Зоомагазин Бетховен

сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Написать отзыв про Зоомагазин Бетховен
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомагазин Бетховен(155)
Kendaix
20:33 12.11.2015
Ужасное отношение к персоналу со стороны руководства. Заставляют втюхивать стм, орут за маленький чек и за невыполнение плана! Штрафуют за провал тайника ! В трудовом договоре не прописано, что ваша зарплата должна зависеть от неизвестной тётки с диктофоном! Устроили зону общего режима!! Отношение как к скоту!!! Не идите туда работать, берегите силы , нервы и своё время.
13:50 30.12.2014
Ничего людского там нет ! Одни Мрази!!
Договорилась о встречи с Ольгой Поповой, предварительно оговорив момент что я не делаю тесты. Но придя на собеседование она объявила что нужно сделать тест, так как компания крупная с белой зарплатой, согласилась. Нужно было разработать рекламный плакат, где рекламировался товар капли от блох для животных. Сидела 2 дня хотела переплюнуть других дизайнеров. Отправила и получила обратный ответ "Идея нам очень понравилась, но наш дизайнер решила остаться и мы вам предлагаем работать дистанционно". Я согласилась, оговорив условия оплаты, что сначала я высылаю джипег и затем они присылают мне деньги, а после подготовки макета в печать всю сумму. Сверстав буклет из 18 полос, деньги до сих пор не пришли мне на карту, хотя прошло уже 3 недели. Татьяна Крючкова, увидев мой номер не подходит к телефону . Короче, как говорится БОГ им судья!!!
аврил
18:10 23.12.2014
Ребята скажите как в аннино? директор ирина александровна кажется.завтра выхожу туда продавцом.
незнаю
19:04 14.12.2014
Убедительная просьба всем кто хочет работать в этом магазине советую туда не ходить так как в зарплате полный обман и очень много требований + с зарплаты вычитают на корма животным по 1000р с человека.Есть там "хороший" админ аж плакать хочется.Была бывшим директором в магазине на Анино теперь её снизили до должности админа,хочет себя показать хорошей и умной а на самом деле за лицом скрывается больша язва.Может унизить при клиентах.
лолла нерпова
00:16 12.12.2014
зарплата норм...но её пытаються отобрать стоящие у власти директора
директор магазин не удовлетворённая самка, сегдня есть настроение всех молодцы, завтра нет все редиски ,мешает работать всем!!!!лезет при приёмке товара .....жуть..путает мешает....хрень заказывает......тут случай был .....не сошелся товар по наклодной ну не довоз короче...дериктриса берёт подписывает накладные и отдаёт водителю....а через неделю к товароведу притензия, мол твой косяк....двуличное существо такое об колено надо учить а уж ни как не в директора ставить
[eq
18:44 01.11.2014
в ней не приходится работать долго)
Валентина
12:30 30.10.2014
В тепле целый день.
спартак москва
10:23 26.10.2014
Их нет,в Марьино их точно нет.
Полный беспредел,место того что бы ходить работать,таваровед,и админы,ходят сплетни собирают,для тети сагитовной,(директор магазина)ну и вобщем п...с...ю ей под...ли...з...ют.
21:43 23.10.2014
Хороший и понимающий коллектив. Остальное сплошной минус
Продавцы - запуганные жополизы. Начальница скот, которая только прикидывается хорошей, мудрой и верующей женщиной. На самом деле это только маска. Даже из черной зп вычитают все, что можно. В объявлении о рботе зп указана одна, а по факту совсем другое. Грузчика никогда не было, все девочки таскали и разгружали машины сами. Работая там, очень подорвала здоровье. Не советую туда идти.
андрей
Город: Самара
10:53 16.10.2014
белая зарплата.
не профессиональные сетевые управляющие---истерички и сплетни собирают у сотрудников В реалии ничем не помогают и не решают ---трясутся за премии для себя!!!!.Коллектив стонет от постоянно меняющихся требований .акции не продумывают-----сливают не ликвид! Поощрений и доброжелания у руководства в Москве для регионов нет!!!!!! Компания жадная. В рекламу не вкладываются,цены не мониторят!!!!!!!! Ужасно.Директора пашут и за грузчиков .продавцов. Всегда все плохо----чтобы не делали!!!! Кучка гадюк которые подкусывают! Вет врач в самаре это отдельная песня----гнать надо поганой метлой с работы!!!!
Е.А.
22:34 15.10.2014
Белая з/п. на карточку, уютный офис, адекватные сотрудники, в целом все по-правильному устроено
Виктория
19:13 12.10.2014
Я работала в одном из магазинов Бетховен, всё устраивало. И коллектив, и зарплата. Премии платя, всё вовремя.

