Студио Модерна

Студио Модерна одна из самых крупных и быстро развивающихся компаний Директ Маркетинга в Центральной и Восточной Европе. Она образована в 1992 г. в Словении и на данный момент осуществляет свою деятельность более, чем в 20 Странах. Российский офис открыт в 2001 году. В 2013 году его численность превысила 800 человек и продолжает расти. Мы ищем людей для реализации интересных и амбициозных проектов в Москве и регионах. Филиалы Компании открыты в городах: Санкт-Петербург Воронеж Краснодар Екатеринбург Ростов на Дону Важным фактором мы считаем социальную защищенность наших сотрудников и строго следуем нормам российского трудового законодательства. Сотрудники компании ООО "Студио-Модерна" имеют широкие возможности для роста и развития, как профессионального, так и материального.

Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна (47)
Владимир (Бывший сотрудник)
2016-12-20 11:26
Говно сраное ,а не компания .Дибильные супервайзеры реально не в себе и не хера не умеют на самом деле,только курить и дышать потом этим говнищем на сотрудников.За 3 месяца,что там проработал поменялись почти все сотрудники.
Расколбас (Соискатель)
2016-12-01 20:09
хорошая прививка от подобных контор
Сходил, послушал. Для сомневающихся, возьмите идеальный вариант, без штрафов и 100% оплатой клиентами проданных вами товаров. Даже допустим вы наработали на 5,9 процента, это максимум (от чего он берётся вам не скажут, КПЭ мутные, ну не суть) Так вот, считайте, на какую сумму надо продавать в час, чтобы к фиксу в 18 тр нетто выкружить ещё 15-20 тр
Предложенная зарплата: белая
Марина (Сотрудник)
2016-11-01 19:20
Их очень много.
ЯЯЯ (Сотрудник)
2016-10-21 11:43
Премии от продаж здесь заработать невозможно, потому что есть так называемая "ревизия", которую надо все время отрабатывать.То есть, если не скажешь тупые фразы по бумаге, которые они пишут, то будет штраф. И, вообще, штрафы за все. Реально иметь только оплату за почасовку. Супервайзеры Изабель и Катя - просто не в себе постоянно, все время орут, якобы, чтобы заставлять всех эффективнее работать. Впрочем, там почти все такие. Текучесть кадров жуткая. И им выгодна текучесть кадров, так как люди увольняются, а администраторы забирают заказы. Студио Модерна - узаконенный способ использования людей. Нормальные люди отсюда сваливают сразу. А тупые Изабели орут до хрипоты, как будто вокруг быдло. Ужас!
2016-10-04 21:55
зарплата вся белая ,от метро недалеко , вариантов,как наеб..ть компанию и сделать план много,но этому нужно научиться у опытных сотрудников,которые только этим и занимаются ,а если наладить отношения с супервайзерами,то и они помогут))) тупым и рефлексирующим особям лучше туда не соваться.т.к основная часть сотрудников-хабалки с рынка и можно от этого немного уставать)
иногда шумно , т.к супервайзеры периодически орут(создают видимость работы) хотя,если их убрать и посадить посторонних людей-мало что изменится,они об этом знают и иногда грустят .
Владимир
2016-10-01 20:12
Уволился(вынудили) с данной компании по причине того,что "плохо впариваю" ненужные товары клиентам.врать клиентам не хотел,оформлял то,что клиент сам хотел.супервайзеры-безграмотные люди-кроме того,что орать-больше ничего не могут.хамки.условия тоже ужасные-собираюсь написать заявление в трудовую инспекцию-очень много нарушений,материал за все время мной был собран
Алина
2016-09-28 21:24
современный офис
была на собеседовании. Простояла прождала на проходной минут 15 когда за мной придут. Пришло человек 12-15. Когда началось собеседование, Николай сказал, что это продажи и мол, кого это не устраивает можете быть свободными. Половина народу сразу свалило. Людей по телефону даже не предупредили на что они идут! потратили свое время зря. И еще по телефону сказали, что только входящие звонки, а на собеседование оказалось, что исходящие! меня это не устроило я тоже потратило свое время зря на чертову контору.
