Первый Бит

+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Бит(349)
Василина (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:20 03.02.2022
Я работаю в компании с 2015 г.
И смело рекомендую ее своим друзьям.
И вот почему:
1. Это крутое место для развития. Я пришла на позицию телемаркетолога. Совершенно без опыта. Сейчас я - ведущий менеджер отдела сопровождения и я продолжаю расти.
2. Справедливая оплата труда - вместе с моими компетенциями, опытом всегда растёт зарплата.
3. Лояльные руководители - они реально заинтересованы в твоём развитии, в диалоге можно обсудить любой, даже самый острый вопрос.
4. Современный офис - новый, классный, уютный, хорошо оснащён технически.
Минусы есть в любой работе. Но тут они относятся к специфике работы, а не к работодателю.
Некоторые мои клиенты - настоящие энергетические вампиры, а мне нужно выстроить с ними комфортное сотрудничество.
Виталий (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:07 31.08.2021
Неограниченные возможности роста
если адекватно смотреть на мир, то недостатков нет.
Артём (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:26 30.08.2021
Отличные условия работы. Коллектив и атмосфера заряжают с самого утра на весь день. Люди понимающие, не агрессивные. С руководителями очень легко выстроить хорошие, доверительные отношения. Приятно работать. Приятно немного задерживаться после работы, чтобы пообщаться с коллегами. Для меня, главное достоинство организации - коллектив и настроение в команде.
Недостатков не наблюдал.
Кристина (Бывший сотрудник)
10:20 30.08.2021
Проработала около 7 месяцев, уволилась по своему желанию. К работодателю никаких замечаний нет, платили вовремя. Работу свою я знаю, и тут как везде - нормально делай - нормально будет.
Для меня нет.
Роза (Сотрудник)
Город: Новороссийск
14:49 26.08.2021
Работа в IT-индустрии, возможно попасть на стартовые позиции без опыта
Реальный карьерный рост
Развитая система обучения сотрудников, учат всему, как продажам, так и продуктам
Предоставляется клиентская база, программы для работы с ней, система обзвона автоматизирована, можно проанализировать свои результаты
з/п с kpi, который можно посчитать
Востребованный и полезный продукт компании, нет ощущения, будто продаешь пылесосы кирби или не тупящиеся ножи.
Дружелюбный и лояльный коллектив, с теплой атмосферой.
много информации, которую надо усвоить за испытательный срок
активный режим работы
Елена Репринцева (Сотрудник)
10:48 25.08.2021
Единственная компания, которая заботиться о своих сотрудниках в сфере обучения. Аттестаций. Предоставления учебного материала. И впоследствии карьерного роста. Открыты все дороги, что ты себе выберешь. Расти будешь в любом направлении, что тебе по душе. За 10 летний опыт работы в 6 компаниях. Ни разу такого не наблюдала со стороны работодателей. Заинтересованность в удержании опытных сотрудников. Обсуждение с ними точек роста. Разработка любого плана индивидуального развития, чтобы ты рос и развивался как материально, так и морально.
Не увидела.
Марина (Сотрудник)
Город: Томск
05:02 25.08.2021
Задачи, которые заставляют думать. Нет задач, которые нужно просто сделать. Всегда есть четкое понимание и обоснование зачем и что это даст.
Четкие функциональные обязанности с понятной зп.
Нет переработок, если хорошо и в срок делать свою работу.
Невероятное количество обучения как обязательного, так и для общего развития. Есть система онлайн-образования внутри компании, в офисе тоже есть активности.
Руководство идет на встречу в личных делах.
Компания большая, есть доля бюрократии, но если планировать правильно - это не проблема.
Дмитрий (Сотрудник)
15:05 26.07.2021
ЗП вовремя (3 раза в месяц), коллектив дружный, реальный карьерный рост (сам руководителем через год стал), профессиональный рост (компания вкладывается в своих сотрудников)
Работа в офисе (для кого-то плюс)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Томск
08:01 17.06.2021
хорошая заработная плата (полностью белая), отличный коллектив и помощь при обучении от коллег. Компания, которая поможет развить себя: в продажах, в навыках общения и в IT направлении
из недостатков выявил, то что не все компьютеры работают корректно, но на сколько знаю сейчас это исправили.
