+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Бит

Елена
23:48 06.08.2019
Город: Волгоград
Работаю в компании полгода и хочу отметить, что эта работа не для каждого. На мой взгляд, приходя в Первый Бит, стоит задать себе вопрос : "Готов ли я получать опыт в своей сфере и расти как профессионал? Если готовы, то компания предоставит все возможности для этого.
Попасть в компанию было непросто. В компании сложный процесс отбора кандидатов, как по личным качествам, так и по профессиональным, что формирует команду единомышленников и профессионалов. Коллектив отличный, ребята молодые, активные, доброжелательные и дружелюбные ( в команду приняли как родную, было очень приятно), готовы всегда и во всем помочь. Будьте готовы, что обучаться ( особенно на начальном этапе) придется очень много, но все реально, просто стремитесь и добивайтесь своих целей и получайте за это награду)
В целом можно выделить следующие плюсы в компании:
* Отличное место для старта молодых специалистов.
* Проекты, в рамках которых можно развиваться по собственной инициативе и благодаря опытным наставникам
* Дружный коллектив.
* Белая зп и её своевременные выплаты.
* Можно работать с 9 или с 10 - на выбор
*Постоянное развитие и обучение за счет компании
Сложный процесс отбора кадров, недостаточный уровень технической оснащенности офисов ( некоторая техника требует обновления)