Зоомагазин Бетховен

сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Написать отзыв про Зоомагазин Бетховен
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомагазин Бетховен(155)
23:22 09.04.2019
Животные, общение, приятные впечатления за весь день, это интересно.
Начну с того, что тараканы по всей раздевалке, холодильнику,столу где едим, следующуе это отношение, заставляют вставать у входа в магазин, и в наглую впаривать корма магазина, такие как дюкес фарм, роял фарм, типа там много мяса, всё остальное говно перемешанное, противно, так же отношение сотрудников, тех кто уже не год проработал, че хотят то и творят,курить каждый час бегают, диктуют новеньким, че за них делать, а сами дальше курить отдыхать, и им плевать что новенький только 3ю смену вышел ,разговаривают как быдлы,с матом да ещё с наездами, директор не выясняет правду, кто прав кто виноват,никакой субординации, получают все, вообщем коллектив одним словом кошмар,рыба гниет с головы, полностью вина директора,у которой в башке только одно, сделать план, и продать все свои корма, а как кто че делает, ей всё равно, нельзя так!!! Бетховен Кузьминки.
12:12 30.03.2019
Коллектив дружный
Зп в срок
Из-за частых увольнений можно быстро вырости до админа.
Работать нужно за себя и за еще за 10рых.
Маленькая зп
Юлия (Сотрудник)
11:40 29.12.2018
Устроилась в компанию, а точнее в магазин еще весной. скоро уже год как я здесь. даааа, так быстро время прошло, кажется, что вчера только на собеседовании сидела. кстати о собеседовании, было не нудное и не нервное. работа мне моя нравится, хотя назвать ее супер легкой не могу. в каждой работе есть свои нюансы, но опять же повторюсь, мне хотя бы на этом месте нравится и комфортно в коллективе. деньги лопатой не гребу, но на жизнь мне хватает, чтобы не ужимать себя и не жить в долг. В целом условия здесь неплохие.
Наверное место и сфера не для карьеристов.
09:15 18.12.2018
Плюсы в работе: Можно говорить, что я еще новичок здесь. Не то, чтобы без году неделя, но месяц это еще совсем недолго. Пока под впечатлением от места. Под приятным если что. Опыт за плечами у меня не малый, но тем не менее, удивили. Думала здесь будет хуже. Но так даже приятнее, когда рассчитываешь на хуже, а получаешь лучше, чем наоборот. Не все идеально, но хотя бы приближенно к этому. Я могу и так будет удобнее, списком просто перечислить, какие плюс вижу:
1.Достойный заработок/регулярно.
2.Рабочая атмосфера и сюда же приятный коллектив.
3.Начальство идет на встречу.
4.Отпуск/больничный отплачивают.
Вот, это основное личное для меня
Они есть везде, меня только радует, что здесь по мелочевке и разовые. Все-таки работы с людьми предполагает какие-то трудности.
Бывший лучший админ (Бывший сотрудник)
20:50 01.12.2018
-Быстро повышают с кассира/продавца в админы
- Хорошо обучают
- зп вовремя
- Большой опыт
- Средний поток людей
- Приходит самый добрый контингент людей (но бывают исключения)
- Интересная работа
Юлия (Соискатель)
21:27 30.11.2018
Нет их
Ооочень много
Анжелика (Бывший сотрудник)
12:16 19.11.2018
Проработала в компании меньше полугода. Оценить смогла не много, но все же опишу сложившееся мнение.
Условия работы приемлемые. Работать комфортно, был хороший коллектив.
С заработком не обманут. Есть оклад и премия. Можно заработать больше, если не лениться. Брать больше смен, выходить.
Больничный и отпуск оплачивается. Зп выплачивают исправно.
Вам решать идти или нет. Если Вам интересна сфера, то советую попробовать.
Все же хотелось бы зп побольше.
Виктория (Сотрудник)
14:02 30.10.2018
Почитала я тут ваши отзывы, в основном как я понимаю, их пишут халявщики, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги.

