Телеконтакт

telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(133)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Белгород
16:46 02.08.2018
Коллектив дружный. Обучение бесплатное и доступное. Соц.пакет. Трудоустройство по ТК РФ. Мотивация и поощерение сотрудников.
Отсутствуют
Оксана (Сотрудник)
Город: Белгород
23:09 26.07.2018
Компания мне предоставила увлекательное полезное обучение, Соцпакет, оф.трудоустройство, удобный график. Каждый рабочий день устроен так, что присутствует постоянное желание совершенствоваться и добиваться новых и лучших показателей. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера в телеконтакте, руководящий состав и организованные отношения в коллективе дарят настроение их выполнять и им придерживатся. Очень насыщенная интересная корпоративная жизнь. Большие мотивации. Для каждого Компания сулит перспективы и рост. Всё зависит от нас самих! Как в песне )
Короткие перерывы
Юля (Бывший сотрудник)
12:08 20.06.2018
Только чистый офис
Недостатков куча. Когда искала работу много чего обошла и остановилась на телеконтакте. А теперь поняла что зря. Дорогие соискатели не ходите туда. Тоже читала отзывы не верила. Руководство одним словом гавно если что насолишь не так сделаешь как им хочеться то отношение потом поганое. Св вообще только бухают сплетничают больше ничего. Зп обещают 16 но это не так зп на самом деле до 10 тыс не доходит да и премии там нет вообще вы до нее не дойдете. Помощи не от кого сам за себя. В туалет даже времени нет сходить. Тел нельзя. Пообедать вам дадут 15 минут на весь день. Звонки без перерыва каждые 3 секунды. Там делать нечего это для студентов лет 18 работа за 7 иыс в месяц
Админ (Бывший сотрудник)
21:30 11.06.2018
Здравствуй уважаемый соискатель, пишет тебе бывший сотрудник данной компании. Плюсов конечно не мало, и они перечислены уже ранее, но в основном это всё о площадке Слонова. Работала я к сожелению на двух площадках (вторая 50 лет Октября) вот там как раз всё совсем не очень (это мягко сказано)
Алена (Бывший сотрудник)
14:34 08.06.2018
платят всегда во время 29 аванс и 14 зп, более плюсов нет
Город: Липецк
23:19 22.04.2018
Работаю в компании полгода. Зарплата официальная, платят два раза в месяц стабильно. Работаю уже наставником - это мой карьерный рост сразу через три месяца. Коллектив - супер, ходили два раза на корпоратив за счет компании. Мой Руководитель супер. Акции, конкурсы. Пока все нравится. Зарплата средняя, но стабильная. Опыт общения с людьми - колоссальный.
В первый месяц работы получила очень мало - не вышла на премию. Так что рассчитывайте на такую ситуацию.
Ольга (Соискатель)
Город: Волжский
14:40 14.03.2018
Белая зарплата, в чём плюс компании, второй Нью-контакт)))
........ (Бывший сотрудник)
23:05 10.03.2018
Работая в этой компании приобретаешь много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Очень интересный и дружный коллектив. Руководство всегда поможет и поддержит в любой ситуации! Если ты ищешь работу то обязательно иди в ТЕЛЕКОНТАКТ! Зарплата белая, без задержек всегда все вовремя и без обмана!!!
Недостатки есть всегда и везде , но они такие мелочные что нечего сказать!!!
Игорь (Сотрудник)
00:28 22.02.2018
К телеконтакту нет никаких претензий, это мой второй дом и он меня многому научил.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
08:51 29.01.2018
Работа не требует особых физических усилий. Сиди на попе да разговаривай.
Чистый и красивый офис. Теплый, что не маловажно для нашего региона.
Премия зависит полностью от тебя
Помощь со стороны руководства
Транспортная доступность. С пригорода далеко ехать и с пересадками.
Неадекватные порой клиенты. А где их нет с другой стороны.
Из ближайших магазинов только Николаевский, где ассортимент так себе
Лера (Бывший сотрудник)
23:26 23.01.2018
Я ушла из телеконтакта на работу по специальности,и то,потому что работу предложили в другом городе.
Мне нравилось там работать, спокойно,уютно,чисто.кухня на территории офиса,что классно при коротких перерывах.в ТК надо работать,как и везде,в нормальных местах.платят без задержек,а мне это было важно,я снимала жилье.так что я считаю,что для старта карьеры телеконтакт вполне реальный шанс найти себя и вообще научиться не бояться людей.
По крайней мере,своим друзьям,я точно могу посоветовать это место для работы.
Из минусов это то,что если хочешь повышения,то не факт,что тебя сделают наставником и т.п.,потому что желающих дофига,а ты один.
