Первый Бит

+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Бит(351)
Максим (Бывший сотрудник)
10:24 10.09.2018
Плюсы: мне как джуниору тут было просто поле непаханное работы и возможностей для профессионального роста. Проектов и клиентов много, дают нагрузки столько сколько тянешь, но иногда бывают форс-мажоры или завалы. Работа официальная, по договору.Минусы: когда начинал, зп была как раз соответствующая моему уровню, но со временем, мне кажется, я заслуживал пересмотра размера оплаты. но ушел оттуда по другому поводу.
Проблемы с карьерным ростом
Анна София (Сотрудник)
00:19 10.09.2018
Справедливое и лояльное руководство - не требуют с сотрудников сверх обязанностей, общаются на равных. Коллектив, в целом, отличный, для команды регулярно организовывают корпоративные мероприятия. При этом, можно спокойно перевестись из одного офиса в другой - у меня проблем с этим, по крайней мере, не возникло, когда переехала. Ну и огромный бонус - знания в области IT, повысила свой уровень в разы.
Не отметила особо.
Alex (Соискатель)
Город: Пермь
06:46 02.09.2018
хамоватая рекрутерша, не только выглядит как тп, но ведет себя как тп
очень низкая зп
Арутр (Соискатель)
18:44 01.06.2018
НИКАКИЕ!
УЖАС ПОЛНЫЙ. роботы и то человечнее.
сервис вообще бардак и всё построенно на вранье. обещяют всё и как только берут оплату то исчезают и начинают придумывать истории какие то. переводят по телефону через каждого сотрудника, отфутболив тебя чтобы уже ничего не хотеть а потом прикидываяьс дукачками тупо читают зазубренный текст который дан свыше. Лохотронсво. полная подстава. ВОРЫ в прямом смысле слов. Моральные уроды
LiteKnight (Бывший сотрудник)
11:57 13.11.2017
Широкий спектр задач, возможности для обучения, хороший коллектив.
Эти люди попросту не платят зарплату вовремя, обосновывая это тем, что выплачивается "премия", а не зарплата. НЕ идите в бит, если не хотите видеть свои деньги раз в месяц, какой-то непонятной суммой, без каких-либо объяснения. Всё делается для обмана своих же сотрудников.
Илья (Бывший сотрудник)
11:51 06.10.2017
Хороший коллектив, руководство отзывчивое. Всегда можно обратиться за помощью. Оплата труда белая на карту, вовремя. Премия от продаж - поэтому Вы должны понимать, что все в твоих силах, хочешь больше получить, больше работай, больше сделок делай.
На время моего ухода немного хромают бизнес процессы в плане передачи задач, но они выполняются и качественно.
Нет школы как продавать, но все приходит с опытом.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:32 23.08.2017
В компании проработала пол года, это было замечательное время. С первого дня работы руководство и HR-менеджер помогают основаться в компании, отлично построена система обучения. Ощущение было, что приняли не на работу, а в семью. Коллектив очень дружный, постоянные мероприятия, поедание вкусняшек))) Работа местами трудная, особенно вначале, но помогает то, что компания всем знакома, и тем самым клиенты лояльно настроенные. Понятная и адекватная система мотивации (зп белая) и карьерного роста. Отдельного восхищения достойна руководитель офиса, она- специалист, который любит свою работу, постоянно развивается и помогает развиваться всем сотрудником офиса. Рабочие места оснащены всем необходимым, предоставлялись абсолютно новые ноутбуки. Уходить было жалко, очень полюбила это место работы. Работала менеджером по продажам, ушла по причине предоставления работы по профессии, на которую училась.
За пол года работы не обнаружено. За это огромное спасибо компании Первый БИТ, а в частности Иркутскому офису!)
Луиза (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:31 28.07.2017
Отличный коллектив; всегда есть перспектива дальнейшего роста, который руководство всячески поощряет; нет потолка в зп; удобное расположение офиса (в центре города);адекватное и грамотное руководство.
Работа сложная и временами нервная, поэтому требует стрессоустойчивости! В остальном все зависит от конкретного человека и его желания работать!
Наталья (Бывший сотрудник)
21:12 16.05.2017
- отличный коллектив
- достойные условия труда по сравнению с другими франчайзи
- карьерный рост реален,но он не быстрый(от менеджера по продажам до руководителя группы выросла за 2,5 года
- серая компания,но насколько я знаю сейчас переходят на белую схему
- очень много бумажной работы,не до конца выстроены некоторые бизнес-процессы,а это отражается на затягивание процесса продажи(например,когда на складе нет нужной коробки 1с ,а логистика не может сказать точные сроки поставки и ты начинаешь выплясывать перед клиентом)))
- хотелось бы дмс,в компании оно не предусмотрено
- что касается зп,всегда выпланивалась вовремя
В общем-то чего-то мега негативного не могу сказать,компания на четверочку, как работодатель полностью выполняет свои обязательства и заработать там можно можно, но необходимо выкладываться на полную.Ушла потому что предложили выше зп и как я поняла специалисты из бита очень ценятся, работу нашла фактически сразу как обновила резюме)))так что как школа для получения опыта бит сыграл мне на руку)
Любовь (Бывший сотрудник)
14:29 18.04.2017
Замечательный коллектив. Замечательное руководство! Работала много лет, впечатления прекрасные. Если хотите учиться и развиваться то вам к ним!
В семье не без "странных людей" но если не молчать и с этим минусом можно справиться.
Кеша (Соискатель)
12:56 23.01.2017
Была на собеседовании в офисе на Преображенской площади (как я поняла, у них 14 офисов) - понравилось.
Все улыбчивые, нет дресс-кода, морально легко в офисе.
В принципе, мне все "подводные камни" раскрыли на собеседовании: сразу много денег получить не получится, обучение в офисе, но сказали что будет "мегасложно".
Честно, мне сделали предложение финансово лучше, но все эти слова про неадекватных сотрудников БИТа - как мне кажется полнейшая чушь.