Студио Модерна

Студио Модерна одна из самых крупных и быстро развивающихся компаний Директ Маркетинга в Центральной и Восточной Европе. Она образована в 1992 г. в Словении и на данный момент осуществляет свою деятельность более, чем в 20 Странах. Российский офис открыт в 2001 году. В 2013 году его численность превысила 800 человек и продолжает расти. Мы ищем людей для реализации интересных и амбициозных проектов в Москве и регионах. Филиалы Компании открыты в городах: Санкт-Петербург Воронеж Краснодар Екатеринбург Ростов на Дону Важным фактором мы считаем социальную защищенность наших сотрудников и строго следуем нормам российского трудового законодательства. Сотрудники компании ООО "Студио-Модерна" имеют широкие возможности для роста и развития, как профессионального, так и материального.

Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна (59)
Константин (Бывший сотрудник)
21:46 20.03.2017
Научат продавать. Сюда стоит идти просто за полезным опытом. На всё-про всё 3 месяца за глаза, если, конечно, вы этого хотите. А если не хотите ничему учиться, то вам тут делать нечего. Ещё плюс в том, что графики работы самые разные, поэтому тут очень много студентов.
Ася (Бывший сотрудник)
11:41 20.03.2017
Рядом сидящие операторы с которыми можно нормально пообщаться. Некоторые супервайзеры тоже прикольные ребята
Ирина (Бывший сотрудник)
01:12 15.03.2017
Хорошее обучение по товару и программе.Отличная работа ментеров.Отвечают на все задаваемые вопросы,помогают при возникновении сложностей в работе. Все требования абсолютно справедливы.Лидия вообще умничка.Никогда не оставит без помощи,подсказки и поддержки.Поражаюсь её терпению!!! Нас,новичков,много.Дёргаем её по поводу и без.А она терпеливо и доходчиво всё объясняет.Дело своё любит и продажник она классный.Эскимосу может снег подать.Действительно у неё есть чему поучиться!В общем,если хочешь научиться продавать - она научит.Только иди учиться с пониманием,что в первую очередь это надо тебе.
В рабочем помещении очень душно.Большая шумовая нагрузка.Очень мешает общение рядом сидящих операторов.Не удачно запрограмированна система дозвона.Когда абонент не доступен( это очень частая история)сразу разорвать связь ты не сможешь.На это уходит довольно много времени и создаёт момент лишнего шумового воздействия.База -это люди,покупавшие товар несколько лет назад.Часто встречаются клиенты с 2009 по 2013г.Потенциальные покупатели взбешены тем,что звонки из этого магазина раздаются каждый деньа то и не по одному разу.Отработала 7 часов.Ни одной продажи.Может в этом моя вина тоже есть,но проблема в том,что в 80%из 100% - либо "абонент не доступен" либо после "здравствуйте.........это топ шоп"сразу вешается трубка(это в лучшем случае), либо" отвалите с вашим лохотроном".В общем смотрите по себе.Я сбежала после первого дня работы.
Виталии (Бывший сотрудник)
Город: Кишинев
18:18 14.03.2017
Хорошии лохотрон по продаже Китаискои подделки
Обман начиная с обучения никаких высоких зарплат не ждите особенно во входящих звонках текучесть кадров высокая каждыи день набирают десяток а двадцать увольняется Вся политика руководства фирмы набрать побольше новичков выдать мизерныи голыи оклад а то что вы заработали идет на дележ между супер ваизерами Осадок от данного лохотрона неприятныи
андрей (Соискатель)
22:55 27.02.2017
Господи о каких достоинствах может вообще ити речь!!!???????
Не реальная текучка!!!!люди для них просто био муссор!!!!!.на собеседование говорят одно а по факту совершенно другое!!!!!я думаю что таких организацый просто не должно быть на рынке труда!!!!
иван (Соискатель)
22:41 27.02.2017
Их просто нет!!!!!
Опишу все в одном слове!!!!!! Пи....ц!!!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
13:51 25.02.2017
Достоинств нет вообще.
Посадили нас на обучении на практику, за три часа не было ни одного заказа. Люди по телефону либо посылали в мягкой форме, либо орали и грубо говоря на три буквы. Поняв, что ничего я там не заработаю, я ушла оттуда. Если хотите действительно заработать денег, не устраивайтесь туда работать
Соискатель (Соискатель)
23:05 16.02.2017
Современный офис
Сотрудница отдела кадров Ольга Бабочкина отказала в трудоустройстве, сославшись на отсутствие штампа об отсрочке в приписном, что противоречит статье 65 трудового кодекса РФ. Произошло это во время окончания второго дня обучения. Потерял из-за неё 8 часов своего времени впустую. Обратился по этому поводу в прокуратору с просьбой произвести проверку по факту нарушения трудового законодательсва
Андрей (Соискатель)
23:07 02.02.2017
Расписали про компанию как Сикстинскую Мадонну с млоденцем на мольберте. А на самом деле полная лажа. П.С Офис Владикино
Встречали хрошо а потом такое началось цирк шапито просто нервно курит в углу со своими представлениями. Такое выясняется что волосы дыбом встают. Хочу отметить некоторых дерзких коллег Администратора зовут Алладин и ментра Лидию та вобще хамка этики разговора с новичками вобще нет. Плачет поней статья5.61 КРФоАП (Кодекс об административных правонарушениях), а точнее тремя её частями: за собственно оскорбление личности за публичное оскорбление за непринятие мер к недопущению публичного оскорбления.
