telecontact

Отзыв сотрудника Кристина о компании Телеконтакт

Кристина
14:46 02.02.2023
Город: Саратов
Эта компания, мой проект на котором я работала — самый лучший опыт в моей жизни, на данный момент. Для меня очень важно, чтобы был хороший коллектив, ради которого хочется просыпаться по утрам и ехать через весь город на автобусе. Так вот, в Телеконтакт хотелось ехать всегда, потому что в каком бы настроении ты не проснулся, на работе тобой обязательно поинтересуются, выслушают и поднимут настроение. Это касается и операторов и админ.состава. Мне повезло поработать с искренними, приятными и интересными людьми. Сам офис достаточно уютный, комната отдыха, кухня, туалеты, раздевалка, хорошо оборудованы рабочие места. СВ и РГ всегда прислушиваются, готовы помочь решить любую проблему, придти на помощь. Твою работу контролируют и дают обратную связь, если что-то не получается, тебе уделяют ещё больше внимания и работают с тобой гораздо усиленнее, прорабатывают твои проблемы, укрепляют сильные стороны. Верят в тебя и поддерживают, всячески мотивируют. Нет такого, что тебя тут же увольняют по статье потому что ты портишь кому-то статистику. Постоянно проводятся собрания, сотрудники всегда в курсе происходящего на проекте. Есть доступ в личный кабинет, где можно посмотреть свою заработную плату. Выплата зарплаты никогда не задерживается, если есть какие-то вопросы, всегда можно подойти к руководству и тебе чуть ли не на пальцах объяснят за каждый рубль, который прописан в твоём личном кабинете. В общем, всё слажено, хорошо сработано и по-человечески, с душой.
Как таковых недостатков я не увидела, ушла только лишь по своим собственным личным причинам, вынужденно.
Телеконтакт
2023-02-09 16:34:58
Кристина, добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили основные плюсы работы в нашем коллективе. После таких теплых слов хочется становиться еще лучше! Очень жаль, что Вы были вынуждены уволиться. Если у Вас возникнет желание продолжить работу в Телеконтакте, мы будем рады!

Желаем Вам успехов на новом месте! Удачи во всем.