Первый Бит

+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Бит(351)
17:28 19.01.2023
Современный подход к работе. Белая зп 80+ на руки. ЗП на уровне рынка
Договоренности руководство-сотрудник (менеджер) выполняются. Отличный коллектив и руководство. Все всегда готовы помочь. Очень дружный коллектив. Заинтересованное в развитии руководство. Огромные ресурсы компании для реализации задач (кейсы, обучения). Приятная атмосфера в офисе, со всеми вытекающими моментами в работе с клиентами. Рост в компании возможен, при условии желания развиваться, стремиться и учиться новому. Могу сказать по своему опыту работы в компании - 5 лет. Пришла обыкновенным стажером, который ничего не знал про 1С и как правильно работать с клиентами, от слова совсем. Постепенно силами и стараниями выросла до ведущего менеджера. И таких примеров в офисе Преображенка просто на каждом шагу.
17:26 19.01.2023
16:51 19.01.2023
16:35 19.01.2023
Руслан (Сотрудник)
09:45 17.01.2023
Современный подход к организации работы
Выполнение договоренностей
Хороший онбординг
Нормальный коллектив и руководство
Перегруз информацией на старте
Андрей (Сотрудник)
08:47 16.01.2023
Отличный коллектив, белая ЗП, хорошая возможность прокачать свои профессиональные скилы на большом количестве разных проектов (разной сложности). Есть система наставничества и внутреннего обучения с сертификацией специалиста.
Есть некоторые проблемы с адаптацией новых сотрудников. Если человек приходит не особо инициативный, то могут возникнуть трудности в адаптации.
Андрей (Сотрудник)
17:09 10.01.2023
белая ЗП, возможность карьерного роста, система обучения в компании
Много бюрократии на этапе трудоустройства, общение параллельно с 3 HR и 1 руководителем. Каждый офис- это отдельная компания
Александр (Сотрудник)
15:23 02.01.2023
ЗП выше рынка. Отличная команда. Заинтересованное в развитии руководство. Огромные ресурсы компании для реализации задач.
Разрозненность большого количества офисов - нет единых интересов. Офисы не под стать крупной IT-компании. Техника только на Windows.
Кандидат (Соискатель)
19:12 15.11.2022
Никаких!!!
Менеджер по персоналу Марина Малышева просто неадекватная девица. Была у неё на собеседование и сначала не обратила внимание на странное поведение этой особы. Но, в принципе , после нескольких слов стало понятно что она просто пьяна в таком состоянии присутствует на работе. Конечно же ни на один вопрос она ответить не смогла потому что еле воронила языком.
Куда смотрит руководство компании и допускает, сотрудники употребляют алкоголь на рабочем месте?
Конечно же я не смогу после такого рассматривать эту компанию как серьезного работодателя.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:38 05.09.2022
Поработала я там не долго, но не смотря на это, мне очень понравилось это место. Замечательный коллектив, все очень дружные, и готовы помогать. Есть все условия для труда. Я порекомендовала это место своему другу. Он очень заинтересовался.
Нет недостатков
Город: Томск
06:40 30.08.2022
Удобное расположение в центре города, возможность "впитать" в себя знания в различных it сферах
Понимающее руководство, возможность работать удалено
не стабильные первые месяцы по зп т.к. основной заработок складывается минимальный оклад +часы отработки задач клиента
Марина (Бывший сотрудник)
17:24 17.07.2022
Зачастую расположены рядом с метро.
Виктория (Сотрудник)
14:35 15.07.2022
Зарплата на старте небольшая. А дальше зависит от тебя. Если привык получать оклад и ничего не делать, то точно не сюда. А если готов реально работать, профессионально и материально расти, то отличное место.
Поначалу приходилось много работать. Мозг кипел от новой информации.
Кирилл (Сотрудник)
14:34 11.04.2022
Буду Увольняться
Все Хвалебные отзывы - Вранье. Компания абсолютно не ценит своих работников/сотрудников. При чем не важно сколько ты отработал, Год, 5 Лет, 10 Лет. Не важно в какой должности. Все равно для них ты Раб и Никто. Фальшивые улыбки сквозь зубы, поцелую на корпоративах и лютая ненависть внутри у каждого. ЗП Нищенская. Считается по Очень Черной схеме. Задавать вопросы вроде: Повышения ЗП, Карьерного роста и т.д Запрещено. Были случаи когда после попытки таких вопросов людей просто увольняли. Компания сваливается в Штопор и уничтожает свое когда-то громкое Имя. Все кто чего-то стоил и умел Компанию покинули. Это сделаю и Я
Олег (Сотрудник)
Город: Казань
15:54 07.04.2022
Вот интересная штука.... На телефоне работать никто не хочет. А люди нужны и все время. Приходит человек опытный, готов работать. И, что? Какая ЗП ? 20 000 И ВСЕ. На Телефоне работать не хотят и Денег платить не хотят. Ну не хотите платить, звоните сами. Нет!!! Это Мы не будим. Мы выше. А ты за 20 000 Звони. Молодцы !!!
Елена (Сотрудник)
16:29 06.04.2022
Нету
Первый Бит стал превращаться в Говно. После смены Руководства Филиалом и Реорганизации 2017 года. Компания потеряла огромное количество Первоклассных Специалистов, Руководителей. Потеряла Отлично отлаженную схему работы. Т.к работающие специалисты были Высочайшими профессионалами отработавшими в компании 7 лет и более. Однако Компания и новое Руководство просто Плюнуло им в Лицо. Растоптало Душу и разорвало Сердце. Когда Заявления на Увольнение в день били все рекорды (50 шт. в день) Компании было и остается Плевать. Долгов давно уже передал всю полноту власти и правления своим друзьям и приближенным. Которые вертят, как хотят. Нет ни единства, ни ценности, ни уважения. Да и ЗП остается ну просто, как подачка на пропитание. УЖАС!!! И это Крупнейшая IT Компания.
Татьяна (Сотрудник)
17:19 04.04.2022
За первый год работы у меня в компании произошёл карьерный рост. У многих ребят из соседних подразделений - происходит то же самое, знаю их лично. Поэтому хочу опровергнуть ту часть отзывов, которая говорит, что роста нет.
Зарплата белая, чётко без задержек приходит на карту. Отзывы про обман по оплатам - ложь. Всё прозрачно с оплатами. Претензий нет.
Первый Бит - не для тех, кто боится сложных задач и ответственности. Это для ребят, стремящихся вперёд и привыкших к скорости. В Бите действительно смотрят на результаты и показатели. Не получится просто делать вид, что работаешь, в компании принято очень чётко смотреть на твою продуктивность и это нормально. Для кого-то сложно и дискомфортно ) Работа ОЧЕНЬ динамичная, сложная, работы много. Не подойдет тем, кто привык сидеть годами на цикличной скучной задаче. Хотя для кого-то это ок.
Есть ДМС со скидкой. Но всё равно выгодно и полечить всё что нужно можно без проблем.
Приходится самостоятельно пушить многие процессы. Мало что спускается в готовом виде сверху. Мало регламентированных процессов, что иногда усложняет работу.
Марина (Бывший сотрудник)
15:44 25.03.2022
Просто Свиньи
Евгений (Бывший сотрудник)
20:18 16.03.2022
Достоинства кончились в 2015
Один + Близко от Метро, хоть зданию и 110 лет.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:32 15.03.2022
Минусов за 6 лет работы в компании я могу выделить не много. 1. Взаимодействие с другими офисами. Хотя пути решения этого есть.
2. Что в текущих реалиях мы больше общаемся по зуму, хочется уже живого общения на слётах:)