НПП Гарант-Сервис

ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
+7 (495) 647-62-38
8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НПП Гарант-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Гарант-Сервис(52)
Не важно уже кто (Соискатель)
00:55 17.06.2022
Разве что веселая атмосфера, если можно так считать насмешки и сарказм в сторону сотрудниц со стороны Александра
Иван (Бывший сотрудник)
19:31 14.06.2022
Все в соответствии с законодательством РФ. Продукт - самый качественный на рынке. Оплачиваемый проезд.
20:42 18.04.2022
Руководитель отдела - большой плюс.
Очень профессиональный и отзывчивый руководитель Эльмира. Приятно было приходить на работу и получать новые знания. Руководитель отлично мотивировала на работу и многому меня обучила. Уволилась изза переезда.
Не было
Анастасия (Соискатель)
21:33 28.10.2021
то, что хороший продукт, который многим известен
неоплачиваемое обучение в течение 5 рабочих дней, о чем эйчар умолчала изначально, хотя я ее спрашивала о этапах до оформления
только потратила время
Оксана (Бывший сотрудник)
14:32 11.10.2021
Очень удобный график работы (9:30-17:30 без переработок). З.п. всегда вовремя на карту. Дружелюбный коллектив. Хорошее обучение.
Ушла по обстоятельствам личного характера, несвязанным с работой. Если бы не это, осталась бы. Работа стабильная и есть реальный карьерный рост.
Станислав (Бывший сотрудник)
14:37 28.01.2021
Начиная с самого обучения вы поймёте, что ваши кураторы, это деревенщины, использующие в своём словарном запасе такие слова как: «ихней, нею, кудай-то, здеся и тд.» проработав в этой компании около 3-ех месяцев, понял одно, имея высшее образование, ловить там нечего. Низкая зп оклад 28 т.р. Ужасный коллектив, впариваешь сидя на телефоне всем и каждому не нужный комплект гарант за деньги, когда есть бесплатные системы. Если вы себя уважаете, даже не думайте.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:59 28.02.2020
Приятный коллектив. Можно сидеть и заниматься откровенной ерундой.
Рабочий день в пятницу до 5.
На этом достоинства заканчиваются.
Пишу про офис на преображения.1. Абсолютно никакого развития. Устроилась ради опыта. В итоге никакого опыта не получила. Твоя задача просто звонить всем подряд и пытаться продать доп комплект (при трудоустройстве про продажи промолчали). Обещали разъездную работу, в итоге передумали и посадили на телефон звонить. Зарплата очень маленькая при этом каждый месяц сдаешь деньги то на свадьбу, то на день рождения, то на воду.
Нет даже личной тумбочки. Не положено.
В общем полный колхоз а не организация.
Маргарита (Бывший сотрудник)
22:07 02.02.2020
Фирма работает "в белую", зарплата белая, на карту, тренеры Маргарита, Виктория, Ким Дмитрий Валерьевич просто офигенные. С ними легко общаться, объясняют все доходчиво, информацию используют из практики, личного опыта.
User (Соискатель)
13:37 08.11.2019
не очень далеко добираться
- собес. в старом советском здании
- отправили на двух недельное обучение с 10.00-16.00, сказали какая то стипендия предусмотрена
- на собеседовании сказали что идти 5 минут) скинули адрес, так вот если выйти как сказано в адресе, то идти там 40 минут. проще сразу вбить в навигатор
- по приходу во время перекура, узнал от пацанов, что выплаты не предусмотрены и двухнедельное обучение for free, после обеда успешно свалил оттуда
- спустя пол года мне позвонили, начали что-то предлагать по поводу работы. Говорю, а что конкретно, продажи? не ответили. положили трубку.
ХР хамло и быдло
Любовь (Соискатель)
19:58 23.10.2019
Современный на вид офис
На первом собеседовании кадровик не озвучивает заплату и обязанности, а приглашает на множество дальнейших встреч, связанных с обучением.
Причем эти встречи начинаются в 19:00.
Или в субботу в 11:00.
Руслан (Соискатель)
11:43 11.09.2019
Хороший парень на обучение (Лев А.)
