Зоомагазин Бетховен

сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Написать отзыв про Зоомагазин Бетховен
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомагазин Бетховен(155)
Мария (Сотрудник)
10:58 11.12.2018
Почти 2 года работаю здесь продавцом. Сразу было кстати трудно, отправили на обучение в их сетевой центр, нужно было изучить тонну инфы о продуктах, а там столько всякого..Но в процессе работы втягиваешься конечно и продаж получается в разы больше, если в теме.
Жесткий контроль управляющего.
Бывший сотрудник отдела Коммерческой дирекции (Бывший сотрудник)
22:09 05.12.2018
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
21:49 05.12.2018
Коммерческий директор Бирюкова
Лена (Сотрудник)
14:28 25.10.2018
Дополнительные смены оплачиваются, премию платят за продажи, зп без задержек, а в наше время это важно.

Отличный опыт в сфере, узнаешь не только про продукцию, но и про самих животных.

Скидка для сотрудников.
надо РАБОТАТЬ прям. Легких денег тут не заработать ну и + график работы.
Иван Пауч (Сотрудник)
08:09 13.04.2018
Коллектив, рядом с домом, музон зачетный.
"Зарплата неплохая иногда достигает 30 000р"))))? Ребят вы чего?Это немосковская зарплата! При таком графике?!
Директор кокетливая старая лыжница, балерина на пенсии. Зачем-то наезжает на молодых девченок. Как будто мне приятно это все наблюдать. Порой не хочется приезжать в Лось, такая атмосфера там напряженная аж ножом режь. Работниц держат в черном теле. Ни одна мне не плакалась, но похоже на поместье Салтычихи.
Вика (Бывший сотрудник)
19:54 10.04.2018
Рядом с домом.
Зарплата немосковская. Директор хамка и неудовлетворенная. Администраторы вообще ненужная прослойка лакейская.
Викторья (Бывший сотрудник)
19:51 10.04.2018
рядом с домом. работают москвичи. Уборщица прелесть.
У нас директор агрессивная и чванливая Елена Баранова. Меня выжила при помощи нападок администратора:1. нельзя пойти за 4 часа работы перекусить. то есть приходим в 9:30 и в 13:00 мне нельзя чашку кофе выпить.2. очень злились когда я, по их мнению медленно работала в зале (перестановка банок, кормов). Сказали, что я и за грузчика должна работать, так как в обязанности нашего входила только разгрузка при приемке товаров.3. Разговаривали сквозь зубы, кричали и оскорбляли когда попросилась вечером воды попить.(и админ и директор). Даже при моем заявлении на увольнении угрожали, что премию не выдадут. Так и не выдали)))Расклад: Ваша ставка 18000-с них могут быть штрафы. Все остальное премия. В результате-самое большое всего 26000 р. Это если вкалывать. Так 23 от силы. Зарплата не московская, директор быдло хамское. А региональник хитрожопый еврей.
Юкануба (Сотрудник)
09:25 20.03.2018
Хорошая подготовка в учебном центре-кстати, там очень уютное кафе со вкусным меню по демократическим ценам. Быстрый карьерный рост. Коллектив из тех, кто любит животных. Больничный и выходные -все это есть.
Правило (Сотрудник)
10:17 26.12.2017
Все по ТК. Переработки после 2 ч. оплачиваются в полуторном размере. Более 2 ч. в двойном. Переработки бывают только по необходимости. Больничный оплачивается.
я бы попросила этот сайт убрать отзыв человека Аиды, так как он нарушает правило не называть ФИО коллег. Из-за этого субъективного отзыва на собеседования стали ходить не совсем адекватные люди.
Аква (Сотрудник)
09:35 16.12.2017
Отпускают на обед на 60 минут-Они ваши. Дружный коллектив. Директор, на которую действительно хочется ровняться: весёлая, харизматичная, мудрая.
Девочки, если вы собрались в аквариумистику, то знайте-это, в основном, мужская сфера. Здесь Вам надо стараться на все ваши 110%. Труд и физический и творческий. Вам могут показать, но никто не будет Вас просвящать, за Вас чистить каждый день всё. Минус в том, что корм иногда приходится за свой счет.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:56 14.12.2017
хороший коллектив и Директор. Приятная атмосфера.
Если вы не курите-весь час ваш. И не слушайте, тех, кто советует разбить. Пусть по две минуты свой и разбивают.
Есть тут один региональный, когда приезжает вызывает на выходных. Жену б его так из постели на работу вызвали.
Да, работа все время на ногах.
Ви (Сотрудник)
21:18 24.10.2017
По-честному, без переработок. Индивидуальный график. Хороший куратор. Сердечный руководитель. Покупатели любящие животных.
Ну руководство может схамить, наорать ни за что. Ну чтож тут поделаешь-отчеты)На то оно и руководство.
Людмила (Сотрудник)
07:48 17.10.2017
Хороший коллектив. Рядом с домом.
Политика "к ноге" существует. На выходных надо быть на связи. Обязательно вызовут. Никуда не отъедешь-смотришь на монитор. Не ответишь-устроят "головомойку".
Денис (Бывший сотрудник)
13:31 09.01.2017
Директор
Хочу обратятся к генеральному %удалено% сети Бетховен . Произошла такая ситуация .меня уволили не за что !!! Извините что я работаю без выходных и не поздоровалась с вами господин %удалено%!! Иди отработай как я с 10 до 22 и полежи жопу людям. А после этого уже увольняй просто так нормальных сотрудников которые знают своё дело !!!
Елена (Сотрудник)
10:22 05.12.2016
Всем доброго дня!
Честно сказать, удивлена тем, что тут пишут про Бетховен. Конечно, не без изъянов, но и совсем не так плохо.
Работаю уже год в отделе рекламы. Из бывших сотрудников никого не осталось, все пришли за последний год, все молодые, амбициозные, но со всеми можно пообщаться, помогут по любому вопросу. Конечно, иногда голова кипит, работы очень много, но в рознице всегда так.
Офис, конечно, не А-класса, места в кабинете мало для большого отдела, но зато 10 минут от метро и к центру близко. Что касается зарплаты – тут респект компании, за все время зарплату ни разу не задержали, все официально и по-белому.
Руководитель нормальный. Неадекватная женщина, про которую тут много написано, уже два года как не работает.
Так что рекомендую самим мнение составлять, а не читать отзывы обиженных.
небольшой офис