Телеконтакт

компания может обмануть (74 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(193)
алексей (Бывший сотрудник)
12:12 19.02.2019
Работал 5месяцев,все устраивало,з/п вовремя,премия белая
Территориально неудобно добирался с комсы
анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Орел
09:56 15.02.2019
Работал в этой фирме и очень счастлив этой работой. Вежливый и отзывчивый коллектив всегда готовы помочь в трудную ситуацию большой плюс в этом труде. Могло помочь и начальство. Зарплата была белая. Ушёл оттуда по семейным обстоятельствам выхода не было да, об этом я очень жалею. Скучаю до сих пор.
Город: Киев
01:32 15.02.2019
Дружный коллектив, высокая заработная плата, хорошие перспективы в будущем. Рекомендую.
Не нашел
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Киев
17:16 14.02.2019
Это моя первая работа в моей жизни и эта моя первая работа, которая дала мне опыт. Зарплата меня устраивала, да и коллектив вместе с начальством ко мне очень хорошо относились. Я работал с удовольствием в этой компании. Жалко, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город
Нет минусов
Аня (Сотрудник)
Город: Пенза
20:21 11.02.2019
Нормальная работа, для первого опыта. Если нигде до этого не работал или работал пекчально сидя на кассе в пятерке, то здесь прям бомба. Сможешь получить представление о том как должен выглядеть и работать нормальный работодатель. Длоя более зрелых, смотрите по зп, если устраивает функционал и деньги, то в остальном порядок тут.

Про туалет кстати зря :-D ))) Первая компания,которую вижу, в которой есть все туалетные принадлежности и постоянно обновляются)))))
минусы написаны в плюсах))
Арина (Сотрудник)
23:45 18.01.2019
Найти достойную работу в городе без большого опыта сложновато.Предлагают либо торговать мелочами в торговых центрах, либо микрозаймами. Да и оформлять никто особо не рвется. Сначала относилась к Телеконтакту с подозрением - слишком хорошие условия озвучили на собеседовании. Решила попробовать. Теперь могу сказать, что зря переживала. Оформили сразу, зп белая, не задерживают (на предыдущей частями платили). Офис чистый, теплый. Всегда есть кофе,чай, печенье (бесплатно). Мои руководители всегда идут навстречу по любому вопросу. Да и вообще общаются со мной на равных, а не ходят, задрав носы. Коллектив дружный. Сейчас думаю о карьерном росте. Потому что вижу, что здесь это возможно. Много ребят уже пошли на повышение. Загадывать не буду, но сейчас мне тут нравится. Работа с людьми (пусть и по телефону) - это мое.
Нас много, а кухня маловата. Иногда толпимся. Других минусов лично для себя не нашла.
Город: Житомир
14:24 16.01.2019
Запралата всегда вовремя, я могу ее посмотреть во всех программах и сверить, что пришло и что должно было прийти.
Трудоустройство только официальное. Замечаю, что в офисе работают люди разных возрастов, у меня на проекте есть женщины 70+. Для того, чтобы работать нужно знать украинский и русский язык, ну и минимально владеть компьютером.
В офисе чсто, уборщицы убирают минимум 3 раза в даень, а то и больше. Есть столовая (чайники, холодильники, микроволновки, чай, сахар) + привозят еду и есть кофе бар, голодным не останетесь.
Сама работаю больше года, мне все нравится. А если возникают вопросы, всегда можно решить вопросы с руководством. Отпуска и больничные оплачиваются.
Летом жарко, но есть вентеляторы.
Никита (Сотрудник)
Город: Тверь
19:28 30.12.2018
Уволился пару месяцев как. Работа нормальная. Ни хорошая ни плохая. Нормальная. Для студента в самый раз. Нормальный оФис, хороший коллектив. Зарплату вовремя переводят.
Для меня не было. Просто захотелось большего. Отработал полгода.
