Телеконтакт

компания может обмануть (91 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Марина
23:28 26.04.2016
Тим-лидеры и наставники всегда помогут решить твой вопрос. Отношения в коллективе хорошие.
Ольга
22:27 19.04.2016
Работаю с 2011 года. И ежемесячно наблюдаю лица, которые по своим амбициям уволились, а после долгого поиска работы, либо постоянных разочарований (сравнивая с ТК) все равно возвращаются в родной коллектив)). К сожалению, наше общество не ценит то, что ему дают. Только компания ТК- лидер растит и развивает лидеров, а ленивые и потерянные люди могут только сидеть и жаловаться, что все плохо. А что они делают, чтобы больше заработать? Чтобы развиваться? Лучше же работать по 4 часа и прям возмущаться, что дикооо устал....Условия и климат компании делает не офис, а люди, которые в нем работают.
Может хватить нудеть и жаловаться? А пора действовать!
У компании, которая постоянно развивается и старается сделать условия труда лучше нет недостатков.
Татьяна
22:22 19.04.2016
По совету мужа пришла на работу, вот уже 4 года работаю, развиваюсь. Не многие могут похвастаться хорошей работой, а я могу, так как помимо комфортного места работы я могу почти карьерно, общаться с людьми, которые живут в других странах. У меня считаю интересная и познавательная работа. Благодарна мужу, что дал хороший совет и уговорил сменитъ рутинную работу на работу в Телеконтаке
Не замечала
Таня
21:44 19.04.2016
В компании работаю 3 года. За этот срок, моя работа стала моим вторым домом. Тут мои друзья, моя уверенность в завтрашнем дне. Если ответственно относишься к своей работе, если ты настроен на результат - ты обязательно сможешь найти себя в Телеконтакте! Вокруг тебя коллектив профессионалов, которые тебе всегда помогут. Но необходимо четко понимать, было бы желание!
Лично для меня, нет.
Виктор
21:05 19.04.2016
В данной компании работаю 4, 5 года. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. Зарплата, одна из наиболее оплачиваемых работ в городе Житомир для студентов (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку.
У каждого в голове свои недостатки
Александр
20:07 29.01.2016
Призрачный карьерный просто, который в итоге показывает "кумовство" в лучших традициях: завхоз-муж директора, руководительница живёт в одной корпоративной(!!!) квартире со своим подчинённым, и это только вершина айсберга. Сотрудница, которая попала в сложную ситуацию, а именно у неё обнаружена опухоль между позвонками, которая требует операции - остаётся просто проигнорировано!!! Уважаемые руководство,я знаю вы мониторите подобные сайты - одумайтесь!!!! Наведите порядок в своём бедламе, а главное, думайте не только о том, как нагреться на ваших сотрудниках!! Попробуйте,хоть раз, поступить действительно достойно!!! 10 000 для компании таких масштабов,-это пыль, а для девочки, которая проработала у вас в компании год (что в данных условиях-героизм) это может быть решающим фактом в нелёгкой борьбе с недугом!!!
З/п платится в конвертах, даже админ состав оформлен на 0,5 ставки, что в результате пользы от соц.пакета не приносит!! Призрачная карьера оборвется в тот момент, когда вы станете думать своей головой, что усложняет работу руководства.
Имхо
20:24 13.01.2015
Нашла новых друзей. На этом все.
Виктория Виктория
11:00 20.12.2014
удобно по рабочему графику можно было выбрать 4,6,8 часовую рабочую смену - и это только один из плюсов больше их там нет
02:58 20.12.2014
Отличный офис, на этом все
Ничего из обещанного нет:

1. Высокая зар. плата? Какая? Где? Такие копейки даже для нашего Орла малы! Сегодня она есть, а завтра ее уже нет

2. Удобный график? Еще бы! Мало того, что ставят смены те, которые нужны проекту, а не тебе, так еще и заставляют задерживаться или раньше приходить, а то: "Потом я тебе не пойду на встречу" конец цитаты.

3. Карьерный рост? Уже через три месяца? Хотя бы за пол года стать наставником, а о супервайзере вообще молчу!

В общем все это наглая ложь и обман. Отношение ужасное. Сами требуют с нас дофига, а сами СВ и едят на рабочем месте и в планшет играют(типа по работе, ага)
20:55 07.11.2014
---
"Поздравляю" всех операторов, в начале ноября о вас очередной раз вытерли ноги, лишив выслуги за работу в компании. До этого была понижена премия. Работать за такие копейки останутся только те, кому осталось до пенсии год-два. Спасибо компании за то, что так цените нашу работу.
Аноним Аноним
09:43 06.11.2014
хороший офис, удобный график
Люди не советую, не попадайтесь в эту ловушку.Обучение не 3 дня, а 2 недели(2 месяца просто выкинула из жизни зря, жалею, за обучение копейки оплатят) . Оформление-не как обещали( всё задним числом) и не с момента как выйдишь на линию.Монотонная работа," паши как лошадь".Язык отваливается. Необходимо постоянно показатели поддерживать, объем продаж как не старайся на премию не выйдешь. Задержка з/п, з/п копейки. Постоянно выработка часов,тебе придется задерживаться на работе. Один негатив. Студентам как "временная " работа подойдет
Ксения
21:46 01.11.2014
Официальное трудоустройство, зп платят вовремя, дружный коллектив, шикарное начальство, постоянные тренинги, иногда корпоративы, прикольные мероприятия и атмосфера, полезный опыт.
Много людей работает, текучка как и во всех колл-центрах, шум и суматоха
Игорь Буслик
Город: Тверь
09:52 31.10.2014
какие положительные моменты? Они мягко посылают своих потенциальных клиентов. Откуда у них может быть опыт организации продаж если так погано они свои услуги продают?

