+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Виктория о компании Первый Бит

Виктория
11:11 30.08.2019
Город: Волгоград
Работаю в компании полтора года,
1. Развитие. В Бите у меня появился опыт работы с такими инструментами и задачами, с которыми раньше не сталкивалась никогда. Здесь, если у тебя есть предложение или идея с реальным результатом, ее всегда поддержат.
2. Коллектив. Ребята тут работают действительно отличные: всегда помогут, подскажут, порадуются твоим успехам. За полтора года работы у меня появились не просто коллеги, а новые друзья.
3. Карьерный рост. Очень многие мои коллеги руководители - это люди, которые пришли в Бит на позиции специалистов. В компании действительно можно расти, было бы желание и результаты.
4. Возможность зарабатывать. Если хотите получать средний-по-палате для вашего города оклад и вести вялотекущую деятельность, вам не сюда. В Бите платят за показатели по четким критериям. Но потолка нет.
1. Не структурированная система обучения. Развитию сотрудников в Бите уделяют большое внимание и возможностей для этого куча, только в этом и проблема, иногда не знаешь, за что хвататься. Из-за этого эффективность обучения страдает.
2. Иногда затягиваются процессы согласования решений по рабочим задачам. Для себя объясняю тем, что компания большая и потому некоторые вопросы могут решаться неделю-полторы.