Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(86)
Маруся (Сотрудник)
13:39 13.10.2017
Постоянное давление со стороны супервайзеров,т.к им важны хорошие показатели;
Звонки часто не по делу,например частенько звонят люди ,которые недавно оформили заказ и узнают информацию про него,а от всех таких звонков страдают сотрудники т.к у них падает CR соответственно страдает ваша премия; от долгих звонков падает рубль в час соотвественно страдают ваши показатели;очень много депремирования(например ошибка в фамилии,и т.д
Ограниченное время на обед(нужно записываться на перед)
часами люди не звонят в смену бывает;
ЗП копейки
Виктория (Бывший сотрудник)
15:57 26.09.2017
Гибкий график
Недалеко от метро
Целый день на жопе
Постоянное давление со стороны супервайзеров,т.к им важны хорошие показатели;
Ограниченное время на обед(нужно записываться на перед)
часами люди не звонят в смену бывает;
ЗП копейки
Белла (Бывший сотрудник)
19:03 21.09.2017
Работала на Кантемировской 58, в ночную смену в 2015, отличный коллектив, все молодые, весёлые, вообщем с коллективом не соскучишься, супервайзеры Лена, Гуля и Вадим, молодцы, все объясняют, Вася админ по контактированию тоже молодец, весёлый парень, офис чистый, перерывы на обед, кухня есть, вообщем долго не могла уйти из-за коллектива
3 ночи в неделю по 12 часов за копейки в наше время вообще не круто, не понятно за, что вычитали из зп, хотя показатели были в норме, никогда не падали ниже нормы, продажи были хорошие, но не смотря на это, зарплата в месяц выходила не больше 18000 тыс., итог 6 месяцев проработала за гроши( но так как это больше подработка и отвелечение от повседневной жизни, негативного остатка нет, так,что если ищете место с отличном коллективом и любите поболтать и внушать что-то людям на другом конце провода, эта работа для вас)
Зульфигар (Бывший сотрудник)
23:50 11.09.2017
Добрый день.
В компании я отработал год с лишним. Все то время, сколько я работал, всегда приходил и уходил с позитивом. Ведь как ты относишься к людям, так и будет в ответ. Начинал оператором (отработал 5 месяцев), несколько раз выиграл конкурсы с подарками, в общем работа не скучная. Потом перешёл к Менторам, веселуха та ещё) ведь огромный опыт в руководстве персоналом и сама специфика наставника интересна.
Белая з/п, поверьте, тут можно деньги поднять, главное быть внимательным и активным.
Я благодарю каждого сотрудника отделения Владыкино за этот бесценный опыт!
Лида, Полина- вы для меня особенные, и прекрасно знаете это, спасибо Вам ещё раз!
Александр (Саня), тебе отдельное спасибо, с тобой я учился взаимодействию между отделами, да и толковый ты русский)
Администраторы Аладдин, Наталья и Борис. С них можно взять пример хорошей команды! (Аладдин, кушай больше)
Руководство колл центра лояльное, было очень приятно работать со всеми и быть одним из в этой команде.
Если честно, те недостатки о которых говориться ниже, их по сути то нет. Каждому свое.
З/п платят без задержек, да и ты сам формируешь свой доход.
Система адаптации персонала улучшена, да и персонал стал более лучше.
В первые дни у вас будут менторы, потом супервайзеры, которые будут вести вас к вашей цели. Т.е. каждому будет уделено внимание.
Недостаток один- работаем в офисе, а не на природе)
Анна (Бывший сотрудник)
21:59 04.09.2017
Негатив со стороны клиентов
Мария (Бывший сотрудник)
14:04 30.08.2017
научитесь впаривать посуду долимано за 10990р стареньким доверчивым людям. На ЗП не кидают, хоть и платят очень мало.
Руководство ку-ку, тякучка кадров, каждый день новые, кругом один негатив, как от руководства, так и от сотрудников.
Тимур (Бывший сотрудник)
15:16 29.08.2017
зп вовремя коллектив хороший
Руководство отстой
много требует и все мало им
кругом обман товар китайский шипотреп
бедные пенсионеры
Александра (Бывший сотрудник)
18:38 10.08.2017
Достоинств, увы, нет!
