Телеконтакт

компания может обмануть (91 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Света
21:15 14.07.2012
Из плюсов - условия работы. Есть кухня, комната отдыха. Графики ставят по желанию, но не всегда. Оплачиваемый перерыв.
Устроилась работать. Попала на банковский проект. Стажировка около недели, потом сразу посадили на линию. Работа нервная, общаться приходится с разными людьми. Тебя часто посылают подальше, без стрессоустойчивости не обойтись. Плохо, что есть штрафные санкции за невыполнение правил. От ЗП ожидаешь одного, а сумма получается небольшая.... в любом случае посмотрю... Если ЗП маленькая, то сложновата работа. Больше здоровья потратишь. Ах, да. Постоянно переучивают.... причём за 1,5-2 часа запомнить всё и пересесть на следующий день. Тренинг-менеджеры не всегда понятно и быстро объясняют. Вот на м. Орле есть хорошая тренер Наталья. Вот она доходчиво очень объясняет.
Город: Набережные Челны
18:05 10.07.2012
положительно могу сказать только об интерьере (на Ломоносова)
Полина
13:27 10.07.2012
Красивый офис-чистый и уютный. Столовые с чаем-кофе, комната отдыха, игровая. Зарплату не задерживают. Бесплатное обучение, которое может пригодиться в дальнейшем. Хороший вариант для общительных людей.
Офис-нет кондиционеров при огромном количестве людей в одном помещении. Зарплата очень низкая, плюс штрафы практически за любую мелочь-отсутствие сменной обуви, использование мобильного в офисе, опоздания, ошибки дикции при общении с клиентами и даже за слово "алло". Проекты часто меняются, приходится работать на нескольких проектах одновременно. Многие руководители совершенно неадекватны и ведут себя непрофессионально. Очень жесткая дисциплина, как в тюрьме. Если вы студент и пришли подработать за лето-нормального отношения к себе не ждите. Оформляйтесь по ТК, тогда будут шансы прижиться.
Олеся
19:46 08.06.2012
Доброжелательное и адекватное начальство. С з/п никаких обманов - все перечисляют вовремя, оформляют по ТК, оплачивают больничные, декрет. Присутствует столовая, комната отдыха.Реальная возможность карьерного роста. Имеется ящик для писем с вопросами, жалобами (можно анонимно). Отвечает лично руководитель call центра в виде объявлений на стене. В общем все условия для труда, умнички!
Нервная работа, целый день на линии общаешься не всегда с адекватными людьми. Переводят с проекта на проект (то проекты закрывают, то сокращают - это уже на усмотрении заказчика). Маленькая зарплата.
Игорь
20:06 07.06.2012
Удобное расположение-2 офиса, оба в центре. Оплачиваемые перерывы, бесплатные чай и кофе. Гибкий график, на опоздания и прогулы обычно смотрят сквозь пальцы если не борзеть, конечно. К тому же это работа куда берут почти всех)))

Также к плюсам можно отнести то что это очень большой коллектив и каждый обязательно найдет себе новых друзей.
Главный минус-зарплата. Воистину смешная! От 7 тыс -оклад и 50 руб/час для тех кто по часам работает. Потолок порядка 15 хотя есть и исключения. официально платят 3 либо 6 тыс со всеми вытекающими. Кстати, если кто удумает кредит взять то 2 ндфл надо недели за две заказывать.

Условия труда зависят от проекта куда попадешь. Для одних это сплошной стресс а не работа, а других вполне терпимо. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу -приходят пачками и уходят так же.

Про то что там есть какая-то перспектива роста-полный бред. Знаю грамотных, толковых и вменяемых людей которые годами в операторах сидят. А есть такие что валенок-валенком и через полгода СВ становятся.

В целом телек заслуживает твердую тройку. подойдет для студентов или как временная работа чтобы как-то перебиться пока не найдешь что-нибудь поприличней
20:10 29.04.2012
Не в лесу, в центре города. зарплату практически не задерживают, хоть и растягивают на 3 раза)
Работала в компании долго. Если честно, половина положительных отзывов исходят из верхов компании, на мой взгляд. Такая "текучка" обоснована тем, что на работе испытываешь стресс. Отражается также низкая зарплата, да к тому же штрафные санкции. Не верьте рекламе. А впрочем, добро пожаловать! Неврные тики - профессиональное заболевание:)))))))))))))))))))) Удачи!
Андрей
13:22 20.04.2012
- столовая

