telecontact

Отзыв сотрудника Елена о компании Телеконтакт

Елена
15:16 07.02.2023
Город: Энгельс
Недавно увидела вакансию оператора исходящей линии Теле 2 в Телеконтакт. Вакансия понравилась, решила записаться на собеседование. По итогу оно не могло состояться почти неделю по независящим от меня причинам. Первый раз - со мной просто никто не связался и пришлось звонить самой и естественно все переносить. Второй раз ситуация повторилась(так как собеседование должно было пройти удаленно никто ссылок на конференцию в назначенное время не прислал). Третий раз просили прощения и извинялись и снова просили перенести , так как сломался зум !!! И они не могли решить эту техническую проблему и СНОВА ПЕРЕНЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ! Я тем временем отказывала другим людям , которые предлагали вакансии, потратила деньги на провод, чтобы провести домой проводной интернет, так как это было обязательное условие, потратила свое время, подстраивалась под время собеседования и теряла время на поиски работы, не могла элементарно пройти собеседования и приступить к обучению ни говоря уже о работе. Потом после всего произошедшего они заявили, что удаленка закрыта!!! И требуются люди только в офис!!! Я просто была поражена таким отношением к соискателям, нигде не встречала такого бардака! .
Телеконтакт
2023-02-09 16:23:33
Добрый день!

Благодарим Вас за подробное описание ситуации. От лица Компании приносим извинения. Со своей стороны, мы восстановили всю хронологию событий и проработали с сотрудниками проблемные зоны. Что касается приостановления набора на удаленное направление, то действительно, на данный момент указанный отдел полностью укомплектован. Договорились о том, что свяжемся с Вами, как только возобновится набор, и запишем в группу на обучение.

Желаем успехов! Всего доброго!