Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(133)
Анастасия (Соискатель)
10:46 02.10.2020
Крупная компания.
Один сплошной обман. Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали хорошую з/п, график полностью такой кокой именно мне нужен. Я согласилась не раздумывая, т.к. все мои требования к работодателю выполнены. Приехала к назначенному времени, собеседование было коллективным, пришлось ждать еще 20 мин, нас собрали всех и повели на верх в офис. Рассказали какая замечательная компания и когда пришло время рассказывать о з/п и графике работы, оказывается, что все по другому. Зачисляют в штат не сразу как обещали предварительно, з/п из оклада и премии которую нарабатывай как хочешь, график работы вообще плавающий во всех смыслах . Вообщем обман. Пообщалась с работниками, текучка у них постоянная, з/п постоянно срезают лишь бы не платить.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Кишинев
15:12 01.06.2020
Соц пакет
Работа убивающая морально, выжимают всё
Роман (Бывший сотрудник)
19:17 21.03.2020
Главное, это отличный коллектив и управляющий состав + обучение (отдельное спасибо Искандару). ЗП белая, без обмана задержек и тп, возможность зарабатывать больше в 2-3 раза (зависит от вашей эффективности). При увольнении не просят отрабатывать (так что стоит попробовать).
Главное из недостатков это специфика активных продаж + основные покупатели это пенсионерки (они не всегда приветливы, нужно знать подход к каждой), работа в большом офисе, но в маленьком личном пространстве ( не всем комфортно).
19:09 04.03.2020
А они разве есть?
Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие-то вычиты из премиальной части. Хотя и так платят ОЧЕНЬ мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают товары, которые не работают уже с самого начала. Обманывают покупателей тем, что по клубной программе будут скидки минимум 500 рублей (на деле это 100-200 рублей), а пожилые люди верят. Никогда не могла обманывать людей поэтому ушла с этой работы. В общем надеюсь, что данный комментарий прочитают многие, кто собирался заказывать в данной компании и подумают 10 раз перед покупкой. Просто при звонке оператору людям впихивают то, что людям не нужно. Сотрудники, которые работают больше 3 лет уже становятся психологами и умело впаривают китайские товары.
E (Бывший сотрудник)
22:17 15.01.2020
Опыт работы в студио модерна у меня более 3 лет. Но не в колл-центре, а в бэк-офисе. Работа нравилась. У меня состоялось в компании и профессиональное и карьерное развитие. Мой руководитель в СМ был умный и адекватный человек. Процессы вцелом зрелые, бывают интересные проекты. Нет зоопарка ERP и CRM - используется всеми одна система, вполне нормальная.
Экономия на людях. Зарплата ниже рынка. Один может работать за двоих-троих. Например, повышают по должности (причём часто без повышения зарплаты), а на прежнее место никого не берут - получается, ты один за двоих. ДМС нет. Помещения давно требуют ремонта.
Л (Бывший сотрудник)
09:46 14.01.2020
Офиц.трудоустройство
Альбина (Соискатель)
01:10 16.10.2019
Не было, нет, и не будет
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:31 30.08.2019
За вовремя, без задержек.
Соцпакет, бесплатно чай ,кофе.
Работала в отделе закупок.
Проработав в данной компании 2 года ,поняла ,что ни о каком карьерном росте и речи идти не может. Решила уволиться. На момент моего увольнения ,якобы была «реорганизация отдела» это так назвали ее сотрудники отдела кадров ,по мне так это чистое сокращение сотрудников. Заставляли менеджеров писать заявление по собственному желанию. Об увольнении предупредили за 2 дня ,вместо двух недель.
Так как Менеджеры отказывались просто так писать заявление на увольнение, им предложили + сверху 1 оклад и пусть пишут заявление по собственному.
Когда отрабатывала последний месяц в Студио Модерна ,выполняла добросовестно свою работу, без прогулов и опозданий!!
Когда подошёл мой последний день ,мне выплатили только оклад....
На мой вопрос «почему без премии?»
Руководитель Ольга Т. мне ответила «что у компании нет денег»....
Никому не советую данную компанию !! Поступают как свиньи!!