Валентина (Сотрудник)
20:40 17.12.2018
Официальное трудоустройство, классный коллектив, белая зарплата, интересная работа
Хотелось бы побольше кухню и гардероб, в остальном все устраивает
23:07 12.12.2018
все хорошо! работать можно
очень дружный коллектив
хотедось бы получать заработную плату на свою карту а не на ту что делают принудительно здесь. вроде и закон есть об отмене зарплатного рабства но тут не работает
Город: Ташкент
09:01 09.12.2018
Есть как и всюду, но в глаза особо не бросаются, иногда снится работа по ночам)
Вика (Сотрудник)
23:54 07.12.2018
Большое спасибо моему СВ Малышко Маше, наверное это самый весёлый и отзывчивый человек в компании! Вообще коллектив супер, и каких либо ущемлений в правах нет, всем рекомендую.
Перерывы только по графику
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:01 17.11.2018
То что официальное трудоустройство устройство
Хамское отношения со стороны руководителя группы сбербанк Науменко Оксана,на тренингах угрожает увольнением по статье,за октябрь месяц зарплата меньше пришла чем положено, условия! Науменко Оксана не может решить проблемы проекта! постоянно упрекает, операторов может послать куда подальше,орет, когда разговаривает по телефону постоянно кричит! работой не занимается
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орел
19:23 15.11.2018
Только что белая зп, плюс чай, кофе, сливки бесплатно.
Цезарь (Бывший сотрудник)
15:48 14.11.2018
Эмм. Разве что коллектив.
Галина (Сотрудник)
Город: Житомир
07:33 02.11.2018
ЗП высокая. Работать интересно
Все как везде...Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство
Ксения (Бывший сотрудник)
10:00 01.11.2018
Зп всегда вовремя. Чай, кофе бесплатные
(Сотрудник)
18:06 21.10.2018
Работаю больше года. Была и оператором, наставником и св. Прочитала, что люди тут пишут. Ну бред. Никому ничего лизать не нужно, чтобы чего то добиться, просто нужно из себя что-то представлять и работать, чтобы тебя заметили и можно было двигаться по карьере. Зп небольшая. Никто не спорит. Но и тут мешки разгружать не просят. По поводу правил. Нельзя пользоваться телефоном в соответствии с "Защитой персональных данных". Перерывы установлены в соответствии с работой. Просто люди ленивые жопы, которые хотят нифига не делать и получать деньги. Да многие РГ, СВ не самые лучшие, но по факту вы тоже не сахар. Но тем не менее с вами стараются и работают. Поэтому те кто хотят работать в нормальном дружном коллективе и в принципе для Саратова средней зп,приходите.
Как и в любой работе они бывают
Полина (Сотрудник)
23:38 17.10.2018
В компании работаю 7 месяцев, на площадке 50 лет Октября. Пришла по рекомендации подруги. Первое впечатление от офиса было крайне приятное - много света, чисто, отдельный гардероб, удобные стулья и рабочие места, кафетерий, в котором есть бесплатные чай/кофе/сахар. Отношение руководства очень чуткое, всегда стараются найти компромисс в случае обращения с просьбой, чего на предыдущем месте было крайне сложно добиться. Карьерный рост присутствует. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Зп стабильно приходит на карту. Руководство часто устраивает конкурсы с достойными призами. Отличное и непыльное место работы для тех, кому нужен стабильный заработок, кто хочет расти и развиваться по карьерной лестнице.
Аноним (Сотрудник)
Город: Тверь
20:26 12.10.2018
К достоинствам можно добавить транспортную доступность, бесплатный чай, кофе, сливки, хлеб, растительное масло и майонез :D
Коллектив нормальный, дружелюбный, если сдружиться с коллегами, то всё будет ок, если нет, то готовься что тебя будут все обсирать и обсужать за спиной)))
Вовремя за на банковскую карту, хорошее обучение будущих операторов (если тебе что-то не понятно, подробнее все объяснят), на Вагжанова 21 большой чистый офис, 2 раздевалки, отдельные мужские и женские туалеты, большая кухня, есть комнаты активного и пассивного отдыха, курилка.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телеконтакт