Итак, плюсы.
1. Карьерный рост (при желании РАБОТАТЬ)
2. Руководство
3. Коллектив магазина
4. Работа НЕ СЛОЖНАЯ
5. Большой выбор магазинов, реально работать недалеко от дома.
6. Оплачиваемые отпуска и БЛ, в общем, соцпакет
7. Зарплата средняя по рынку
8. Возможность подработок
kira (Бывший сотрудник)
10:37 11.10.2018
После окончания ветеринарного колледжа моя первая работа была в Бетховене. На работу взяли меня без проблем, прошла стажировку и начала работать. Мне повезло и я работала в большом магазине возле м. Марьино. Добираться было удобно, 5 остановок и я на месте. В мои обязанности входили: помощь руководителю магазина, выкладка товара, поддержание порядка и консультирование покупателей. Работа нравилась, я получила опыт не столько в зоо, но и в сфере продаж.
особых не нашла.
Надежда (Бывший сотрудник)
10:42 27.09.2018
График работы. Переработки есть, но за них доплачивают. При необходимости можно поменяться сменами с коллегами.
Корпоративная скидка.
Возможность карьерного роста. и развития.
Учебный центр.
Начальство требовательно.
Алина (Бывший сотрудник)
11:09 18.09.2018
Работала в магазине на ул. Красная Пресня. Меня в Бетховене все устраивало. Обязанности были разные и мне это нравилось. Можно было получить полезные знания и опыт. Коллектив был хороший. Руководство старалось нанять сотрудников не только с хорошими профессиональными качествами, но и с личными.
Если бы не ушла в декретный отпуск, работала бы дальше.
общение с неадекватными покупателями.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:27 05.09.2018
Отзывы конечно разные, в каждой компании есть свои плюсы и минусы. У меня в целом остались положительные впечатления от работы в Бетховене.
Начала работать 2 года назад товароведом в магазине. Опыт в сфере уже был, поэтому прошла небольшой курс обучения и приступила к работе. График работы был сначала 5/2, а потом поменяли на 2/2. Меня это устраивало.
С зп проблем не было, платили во время. Если все же возникали какие то вопросы,то руководство решало их оперативно.
Нагрузка была разная, бывали дни спокойные, бывали насыщенные.
Коллектив за первые пол года моей работы сформировался очень хорошим, все сдружились.
Через полтора года работы меня повысили до заведующей магазина.
Пришлось уйти по личным причинам.
В моем случае их нет.
Владислав (Бывший сотрудник)
09:36 21.08.2018
Работал курьером 6 месяцев. Почитав отзывы и я с ними не согласен. Платили во время. Работа 5/2 Всегда можно было обратиться с вопросом на который находилось решение.Компания стабильная и развивающая.
Минус, как и везде - не очень большая зп, но я знал, на что иду - претензий нет.
Евгений (Сотрудник)
12:39 17.08.2018
Коллектив,если повезёт...
Анастасия (Сотрудник)
09:46 07.08.2018
Сразу ставлю плюс за коллектив. На предыдущей работе была большая текучка и не было сплоченного коллектива, а тут наоборот.
Сначала прошла собеседование. Прошло хорошо, сотрудница по подбору персонала была вежливой. Взяли на работу и отправили в Центр обучения "Бетховен". Там мне очень понравилось. Все понятно и доходчиво рассказывают. Взяли на испытательный срок, а потом перевели в штат. С коллективом мне повезло. Первое время помогали освоится и обьясняли мне, если чего то не знала. Условия работы хорошие, за переработку доплачивают + премия с продаж.
Мне пока все нравится.
Людмила (Сотрудник)
12:27 27.07.2018
Месяц как работаю продавцом-консультантом. Сначала отправили обучаться,у них свой центр есть. Было любопытно и не скажу, что перегруз по информации, так как у меня две кошки и в целом о животных я знаю немало. Сложнее было изучить детали по каждому из товаров, у магазина широкий ассортимент.

Руководство адекватное. С клиентами находить общий язык мне легко. Получила уже первую зарплату. Все как и обещали. О сотрудниках заботятся, есть корпоративные скидки на товары.
Небольшой минус лично для меня - это график работы 2/2, все еще тяжеловато привыкнуть. Раньше работала по графику 5/2, но подружка говорит, что через полгода и желания не возникнет возвращаться в стандартный пятидневный режим.
Ольга (Соискатель)
18:45 09.04.2018
Их НЕТ!!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
11:51 26.03.2018
Единственное достоинство в этой компании - коллектив. Я отработала в компании 3 года, 1 раз перевелась из одного магазина в другой из за проблем с новым директором, но и в первом и во втором магазине коллектив был хороший. Ну, естественно были отдельные личности - крысы, куда без этого)
09:23 25.03.2018
Доброе утро, с коллективом мне очень повезло, работаю 15 минут пешком от дома. Скидка на корм, хороший опыт так как у самой есть животное. Интересное обучение.
В компании нововведения один за всех, а это означает что кассиров убрали( экономят на зп) и продавцы начали сидеть на кассе, за зарплату 128р в час. Планки по продажам подняли, чек лист подняли, тайника подняли. Сделали все для того что бы меньше платить, а куда уж меньше. Раньше платили за дюкс, с этого месяца убрали и оставили роял фар 30р за 2кг корма который год приходил с опечаткой( типа делается он в испании где не знают английского языка). Очень много жалоб от руководства нет продаж, а они не думают что нет товара, дюкс кошачий паучи новинка которую не привозят уже месяц (китан, с креветками и тд). Продаж нет, но очень не интересные акции типа возьми 2 кг профайна кошачего и получи банку 85грам со вкусом курици в подарок. Зарплата бывала нормальная до 30т но с нововведением упала до 24т ( а мы теперь работаем за продавца + кассира, а иногда и за вет врача.
аноним (Соискатель)
20:20 21.03.2018
Офис на Варшавке (идти пешком вдоль варшавского шоссе мин 10-15).Дали заполнить анкету и сказал ждать на диванчиках. Соц. пакет -оклад 20 тыс +% от продаж, устройство по ТК, график гибкий 2-2. Понимающая и интеллигентная HR .