Зоомагазин Бетховен

сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Написать отзыв про Зоомагазин Бетховен
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомагазин Бетховен(155)
Игорь Бондаренко
00:10 07.08.2014
аноним
12:01 02.08.2014
их нет
директора вечно воруют черную зарплату! у вет врача и аквариумиста одинаковая ставка, оба специалисты. работают тоже по графику одинаково. а на деле получается разница в зарплате 7 тысяч (это с учетом того что не продают стм).! вечные санкции и безосновательные оскорбления,крики,унижения при покупателях и сотрудниках. у директоров слишком много власти!
Гость
06:26 12.06.2014
их просто нет
Евгения
14:42 17.05.2014
Хорошая корпоративная культура поверьте мне есть с чем сравнить ( раньше работала в Cats & Dogs) начальсто требовательное, но доброе и коллектив попался хороший. Есть перспектива реального роста и это не пиар (ощутила на себе хотя только начала работать в компании) Есть конкурсы в которых опять же можно реально победить если приложить усилия! В прошлом месяце разыгрывались телевизоры и мультиварки . Ребята выиграть реально говорю как счастливый обладатель данных призов ! и не я одна ;) Конечно можно говорить, что не айс но не везде же положительные стороны есть.
На старте з.п маленькая. Народа действительно не хватает. Но вот нехватка народа по большей степени из-за открывающихся магазинов и многие уходят в них... на повышение! И требования к работникам действительно высокие,но им можно соответствовать(премий никто не отменял;)
16:51 15.05.2014
Белая зарплата (в офисе), стабильно, без проволочек, завтраков и прочее. Правда не то, чтобы очень высокая.

Хороший опыт работы. Особенно в плане работы в коллективе с идиотами.

Есть несколько хороших ребят в коллективе.
аноним
17:30 28.02.2014
Продавцы вечно курят. собирают сплетни, грубо себя ведут. Как может работать кассир на кассе у которой нет ключа? Директор говорит, что они его потеряли, а , что сделать новый трудно. Люди задумайтесь!!! Им нужен кассир и сожают его именно на эту кассу.
Ольга
16:06 27.02.2014
Был охрененный коллектив.
15:25 24.02.2014
люблю животных и очень приятно работать в этой сфере.
Проработала целый год в этом магазине,держала меня там только моя огромная любовь к животным,(я работала на должности по уходу за животными)за этот год три раза полностью сменился коллектив,и было от чего,зарплата очень маленькая,а требуют очень много,одна только инструкция по обслуживанию покупателей чего стоит!!!но ужаснее всего было то,что на складе магазина занимались размножением животных,я очень много ругалась по этому поводу с управляющей,но она была неуклонна(там же размножались живые деньги)терпение мое кончилось после случая,когда плоды ее размножения никто не скупил(11 крыс мальчиков)я их кормила и заботилась как за родными и однажды пришла на работу а их нет!я начала спрашивать куда дели,и только охранник признался мне что их отравили дихлофосом по приказу управляющей!и этот человек до сих пор работает там и занимается своим черным делом!
Уго Чавис
21:33 15.02.2014
Крутой офис)))
На собеседовании устроили допрос,задавили много вопросов не относящихся к работе,собеседование проводила женщина неприятной наружности и постоянно пыталась отговорить от устройства.Короче полный маразм.То что пишут про зарплату на сайте и когда приезжаете на собеседование разница - 3000-5000 тысяч.
доктор
10:57 25.12.2013
Познакомился со своей невестой :)
низкая оплата труда и нарушение ТК. Обман на каждом шагу. Некомпетентные руководители и постоянная текучка кадров.
Ксения
12:41 18.12.2013
Хороший отзывчивый коллектив.
Руководство магазина просто отвратное,работать под началом такого руководителя просто не возможно.Постоянный негатив,мало того перекладывает свои обязанности на других сотрудников,так к тому же штрафует с черной зарплаты 4-5 тыс рублей,( всех сотрудников магазина)аргументируя тем,что это черная зарплата ее не существует могу вообще и не выдавать.Штрафы просто мифические.....Свой карман набить конечно же на много лучше,чем выдать сотрудникам которые пашут как роботы.
Ксения
12:39 18.12.2013
Коллектив хороший,выкладываются на полную,но это не ценится ни как.
Иван Тимерханов
12:09 27.11.2013
Аванс и зарплата перечисляют на карту во время.
Охраны в магазине нет!Воруют все кому не лень.за всеми покупателями не уследишь!За плохую инвентаризацию у всего коллектива магазина,у каждого работника из черной зарплаты исчисляют определённую сумму денег от 2000 до 5000 тыс .рублей.(ничего не докажешь) Компания жадная до безобразия.Не советую начинать работать в этой компании.Сейчас в Бетховен набирают ГР.Казахстана и Белоруссии.Вот ещё одно доказательство слабости штата компании,люди умнеют за такую зарплату,высокие требования и за такое отношение россияне работать не хотят!
15:53 01.11.2013
Нормальная средняя зп.

