сеть зоомагазинов бетховен
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Лана о компании Зоомагазин Бетховен

Лана
02:05 17.11.2021
Белая зарплата, обучение, оформление, сменный график
Администрация, ненужные ограничения и регламенты.
Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя.
Администратор Ертулова Наталья бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того цвета.
Если вы пойдете работать ветконсультантом, вам предстоит чистить животных, сидеть на кассе, таскать товар со склада вместо грузчика. Даже когда он есть, Ертулова тщательно следит, чтоб он не помогал выкладывать корма по ветаптеке и кошкам, этим ветконсультант занимается сам.
Куча ценников и акций, Ертуловой нужно сделать все быстро и сразу.
Сама она занята комментированием покупателей, которые ей не понравились, целый день рассказывает о них аквариумистке (которая весь день сидит в телефоне и выходит покурить) или директору, или второму администратору.
Все сидят в телефоне, но при этом если ветконсультант зайдет в телефон или рискнёт позвонить, сразу начинается скандал.
Если вас устраивает такая система работы, тогда добро пожаловать!!
Что касается отпусков, надо ждать в очереди, пока каждый из сотрудников сходит по месяцу в отпуск. В период карантина аквариумистка постоянно сидела в отпуске за свой счёт, остальные ждали. Если кто-то идёт на больничный, также надо ждать.
Директор филиала неплохой, но помешан на "регламентах", обед 30 мин, подходить к клиенту надо так, выкладывать надо красиво, ставить надо так.
Все его желания и поступки полностью контролирует Ертулова, кого уволить, кого принять, он лишь исполняет ее приказания. Не рекомендую тратить время на эту нервотрёпку. Время общения с клиентами также контролирует Ертулова, не дай бог разговориться с клиентом.
Департамент управления персоналом компании "Бетховен"
2021-11-23 15:44:23
Лана, добрый день!
Мы ознакомились с Вашим отзывом.
В нём Вы указываете конкретную фамилию нашего сотрудника и высказываете оскорбления в его адрес. Сообщаем Вам, что Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях содержит нормы, закрепленные в Статье 5.61. «Оскорбление», предусматривающие наказание за публичное унижение чести и достоинства человека.
Учитывая вышесказанное, просим Вас удалить свой отзыв, либо написать опровержение и публичное извинение перед нашим коллегой.
Очевидно, что Ваш отзыв носит субъективный характер, а причина кроется в личном конфликте с конкретным человеком, и не имеет отношения к компании в целом.
В компании есть регламенты и правила, которые и созданы для того, чтобы их выполнять.
Также напоминаем, что если у Вас есть пожелания, связанные с условиями работы в компании «Бетховен», просим направлять их на наш корпоративный адрес: pr@petretail.ru
С уважением, Администрация компании «Бетховен»
Лана
2021-11-27 03:19:49
Никакого субъективного характера и оскорбления, все правда и по делу. Имею право высказать свое мнение, не надо пугать меня законодательством.
Описанная ситуация также требует проверки данного администратора и его поведения на рабочем месте.