Студио Модерна

Студио Модерна одна из самых крупных и быстро развивающихся компаний Директ Маркетинга в Центральной и Восточной Европе. Она образована в 1992 г. в Словении и на данный момент осуществляет свою деятельность более, чем в 20 Странах. Российский офис открыт в 2001 году. В 2013 году его численность превысила 800 человек и продолжает расти. Мы ищем людей для реализации интересных и амбициозных проектов в Москве и регионах. Филиалы Компании открыты в городах: Санкт-Петербург Воронеж Краснодар Екатеринбург Ростов на Дону Важным фактором мы считаем социальную защищенность наших сотрудников и строго следуем нормам российского трудового законодательства. Сотрудники компании ООО "Студио-Модерна" имеют широкие возможности для роста и развития, как профессионального, так и материального.

Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна (52)
Соискатель (Соискатель)
23:05 16.02.2017
Современный офис
Сотрудница отдела кадров Ольга Бабочкина отказала в трудоустройстве, сославшись на отсутствие штампа об отсрочке в приписном, что противоречит статье 65 трудового кодекса РФ. Произошло это во время окончания второго дня обучения. Потерял из-за неё 8 часов своего времени впустую. Обратился по этому поводу в прокуратору с просьбой произвести проверку по факту нарушения трудового законодательсва
Андрей (Соискатель)
23:07 02.02.2017
Расписали про компанию как Сикстинскую Мадонну с млоденцем на мольберте. А на самом деле полная лажа. П.С Офис Владикино
Встречали хрошо а потом такое началось цирк шапито просто нервно курит в углу со своими представлениями. Такое выясняется что волосы дыбом встают. Хочу отметить некоторых дерзких коллег Администратора зовут Алладин и ментра Лидию та вобще хамка этики разговора с новичками вобще нет. Плачет поней статья5.61 КРФоАП (Кодекс об административных правонарушениях), а точнее тремя её частями: за собственно оскорбление личности за публичное оскорбление за непринятие мер к недопущению публичного оскорбления.
Татьяна (Сотрудник)
21:12 01.02.2017
Я работаю в интернет-магазине (там еще есть колл-центры телемагазина, каталогов и др)
- берут на работу всех
- хороший коллектив
- платят вовремя
- понимающие и хорошие супервайзеры, всегда можно договориться
- зарплата!!! На собеседовании говорят, что средняя за 40тыс! Это неправда!! Средняя зп 26тыс!
- штрафы по ревизии! У меня их не было практически, но в основном все, кто приходят неизбежно получают штрафы уже в первый мес работы (хотя на собеседовании говорят, что первые 2мес не штрафуют)
- нереально выполнить KPI (если только ты не суперпродавец)
12:56 30.01.2017
Николай (Бывший сотрудник)
16:55 29.01.2017
Коллектив был нормальный да и рядом с домом
Слишком хреновая программа она изменилась в октябре.шумновато от количества людей и с зарплатой всегда здесь наебут.как иы ты не старался с премией точно.способов предостаточно у них.ревизия это главный способ удержания за все.чего даже ты мог ине делатб ноони им пофигу.они сделают все по своему.ребята и чтобы работать здесь нужно иметь железные нервы кп
Ак канаты.проработал год.но продвигают они к сожалению левых людей а не по заслугам
Владимир (Бывший сотрудник)
11:26 20.12.2016
Говно сраное ,а не компания .Дибильные супервайзеры реально не в себе и не хера не умеют на самом деле,только курить и дышать потом этим говнищем на сотрудников.За 3 месяца,что там проработал поменялись почти все сотрудники.
Расколбас (Соискатель)
20:09 01.12.2016
хорошая прививка от подобных контор
Сходил, послушал. Для сомневающихся, возьмите идеальный вариант, без штрафов и 100% оплатой клиентами проданных вами товаров. Даже допустим вы наработали на 5,9 процента, это максимум (от чего он берётся вам не скажут, КПЭ мутные, ну не суть) Так вот, считайте, на какую сумму надо продавать в час, чтобы к фиксу в 18 тр нетто выкружить ещё 15-20 тр
Марина (Сотрудник)
19:20 01.11.2016
Их очень много.