Ирина
2016-09-22 09:17
Пешком от моего дома
Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая тякучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Контора лохотрон полнейший.
егор жариков
2016-09-05 14:27
егор жариков
2016-09-05 14:26
Володя
2016-09-02 21:34
Прошёл собеседование в три этапа. Хочу выразить благодарность Наталье, котороя меня обучала. Приятная девушка, красивая, которая потратила много нервов на нас) практика мне понравилась, интересно. Коллектив оценить не могу, так как с ним не знаком. Рабочие места ограждены кабинками, мне понравилось. Хочу заметить, когда вы придёте на собеседование, Колл центр вам покажется очень стремным, но оно того стоит, когда вы пройдёте тестирование, вас приведут в красивый, современный офис! Дальше напишу отзыв о работе уже на высоком уровне. Когда читал отзывы сам очень долго сомневался, но решил попробовать
Проблема покурить. Надо заранее предупреждать и записывать время у супервайзера. Тем, кто не умеет читать, запоминать элементарные вещи(2 тетради)-можете не приходить и не тратить время. Программа ерп-и достаточно сложная, но если разобраться)оч даже. Чайникам в знаниях ПК тоже делать нечего.
Кирюша
2016-09-02 13:29
- познакомился на обучении с классными ребятами, теперь и работаем вместе и отдыхаем)))
- работа не пыльная
- пишут тут ерунду большинство. В офисе Воадыкино просторно, супервайзеры помогут, вода и кофе есть всегда. Больше для общения с клиентами мне ничего не надо)))
2016-08-25 16:52
Не увидела
Проработала пару часов, забрала трудовую книжку и сбежала. Наставник Елена сидит как гопник, и вообще она странная
Город: Кишинев
2016-08-15 10:36
нету
Ребята, очень шумно, супрвайзеры орут просто ужасно, только пол часа перерыва если ты на 6 часов, много штрафов, первые пол года даже не возьмешь за свой счет больничный, грубые админы, по началу платят норм а потом просто кошмар, 2% только получаете с продаж, вас клиенты матом посылают а вы должны терпеть! совет, найдите другую работы!
Егор
2016-08-04 10:06
Ребят, на этом сайте вся правда о них
Ребят, на этом сайте вся правда о них
Марина
2016-07-27 15:21
Я работаю в компании уже год, мне все нравится. Я вообще с ребенком в декрете, деньги нужны очень, а здесь график индивидуальный. Зарплату всегда во время платят.
Летом душно не много, хотя кондеи везде есть
Юлия
2016-07-13 22:09
Я пришла работать в новый офис на Владыкино. Это абсолютно новый кол центр и мне тут нравится. Что касается самой работы, то ничего сверестественного не скажу. Работайте и вы будете зарабатывать.
Очень устаёшь в конце дня. Но у меня так везде. Отдаюсь работе полностью)))
Гость
2016-07-12 22:01
Являюсь действующим сотрудником этой компании.
Коллектив отличный,руководство куда лучше,супервайзеры молодцы,тренера отличные,зарплата полностью белая,что кстати очень редко сейчас встретить!График очень удобный.Руководство идет на встречу,трудоустройство по ТК РФ.В общем плюсов много!Хочу сказать тем,кто пишет отрицательные отзывы о компании,что если вы пришли работать,а сами по факту бьете баклуши и сидите в телефонах и хотите зарабатывать по 50-100 тысяч за просто так,то увы!Вам не к нам.Да как многие тут выразились работа не легкая,но простите,вы пришли работать,а не холявить и получать деньги,люди которые работают то они и работают в компании по 6,9 и более лет,и вы знаете очень успешно!И зарабатывают свои деньги!
Пока не заметила!
2016-06-28 13:35
Спасибо народ, большое, что вы есть и пишите отзывы, меня сегодня пригласили, но прочитав отзывы, уже не пойду)))
Сторонник
Пупкин Василий
2016-06-22 11:10
Отдел кадров, видимо, состоит из неквалифицированного персонала. "специалиста по работе с клиентами" ищите среди себе подобных!
+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com