Ну может кому-то в резюме пойдет имя компании. Но врядли.
Постоянный бардак в офисе.

Куча коробок от стен до стен.

Сидят непонятные тетки, не работают, жуют чипсы, постоянные перекуры, вопли руководства - видимо иначе народ не заставишь работать.

Жум, гам, радио орет, летом невыносимо.

Начальство невменяемое, постоянно меняет требование и все бегают на цыпочках, чтобы "Олейников не расссердилсо".

В первые же дни работы коллеги громко обсуждали, какой же он идиот, мда, культура в коллективе процветает.

Но, честно, говоря, руководство такого отношения и заслуживает.

Совершенно нормально воспринимается, что начальник на тебя орет, придирается по мелочам, прилюдно оскорбляет.

За опоздания штраф, но по вечерам засиживаются почти все.

Очень много лизоблюдов и тех, кто сваливает все косяки друг на друга, лишь бы не работать.

Люди, не ходите туда работать, все очень и очень запущенно))))
Мила
16:23 09.10.2013
Коллектив хороший, но крысы есть везде.
Я устроилась в сентябре и очень об этом жалею. Помочь и подсказать что-либо может только продавец, ибо начальству это все не нужно, оно считает выше себя.

А вдруг ЧП? Как закрыть кассу? Что делать? Они не знаю, а простые продавцы - знают. Как же так? Зато орать умеют, тыкать носом в свое дерьмо - тоже.

Странно (хотя, в какой стране живу-то, что удивляться?), но оформляясь на график 2/2, якобы стабильный и гранитный, уже столкнулась с графиком 3/1, а что будет дальше?

Недосдачу (откуда она взялась - не имею представления, как такой минус большой образовался) свалили на меня и требуют шепотом - иди в банк, бери кредит...
12:01 23.09.2013
НЕкоторые сотрудники нормальные
Люди,желающие работать в сети магазинов Бетховен-одумайтесь.Хамское отношение со стороны руководства,ни каких поощрений за выполнение плана,да еще и обманывают.Никаких условий для работы коллектива не создают.Руководство думает о благосостоянии только своего кармана.После инвентаризации удерживают с зарплаты по 5-6 тыс 3-6 мес.Воровство процветает,и руководители знают об этом,но делают вид,что ничего не замечают.
Она
20:25 17.07.2013
Стабильная белая зп, без задержек. Удобное место работы. Неплохой коллектив,(пс, но люди которые имеют личность не задерживаются долго их или выживают или выживают).
Конкретно в этом магазине, своя свора баб. Дарья товаровед или администратор(не знаю, она ни по одой должности как-то не вписывается, хотя бы по минимуму)в бывшем продавец конслультант могла опаздывать по несколько часо, но коли ты опоздал, ну хотя б ровно в открытие пришел, все штраф!!!Представьте как она работает в более серьезной должности........ценников в ее смену не бывает, решения административных дел ложиться на сотрудников зала. На кассе проблема, снова решают обычные продавцы!.....И!!!В магазине две кассы, сидит один кассир, не редко стоит большая очередь., что делают эта псевдо-товаровед с УПРАВЛЯЮЩЕЙ!идут курить и как минимум на пол часика)))Многое продается по товарным чекам, будьте готовы к махинациям начальства.
17:56 16.03.2013
Розничная дирекция не самая сильная сторона в компании.

Начальник отдела рекламы шизофреничка с комплексом значимости.
соискателя
14:43 19.01.2013
прочитал кучу 'хороших' отзывов о них, пригласили на одну должность, к сожалению не смог приехать, перенес встречу, позвонив заранее, на другой день, потом получил что уже нашли кандидатку, но тем не менее, все обновляют вакансию на сайтах поиска работы, что напрашивается на разные выводы.:) не могут говорить уже правду и причину, по которой не берут:)
сидят одни экстрасенсы:) сначала приглашают потом уже нет:) думаю даже ездить к ним и тратить деньги на проезд нет смысла:)

Ника
14:35 18.01.2013
достаточно дружная смена.
Когда я только устроилась в компанию мне повезло с директором и коллективом. Да и зарплата была вполне сносная. А вот когда сменился директор начался ад! С новой начальницей которая была о себе мнения царицы мои нервы выдержали 2 месяца, я работала 4/1 либо 3/1 и ее совершенно не волновало, что я подписывалась на 2/2. Мотивировала она, что работает 5/2! Так она на жопе сидит!!! Работать когда постоянно орут и тыкают невозможно. Постоянно тыкала на написание объяснительных, за что не понятно до сих пор! Квитки с зарплатой не выдавала, говорила не положено! Зарплата стала куда меньше, нежели была!!! Не стоит туда и соваться!!!