Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(144)
Мария (Бывший сотрудник)
10:27 24.03.2021
Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из-за ужасных условий. Люди, бегите отсюда!
Римма (Сотрудник)
13:52 26.02.2021
Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.
Анастасия (Сотрудник)
21:22 14.02.2021
Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.
Ангелина (Соискатель)
02:55 12.02.2021
Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер
Дария (Сотрудник)
16:36 11.01.2021
Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает
Ксения (Сотрудник)
19:01 10.12.2020
стабильный заработок, премии
В плане заработка вообще никаких проблем - если есть желание работать, то всё для этого предоставляют. Условия комфортные, рабочее место обустроено, поддержка на любом этапе, соц. пакет, больничные, отпуска, всё как положено. Первый месяц нагрузка была жуткая, когда первый раз эти товары в глаза видишь.а тебе клиенты много вопросов задают. Но когда втянулась уже как на автомате.
первый месяц очень тяжело вникнуть и изучить - слишком много товаров
Дария (Сотрудник)
18:15 07.12.2020
Быстрое обучение, хороший коллектив
Быстро всему обучили, рассказали и показали. За это спасибо и отлаженной системе, что каждый выполняет свою работу, и коллективу дружному, что на первых парах и помогали, и рассказывали всякие тонкости и сложные моменты. Ну а когда уже втянулась, то иногда и приходилось сверх своей ставки работать, но тут без принуждения. Зато заработать получалось прилично, наверно на такое и жаловаться не стоит, но всё-же.
иногда приходилось работать сверхурочно, но соответственно за доплату
Инна (Сотрудник)
17:06 26.11.2020
Работаю второй год. Платят вовремя и стабильно. независимо от кризисов, карантинов и прочего. Первое время тяжело было, особенно когда наплыв клиентов, но дружный коллектив всегда поможет и поддержит. За трудолюбивыми наблюдают и можно получить неплохое повышение или премию. Нравится всё, уходить пока и в мыслях нет.
как и на любой работе бывают очень загруженные дни
АНТОН (Бывший сотрудник)
12:49 26.11.2020
устроился в ноябре 2019 (офис Алтуфьевское шоссе 1), ушел ровно через месяц. Подцепил у них через гарнитуру грибок (левая щека), 5 месяцев ходил по врачам. Впрочем сам виноват, видел контингент, который там работал-это люди которые более чем прилично выглядят, но есть персоны для которых душ раз в месяц это норма!
руководство-это люди без образования, которые только и умею грубить, если сразу не поставить на место так и будут общаться.
зарплату будете получать без премии т.к. нужно продать дополнительные товары, которые нахер никому не сдались, впрочем как и весь ассортимент товаров в магазине (кроме деревенщин и пожилых людей).
загруженность колоссальная, звонки без перерыва. Выжимают по максимуму.
Анастасия (Соискатель)
10:46 02.10.2020
Крупная компания.
Один сплошной обман. Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали хорошую з/п, график полностью такой кокой именно мне нужен. Я согласилась не раздумывая, т.к. все мои требования к работодателю выполнены. Приехала к назначенному времени, собеседование было коллективным, пришлось ждать еще 20 мин, нас собрали всех и повели на верх в офис. Рассказали какая замечательная компания и когда пришло время рассказывать о з/п и графике работы, оказывается, что все по другому. Зачисляют в штат не сразу как обещали предварительно, з/п из оклада и премии которую нарабатывай как хочешь, график работы вообще плавающий во всех смыслах . Вообщем обман. Пообщалась с работниками, текучка у них постоянная, з/п постоянно срезают лишь бы не платить.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Кишинев
15:12 01.06.2020
Соц пакет
Работа убивающая морально, выжимают всё
Роман (Бывший сотрудник)
19:17 21.03.2020
Главное, это отличный коллектив и управляющий состав + обучение (отдельное спасибо Искандару). ЗП белая, без обмана задержек и тп, возможность зарабатывать больше в 2-3 раза (зависит от вашей эффективности). При увольнении не просят отрабатывать (так что стоит попробовать).
