+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Елена о компании Первый Бит

Елена
17:56 15.09.2019
Город: Волгоград
Одна из немногих компаний в городе, где настолько сильно развито обучение сотрудников. Можно прийти сразу после университета, почти без опыта работы или совсем без него.Здесь предоставят огромные возможности для роста и развития. Специфика деятельности действительно сложная ( именно поэтому такой упор на обучение) , работа интересная и интенсивная, но все сотрудники очень дружные и всегда готовы помочь, а за наставничество на начальном этапе отдельное спасибо. Попадаешь под опеку настоящих профи своего дела, которые всегда поделятся опытом, подскажут и помогут в любую минуту.
Большим преимуществом также считаю гибкий график работы с 08:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 -выбираешь самостоятельно.
Результаты здесь никогда не остаются незамеченными, если ты показываешь успехи - растёт твоя зарплата, "потолка нет", поэтому заработок выходит оочень достойный. ЗП полностью белая, выплаты регулярные, без задержек.
Но работа здесь не для каждого, в компании очень понравится работать амбициозным людям, которые не боятся трудностей, любят развиваться!
Люди которые хотят «отсидеться» кол-во положенных часов, при этом желательно что бы их «не трогали» здесь точно не приживутся
Техническое оснащение рабочих мест (некоторая техника начинает устаревать)