Татьяна (Сотрудник)
21:12 01.02.2017
Я работаю в интернет-магазине (там еще есть колл-центры телемагазина, каталогов и др)
- берут на работу всех
- хороший коллектив
- платят вовремя
- понимающие и хорошие супервайзеры, всегда можно договориться
- зарплата!!! На собеседовании говорят, что средняя за 40тыс! Это неправда!! Средняя зп 26тыс!
- штрафы по ревизии! У меня их не было практически, но в основном все, кто приходят неизбежно получают штрафы уже в первый мес работы (хотя на собеседовании говорят, что первые 2мес не штрафуют)
- нереально выполнить KPI (если только ты не суперпродавец)
12:56 30.01.2017
Николай (Бывший сотрудник)
16:55 29.01.2017
Коллектив был нормальный да и рядом с домом
Слишком хреновая программа она изменилась в октябре.шумновато от количества людей и с зарплатой всегда здесь наебут.как иы ты не старался с премией точно.способов предостаточно у них.ревизия это главный способ удержания за все.чего даже ты мог ине делатб ноони им пофигу.они сделают все по своему.ребята и чтобы работать здесь нужно иметь железные нервы кп
Ак канаты.проработал год.но продвигают они к сожалению левых людей а не по заслугам
Владимир (Бывший сотрудник)
11:26 20.12.2016
Говно сраное ,а не компания .Дибильные супервайзеры реально не в себе и не хера не умеют на самом деле,только курить и дышать потом этим говнищем на сотрудников.За 3 месяца,что там проработал поменялись почти все сотрудники.
Расколбас (Соискатель)
20:09 01.12.2016
хорошая прививка от подобных контор
Сходил, послушал. Для сомневающихся, возьмите идеальный вариант, без штрафов и 100% оплатой клиентами проданных вами товаров. Даже допустим вы наработали на 5,9 процента, это максимум (от чего он берётся вам не скажут, КПЭ мутные, ну не суть) Так вот, считайте, на какую сумму надо продавать в час, чтобы к фиксу в 18 тр нетто выкружить ещё 15-20 тр
Марина (Сотрудник)
19:20 01.11.2016
Их очень много.
ЯЯЯ (Сотрудник)
11:43 21.10.2016
Премии от продаж здесь заработать невозможно, потому что есть так называемая "ревизия", которую надо все время отрабатывать.То есть, если не скажешь тупые фразы по бумаге, которые они пишут, то будет штраф. И, вообще, штрафы за все. Реально иметь только оплату за почасовку. Супервайзеры Изабель и Катя - просто не в себе постоянно, все время орут, якобы, чтобы заставлять всех эффективнее работать. Впрочем, там почти все такие. Текучесть кадров жуткая. И им выгодна текучесть кадров, так как люди увольняются, а администраторы забирают заказы. Студио Модерна - узаконенный способ использования людей. Нормальные люди отсюда сваливают сразу. А тупые Изабели орут до хрипоты, как будто вокруг быдло. Ужас!
21:55 04.10.2016
зарплата вся белая ,от метро недалеко , вариантов,как наеб..ть компанию и сделать план много,но этому нужно научиться у опытных сотрудников,которые только этим и занимаются ,а если наладить отношения с супервайзерами,то и они помогут))) тупым и рефлексирующим особям лучше туда не соваться.т.к основная часть сотрудников-хабалки с рынка и можно от этого немного уставать)
иногда шумно , т.к супервайзеры периодически орут(создают видимость работы) хотя,если их убрать и посадить посторонних людей-мало что изменится,они об этом знают и иногда грустят .
Владимир
20:12 01.10.2016
Уволился(вынудили) с данной компании по причине того,что "плохо впариваю" ненужные товары клиентам.врать клиентам не хотел,оформлял то,что клиент сам хотел.супервайзеры-безграмотные люди-кроме того,что орать-больше ничего не могут.хамки.условия тоже ужасные-собираюсь написать заявление в трудовую инспекцию-очень много нарушений,материал за все время мной был собран
Алина
21:24 28.09.2016
современный офис
была на собеседовании. Простояла прождала на проходной минут 15 когда за мной придут. Пришло человек 12-15. Когда началось собеседование, Николай сказал, что это продажи и мол, кого это не устраивает можете быть свободными. Половина народу сразу свалило. Людей по телефону даже не предупредили на что они идут! потратили свое время зря. И еще по телефону сказали, что только входящие звонки, а на собеседование оказалось, что исходящие! меня это не устроило я тоже потратило свое время зря на чертову контору.
Ирина
09:17 22.09.2016
Пешком от моего дома
Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая тякучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Контора лохотрон полнейший.
+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com