Главное из недостатков это специфика активных продаж + основные покупатели это пенсионерки (они не всегда приветливы, нужно знать подход к каждой), работа в большом офисе, но в маленьком личном пространстве ( не всем комфортно).
19:09 04.03.2020
А они разве есть?
Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие-то вычиты из премиальной части. Хотя и так платят ОЧЕНЬ мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают товары, которые не работают уже с самого начала. Обманывают покупателей тем, что по клубной программе будут скидки минимум 500 рублей (на деле это 100-200 рублей), а пожилые люди верят. Никогда не могла обманывать людей поэтому ушла с этой работы. В общем надеюсь, что данный комментарий прочитают многие, кто собирался заказывать в данной компании и подумают 10 раз перед покупкой. Просто при звонке оператору людям впихивают то, что людям не нужно. Сотрудники, которые работают больше 3 лет уже становятся психологами и умело впаривают китайские товары.
E (Бывший сотрудник)
22:17 15.01.2020
Опыт работы в студио модерна у меня более 3 лет. Но не в колл-центре, а в бэк-офисе. Работа нравилась. У меня состоялось в компании и профессиональное и карьерное развитие. Мой руководитель в СМ был умный и адекватный человек. Процессы вцелом зрелые, бывают интересные проекты. Нет зоопарка ERP и CRM - используется всеми одна система, вполне нормальная.
Экономия на людях. Зарплата ниже рынка. Один может работать за двоих-троих. Например, повышают по должности (причём часто без повышения зарплаты), а на прежнее место никого не берут - получается, ты один за двоих. ДМС нет. Помещения давно требуют ремонта.
Л (Бывший сотрудник)
09:46 14.01.2020
Офиц.трудоустройство
Альбина (Соискатель)
01:10 16.10.2019
Не было, нет, и не будет
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:31 30.08.2019
За вовремя, без задержек.
Соцпакет, бесплатно чай ,кофе.
Работала в отделе закупок.
Проработав в данной компании 2 года ,поняла ,что ни о каком карьерном росте и речи идти не может. Решила уволиться. На момент моего увольнения ,якобы была «реорганизация отдела» это так назвали ее сотрудники отдела кадров ,по мне так это чистое сокращение сотрудников. Заставляли менеджеров писать заявление по собственному желанию. Об увольнении предупредили за 2 дня ,вместо двух недель.
Так как Менеджеры отказывались просто так писать заявление на увольнение, им предложили + сверху 1 оклад и пусть пишут заявление по собственному.
Когда отрабатывала последний месяц в Студио Модерна ,выполняла добросовестно свою работу, без прогулов и опозданий!!
Когда подошёл мой последний день ,мне выплатили только оклад....
На мой вопрос «почему без премии?»
Руководитель Ольга Т. мне ответила «что у компании нет денег»....
Никому не советую данную компанию !! Поступают как свиньи!!
Леонид (Сотрудник)
19:43 18.06.2019
Официальное трудоустройство
Компания для дураков. Берут всех кого попало, даже со слабым уровнем русского языка. Никакого нормально обучения. Никто тобой не занимается. Каждый предоставлен себе сам по себе. Зато начальство все время пытается всех построить, высказать недовольство, опустить при всех, высмеять. Хотя сами нихуя не умеют продавать ничего! Фишка в том, что стали руководителями с помощью навыка-лизать всем жопу. Вообщем обезьянник, не стоит тратить свое время. Если вы конечно не беженниц с Донбасса, которому негде временно работать. Таких тут много.
E (Бывший сотрудник)
11:32 05.06.2019
Белая зп, соцпакет, пешая доступность от метро
Юра (Соискатель)
23:14 23.04.2019
не знаю так и не поработал
расскажу про работу в этой компании хотел поработать во входящих звонках на Кантемировской позвонила девушка позвала на собеседование 100 раз про документы спрашивали в итоге кинули. прошол обучение и тест пришол устраиваться когда оформляли кадровичка меня отправила документы менять типа печати не хватает. я в мфц а там говорят что вам в уши дуют все документы впорядке короче вернулся опять кадровичка не приняла сами правила не знают людей гоняют туда сюда только неделю времени зря потратил так и не устроился. сами решайте идти туда или нет.