Не знаю,как таковых явных минусов,я не нашла в этой работе
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
03:39 20.10.2017
Чистый офис, бесплатный чай, кофе, удобный график
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Липецк
23:33 31.05.2017
Их много. Первое, что для вас броситься в глаза - это чистый уютный офис. Все по домашнему.
Далее на что стоит обратить внимание - собеседование. Гарантирую, подберут именно тот проект, который вам подойдёт именно вам, по вашим потребностям и возможностям. Обучение пройдёт на одном дыхании, а последующая работа не составит труда, т.к. к работе вы сможете приступить, только после готовности, если нет- до обучение и вперед к достижению вершин. Одно из многих преимуществ- это команда. Операторский состав разных возрастных категорий, но это ничего страшного, т.к. все живут одной идеей. Зп- полностью белая без задержек. Оформление с первого дня на линии. Любой вопрос решается, какая бы ситуация не была. Карьерный рост-
все руководящие должности ранее работали операторами на линии, этим все сказано. Рекомендую!
Их нет, если вы пришли работать. А если вы человек, который хочет за ничего не делать зарабатывать как директор Газпрома, вам не сюда. Небольшие минусы внутренних правил компании, например, не пользоваться мобильным на рабочем месте - перекрывают плюсы) каждый человек индивидуален, и тут стараются искать подход к каждому сотруднику.
Лиля (Сотрудник)
21:47 16.05.2017
Коллектив супер, атмосфера шикарная, работаю уже почти три месяца и карьерный рост уже, с зп все в порядке, руководство молодцы стараются все для сотрудников
Вика (Сотрудник)
01:28 07.04.2017
Транспортная доступность, комфортные условия, отзывчивые доброжелательные СВ и РГ, бесплатные чай, кофе, сахар, хлеб.
Признаюсь, что активное навязывании человеку услуг -это не моё. По натуре я человек мягкий, малообщительный, уважающий чужое мнение. Однако, здесь требуют навязать человеку услугу. Ранее работала в другом колл-центре, условия были замечательные, руководство отличное, коллектив дружелюбный, только клиенты хамы и неадекваты. Из-за клиентов и ушла. Никто не заставлял работников работать сверхвозможностей и времени. А здесь часто слышу, как РГ говорят другим операторам "пока не сделаешь 3 продажи, не уйдешь". Может в шутку, я новенькая, поэтому пока не знаю, реально ли такое. Зато однажды заставили без перерывов работать. В данном случае мне вообще не нравится эта работа и я планирую уйти, когда окончательно закончится терпение.
Оля (Бывший сотрудник)
23:18 16.03.2017
если ты любишь сидеть по 9 часов на одном месте, то это единственный плюс
Сотрудник (Сотрудник)
21:28 14.02.2017
ИХ НЕТ!
Зарплата маленькая, обещают много чего, а на самом деле копейки, которых не хватает просто напросто, зп макс. 12 тысяч и нужно работать по 9 часов! перерывы не оплачиваются! Отношение ужасное со стороны руководства. Не идите туда люди!
qwerty (Сотрудник)
Город: Житомир
00:56 02.02.2017
Работаю в ТК уже второй раз. Первый раз уволилась из-за того, что не хотела работать на исходящей линии. Через полгода вернулась. Уютный офис, есть комнаты активного и пасивного отдыха, хороший коллектив, есть карьерный рост и ещё много других плюсов
Стрессовая работа, порой доходит до нервных срывов. но это скорее вина не компании, а клиентов, которые не всегда понимают, что ты всего лишь оператор и всю злость срывают на тебе.
Город: Улан-Удэ
09:06 16.01.2017
Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация - продажи, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе - бесплатно. насчет карьерного роста - всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству и тд. за счет компании
далеко от дома, но тем кто живет в жд районе или имеет авто - это не проблема. оочень не приветствуются отпрашивания и больничные, как в принципе, и везде. Для людей без семьи и с железным здоровьем - идеальное место работы.
Максим (Бывший сотрудник)
18:29 12.01.2017
Работа не внапряг,то есть если нет работы, вам рады в ТК.
Абсолютно идеотская система подбора клиентов.Для сравнения предоставляли интернет со скоростью 10мб. Одно время была база клиентов где то в селе и посёлках было всё хорошо. А потом база клиентов была в городе где y всех скорость от 100мб, естественно нет таких идиотов кто согласиться на интрентет с 10мб скоростью, естественно нет продаж, нет зарплаты.Просто хаотично набирают базы, и товар надо именно ВТИРАТЬ описывая кyсок коричневои массы как что то неординарно прекрасное. А тех кто соображает какои там идеотизм не любят и не держат, так как на твоё место придyт 40 таких идиотов !
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телеконтакт