много глупых экзаменов не подходящих должности
17:43 24.09.2023
Белая зарплата,оплата больничных листов,оформление по ТК РФ,есть свой учебный центр
ветеринарный врач-консультант (по факт ветврач-продавец),нет отдельного места для приема пищи,большинство зоомагазинов в сети расположены в подвальных помещениях ,торговля просрочкой,с коллективом как повезет
Ария (Бывший сотрудник)
07:28 23.09.2023
Мало, единственное, что соц. Пакет хоть есть. На этом спасибо.
Начальство - ужасное, особенно директора по большей части - хамло, не знающее границ. Больничные - истерика и угрозы.
Светлана (Сотрудник)
20:17 05.09.2023
Нету
Если вас каким-то чудом занесло в бетховен а особенно на склад по объявлению на хх через какие-то шарашкины конторы, откровенно льющие мочу в уши, то бегите сразу, на хедхантере объявление ойой белые пушистики. Эта работа для рабов и людей которые вообще не имеют самоуважения. К вам будут относится как к скоту. Женский коллектив это вообще ужас, без комментариев.
Аноним (Сотрудник)
11:47 06.07.2023
Зарплата всегда вовремя
Работала все было хорошо и потом научилась сидеть на кассе и понеслось. Если ты умеешь работать на кассе то и сможешь открывать и закрывать магазин. А за переработку в итоге не платят. Так же если идешь на подработку то тоже обманывают. Нет никакого уважения. Только носом тыкают. Директора думают только о себе и премию рассчитывают не правильно. Большую часть себе.
Никому не посоветую работать там. Один обман. А о карьерном росте вообще можно забыть.
Анастасия (Сотрудник)
15:05 09.03.2023
Работаю в компании уже 3 года(работала в разных точках).
Компания хорошо обучает сотрудников за это платит премии каждый месяц(обучение в выходные и в рабочие дни по желанию). Штрафов еще не встречала вообще.
Зп 2 раза в месяц,за подработки платят свыше,за выходы в другие магазины двойная ставка.
Тайников убрали (раньше либо премия за прохождение либо ничего).Грузчики есть, они тягают поставки,наполнители и корма.Уборщица убирает зал .
Вет.врачи консультанты с образованием .
Если забыл поставить отпечаток пальца для подтверждения нахождения на работе-то руководство делает скрины с камер и часы вам проставляют и все оплачивают.
Зарплату подняли ,не на много ,но подняли.Платят за стаж.
Плюшек много,конечно ,не маловажную роль играет и коллектив,тут как повезет. В основном работают люди реально любящие животных )
Есть все условия,уборная,место для обеда и необходимая техника.
Советую.
Зп не растет как цены в магазинах
Не скажу (Бывший сотрудник)
11:12 29.12.2022
Белая зп, выплаты вовремя, скидка на продукцию
Пришла сюда работать, на собеседовании руководитель так себя расхвалмвала, что я даже поверила что она адекватная, но первое впечатление обманчиво. Первые 2 недели работы все действительно было хорошо, но спустя это время начался откровенный трешак. Все что я делала - не нравилось, на вопрос "что не нравится?" Я получала ответ "не зашло" извините конечно, но это не конструктивная критика! Не бывает такого, что не нравится все! Все предыдущие 6 лет я работала и в основном все чем нравилось, в этой компании я себя почувствовала полнейшим дном!!!! Первый раз в жизни!!! Вместе со мной уходят ещё люди ибо работать в такой атмосфере не очень..Ах да, эта руководитель....попросила hr выставить вакансию на мою должность а также намеревался сократить зп. Думайте сами - я не рекомендую это место.
Ирина (Сотрудник)
17:09 22.01.2022
Белая зп без задержек,выдают аванс,на складе тепло включил музыку в телефоне и пошел делать дела
Не замечено
Валерия (Бывший сотрудник)
13:56 13.12.2021
Белая зп, выплаты вовремя
Отработала 2 года. Зп несерьёзно крохотная. Хотя ты и аквариумист, и ветврач, и админ и грузик. По рассказам других работников, директора многие истеричные, неадекватные женщины. В моём случае, директор сидела в офисе и листала я.дзен под печеньки до конца рабочего дня. Если ей в бошку что-то ударило, она могла выйти и дать наитупейшее задание и уйти. Или молча выкатить товар в телеге и свалить. Чаще всего, я была либо с кассиром на весь зал, либо одна. И вертись как хочешь за 25к. Доплат нет. Премии уже что-то неизвестное.
Начальство и админы хотят работают, хотят нет. А ты обязан, ибо больше некому. И мешки по 15 кг таскать, и одной рукой товар разбирать, а другой рыб ловить, ибо все нормальные работники свалили в нормальное место.
Все эти слоганы «семейные» полный бред. Огромная пропасть между обычными работниками и офисниками.
Не рекомендую.
Евгения (Бывший сотрудник)
20:02 23.11.2021
Сфера "Всё для животных" - всегда мило и нужно
Лана (Бывший сотрудник)
02:05 17.11.2021
Белая зарплата, обучение, оформление, сменный график
Светлана (Сотрудник)
16:11 15.11.2021
В каждом магазине они свои. Про офис не знаю.
Люди бегут из Бетховена из-за очень низких зарплат. При общем росте цен везде, в т.ч. в самом Бетховене, зарплата не поднималась очень давно. А оставшиеся сотрудники работают за себя и за того парня, при этом не получая никаких доплат. Хотелось бы написать ещё, да пока в поиске другой работы не хочется обрушить на себя гнев небес. В общем категорически не рекомендую этого работодателя. Потратите кучу нервов и своё время зря.
Ульяна (Бывший сотрудник)
02:33 26.08.2021
Маленькая зп
Аноним (Соискатель)
11:52 13.07.2021
На известном сайте hh.ru размещено много вакансий от данной организации. Список требований для соискателей минимальный, подойдёт любой человек, имеющий руки и ноги. Но непонятно для чего их размешают, если они всегда «висят», а людей на них не берут и даже не считают нужным отзвониться и сообщить об этом. Всё собеседование заключается в заполнении незамысловатой анкеты, но для этого нужно ехать и идти пешком хз куда. Эту анкету далее проверяет якобы «служба безопасности» (сомневаюсь, что таковая имеется). Но скорее всего ее никогда ге проверят. Склад страшный, обшарпанные стены, которые не видели ремонта со времён постройки. Думается, что какое отношение к помещению, где трудятся люди, то скорее всего такое же отношение и к персоналу как к низшим приматам. Хорошо, что отвело от данной работы.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
09:27 07.07.2021
Относительно комфортные условия труда - офис недалеко от метро - можно пройтись пешком.

