telecontact

Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеконтакт

Виктория
20:04 16.01.2023
Город: Саратов
хорошие навыки получаешь, которые пригодятся по жизни в целом
маленький оклад, компания впринципе не хочет стремиться меняться ради работников, слишком я считаю строгие правила для колл центра
Телеконтакт
2023-01-24 07:12:25
Виктория, добрый день!
Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что Вы оценили те навыки, которые получили во время работы. Уверены, что они обязательно пригодятся Вам в дальнейшем.
Как отрицательные стороны Вы отметили "оклад" и "строгие правила". Позвольте, отвечу.
"Оклад". Мы прекрасно понимаем, что каждому сотруднику хочется зарабатывать больше. В Телеконтакте есть ряд способов, которые помогают сотрудникам увеличить свой доход. 1. Проработка проблемных зон с СВ или тренером и, как следствие, улучшение качества работы и премии. 2. Работа на более сложном и высокооплачиваемом проекте. 3. Карьерный рост. 4. Участие в акции "Приведи друга". Эти вопросы лучше всего обсуждать с руководителем, который и поможет найти решение.
"Строгие правила". Телеконтакт - компания, которая ответственно относится к своим обязательствам перед заказчиком и сотрудниками. Все наши правила вполне выполнимы и помогают поддерживать порядок и дисциплину в таком большом коллективе. Дополнительно отмечу, что соблюдение правил положительно сказывается и на заработке сотрудников, поскольку ответственный и серьезный подход к работе отлично помогает в достижении показателей.

Желаем Вам успехов!