Телеконтакт

компания может обмануть (92 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Настя
15:28 07.07.2014
Опыт был конечно хороший, но к сожалению все плюсы которые есть перечеркиваются минусами
Один из главных - это ГЛУПЫЕ СВ, которые тем не менее считаются себя докторами наук. кроме того низка зп, в декрет не уйдешь потому что каждый месяц в трудовой "принят-уволен". ТК также не соблюдается, видимо рассчитывают на необразованность операторов
Мария
17:36 02.07.2014
не знаю
Была на собеседовании с главным бухгалтером, очень не понравилось ее негативное отношение к соискателю на вакансию, злая, хамовитая и завистливая дама, публикации вакансии на сайте нет, гоняет людей на социологический опрос, ЛЮДИ не ведитесь на этот лохотрон!!!
11:29 18.04.2014
офис получше, чем у других. тренеры хорошие.
график не дают нормальный поставить. обещали гибкий свободный, а теперь какие смены есть, такие и бери. оформление через ... нифига не официальное. почему-то так и не дождалась записи в трудовую, все завтраками кормили. ну и про карьерный рост - фуфло, дирику не улыбаешься - нахрен не нужен.
Евгения
20:26 01.04.2014
В компании Телеконтакт Орел работала почти год. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, CВ только бывают хамоваты, но это уже от человека зависит. Зарплату не задерживают, а даже если и задерживают, то ненадолго. В зависимости от успехов и стажа работы, выдают премии, а также подарки к Новому году и другим праздникам. В-целом, работа неплохая, "непыльная", но в настоящей момент в этой организации не работаю, просто понимаю, что это "не моё". Отдельное спасибо руководителю, которая до последнего хотела меня удержать. Приятно все-таки.
Для меня отрицательные стороны - это "особое" отношение отдельных личностей, т.е. супервайзеров к операторам. Можно подумать, что они ставят себя выше, хотя сами начинали с этой должности и понимают как это сложно, начать там работать. Но опять же повторюсь, это не специфика организации, а черта характера, и организация здесь не причем.
18:53 25.12.2013
Работаю почти. Что вам могу сказать. Работа замечательная. Условия супер. Я молодая мама, очень часто бывала на больничных. И при всем при этом мне ни разу не намекнули на то чтобы я уволилась. А самое главное условия труда замечательные. график можно сделать, как тебе удобно. Коллектив отличный. Не знаю как на других проектах. но мне кажется наш самый дружный. А особенно РГ и СВ суперские. Если что-то не получается всегда прийдут на помощь. Вообщем не работа, а рай.
не замечала пока
No name
14:37 01.12.2013
Можно повидать пол города Орла, найти друзей, закалить нервы. Что-то больше не припомню преимущества работы в данной компании)
13:50 06.11.2013
Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на жопе ровно и ничего не делают, то им за это должны платить! Ау... Люди! Очнитесь! Такое чувство, что все эти отзывы пишут люди, которые раньше до этой компании нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете?! Что-то не устраивает? Вас не устраивают уютные офисы? Вас не устраиваю все то, весь комфорт, который создала для вас компания? Окей! Пи****те разгружать мешки на стройку, торгуйте на рынках тухлой рыбой! В путь - товарищи!!!!
Уже высказался!
Татьяна
21:52 30.10.2013
Работаю уже почти год, всем очень довольна, не думаю, что в Орле есть еще такая же компания по отношению к сотрудникам ))) Офисы чистые и светлые, картины добавляют уюта.

Так, что для меня теперь работа - второй дом )))) Нашла здесь оч много друзей.
Неееееет
Наталия Александрова
21:45 30.10.2013
Очень рада, что попала сюда, работаю уже 4 месяца, коллектив супер, все дружные, уютная обстановка, даже странно видеть негативные отзывы, з.п. по заслугам - считаю справедливой. Думаю, что вопрос о трудоустройстве после ВУЗа решен )))))
Не нашла
19:15 30.10.2013
Дружелюбный коллектив! Приятная атмосфера!

