Телеконтакт

компания может обмануть (91 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Лера (Бывший сотрудник)
23:26 23.01.2018
Я ушла из телеконтакта на работу по специальности,и то,потому что работу предложили в другом городе.
Мне нравилось там работать, спокойно,уютно,чисто.кухня на территории офиса,что классно при коротких перерывах.в ТК надо работать,как и везде,в нормальных местах.платят без задержек,а мне это было важно,я снимала жилье.так что я считаю,что для старта карьеры телеконтакт вполне реальный шанс найти себя и вообще научиться не бояться людей.
По крайней мере,своим друзьям,я точно могу посоветовать это место для работы.
Из минусов это то,что если хочешь повышения,то не факт,что тебя сделают наставником и т.п.,потому что желающих дофига,а ты один.
Не знаю,как таковых явных минусов,я не нашла в этой работе
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
03:39 20.10.2017
Чистый офис, бесплатный чай, кофе, удобный график
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Липецк
23:33 31.05.2017
Их много. Первое, что для вас броситься в глаза - это чистый уютный офис. Все по домашнему.
Далее на что стоит обратить внимание - собеседование. Гарантирую, подберут именно тот проект, который вам подойдёт именно вам, по вашим потребностям и возможностям. Обучение пройдёт на одном дыхании, а последующая работа не составит труда, т.к. к работе вы сможете приступить, только после готовности, если нет- до обучение и вперед к достижению вершин. Одно из многих преимуществ- это команда. Операторский состав разных возрастных категорий, но это ничего страшного, т.к. все живут одной идеей. Зп- полностью белая без задержек. Оформление с первого дня на линии. Любой вопрос решается, какая бы ситуация не была. Карьерный рост-
все руководящие должности ранее работали операторами на линии, этим все сказано. Рекомендую!
Их нет, если вы пришли работать. А если вы человек, который хочет за ничего не делать зарабатывать как директор Газпрома, вам не сюда. Небольшие минусы внутренних правил компании, например, не пользоваться мобильным на рабочем месте - перекрывают плюсы) каждый человек индивидуален, и тут стараются искать подход к каждому сотруднику.
Лиля (Сотрудник)
Город: Саратов
21:47 16.05.2017
Коллектив супер, атмосфера шикарная, работаю уже почти три месяца и карьерный рост уже, с зп все в порядке, руководство молодцы стараются все для сотрудников
Вика (Сотрудник)
01:28 07.04.2017
Транспортная доступность, комфортные условия, отзывчивые доброжелательные СВ и РГ, бесплатные чай, кофе, сахар, хлеб.
Признаюсь, что активное навязывании человеку услуг -это не моё. По натуре я человек мягкий, малообщительный, уважающий чужое мнение. Однако, здесь требуют навязать человеку услугу. Ранее работала в другом колл-центре, условия были замечательные, руководство отличное, коллектив дружелюбный, только клиенты хамы и неадекваты. Из-за клиентов и ушла. Никто не заставлял работников работать сверхвозможностей и времени. А здесь часто слышу, как РГ говорят другим операторам "пока не сделаешь 3 продажи, не уйдешь". Может в шутку, я новенькая, поэтому пока не знаю, реально ли такое. Зато однажды заставили без перерывов работать. В данном случае мне вообще не нравится эта работа и я планирую уйти, когда окончательно закончится терпение.
Оля (Бывший сотрудник)
23:18 16.03.2017
если ты любишь сидеть по 9 часов на одном месте, то это единственный плюс
Сотрудник (Сотрудник)
21:28 14.02.2017
ИХ НЕТ!
Зарплата маленькая, обещают много чего, а на самом деле копейки, которых не хватает просто напросто, зп макс. 12 тысяч и нужно работать по 9 часов! перерывы не оплачиваются! Отношение ужасное со стороны руководства. Не идите туда люди!
qwerty (Сотрудник)
Город: Житомир
00:56 02.02.2017
Работаю в ТК уже второй раз. Первый раз уволилась из-за того, что не хотела работать на исходящей линии. Через полгода вернулась. Уютный офис, есть комнаты активного и пасивного отдыха, хороший коллектив, есть карьерный рост и ещё много других плюсов
Стрессовая работа, порой доходит до нервных срывов. но это скорее вина не компании, а клиентов, которые не всегда понимают, что ты всего лишь оператор и всю злость срывают на тебе.
Елена (Сотрудник)
09:06 16.01.2017
Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация - продажи, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе - бесплатно. насчет карьерного роста - всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству и тд. за счет компании
далеко от дома, но тем кто живет в жд районе или имеет авто - это не проблема. оочень не приветствуются отпрашивания и больничные, как в принципе, и везде. Для людей без семьи и с железным здоровьем - идеальное место работы.
Максим (Бывший сотрудник)
18:29 12.01.2017
Работа не внапряг,то есть если нет работы, вам рады в ТК.