Да, на сайте отсутвует адрес отдела контроля качества.
Как клиент через офис менеджера обратился в эту компанию с просьбой выслать прайс лист стоимости услуг для новго проекта.

Нас попросили прислать заявку с электронной почты, мы с электронной почты отправили заявку и в результате, нам в этой компашке говорят о том, что их не устраивает наша почта электронная и требуют, что бы мы им направили заявку с другой почты - "корпоративной". Это ИДИОТИЗМ! Я что под каждый проект должен для них создавать новые электронные почты?

Если у меня несколько направлений деятельности и я под каждый проект буду создавать отдельную электронную почту, то мои сотрудники чокнутся ну и я вместе с ними. Вывод, если при организации продаж услуг начинается беспередел с первого общения, значит и качество услуг на том же уровне. Буду искать других партнеров!
09:24 26.10.2014
Классный офис со всеми удобствами,дружный,отзывчивый коллектив,удобный график,как для полного рабочего дня,так и для 4-х и 6-ти часовиков.. Работаю на полном рабочем дне и зп нормальная,оклад далеко не 3500 и не 6000,как тут пишут. Руководство вполне понимающее и адекватное.
Слишком замудренные программы,основная программа часто зависает во время диалога с клиентом.
Город: Тамбов
14:02 25.10.2014
хороший офис, дружный коллектив, оформление по ТК, зарплату платят вовремя. Есть много конкурсов и интересностей.
Оклад всего 3500, то есть к старости ты будешь получать минимальную пенсию. Про кредиты можно забыть потому что 2ндфл с зарплатой в 3500 стыдно показывать.

Если хочешь средне зарабатывать - нужно жить на работе. Перерабатывать. Иначе будешь получать копейки, даже с учетом того, что компания сама оплачивает за тебя налог в 13%

Неадекватное руководство, которое мнит из себя непонятно кого.

Сотрудников не ценят, столько классных специалистов уволилось из-за гонора и хамства Дунаевой или руководителей групп.

21:46 21.10.2014
Пишу с города Житомира. Офис класс. Рабочее место супер. Средняя ЗП.
В общем компания хорошая если бы в административном составе не было некоторых людей, которые не дают работать нормально и приходится уходить - Наташа Андросович. Уволилась недавно только потому , что человек подлый еще и ЗП не досчитывает вечно.
Елена
19:07 16.10.2014
Подработка удобная: смену можно выбрать любую, если договориться. Денег много не заплатят, но это и понятно, иначе самим прибыли никакой, на отдых в Испании не заработаешь. Короче, если есть свободные часы и пока не определился с профессией. Ниже в комментариях писали, что нужно подлизываться, чтобы подняться. Не обязательно, СВ можно стать и за счет своей инициативы, тогда зп будет 20000 + премия, максимум 4000 руб. РГ получают от 30000.
Работа нервная, с сотрудниками особо не церемонятся. Выслугу могут не заплатить, оплата в конверте, официально - 8000 примерно.
Аноним Анонимыч
21:25 17.09.2014
стабильность в выплате зарплаты
...о повышении очень много вешают лапшу. Открою секрет, повышают только тех, кто очень сильно лижет жопу начальству (причем, как правило, страшненьких и тупеньких)!

Ушла потому-что не смогла вытерпеть примитивных и жутко необразованных РГ и СВ: Смоляк Ольгу, Жиганову Викторию, Чигасову Валентину, Ночевчуг Артем и тд. Некоторые РГ в том числе и выше перечисленные умудрялись подтыривать зарплату у операторов.

Кстати пишу о Телеконтакте на площадке Житомир (если не знаете в Украине тоже такого го...на хватает).
13:55 11.09.2014
друзей новых нашла
зарплата в конверте, заплатят или нет - вопрос, гарантий никаких, под новый год и летом нет работы - иди домой. Для получения опыта - годится, а так - фигня
13:34 11.07.2014
гибкий график, всегда можно не выйти и заняться своим делами, потом отработать - без нервов. Возможность быстро стать супервайзером и зарабатывать 20000 тысяч - такой оклад у них. Компания списывает подоходной только с официального оклада 10000 и возмещает его в конверте. Комфортные условия труда
Стервозное отношение некоторых руководителей, работала у Сиротиной одно время, она не по детски унижает людей. Даже внешнее сходство с милейшей Джулией Робертс не могает ей(( Зато перед Кузнецовой лебезит как умеет, короче - операторы в этой компании лишь инструменты для привлечения прибыли в карман директоров, как люди - операторы для Телеконтакта - низший сорт. Особенность этой компании в том - есть заказ от клиента - есть работа, нет заказа - операторов отправляют в резерв в неоплачиваемый отпуск. Потому и договора подписывают на один - 3 месяца. Зарплата официальная 8000, остальные 5000 - в конверте, премия максимальная 4000 если умеешь очень круто продавать. Есть еще выслуга от 1000 руб до 3000, но ее говорят не платят