Денис (Сотрудник)
14:19 29.10.2019
В компании работаю 3 месяца. Коллектив отличный , приятно приняли , показали и научили всему. Всегда можно обратиться к своим коллегам за помощью . По зарплате все устраивает, а самое главное , есть куда развиваться.
Не выявил
Валентина (Сотрудник)
12:54 21.10.2019
Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс своевременная выплата и возможность получать хороший бонус за выполненные задачи.
Если хочешь развиваться проф навыки и зарабатывать, то недостатков просто нет
Виктория (Сотрудник)
11:11 30.08.2019
Работаю в компании полтора года,
1. Развитие. В Бите у меня появился опыт работы с такими инструментами и задачами, с которыми раньше не сталкивалась никогда. Здесь, если у тебя есть предложение или идея с реальным результатом, ее всегда поддержат.
2. Коллектив. Ребята тут работают действительно отличные: всегда помогут, подскажут, порадуются твоим успехам. За полтора года работы у меня появились не просто коллеги, а новые друзья.
3. Карьерный рост. Очень многие мои коллеги руководители - это люди, которые пришли в Бит на позиции специалистов. В компании действительно можно расти, было бы желание и результаты.
4. Возможность зарабатывать. Если хотите получать средний-по-палате для вашего города оклад и вести вялотекущую деятельность, вам не сюда. В Бите платят за показатели по четким критериям. Но потолка нет.
1. Не структурированная система обучения. Развитию сотрудников в Бите уделяют большое внимание и возможностей для этого куча, только в этом и проблема, иногда не знаешь, за что хвататься. Из-за этого эффективность обучения страдает.
2. Иногда затягиваются процессы согласования решений по рабочим задачам. Для себя объясняю тем, что компания большая и потому некоторые вопросы могут решаться неделю-полторы.
Анастасия (Сотрудник)
13:11 14.08.2019
Начнем с приятного.
1) Хорошая база для обучения, есть алгоритм развития сотрудников, жаль не на все должности.
2) Белая зарплата
3) График и условия труда стандартные. Выходные в выходные, в праздники -праздники. Обеспечение всем необходимым по мере возможности.
4) Доброжелательный молодой коллектив
5) Много интересных задач
Главный злодей это база Юнион(рабочая база 1С) так как никто не знает точно как то или иное действие делается ПРАВИЛЬНО. Поэтом все делаю как получится.
Непонятно как платится зарплата (в итоге сумма сходится). Так как она выплачивается 3 частями и не понятными кусками. В конце месяца начинается подсчет сколько осталось.