Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(169)
Юлия (Сотрудник)
12:52 15.11.2021
Я работаю тут менеджером по продажам , своей работой я довольна , дружный коллектив и руководство , есть карьерный рост , что не мало важно , считаю это огромным плюсом . Комфортные офисы , все выполнено в современном стиле , имеется столовая и парковка , в офисе есть все необходимое , есть рядом и метро , работа не сложная и комфортная. Карьерный рост реально хороший тут в последствии становятся и руководителями отделов .
Анна Морозова (Сотрудник)
16:55 08.10.2021
Не нашла.
14:16 04.10.2021
Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:39 14.09.2021
Отличный коллектив, удобно расположен офис.
Большая нагрузка, ненормативный рабочий график.
Елизавета Горбунова (Сотрудник)
11:30 13.09.2021
Пока не нашла
Оксана (Сотрудник)
19:29 10.09.2021
Проработала в Студио модерна на удаленке почти год. В мою работу входили продажа товаров по телефону и обработка заказов интернет-магазина. Работой и коллективом осталась довольна.
Диана Полякова (Сотрудник)
10:32 10.09.2021
Не обнаружила
Ольга (Бывший сотрудник)
15:42 14.07.2021
Белая зарплата
Евгений (Бывший сотрудник)
11:58 20.05.2021
Официальное трудоустройство. Обучение за счёт компании.
Мария (Бывший сотрудник)
10:27 24.03.2021
Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из-за ужасных условий. Люди, бегите отсюда!
Римма (Сотрудник)
13:52 26.02.2021
Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.
Анастасия (Сотрудник)
21:22 14.02.2021
Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.
Ангелина (Соискатель)
02:55 12.02.2021
Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер
Дария (Сотрудник)
16:36 11.01.2021
Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает
Ксения (Сотрудник)
19:01 10.12.2020
стабильный заработок, премии
В плане заработка вообще никаких проблем - если есть желание работать, то всё для этого предоставляют. Условия комфортные, рабочее место обустроено, поддержка на любом этапе, соц. пакет, больничные, отпуска, всё как положено. Первый месяц нагрузка была жуткая, когда первый раз эти товары в глаза видишь.а тебе клиенты много вопросов задают. Но когда втянулась уже как на автомате.
первый месяц очень тяжело вникнуть и изучить - слишком много товаров
Дария (Сотрудник)
18:15 07.12.2020
Быстрое обучение, хороший коллектив
Быстро всему обучили, рассказали и показали. За это спасибо и отлаженной системе, что каждый выполняет свою работу, и коллективу дружному, что на первых парах и помогали, и рассказывали всякие тонкости и сложные моменты. Ну а когда уже втянулась, то иногда и приходилось сверх своей ставки работать, но тут без принуждения. Зато заработать получалось прилично, наверно на такое и жаловаться не стоит, но всё-же.
иногда приходилось работать сверхурочно, но соответственно за доплату
Инна (Сотрудник)
17:06 26.11.2020
Работаю второй год. Платят вовремя и стабильно. независимо от кризисов, карантинов и прочего. Первое время тяжело было, особенно когда наплыв клиентов, но дружный коллектив всегда поможет и поддержит. За трудолюбивыми наблюдают и можно получить неплохое повышение или премию. Нравится всё, уходить пока и в мыслях нет.
как и на любой работе бывают очень загруженные дни
АНТОН (Бывший сотрудник)
12:49 26.11.2020
устроился в ноябре 2019 (офис Алтуфьевское шоссе 1), ушел ровно через месяц. Подцепил у них через гарнитуру грибок (левая щека), 5 месяцев ходил по врачам. Впрочем сам виноват, видел контингент, который там работал-это люди которые более чем прилично выглядят, но есть персоны для которых душ раз в месяц это норма!
руководство-это люди без образования, которые только и умею грубить, если сразу не поставить на место так и будут общаться.
зарплату будете получать без премии т.к. нужно продать дополнительные товары, которые нахер никому не сдались, впрочем как и весь ассортимент товаров в магазине (кроме деревенщин и пожилых людей).
загруженность колоссальная, звонки без перерыва. Выжимают по максимуму.
Анастасия (Соискатель)
10:46 02.10.2020
Крупная компания.
Один сплошной обман. Позвонили и пригласили на собеседование. Обещали хорошую з/п, график полностью такой кокой именно мне нужен. Я согласилась не раздумывая, т.к. все мои требования к работодателю выполнены. Приехала к назначенному времени, собеседование было коллективным, пришлось ждать еще 20 мин, нас собрали всех и повели на верх в офис. Рассказали какая замечательная компания и когда пришло время рассказывать о з/п и графике работы, оказывается, что все по другому. Зачисляют в штат не сразу как обещали предварительно, з/п из оклада и премии которую нарабатывай как хочешь, график работы вообще плавающий во всех смыслах . Вообщем обман. Пообщалась с работниками, текучка у них постоянная, з/п постоянно срезают лишь бы не платить.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Кишинев
15:12 01.06.2020
Соц пакет
Работа убивающая морально, выжимают всё