Леонид (Сотрудник)
19:43 18.06.2019
Официальное трудоустройство
Компания для дураков. Берут всех кого попало, даже со слабым уровнем русского языка. Никакого нормально обучения. Никто тобой не занимается. Каждый предоставлен себе сам по себе. Зато начальство все время пытается всех построить, высказать недовольство, опустить при всех, высмеять. Хотя сами нихуя не умеют продавать ничего! Фишка в том, что стали руководителями с помощью навыка-лизать всем жопу. Вообщем обезьянник, не стоит тратить свое время. Если вы конечно не беженниц с Донбасса, которому негде временно работать. Таких тут много.
E (Бывший сотрудник)
11:32 05.06.2019
Белая зп, соцпакет, пешая доступность от метро
Юра (Соискатель)
23:14 23.04.2019
не знаю так и не поработал
расскажу про работу в этой компании хотел поработать во входящих звонках на Кантемировской позвонила девушка позвала на собеседование 100 раз про документы спрашивали в итоге кинули. прошол обучение и тест пришол устраиваться когда оформляли кадровичка меня отправила документы менять типа печати не хватает. я в мфц а там говорят что вам в уши дуют все документы впорядке короче вернулся опять кадровичка не приняла сами правила не знают людей гоняют туда сюда только неделю времени зря потратил так и не устроился. сами решайте идти туда или нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:12 30.01.2019
График
Компания построена на обмане!!! Причем как людей,так и работников!
Иван (Бывший сотрудник)
https://youtu.be/FXPZ0ehhk9g Болото top-shop.ru ч.1
https://youtu.be/qSrmWH6NRLE Болото Studio Moderna ч.2
Артём (Сотрудник)
15:21 13.09.2018
Устроился сюда специалистом по продажам.Ну, вообщем вполне неплохая компания. Радует тот факт, что начальство адекватное и не хамит. Сколько работ уже сменил а здесь прям комфорт. Да, всякое бывает но здесь прям комфортно. По поводу зп. Могу сказать, что она вполне приемлемая, все зависит от вас. Вам всегда помогут и подскажут в начале вашего адаптационного периода. Вообщем не жалею, что тут работаю.
Александра (Соискатель)
15:12 12.09.2018
Не увидела
Мой печальный опыт с данной компанией я приобрела ещё до начала собеседования. По предварительной договорённости, приехав на собеседование за 15 минут до назначенного времени, позвонила hr менеджеру, сообщить о том, что стою внизу БЦ. (В письме - приглашении было указано: «Заходите под вывеску «Бета центр», звоните по указанному номеру, и Вас встретит менеджер.»
Менеджер скинул мой звонок, я подождала ровно до назначенного времени и позвонила ещё раз, звонок так же был отклонён, подождала ещё 10 мин, мне никто не перезвонил. Я уехала.
Итог: Ехала час, чтобы постоять 30 минут на шоссе и потратиться на такси на обратную дорогу.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:15 18.07.2018
Не успела заметить за проведенных полтора дня в этой компании
Александр (Соискатель)
22:50 06.05.2018
Мерзавци и подлецы начиная с девушек проводящих собеседование, поющих по заготовленному скрипту. Даже не трате своё время.
Виктор (Бывший сотрудник)
22:44 06.05.2018
Все уже описано в достоинствах.
Олеся (Бывший сотрудник)
20:13 02.05.2018
Их нет. Может быть то, что зп платят вовремя. На этом все.
Яна (Бывший сотрудник)
02:03 16.04.2018
Белая зп
1)Очень душное помещение,летом вообще можно задохнуться, наушники давили на уши,громко,как на базаре.
2)Никаких условий труда,зарабатывают только главные,вы будете получать копейки за адское количество часов.
3)Половина «клиентов»бедные пенсионеры,у которых нет денег,не смогла впаривать им китайское барахло втридорога...
Лично общалась с людьми,которые лежали после инсульта или в больнице,и приходилось «Отрабатывать возражение»,то есть навязывать им этот ширпотреб,становилось мерзко ...Никому не рекомендую ни работать там,ни что-то покупать