Никаких замечаний у меня лично нет.
по моему мнению их нет
15:36 04.10.2014
Их просто там нет
Давно хотела работать именно в этом магазине, но увы и ах. Коллектив ужасный и все это благодаря директору! Именно она творит там беспредел и ее товаровед. Две дамы которые ставят себя выше всех! А по факту директор обычная чурка, которая не знает нормального общения и именно поэтому там вечная текучка кадров. Офис обо всем этом знает, но никакие действия принимать ведать не хочет!
Анна
14:01 03.10.2014
Зарплата хоть и небольшая, но платят без задержек, что очень важно в наше время. Нравится отношение руководства и климат в коллективе. Не знаю, как в других магазинах, но в нашем всегда можно рассчитывать на помощь коллег, если что-то не получается. К сожалению, пришлось уйти, но с коллегами до сих пор поддерживаем связь.
13:53 03.10.2014
хороший коллектив, адекватное начальство. Всем, кто пишет о штрафах хочется сказать: работать надо и все получится.
Юлия
12:19 03.10.2014
Мне понравилось работать в магазине Бетховен.

Зарплата белая, всегда во время. За хорошую работу премию платят. Директор у нас замечательная была, вежливая,если нужно всегда поможет. Вообще коллектив хороший. А что зарплата маленькая, так Вы работайте хорошо и премия будет. Ну а если нет, то тогда только оклад. кто сколько хочет зарабатывать , тот так и работает.

В магазине у нас всегда народа много было.

В общем я довольна.
я не нашла
Катя Ирикина
19:51 16.09.2014
Почитала отзывы, могу сказать что много и того и другого было и есть почти во всех подобных компаниях. К счастью, я застала не мало потрясающих, влюбленных в свое дело людей и очень рада этому. К сожалению, не все из них до сих пор работают в компании, но кое кто еще есть, и это вселяет надежду) могу сказать одно, если человек не хочет работать, но хочет зарабатывать.... Так не бывает. Либо ты работаешь и отдаешься полностью стараешься, либо ты не нужен.... В Бетховене поощряют желание работать и расти, многие директора были продавцами и эта чистая правда, а вот бездельники не нужны не где.
Зарплата не высокая, это правда, что бы получить 30 нужно работать почти без выходных и бегать по всему залу за всех
Аня
16:57 12.09.2014
Хороший коллектив(но как повезет,мне везло)

Хороший директор(в разных магазинах по-разному,с теми с кем я работала,мне нравилось)

Стабильная выплата зп

Может пригодиться информация,которую получишь в процессе работы

Как временная работа-сойдет
Олька
23:33 01.09.2014
Хотела устроиться на вторую работу, работаю в ветеринарной клинике врачом с приличным стажем, было удобно рядом с домом. Коллектив мне попался отличный, ребята хорошие. Но, после общения с директором, отпало все желание. Какое-то, прости Господи, неудачное создание, моложе меня возрастом, разговаривал со мной так, будто я пришла работать уборщицей, а не врачом с высшим образованием. Было это в 2012 году, но впечатление мерзкое до сих пор.
Гедеоныч
10:16 11.08.2014
Не в курсе
Понял что это за "шарашка" даже не успев сьездить туда. Представитель отдела кадров Наиля по хамски разговаривала по телефону, не дослушав моих обьяснений по поводу размещённого на сайте резюме обозвала его "недостоверным". Вообще тон такой был как будто им вообще не нужны сотрудники. Не стал договаривать до конца, распрощался и положил трубку. Идиотизм полный. Не нужны специалисты - пусть работают с бомжами