Есть возможность просто работать, общаться с коллегами - простой классический офис без игр с инновациями.

Достаточно малый объём работы - в смысле - нет перегрузки большими данными, которые должен обрабатывать один за двоих - в общем, нагрузка посильная.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:46 12.05.2021
Добрый день.
В компании я проработал почти 3 года, в должности администратор торгового зала 2 года в магазине "Тимирязевская Яблочкова" и около 1 года вет.врачом- продавцом в магазине "Крылатское Осенняя".

В обоих магазинах работал в отличных коллективах.

Хотел бы отметить директора магазина "Крылатское Осенняя" Галимзянова Э.П., как одного из лучших руководителей, с которыми мне когда- либо приходилось работать.

Также, огромная благодарность Зениной Анастасии за помощь в вопросах ветеринарии.

Что касается условий труда- в последнее время они улучшились, работать стало комфортнее.

Но, к сожалению, комфорт не заменит потребность в деньгах.

Ушёл, так как пригласили на работу с более высокой зарплатой.

По опыту скажу, что на низкий заработок жалуются многие сотрудники "Бетховена".

В целом, работодателя рекомендую.
Невысокая з/п.
Екатерина (Сотрудник)
18:26 19.04.2021
После продуктовой сети, пошла сюда, тут гораздо спокойнее. Я так не выматываюсь, как было раньше. Сама сфера приятнее. Условия труда официальные без отклонений от ТК. Коллектив хороший, мне кажется с животным не могут работать плохие люди)))) З/п нормальная, не задерживают, уходить не думаю, тут мне неплохо, начальство не насидает
Наплыв клиентов большой, но радует, что в большинстве своем адекватные, не трепят нервы
Ветврач (Бывший сотрудник)
12:43 14.04.2021
Коллектив, как повезет. Но оно всегда так.
Хорошая программа обучения. Устраиваются всякие конкурсы между магазинами. Платят всегда вовремя.
Никита (Соискатель)
12:28 10.03.2021
Не удалось обнаружить
На хедхантере нашёл вакансию курьера, Тулцова Дарья (менеджер по подбору персонала) сначала записала на собеседование, сегодня сделал звонок, дабы уточнить, всё ди в силе, а она говорит, что было вынесено решение в пользу другого кандидата, и она "на решения не влияет". Достаточно известная компания, а разбрасывается людьми, не советую работать в таких шарашкиных конторах.
Гость (Соискатель)
19:53 10.02.2021
Мне понравилась на первый взгляд работа, не сложная очень милая и добрая директор Анастасия на м.Братиславская работала бы с удовольствием, но меня не пропустила служба безопасности почему не известно
Не выявлены
Соответствие з/п рынку: выше рынка