Интересные группы http://vk.com/telecontact_otzyvy
Очень жарко летом!
19:14 12.10.2013
Лучшая работа!:спасибо юле кузнецовой! Личное развитие супер! Доход выше среднего для города! Коллектив отдельное супер!
Охранник в офисе африка.
Надежда
23:02 10.09.2013
Работать начала параллельно с институтом, после получения диплома и мысли не возникло искать друое место: Карьерный рост, бесплатное обучение, дружный коллектив, а на счет з.п. - это по приложенным усилиям, мне жаловаться не пришлось ))). Когда видишь отзывы о маленькой з.п. возникает вопрос "А ты что нибудь сделал для того чтобы получить з.п 10,15 и т.д. Неужели в каком либо гос учреждении за 4 часа работы вам заплатят 10 тыс допустим - чушь. Я очень рада что попала сюда ))
Нет таких
Олька Прка
18:24 07.08.2013
Офис более или менее удобный и обустроенный, но сейчас во многих компаниях такая тенденция( говорю из опыта , а не со слов знакомых), на счет графиков зависит от проекта. Зарплата очень маленькая даже для г.Орла. Чтобы заработать надо вкалывать , как лошадь сутками( это касается не продажных проектов). Может на продажах и зарабатывают...Но это все весьма сомнительно.ПОхоже на сообщество биороботов.Сидите негры, работайте, солнце еще высоко))РГ и СВ разные бывают, так же как и сами операторы. Работа для студентов , однозначно.
Лично для меня отрицательных сторон просто тьма. НО не хочу быть нытиком, просто для себя решила в самое ближайшее время покинуть компанию- это отличный способ найти достойную работу.Кто ищет , тот найдет)))
00:06 28.07.2013
Рассматривая именно свой опыт работы,Выскажу только одну положительную сторону-это прекрасный рг проекта ткс Федякина Таня.
Что касается отрицательных сторон,так тут столько всего.Хочу начать именно с руководства,кроме одного рг остальные все просто самоуверенные и самовлюблённые господа.Общаются по настроению и то свысока.Когда нужно им подходят с такими милыми лицами,просят задержаться,но когда нужно оператору,каждый раз со спорами.Короче поменять следовало бы всех св на проекте ткс.Что касается кафетерия,никогда им не пользовалась,а то что многое тут про халявную еду пишут,просто интересно,у вас дома кушать нечего что-ли.От того,чтобы установить кондиционеры в офисе,администрация постоянно отмазывается,придумывая какие-то глупые отговорки.Короче говоря,я на работу эту устраивалась с огромным оптимизмом,но после первого месяца работы уже поняла что все не так,как описывают,когда получила первую зарплату.Ничего,кроме плохо зрения и слуха,там искать не следует.Честно говоря,поражает то,что многие с высшими образованиями сидят там.
Город: Тверь
13:46 24.07.2013
молодой коллектив,понимающее руководство,столовая и самое главное- удобный ВАМ график работы!
Платят мало-не то сказать! Платят ничтожно.А за больничные и отпуски вообще копейки,меньше чем гос стипендия в ВУЗе.......

Для постоянной работы-НИКОГДА и ни за что,только подработка! Есть руководители на некоторых проектах, которые на операторов даже не смотрят.ужасная тенденция.

Работаю там четвертый год, беру многие награды за продажи, работаю очень активно,но...ничего.как была оператором так им и осталась.
Катерина
17:17 04.07.2013
Кто бы что ни говорил, но польза от этой работы определенно есть. Я не говорю про финансовую сторону, это другой совсем разговор Дело в том, что в ходе работы я научилась вежливо и правильно общаться с людьми, и такой навык не мешало бы приобрести МНОГИМ людям. А те которые жалуются что мало платят, видимо слишком ленивые. Я считаю, что размер з.п. не так уж и мал. с учетом того что все рабочее время спокойно сидишь и просто разговариваешь по телефону. Не мешки таскать!!!
Думаю что если на некоторых проектах увеличить размер почасовой оплаты от 50р до 70р (как минимум), то довольных больше будет и народ тянуться станет
21:48 07.06.2013
График работы, офис, кафетерий, халявные тренинги и молодой коллектив. Карьерный рост как и обещают есть...правда толку от этого не много. В общем кто хочет подработать, ну там студенты или по совместительству, там работать можно, Но как основное место работы рассматривать не рекомендую. Советую пойти туда на пару месяцев, походить на все тренинги что будут предлагать-они очень клевые, подучиться техникам продаж и идти искать нормальную работу. Удачи в поисках :)
15:04 03.06.2013
Некоторые вечно недовольные операторы.
17:08 23.05.2013
Комфортные офисы,возможность подработки для студентов и тех, кто имеет основное место работы.
Ужасное отношение, ужасное руководство. Не понимаю как люди, как например Клепова Анна,проект ткс может быть руководителем. Необъективна, к сотрудникам относится как ко "второму сорту", ничем не поможет, не объяснит,вечно "занята" и возмущена "вопиющим беспределом".

Компания грубо нарушает ТКРФ!
Лиза
21:17 22.05.2013
Положительные стороны работы в данной организации безусловно есть: это большие светлые офисы, чистые и уютные кафетерии, удобный график, который позволяет и работать по совместительству, и учиться в ВУЗе, при этом имея дополнительный заработок.
Отрицательные моменты все-таки относятся к конкретным проектам, на которых работает оператор. В компании есть проекты с постоянным составом операторов, которые работают давно и стабильно. Очень нравится слаженность и уют Орлэкса! Офис на Дубровинского перенасыщен "королевами", которые из-за границ своих корон не видят больше ничего. А на самом деле как личности, не представляют никакого интереса и воодушевления. Вчерашний кассир вдруг стал называться " руководителем", и все " привет", я царь и бог, все остальное " мусор" . Грамотных руководителей можно по пальцам одной руки пересчитать, к сожалению на Дубровинского нет ни одного такого!!!