Зоомагазин Бетховен

сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Написать отзыв про Зоомагазин Бетховен
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомагазин Бетховен(155)
Татьяна
16:20 15.12.2012
К сожалению их нет
В сеть магазинов Бетховен постоянно требуются продавцы. Вот и мой сын решил отправиться на собеседование. Предложили магазин на м Сокольники. Отработал сынуля на как говориться на *дядю Ваню* один день. С самого утра и до вечера. Директор магазина сказал, что завтра тебе позвонят и приедешь оформляться. Зато в офисе хорошо пели, что ты мол не бойся, стажировка 1 день и она мол оплачивается. В итоге ни ответа-ни привета. Умно, нахаляву по одному дню и никому платить не надо. Не ходите вы в этот Бетховен - это сплошной развод и обман!!!
17:59 13.12.2012
Про положительные стороны,немогу сказать,,,(
Проработала там 2 недели.И много намучилась!Во первых;работала кассиром,и каким-то необычным образом, каждый день получалась недостача?И причём суммы не малые по 800,1000 руб.Я все-таки не жена Олигарха.Что-бы отдавать недостачи!Коллектив просто ужас!Продавцы вообще постоянно бегали курить!Покупатели постоянно,меня спрашивали про весь товар!Директор делает вид,что ничего не замечает!Потом я узнала,что я не первая токая,которая от туда сбежала!Продавцы оскорбляли меня за моей спиной,вместе с товароведом!Короче БАРДАК,И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!Разочаровалась в этом Магазине и в Людях.Которые там работали(((!!!
Надежда
10:19 04.12.2012
Приветливые сотрудники отдела кадров и очень приятная в общении девушка - руководитель отдела маркетинга и рекламы.
20:44 16.09.2012
Начинал работать на проспекте Вернадского.Новый магазин готовили к открытию.Отличный управляющий,зовут Михаил.Помогал нам грузчикам разгружать товар,таскал вместе с нами на собственном горбу.Коллектив нормальный.
Татьяна
00:04 23.08.2012
--------
Елена
23:12 15.08.2012
Чудесный коллектив,удобное расположение места работы,стабильность.
вечная нехватка сотрудников,постоянная необходимость порваться на пять частей и делать кучу дел.
09:03 21.07.2012
НЕТ!
Ужасная компания. Кругом обман. Работала на открытии нового магазина. Пахали как проклятые. Месяц без выходных. Порой по ночам. Без перерывов. Усталость была смертельная. Вложили душу в этот грёбаный магазин. Управляющая-неадекватная,вечно не довольная Панищева Ирина Владимировна. Провинциалка,считающая себя пупом земли. Постоянно обещала какую-то не мыслимую премию за открытие магазина... В итоге нам не дали поработать. Как только магазин открыли-весь первый состав просто вынудили уволиться. Лично мне в сумку подбросили товар,якобы я его украла. На мои доводы,что я могла его украсть,когда магазин был еще закрыт. Не было охраны и т.д. Зачем мне воровать копеечный товар,зная,что на выходе сумки проверяет охрана. В общем разными способами уволили всех. Всех через подставы и обман. УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!!!!! Премия за круглосуточную работу на износ в течении месяца была 1000р.
... ...
15:14 19.07.2012
Да все положительно!
Михаил
20:18 10.04.2012
Нормальный офис, грамотный HR.
Устраивался в компанию на должность Аналитика в КРО. Послал резюме, позвонили-пригласили, приехал на собеседование к HR.

Заполнил анкету, рассказал о себе, получил информацию о компании и об условиях работы. Далее, через пару дней следующее собеседование с руководителем отдела. Тоже все прошло нормально или ,так сказать, стандартно. А вот потом началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Менеджер по персоналу позвонила и сообщила: «Вы нам подходите, но ,к сожалению, мы не сможем платить оговоренную сумму, так как руководство сокращает бюджет на следующий год , и мы готовы платить вам вместо 40ооо руб. только 35ооо. Но вы не отказывайтесь, у нас большие перспективы и бла-бла-бла….»

Жаль потраченное время. И ,конечно, крайне неприятное впечатление, что тебя пытались развести.
18:56 27.02.2012
Вроде как дружный коллектив
Эта компания- чистой воды лохотрон! Откликнулась на вакансию "продавец-консультант (м. Марьино)", приехала на собеседование на м. Нагатинская в офис. Там собралось довольно много народу из соискателей. Девушка - кадровичка пригласила всех в переговорную и очень радужно обрисовала наши дальнейшие перспективы. Все, типо, у них замечательно, и зарплата белая, и премии и т.п.. На следующий день я вышла на стажировку в магазин. Я работала бесплатно 12 часов с прерывом 30 мин на обед. В конце рабочего дня ко мне подошла директорша магазина, старая тетка - хачовка и сказала "спасибо за работу", взяла № мобильного телефона и обещала перезвонить завтра. Я у нее спросила, в чем проблема, а она ответила, что завтра выходит новый стажер! Естественно мне так никто и не позвонил, а вакансия обновляется каждый день!!!Видимо, им нужны люди, работающие бесплатно, когда у них случается аврал в магазине.
видим
11:59 19.05.2011
Несколько дней назад я увидел в инете вакансию грузчик в южное бутово меня ОЧЕНЬ график устраивает 2-2 .

