telecontact

Отзыв сотрудника Александр о компании Телеконтакт

Александр
19:49 13.01.2023
Город: Саратов
Удобная транспортная развязка , на этом все.
Сразу советую обходить стороной эту контору. Дело было в декабре. Позвонила девушка , пригласили на собеседование , решил себя попробовать , ранее похожий опыт в колл центрах . Находится офис в районе третьей дачной , 50 лет октября
История начинается с того, что менеджер не ожидал моего прихода на собеседование и сидела раслабленно покуривая вейп. Одна сидит в дыму , вторая даже не удосужилась встретить.
В целом сложилось впечатление, что заинтересованности во мне, как в кандидате, не было. Что странно , ведь как я понял набор у них не заканчивается . На протяжении всего собеседования общались со мной грубо, как будто я сюда напросился сам . Уже сразу понял что работать я тут точно не собираюсь. Если такой HR у этой компании , дальше даже страшно представить !
У меня небольшой дефект речи, при общении это заметно, но не сильно, но спрашивать при мне, берут ли на работу картавых это просто меня повергло в шок . Ребят , такими темпами к вам приходить на работу вообще никто не будет !!!!
Если на этапе собеседования такое отношения к соискателям , то мне страшно представить что дальше ждёт , что творится внутри компании я даже не представляю .
В общем , кто не хочет терять свое время , нервы и быть униженным , обходите стороной . Мой вам совет
Телеконтакт
2023-01-18 14:53:26
Александр, добрый день!
Вы описали ситуацию, которая недопустима в нашей компании. Нам бы очень хотелось подробно разобраться в сложившихся обстоятельствах. Для прояснения нам необходимы ваши данные, дата собеседования и имя рекрутера (если запомнили).
Пожалуйста, напишите подробности на адрес электронной почты начальнику площадки. Артур Назарян, е-mail: a.e.nazaryan@telecontact.ru. Так же Вы можете написать Артуру номер вашего телефона, и он самостоятельно с Вами свяжется.

Благодарим за обращение и очень надеемся на получение обратной связи от Вас.