Первый Бит

+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Бит(351)
Давид Лейбовский
17:25 09.04.2014
нету.........
Коротко ЗП черная и очень маленькая, при увольнении последнюю зп могут не выплатить вообще. Обучения нет, но есть множество инфы для самостоятельного изучения, и практика - клиенты. Без вариантов. Кроме того, вы должны будете проходить бесчисленное количество тренингов в ваше свободное время, поздно вечером и ни о чем (девизы компании, цели и проч.). Оплата происходит с очень значительной задержкой (для тех, кто снимает квартиру). Коллектив доброжелательный, но в случае чего не поддержит. Руководители достаточно профессиональны, но вы им не интересны. Обычный интегратор, уважающему себя человеку в этом заведении делать нечего. Удачи!
Светлана
Город: Красноярск
09:02 22.01.2014
Очень грустно расставаться с БИТом, но жизнь корректирует по-своему наши планы.

Здесь работают замечательные люди: высококвалифицированные сотрудники, доброжелательные и отзывчивые коллеги. В компании , как нигде, реализована возможность непрерывного профессионального развития, развития как личности каждого сотрудника, возможность выбора направления деятельности и получение помощи для реализации своих планов. Я получила бесценный опыт и возможность заниматься любимым делом. Не все было гладко, и остались «мои недоработки». Но все решаемо. Расстаюсь с огромным сожалением.

Благодарна коллективу за понимание, поддержку, особенно за доверие. От души желаю компании процветания и новых достижений, и быть ПЕРВЫМИ в Красноярском крае и Хакасии.
Мне моя зарплата казалась маловатой.
Alex
02:41 13.01.2014
Касательно положительных отзывов. Собственно я хоть и заинтересован в зарплате, но в случае надобности я достаю средства из совсем других источников (обратите внимание на должность), и в основном пошел в контору получить опыт.

- Хороший коллектив

- В проектных отделах хорошая загрузка, до 120 и более часов в месяц.

- Неплохая стоимость часа от 500 рублей в час.

- Абсолютно свободный график и удаленная работа.

- Можно спросить какие то непонятные моменты, по предметной области (не технической).