Звоню мне девушка отвечает (про голосу я думал что это ребенок балуется ) - туда не требуется . Как же у вас на сайте есть - она мне ну это вовремя страницу не обновили .

Ну ладно думаю .В этот же день сразу после общения с ней захожу на сайт по работе смотрю эта вакансия в 8.00 была размещена . Звоню часа через 4 та же девушка - да требуется вам куда ?

Я не понимаю что происходит .Отвечаю ей Мне бы хотелоось бы на ушакова в южное бутово - да конечно . Договариваемся на сегодня 10 мая в 10.30 при чем она мне 100 раз попросила что если у меня какие изминения что бы я ей отзвонился .

Приезжаю к 10.30 звоню на месте не кого . Звоню через 10 мин .Она у меня спрашивает вы внизу ? Да я внизу возле охраны . Сейчас к вам спустятся .

Ко мне спускались 40 минут - я встал и ушел . БЕТХОВЕН - отношение к будущим работникам ужасное или динамщики .
Контент-менеджер (удаленно) (Соискатель)
19:16 03.06.2023
Крупная сеть зоомагазинов, существующая с 1993 г.
У компании высокая прибыль
В описании вакансии предлагают: ТК РФ с 1-го дня, удаленную работу, высокую з/п
Несмотря на минусы, дают хоть какой-то ответ на твой отклик. Это все же лучше, чем ничего
Откликался на вакансию "Контент-менеджер (удаленно)". Прислали шаблонный отказ без объяснения причин. Написал hr'у насчет этого. В скором время мое резюме снова посмотрели, т.е. мое сообщение прочитали, но ответа так никакого и не последовало...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:50 16.01.2023
Хороший администратор. Близость к дому
Руководство. Абсолютно безграмотное. Разбираться в бизнесе не хотят от слова совсем. По их мнению «мы купили бизнес и мы должны только деньги получать».
Женщина ген. Детектора это вообще отдельная тема. По факту она никто и зовут её никак, но к сожалению Ирина. Возомнила себя непонятно кем. По факту даже не работает в компании. Может позвонить в выходной и заставить прийти сделать ценники, так как они её вымораживают. Об оплате речи и идти нн может быть.
После смены требует задерживаться, закрывать смену. Естественно тоже без оплаты.
На днях когда я пыталась разобраться почему я должна задерживаться и т д, она мне объявила, что я у нее к магазине полы бесплатно буду мыть.
Субординацию не соблюдает. За речью не следит.
В магазине +12 градусов, и вместо того, чтобы решить проблему Ирина начинает критиковать внешний вид и советовать «если нет денег на нормальную одежду, сходи в секонд хэнд»
Категорически не рекомендую к трудоустройству
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
02:44 23.12.2022
Производственная демократия,комфортные условия труда,адекватный топ менеджмент,зарплата норм
Недостатки проявляются в некоторых частных случаях.Например,магазин Отрадное.Его сотрудники часто проявляют сверхактивность ,и порой,добиваются сверхрезультатов.Вместо закономерной поддержки и положительной оценки со стороны компании, получает волну критики в свой адрес.
Ситуация крайне не справедливая.
Зина (Бывший сотрудник)
04:32 10.09.2022
Зарплата без задержек
Отвратительное отношение. Работает один человек на весь магазин т. Е это была я
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:07 03.09.2020
Если только рядом с домом - работа на первом этаже - можно выйти во двор погулять.

В отделах, где должность существует "7 лет" - нормально - всё отработано, накатано - сразу инструктаж - обучение - ни с работой, ни с мотивацией не обманывают.
Александр (Сотрудник)
10:40 07.10.2019
Отличный коллектив нашего магазина, надежная компания, мне удобно добираться
Много работы, иногда приходится разгружать товар самим, соцпакет
Соискатель (Соискатель)
21:37 18.06.2019
Сегодня был на собеседовании. Предлагают интересную работу. Решил почитать отзывы. Ничего плохо, что тут пишут, не увидел. Компания, как компания. Всё понятно и прозрачно. Хотя меня зовут в офис, магазины как возможное место работы не рассматривал. Наверное, надо очень любить животных))))
Странная сотруница подбора. Ничего толком не обьяснила, но руководитель вроде нормальный. Посмотрим. Всем удачи в поиске работы!
Сотрудник (Сотрудник)
19:06 18.06.2019
Почитала отзывы. Много негатива, решила высказаться. Даже обидно стало. Компания надежная, белая зп и вовремя. Никого не кидают. Мне нравится работать с животными.
Не аысокая зп. Иногда бывают проблемы с директором, похоже ее часто нагружают планами и она сравается на нас. Слабый соцпакет
Продавец (Сотрудник)
17:16 22.05.2019
Можно выбрать удобный график, белая зарплата, хороший коллектив. Если любишь животных, то вообще работа для вас
Иногда приходится таскать разгружать товар, а мешки бывают тяжелыми. Любишь животных - люби за ними и убирать. Летом душнго в магазине