Бестолковый отдел по подбору персонала:
- на собеседовании говорят что обучение оплачивается (по факту нет); сообщили что первая зарплата по окончанию месяца, на самом деле не так (к примеру за май получаешь в конце июня); говорят что премия дается за дисциплину (не опаздывал и т д), а со слов РО премию дают только в том случае если были продажи.
- экзамен и обучение прошел на отлично, но меня не взяли по внешнему признаку - я не русский (темный с бородой), к этому претензий нет, в каждой компании свои правила, но можно было сказать об этом до обучения, и не тратить мое время.
Немо (Бывший сотрудник)
14:24 15.05.2019
офис м Фили, очень далеко от метро. В офисе ремонт еще советских времен, офисная техника той же поры. Экономия на всем включая зп сотрудников. Не рекомендую туда идти. плюсов в работе нет, каторга за минимальные деньги, которые могут и не заплатить
21:11 09.04.2019
Полностью белая зарплата, после 3-х дней обучения и собеседования с руководителем оформили задним числом, коллектив очень дружелюбный, руководитель всегда подсобит советом и предложит вариант решения проблемы если таковая возникнет.
Работал менеджером по продажам, практически без опыта было немного неудобно начинать с продажи услуг, всё таки услуги продавать сложнее чем физически существующий товар. Поэтому если нет опыта работы в продажах или в сфере потенциальных потребителей ( бухгалтерия/закупки/кадры/юристы) начинать будет сложновато.
Василий (Бывший сотрудник)
15:46 25.06.2018
Марушка (Бывший сотрудник)
02:12 22.10.2017
Если хотите ничего не делать, а только притворяться, что что-то делаете, то вам сюда. Белая зарплата, стабильные выплаты. Лет через пять вас повысят, а вы совсем деградируете, как и другие местные обитатели. Мозг отключается полностью. Тело округляется, появляются животик и щечки.
Если ваш интеллект выше среднего, вас тут уроют с помощью сплетен, интриг, подстав и жалобных записок руководству, ибо будут боятся, что вы метите на их место, где зарплата повыше. На корпоративах как в советские времена поют дурацкие песни и читают графоманские стихи, выстроившись по стойке смирно, дарят друг другу дурацкую сувенирку и клиентам тоже. Это себя не уважать, подарить человеку спиннер с логотипом Гаранта. Конфетки Рафаэлло и то были бы полезнее. Ваши новые идеи никого не интересуют. Работать надо по старым советским схемам. В отделе дизайна и рекламы раньше работал психопат, который выходил из себя, если кто-то не соглашался с его мнением. Казалось даже, что готов ударить человека. Руководство совещается по два часа ни о чем. На Интернет ограничен трафик. Если вы в рабочее время заглянули в соцсети на пять минут - ждите, что на вас напишут жалобу руководству и вынесут замечание. Опоздал на пять минут - замечание и штраф.
амгалан
Город: Улан-Удэ
20:46 30.09.2016
хочу купить аккаут стим, черз вас
потому что могут обмануть
21:54 15.02.2016
Иньересная работа, если ты активен и любишь общение.
Недостаток в коллективе. Начальство на работе не раз выпивает. Руководитель обещал выплату за присоединение компании и почему-то перевел ее себе, ничем не объяснив мою работу. Выплаты с огрооооомной задержкой. В бумагах обманывают с просьбой не ставить дату заполнения и после этого и не производят выплаты. Сплетни сплетни и еще раз сплетни. Бесконечно ставят планы и задачи.
00:20 16.09.2015
- Белая ЗП
- не смотря на все недостатки ,заработать нормальные деньги в компании возможно,но для этого Вам нужно будет прикладывать неимоверные усилия! Будьте готовы к тому,что Вы попадете в АД
В данном случае речь идет о УРБ (управление развития бизнеса)в других управлениях Вы не заработаете ничего как мне кажется..
- хороший коллектив в некоторых отделах компании
Традиционо аноним
09:02 29.10.2014
Проработал год в управлении регионального сбыта. Не плохой офис, присутствуют корпоративные праздники, белая ЗП без задержек. Коллектив в целом очень положительный. В связи со спецификой работы научился много чему новому. Начиная от анализа Финансово хозяйственной деятельности и заканчивая просчитывание рисков сотрудничества.
19:14 25.10.2014