+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Первый Бит

Анна
19:17 12.04.2019
Итак, моё первое знакомство с компанией Первый БиТ произошло несколько лет назад, когда работала в другом франче менеджером. 65% всех сотрудников и 80% разработчиков организации работали ранее в бите. Отзывы были самые противоречивые, но все сходились в двух вещах: 1) там дикая текучка и 2) это прекрасная школа, самые ценные знания мы получили оттуда. Хм..стоял ли вопрос о том, в какую организацию мне пойти работать разработчиком? - Вряд ли. Очень хотелось пройти ту самую школу, и посмотреть, смогу ли я выдержать конкуренцию, бешеный ритм и суметь проявить себя при таком количестве высококлассных профессионалов. Было очень любопытно)

И вот, погожим осенним деньком меня приглашают на собеседование. Сразу приятно удивила девушка hr, она общалась не по скриптам, а стремилась увидеть во мне меня, хотела понять, что мы подходим друг другу..по духу что-ли? Следующей ступенькой было общение с будущим руководителем. Что тут долго рассказывать, отчетливо запомнила свою мысль в начале собеседования: "Вот теперь всё точно будет хорошо!"

На этой фразе и начался мой совместный путь с компанией Первый БиТ. Непростое оперативное обучение, в короткие сроки нужно освоить большие объемы разноплановой информации, затем работа. С каждой решенной задачей повышается твой профессионализм, оттачивается мастерство, растет уверенность..Стоит отметить неоценимый вклад руководителя в развитие сотрудников. Он точно знает куда тебе нужно расти, как тебя развивать и какой подход применить в той или иной ситуации. Руководитель в тебя верит, порой даже больше, чем ты сам, и это очень помогает) А еще команда..Многие утверждают, что работа в отделе внедрения строится на том, что делаешь ты сам, а общение с коллегами прекращается, как только у тебя появляется достаточно большая загрузка. Для кого-то, может, это и так, но уж точно не для меня) Наш отдел - это команда людей, которые помогут в любое время. Абсолютное большинство задач/проектов мы выполняем с ребятами вместе.

Уже через пол года появились крупные клиенты, работа с которыми требует выдержки, максимальной сосредоточенности и уверенности в себе, своем руководителе и команде. Уровень ответственности и напряжения повышается, но вместе с тем появляются корпоративные выезды отделом на природу, активные игры, совместное отмечание праздников, участие в спортивных мероприятиях (Первый БиТ ценит сотрудников и их здоровье).

Что я получила проработав в компании полтора года:

1) Масса интересных задач;

2) Опыт работы с крупными клиентами;

3) Возможность реализовать свой потенциал (неожиданно для себя обнаружила, что мне нравится работать);

4) Команда друзей (коллег);

5) Укрепление здоровья (начала бегать, сейчас пробегаю 10 км, но и это не предел); 6) Интеллектуальные игры и встречи (книжный клуб, Что?Где?Когда?);

7) Приличный доход (взяла квартиру в ипотеку, активно делаю ремонт, путешествую с коллегами и друзьями по стране, ходим в походы);

8) Регулярное развитие (и это не только сертификаты);

9) Возможность путешествовать, ведь ни кто не запрещает работать удаленно!

10) Понимание того, что лично ты - ценен и важен
Возвращаясь, к тем отзывам, которые я получила от бывших коллег перед трудоустройством скажу следующее: 1) текучка есть, но если ты готов работать и развиваться, то тебе даже в голову не придет уйти 2) это действительно мощная школа, я многому научилась за короткий промежуток времени

Благодаря компании Первый БиТ передо мной открылось много новых возможностей, и я с нетерпением хочу приступить к их реализации)
Кому точно не советую идти в Первый БитТ:

1) Тем, кто пасует перед трудностями;