- Нормальные отношения с руководителем если повезет.
Семен (Сотрудник)
08:57 18.03.2024
Зарплата, возможность старта с нуля, поддержка и обучение. Возможность неограниченного заработка и роста
Быстрый темп жизни, большая скорость работы
Ксения (Сотрудник)
20:14 22.02.2024
Я работаю в компании Первый Бит 1 год и могу сказать, что компания предоставляет отличные возможности для роста и развития. Коллектив очень дружный, что делает рабочую атмосферу приятной и поддерживающей. Здесь ценятся наши идеи, и у нас есть возможность влиять на процесс принятия решений. Благодаря результативности, усердной работе, можно значительно увеличить свой доход.
Программное обеспечение, которое используется для HR уже не совсем актуальное, из-за этого некоторые процессы занимают чуть больше времени. Но насколько мне известно, этот вопрос уже в процессе решения.
Честный человек (Бывший сотрудник)
15:32 23.12.2023
Достоинств НЕТ !!!
1. Серая ЗП
2. Ничтожно маленький оклад
3. Постоянные переработки за Спасибо
4. Отвратительное Руководство, сплетни, взаимоотношения между отделами
5. ВРУТ, Удаляют Отзывы
6. Отсутствие Карьерного роста, Болото, Отсутствие Спроса, Актуальность продукта
Леонид (Сотрудник)
21:32 14.12.2023
Работал менеджером по продажам СБИС, на удаленке. Эта единственная работа за мои более сорока лет жизни, где я каждый месяц получал больше чем ожидал... Компания с человеческим лицом. Таких единицы в рф. Война конечно подорвало здоровье компании из-за просадки потребления IT продуктов, начала падать зп. Уволился. За науку, поддержку, доброту и порядок спасибо тебе Первый Бит! Спасибо коллективу Электронные решения, Закамской Валентине, Виноградовой Кристине, Долгову Антону!
Чтобы достойно зарабатывать, нужно много учиться и впахивать. Иногда забывают, что ЛЮДИ это главное в компании. Об этом не стоит забывать.
Честный человек (Бывший сотрудник)
17:01 10.12.2023
Все Отвратительно.
1. Врут
2. Ничтожная ЗП
3. Постоянная текучка кадров (Вакансии весят все время)
4. Отвратительное Руководство
5. Отвратительный отдел кадров
6. Нереально высокие планы
7. Бесплатная переработка как норма
8. Запомни одно: ТЫ РАБ
9. График работы Кто-то работает только на удаленки, а ты должна приезжать каждый день к 9 утра и до 18 + переработки
10. ВРУТ !!! Очень много Врут
11. Долгов с лицом Алкаша. Миллионер (Выглядит как Гопник с подворотни)
Дарья (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:16 14.11.2023
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Компанию порекомендовал знакомый. Была на собеседовании вчера, прошло хорошо, общаться было комфортно, уже вечером позвонили и пригласили пообщаться повторно, но уже с руководителем. Жду следующего собеседования, и надеюсь на сотрудничество.
Не заметила.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:41 04.09.2023
Работаю в компании уже 4 года, прекрасный дружный коллектив, высокая белая зп, есть возможность карьерного роста, руководство всегда поддерживает и идет навстречу.
Соискатель (Соискатель)
08:24 23.08.2023
Их Нет!!!
Никита (Соискатель)
23:12 19.08.2023
Врут !!!!
Выложили Вакансию: Сотрудник Call-центра 50 000
Вранье !!!
35 000 МАКСИМУМ - НДФЛ, Работать будите в тесной комнатушке напоминающей коридор заваленный всяким хламом, грязной и обшарпанной. Рабочий день с 9:00 до 18:00 350 звонков в день на прием, отойти нельзя, работа придется в паре с Женщиной под 40 Амебного вида, Серо-зеленого цвета лица. Остальные
2 сотрудника на Удаленке. То есть кому-то можно из дома, а кому-то Фиг. Мотайся в офис.
Соискатель (Соискатель)
21:18 16.08.2023
Их Нет !!!
Иван (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:48 21.06.2023
Достоинств нет.
Достоинств нет. Оклад низкий, бесконечные обязательные совещания не оплачиваются. Оценка часов на проект, кажется, делается по укурке - в 90% случаев в дефицит. Требуемые сертификаты не засчитываются в мотивацию. Зарплату задерживают.
Правда (Бывший сотрудник)
15:32 03.04.2023
Рядом с метро, есть приятные коллеги но не все.
1. Врут. Все время Врут!!! Врут на Собеседовании, обещая одни условия и ЗП, а в итоге совершенно другое. Врут на оформлении, Врут клиентам, Врут партнерам, Врут себе Врут Всем.
2. Очень Маленькая ЗП, то что написано в вакансиях - ВРАНЬЕ!!! То, что обещают на Собеседовании - ВРАНЬЕ !!!
3. Постоянная текучка кадров, нескончаемый конвейер Вакансий.
4. Гибридный характер работы (кто-то на удалёнке, кто-то в офисе) приводит к стиранию границ по обязанностям.
5. Копеечные услуги и заезженный функционал, при Космических планах.
6. БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕРАБОТКА - НОРМА !!!
7. Отвратительные HR, гоняют по Собеседованиям 5-6 раз, потом забывают и даже не звонят. Их Цель Провести нужное количество Собеседований, а не закрыть Вакансию.
8. Подковёрные Игры
9. Скрывают Правду, Удаляют Правдивые отзывы, Сами пишут Положительные Рекомендации и Хорошие Отзывы.
Правда (Бывший сотрудник)
15:12 03.04.2023
Рядом с Метро, есть приятные коллеги, но не все.
1. Очень Маленькая ЗП
2. Постоянная текучка кадров
3. Гибридный характер работы (кто-то на удалёнке, кто-то в офисе) приводит к стиранию границ по обязанностям.
4. Постоянные переработки (НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ)
5. Чрезмерно высокие планы и требования, при Ужасно низкой ЗП. Копеечные услуги и заезженный продукт
6. Полное Отсутствие даже намека на карьерный рост и продвижение по ЗП и Должности
7. Под ковёрные Игры
Анна (Соискатель)
19:04 13.03.2023
Не удалось понять
Общалась с представителями офиса в Санкт-Петербурге.
Сначала подробно рассказали про то, чем занимается офис. Далее говорили о высоких требованиях к аналитикам в данной компании. О том, что ведущие аналитики из других компаний, которые к ним приходят соответствуют либо аналитикам, либо - дословно - недоаналитики.
Руководитель Денис позволял себе саркастичные шутки над моим прошлым опытом, говорил «скакала» по компаниям. Первый раз такое плохое впечатление от собеседования
Дала честную обратную связь HR. На что получила объяснения, что это была попытка выстроить доброжелательную атмосферу
Анна (Соискатель)
19:02 13.03.2023
Не удалось понять
Общалась с представителями офиса в Санкт-Петербурге.
Никита (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:21 18.02.2023
Хороший коллектив и руководство, белая ЗП, корпоративные бонусы.
Есть возможность удаленной работы.

Для кого-то может быть и минусом то, что ЗП сильно зависит от компетенций, но в общем можно считать, что ЗП выше среднего по региону.
Обучение хромает и может быть лучше. ЗП сильно зависит от компетенций
Артем (Бывший сотрудник)
12:16 20.01.2023
едиснтвенная компания, в которой учат. все показали, рассказали, объяснили. зарплата во время.
пока не нашел, все нравится