Абсолютно идеотская система подбора клиентов.Для сравнения предоставляли интернет со скоростью 10мб. Одно время была база клиентов где то в селе и посёлках было всё хорошо. А потом база клиентов была в городе где y всех скорость от 100мб, естественно нет таких идиотов кто согласиться на интрентет с 10мб скоростью, естественно нет продаж, нет зарплаты.Просто хаотично набирают базы, и товар надо именно ВТИРАТЬ описывая кyсок коричневои массы как что то неординарно прекрасное. А тех кто соображает какои там идеотизм не любят и не держат, так как на твоё место придyт 40 таких идиотов !
Гость (Сотрудник)
18:14 04.12.2016
Хороший коллектив среди операторов
Валерия (Сотрудник)
19:19 27.11.2016
Как и обещают офиц. трудоустройство, белая зарплата, молодой коллектив и работать не трудно, в течении месяца понимаешь что к чему.
Клиенты попадаются те еще... целый день за компьютером, зрение портит.
Руслан (Сотрудник)
15:30 27.11.2016
Работаю в Улан-Удэ специалистом в области продаж. Компания Федеральная. Руководство современное, профессиональное и эффективное. Карьерный и финансовый рост обеспечен при желании работать и выполнять свой план, но для этого действительно нужно потрудиться. Официальное трудоустройство, уютный офис и современный офис, проводятся тренинги по продажам и личностному росту. Веселый дружный коллектив.
монотонная и немного стрессовая работа. Клиенты бывают разные, зато учишься справляться с конфликтными ситуациями, дисциплина строгая, в принципе в этом также есть польза для собственного развития, здесь кому как....
Олег (Сотрудник)
21:08 26.11.2016
Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный, зарплату перечисляют вовремя, карьерный рост, чистый и уютный офис, доброжелательное отношение со стороны руководства, дружный коллектив , позитивная обстановка в офисе, различные тренинги, конкурсы и корпоративы. Обучение бесплатное, удобный график есть возможность подработки.
Много людей работает, текучка как и во всех колл-центрах
zyn (Бывший сотрудник)
15:34 19.10.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Галина (Бывший сотрудник)
17:19 11.10.2016
Бесплатный чаек в столовке)чисто,хорошо полы там намывают.Пожалуй все!
Отработала в Телеконтакте много лет.Ребята,никому не советую идти туда.Как бы не прижало,лучше найти другое место работы.Главный минус компании-врут по поводу з.п.З.п. черная,в конверте.Официалка просто смешная!!!вообщем ходите взять кредит или ипотеку-фиг!Эта работа рассчитана на тех,кого больше никуда не берут.Неблагодарное руководство!!при мне увольняли ценных сотрудников с рук.должностей и всегда по свински!никаких обьяснений,могут выкинуть и все.Начальница очень поганая баба.Престарелая мадам Ольга Н,которая печется только за свою дряблую задницу.Она как раз и ссыт людям в уши!Там работает много и хороших людей,но они в таком же шоке от многих моментов, просто закрывают на это глаза,держаться за свои места.Не знаю ни одного человека,который там бы работал и был доволен!
Кира (Бывший сотрудник)
12:07 11.10.2016
корп культура, офис, график.
для меня и так эта работа была сродни профессией дворника(неблагодарная, адский труд и маленькая з/п), но то как люди восхваляют это место просто не описать словами. в общем, если вы целеустремленные, амбициозные и интересные личности, то вам не туда!!!!там зароют ваш талант. благо я вовремя одумалась и с этим биомусором дело больше иметь не хочу.
Анна (Соискатель)
Город: Житомир
15:38 05.10.2016
Ремонт в офисе. На этом, пожалуй, все
Была на собеседовании. Впечатления я запомню надолго. На сайте университета прочитала их вакансию и очень удивилась, когда увидела их объявление, которое по структуре и наполнению фактически идентично вакансии еще одного колл-центра в Житомире опубликованную на ворк.юа (хотя по датам вакансия Телеконтакта опубликована намного позже, что уже настораживает). Фантазии не хватило? Ну да ладно, это бизнес по-житомирски.
По делу: Сотрудницы HR - профессиональные лгуньи. Говорят одно, а от действующих сотрудников друзей ты позже узнаешь другое. Не оформляют официально с первого дня, премии ты получаешь вообще по системе "нравишься ты супервайзеру или нет". По факту з/п не такая, о которой написано в вакансии (5 тыс.грн - ха,ха и еще раз ха!). Я не рискнула пойти работать на таких условиях после отзывов, но может кому-то это и подходит. Решайте сами, но учтите что рекрутеры всегда все красиво рассказывают, а на деле...
Устроилась в итоге на работу в кадровое агенство. Не жалею.
Елена
01:35 02.10.2016
Уютный чистый офис, спортивная комната и комната отдыха, просторная столовая, бесплатные чай, кофе, майонез.