ЯЯЯ (Сотрудник)
11:43 21.10.2016
Премии от продаж здесь заработать невозможно, потому что есть так называемая "ревизия", которую надо все время отрабатывать.То есть, если не скажешь тупые фразы по бумаге, которые они пишут, то будет штраф. И, вообще, штрафы за все. Реально иметь только оплату за почасовку. Супервайзеры Изабель и Катя - просто не в себе постоянно, все время орут, якобы, чтобы заставлять всех эффективнее работать. Впрочем, там почти все такие. Текучесть кадров жуткая. И им выгодна текучесть кадров, так как люди увольняются, а администраторы забирают заказы. Студио Модерна - узаконенный способ использования людей. Нормальные люди отсюда сваливают сразу. А тупые Изабели орут до хрипоты, как будто вокруг быдло. Ужас!
21:55 04.10.2016
зарплата вся белая ,от метро недалеко , вариантов,как наеб..ть компанию и сделать план много,но этому нужно научиться у опытных сотрудников,которые только этим и занимаются ,а если наладить отношения с супервайзерами,то и они помогут))) тупым и рефлексирующим особям лучше туда не соваться.т.к основная часть сотрудников-хабалки с рынка и можно от этого немного уставать)
иногда шумно , т.к супервайзеры периодически орут(создают видимость работы) хотя,если их убрать и посадить посторонних людей-мало что изменится,они об этом знают и иногда грустят .
Владимир
20:12 01.10.2016
Уволился(вынудили) с данной компании по причине того,что "плохо впариваю" ненужные товары клиентам.врать клиентам не хотел,оформлял то,что клиент сам хотел.супервайзеры-безграмотные люди-кроме того,что орать-больше ничего не могут.хамки.условия тоже ужасные-собираюсь написать заявление в трудовую инспекцию-очень много нарушений,материал за все время мной был собран
Алина
21:24 28.09.2016
современный офис
была на собеседовании. Простояла прождала на проходной минут 15 когда за мной придут. Пришло человек 12-15. Когда началось собеседование, Николай сказал, что это продажи и мол, кого это не устраивает можете быть свободными. Половина народу сразу свалило. Людей по телефону даже не предупредили на что они идут! потратили свое время зря. И еще по телефону сказали, что только входящие звонки, а на собеседование оказалось, что исходящие! меня это не устроило я тоже потратило свое время зря на чертову контору.
Ирина
09:17 22.09.2016
Пешком от моего дома
Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая тякучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Контора лохотрон полнейший.
егор жариков
14:27 05.09.2016
егор жариков
14:26 05.09.2016
Володя
21:34 02.09.2016
Прошёл собеседование в три этапа. Хочу выразить благодарность Наталье, котороя меня обучала. Приятная девушка, красивая, которая потратила много нервов на нас) практика мне понравилась, интересно. Коллектив оценить не могу, так как с ним не знаком. Рабочие места ограждены кабинками, мне понравилось. Хочу заметить, когда вы придёте на собеседование, Колл центр вам покажется очень стремным, но оно того стоит, когда вы пройдёте тестирование, вас приведут в красивый, современный офис! Дальше напишу отзыв о работе уже на высоком уровне. Когда читал отзывы сам очень долго сомневался, но решил попробовать
Проблема покурить. Надо заранее предупреждать и записывать время у супервайзера. Тем, кто не умеет читать, запоминать элементарные вещи(2 тетради)-можете не приходить и не тратить время. Программа ерп-и достаточно сложная, но если разобраться)оч даже. Чайникам в знаниях ПК тоже делать нечего.
Кирюша
13:29 02.09.2016
- познакомился на обучении с классными ребятами, теперь и работаем вместе и отдыхаем)))
- работа не пыльная
- пишут тут ерунду большинство. В офисе Воадыкино просторно, супервайзеры помогут, вода и кофе есть всегда. Больше для общения с клиентами мне ничего не надо)))
16:52 25.08.2016
Не увидела
Проработала пару часов, забрала трудовую книжку и сбежала. Наставник Елена сидит как гопник, и вообще она странная
Город: Кишинев
10:36 15.08.2016
нету
Ребята, очень шумно, супрвайзеры орут просто ужасно, только пол часа перерыва если ты на 6 часов, много штрафов, первые пол года даже не возьмешь за свой счет больничный, грубые админы, по началу платят норм а потом просто кошмар, 2% только получаете с продаж, вас клиенты матом посылают а вы должны терпеть! совет, найдите другую работы!
Егор
10:06 04.08.2016