Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Виктор (Бывший сотрудник)
12:24 18.06.2023
Возможность для начинающего специалиста научится начальному этапу продаж
Мизерная оплата труда, вы можете работать очень усердно но будьте готовы что уборщики в БЦ могут получать значительно больше.
Стиль управления около военная диктатура, звонки могут сыпать друг за другом а можно весь день сидеть без них и в этом случае вас отправят домой, но при этом так и не понятно считается этот день в зп или нет.

Работал в далеком 2013-14 но моя девушка решила тоже там себя попробовать в 2023 и знаете что, там всё стало ещё хуже, за 3 месяца ЗП 21400, 24000, 21700

Кошмар в целом, при увольнение не каких увольнительных, оплаты не использованного отпуска тоже ждать не стоит.
Людмила (Бывший сотрудник)
09:12 12.05.2022
Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.
Алексей (Сотрудник)
15:41 04.05.2022
Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.
Виктория Токарева (Сотрудник)
10:45 18.04.2022
Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.
Татьяна Егорова (Сотрудник)
10:29 13.04.2022
Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку
Не было.
Фёдор Кузнецов (Сотрудник)
09:51 11.04.2022
Работаю в этой компании оператором. Работа мне нравится - работаю с людьми. Взяли меня официально - все по трудовому кодексу. Есть и отпуск, и больничный. Отпуск, кстати, неплохой. Отпускные платят вовремя. Больничный тоже нормльный, вовремя. По поводу работы скажу, что работать приходится не мало. Но и не много, так что особо устать не успеваю. На выходных отдыхаю, никто не беспокоит. Подменять тоже никого не приходилось. На работе есть столовая, довольно хорошая. Обеденный перерыв нормальный, поесть времени хватает. Плюс - есть карьерная лестница. Наших ребят поднимали до меджеров. Я тоже хочу - условия есть.
Валерия Лаптева (Сотрудник)
11:21 01.04.2022
Я устроилась в эту компании удалённо несколько месяцев назад. Пока что всем довольна, особенно, что есть несколько вакансий, и в случае чего я могу перейти на другую должность, искать работу в другом месте не хочется. Моя подруга сейчас устраивается сюда в колл-центр, тоже вроде проблем нет. В суть работы я вникла примерно за месяц, мне самой лично понравился ассортимент, поэтому все шло легко, мне не стыдно предлагать эту продукцию людям. От себя хочу добавить, что цены в этом магазине реально доступные, я уже присмотрела себе кое-что в новую квартиру, по соотношению цена-качество все супер.
Проблем не происходило.
Екатерина Демина (Сотрудник)
14:03 28.03.2022
Работаю в Студио Модерна оператором. Не думала, что мне здесь так понравится. Не планирую менять место работы, а вот на вышестоящую должность рассчитываю, благо в компании приветствуется карьерный рост лучших сотрудников. Условия хорошие. Оформление по ТК.
Не нашла.
Никита Гончаров (Сотрудник)
09:16 24.03.2022
Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.
Все хорошо.
Елена (Бывший сотрудник)
15:49 17.03.2022
запредельный объём работы, переработки
Мария Котова (Сотрудник)
10:36 09.03.2022
Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.
Пока одни плюсы.
Денис Князев (Сотрудник)
10:46 04.03.2022
Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента
Полина Рубцова (Сотрудник)
12:36 01.03.2022
Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.
Не были
Светлана (Сотрудник)
18:44 25.01.2022
Я в колл-центре здесь работаю уже несколько месяцев, до этого опыта в подобной сфере не было, но я достаточно быстро освоилась. Изначально обратила внимание на официальное трудоустройство, для меня это решающим фактором стало, о стаже надо заранее заботиться. Обязанности у меня не трудные, только с клиентами иногда бывает сложно найти общий язык, но это уже издержки профессии. В офисе у нас комфортно, да и с коллегами отношения у меня хорошие, поэтому никаких негативных эмоций на работе не испытываю. Короче говоря, все условия для нормального труда тут созданы. В будущем надеюсь на карьерный рост, так что стимул стараться есть.
Вероника Смирнова (Сотрудник)
09:22 18.01.2022
Не было.
Игорь (Сотрудник)
13:00 11.01.2022
Работаю год, даже чуть больше, менеджером контактного центра. Нравится. Повезло с коллективом в офисе. Да и начальство нормальное. Скучно не бывает. Работа есть всегда. Офис уютный.
Нет.
Рита (Сотрудник)
12:54 31.12.2021
Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.
Валерий (Сотрудник)
15:26 29.12.2021
В любой работе есть и плюсы и минусы, даже с высокой зарплатой на руководящей должности к примеру. И иногда происходит смена руководства(в лучшую или в худшую сторону)
Коллектив доброжелательный, по зп все норм. Учитывая, что менеджер по продажам везде и всегда-это оклад+бонусы за продажи, и это нормально.
Ничего плохого сказать не могу, работаю 3-й месяц. Здесь как-то по ощущениям лояльнее, чем в некоторых других компаниях.
Елена (Сотрудник)
23:34 20.12.2021
У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.
Анна Морозова (Сотрудник)
16:55 08.10.2021