Вечерок (Соискатель)
10:51 03.02.2021
Не обнаружил
Откликнулся на вакансию контент-менеджера на удаленке. Сначала прислали ответ, что мое резюме их очень заинтересовало и я должен с ними связаться для того, чтобы договориться о времени собеседования. То, что я не из Москвы и следовательно такой звонок мне обойдется дорого, им видимо все равно. На следующий день позвонили около 19-00 по мск. Задали несколько вопросов и сказали, что позвонят на следующие день в это же время. Звонка так и не последовало. Резюме все так и обновляется. Ну ладно я чем-то не устроил, но почему другого сотрудника все так не могут найти? Похоже на очередную фиктивную вакансию, коих сейчас много.
Елена (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:30 18.08.2020
Татьяна (Сотрудник)
13:06 14.02.2020
хороший коллектив, возможность зарабатывать.
пока не вижу
Дина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
20:56 04.02.2020
Офис open space, звонки клиентам по скрипту (по крайней мере на этапе обучения)
Анастасия (Сотрудник)
13:43 27.01.2020
Достойная компания, где работает дружный и профессиональный коллектив. Все условия для работы имеются. При возникновении вопросов, любой сотрудник, включая руководителя, готовы придти на помощь.
не выявила
Игорь (Сотрудник)
15:16 19.12.2019
Очень хороший, дружный коллектив. Никто не оставит в беде, если с чем то не справляешься, всегда можно попросить помощи. Руководитель офиса отличный человек, спокойный, терпеливый, можно в любой момент обратиться, он выслушает и подскажет. Рабочий процесс также понравился, хоть я еще "зеленый", но каждый раз жду нового клиента, очень нравится получать профессиональный опыт. Каждый день обучаюсь чему то новому, информации очень много, даже опытный специалист не забывает обучаться и развиваться. Первое время зарплата не большая, но я не считаю это минусом, так как есть всегда к чему стремиться и зарплата зависит только от собственных заслуг. Я очень доволен что являюсь частью этого замечательного коллектива)
Для себя не выявил.
Денис (Сотрудник)
14:19 29.10.2019
В компании работаю 3 месяца. Коллектив отличный , приятно приняли , показали и научили всему. Всегда можно обратиться к своим коллегам за помощью . По зарплате все устраивает, а самое главное , есть куда развиваться.
Не выявил
Валентина (Сотрудник)
12:54 21.10.2019
Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс своевременная выплата и возможность получать хороший бонус за выполненные задачи.
Если хочешь развиваться проф навыки и зарабатывать, то недостатков просто нет
Елена (Сотрудник)
17:56 15.09.2019
Техническое оснащение рабочих мест (некоторая техника начинает устаревать)
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:55 06.09.2019
Отличный коллектив. Отличные перспективы. Если вдруг не понравится чем занимаешься, можно попроситься перейти на другую должность, как минимум обсудят.
Переработки (куда без них). Очень долгий старт (если вы не были до этого в 1с сфере). Низкая зарплата на время взлета.
Виктория (Сотрудник)
11:11 30.08.2019
Работаю в компании полтора года,
1. Развитие. В Бите у меня появился опыт работы с такими инструментами и задачами, с которыми раньше не сталкивалась никогда. Здесь, если у тебя есть предложение или идея с реальным результатом, ее всегда поддержат.
2. Коллектив. Ребята тут работают действительно отличные: всегда помогут, подскажут, порадуются твоим успехам. За полтора года работы у меня появились не просто коллеги, а новые друзья.
3. Карьерный рост. Очень многие мои коллеги руководители - это люди, которые пришли в Бит на позиции специалистов. В компании действительно можно расти, было бы желание и результаты.
4. Возможность зарабатывать. Если хотите получать средний-по-палате для вашего города оклад и вести вялотекущую деятельность, вам не сюда. В Бите платят за показатели по четким критериям. Но потолка нет.
1. Не структурированная система обучения. Развитию сотрудников в Бите уделяют большое внимание и возможностей для этого куча, только в этом и проблема, иногда не знаешь, за что хвататься. Из-за этого эффективность обучения страдает.
2. Иногда затягиваются процессы согласования решений по рабочим задачам. Для себя объясняю тем, что компания большая и потому некоторые вопросы могут решаться неделю-полторы.