Наталья (Сотрудник)
09:49 03.04.2019
Работаю первом Бите 2 года, выбирала компанию по принципу работа в команде единомышленников и чтобы интересно, так и получается - задачи разнообразные, есть из чего выбрать, команда профессиональная и драйвовая, есть с кем делиться опытом и есть у кого учиться. Приятно, что твои идеи реализовываются, и да, путь этот не всегда по прямой, есть право на ошибку, зато есть шанс быть первым в чем то, чего ещё не делали до тебя.
Мне нравится работать и думать, что многое зависит от меня, именно так устроена культура внутри.
Из просто приятного - у нас уютный офис (мы порой остаёмся после работы в пятницу поиграть в настолки, заказываем еду) кухня, плюшки-кофеюшки, есть ДМС, хотя я не пользуюсь, но коллеги хвалят, и важно - всегда четко выплачивается зарплата, белая, вовремя и в том объеме, который я зарабатываю.
Наталья (Сотрудник)
16:59 01.04.2019
здание, где находится офис советское
Илья (Бывший сотрудник)
11:51 06.10.2017
Хороший коллектив, руководство отзывчивое. Всегда можно обратиться за помощью. Оплата труда белая на карту, вовремя. Премия от продаж - поэтому Вы должны понимать, что все в твоих силах, хочешь больше получить, больше работай, больше сделок делай.
На время моего ухода немного хромают бизнес процессы в плане передачи задач, но они выполняются и качественно.
Нет школы как продавать, но все приходит с опытом.