- игровая (спортивная) комната, а в другом офисе - массажное кресло

- корпоративы

- поездки на мюзиклы, спектакли, на экскурсии за счёт компании

- карьерный рост (при определённом старании можно за полгода подняться в должности)
- устаёшь от общения по телефону
08:12 23.03.2012
А я работаю уже 2 года в Телеконтакте, причем начала работать, еще находясь в декрете. С маленьким ребенком вечные растраты, а деньги заработать в моем положении достаточно трудновато. А здесь я сама выбираю себе графики. Начинала всего по 4 часа работать, а теперь ребенок в садик пошел, так я по 8 часов работаю. Самый большой плюс, что могу изменять свой график и работать когда захочу. А еще нам ни разу не задержали зарплату, если только раньше дадут)))))
Текучка только потому, что работает много студентов, а у них постоянные движения в ВУЗах
09:24 14.03.2012
Работаю, правда, не в Орле, а в Твери - там тоже Телеконтакт есть.

Компания вполне нормальная, плюсов много:

- много симпатичных девушек

- столовая

- график удобный (особенно, если учишься)

- если голова есть, то можно продвинуться по карьерной лестнице
Даже не знаю, что здесь писать - мне всё нравится. Ну, может, если только зарплату бы побольше :)))
ВАся Иванов
08:57 19.01.2012
Девушек много
Полное неуважение к сотрудникам отношение к ним как к вещям. Маленькая зарплата.
Цветок Аленький
11:06 17.10.2011
Отличные условия труда (игровые,столовые)
Зарплата копеичная,подработки не оплачиваются,работаешь за честное слово,деньги не через бухгалтерию,а через вторые руки(суперов,нет гарантии что они не кладут себе в карман),обещали оформить,так и не оформили,мутновато....контакты для связи с начальством не найти,пожаловаться некому...перспектив работы в этой кампании не вижу...
Аноним (Сотрудник)
Город: Пенза
15:23 29.11.2023
Пригласили бывшие коллеги. Условия предоставили отличные, жаловаться вообще не на что. Адекватный руководитель, есть система наставничества. Работаю недавно, но пока более чем устраивает
Пока что нет, надеюсь так и останется
14:33 29.11.2023
Отличные условия, коллектив, руководитель. В компании уже несколько лет, проблем не возникает
Отсутствуют
Павел (Бывший сотрудник)
14:28 11.10.2023
Приятный коллектив и адекватное руководство, платят в срок, тут вообще не придраться
На долгую перспективу сложно рассматривать, больше подработка но не более
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
23:14 07.08.2023
столовка, чистота, своевременные выплаты на карту, подработка, которую можно совмещать с учёбой
Энн (Соискатель)
20:25 27.06.2023
HR красиво все расписала, все время на связи, помогала и объясняла
По факту собеседования с «директором» («Гюльчитай, открой личико!» видео и звук на собеседовании были сначала выключены) выяснилось, что все-таки «холодные звонки» «должникам» банка. Ничего из вышеописанного, никакой помощи клиентам, скорее наоборот!
Мария (Бывший сотрудник)
08:17 04.04.2023
В компании «Телеконтакт» я отработала 3 года, выросла от оператора до аналитика и самым главным достоинством, которое я для себя выделила - это коллектив.
РГ и СВ отличные люди, которые всегда готовы помочь тебе, найти ответ на любой вопрос и всегда готовы пойти тебе навстречу.
Начальник КЦ также всегда рад тебе помочь, если возникает сложная ситуация, то он до последнего будет стараться помочь решить ее. Из-за такого отношения к себе появляется огромное желание делать свой вкладываться в компанию.

Рекомендую данную компанию, так как здесь вы сможете развиваться, найти новых друзей и зарабатывать.
Мало корпоративов
Милана (Бывший сотрудник)
23:44 23.01.2023
Молодой добрый коллектив. Действительно хорошее начальство, отношение к сотрудникам
Лично я уволилась потому что мне нужно больше денег. Но в целом это средняя оплата труда, приемлемо.
Наталья (Сотрудник)
Город: Энгельс
11:49 12.12.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп. Просторный, чистый офис + гибкий график.
Каких-то минусов прям ужасных не нашла в компании Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги.
Аноним (Сотрудник)
15:15 07.12.2022
Стабильная, надежная компания, достойная зп 3 раза в месяц без всяких задержек, что важно. Есть возможность карьерного роста и развитие, один на один с проблемами не оставляют. И приятно, что часто устраиваются разные мероприятия, для поднятия духа.
бывают негативные клиенты, но это больше издержки работы.