Никита (Бывший сотрудник)
16:10 07.08.2017
ЗП платят вовремя, при желании график можно корректировать
Анна (Бывший сотрудник)
16:09 29.06.2017
Офис просторный светлый, рядом с метро Владыкино. Даже если ты без опыта работы тебя всему научат и помогут. Хочу отметить самых лучших наставников на моей памяти Лидию и Полину. я так считаю нервы у них железные, я представляю как им сложно успевать помогать всем. Тем более таким новичкам как я. объясняют все очень понятно, спасибо им за опыт)))))))
коллектив в основном молодой все очень дружелюбные
Минусы: из супервайзеров мало кто помогает. Зарплату обещали от 35тыс ( было на сайте написано), на деле не дошло даже до 20. Клиенты когда звонишь относятся очень негативно, товар часто ломается.
Олег (Бывший сотрудник)
19:51 13.06.2017
Достоинства для каждого свои, кто-то пишет что обман , шарашкина контора и.т.д. Но для меня же в первую очередь- это опыт, который она мне дала. Особенно я хочу выделить супервайзера Илью, он четко и доходчиво говорил что и как нужно делать чтобы продать продукт. Белая зарплата, своевременно все выплачивали. Коллектив нормальный.
Штрафы. Я работал на входящих звонках, приходилось клиентом впаривать, заработать то хочется). Очень строгое отношение руководитель. Плохой товар, в основном он китайский , который ломается через определенное время
Смерть (Соискатель)
15:44 01.06.2017
Их нет ...
Добрый день , сегодня решил пойти на собеседование , берут кого попало , собеседование проводили 2 куровы одна из них Палина у которой ПМС в прямом смысле , сразу вид что они не образованные , говорят про какие та воздушные замки , когда им задаешь вопрос мол какой оклад и какие проценты на что ответ мла мла не очем , на хуййййййййййййййййййййй пиздаболие это все полный лохотрон , не идите туда работать , там шарашкина контора не о чем , еще это обучение за которое не платят , а самое интересное что вам зп будет начислять какой то блатсссссский даууунннн на хуйййй долбаебов и курррррррррр факю
Евгений (Бывший сотрудник)
00:41 25.05.2017
Научишься продавать по телефону, и всяким трюкам по обману людей!
Главный недостаток- руководящие сотрудники. Хамло одним словом. Никакого уважение к личности! Я со своим опытом в продажах и то лучше понимаю как продавать товар, чем эти быдло специалисты. В частности ментор Лидия. Неадекватная особа. Мат через слово. Если ты посмеялся с клиентом- это плохо! А когда эта недобаба ржёт и материться не стесняясь, то это нормальн! Собственно говоря, на входе "европейская компания", а на деле типичная контора по обману людей. Я молчу про "депремирования", за любую оплошность .
Данил (Сотрудник)
19:59 22.05.2017
та нормально все, не беспокоило ничего
вроде нормальное место для трудоустройства, негатива не замечал, пока полгода работал...
Анжела (Соискатель)
16:20 16.05.2017
Ребят, спасибо большое за Ваши отзывы!!! Сегодня позвонили и пригласили на завтра собеседование!!! Все внимательно прочитала в отличии от "менеджера по подбору персонала" и решила, что точно не пойду, потому что по телефону мне даже не сказали , что это Менеджер по продажам (оператор call-центра), а сказали просто менеджер по продажам, консультации, не напряженная работа!!! В очередной раз убеждаюсь, что везде враньё и достойные офисы никогда тебе не звонят, а ждут звонка от тебя самого!!! Огромное спасибо за отзывы!!!
Из ниже прочитанного одни недостатки! Мне кажется компании нужно поменять свою лояльность и быть честными в первую очередь с сотрудниками!
Виктория (Бывший сотрудник)
20:17 12.05.2017
Плюсы Компании:
1.Отличный профессиональный коллектив,я работа в отделе подбора ,адаптации и обучения персонала,хочу отметить готовность сотрудников друг другу помогать и оказывать профессиональную поддержку,отдельно хочу выделить руководителя отдела подбора персонала Ирину Вакуленко за человеческое отношение,помощь и просто доброту,а также хочу сказать о своем непосредственном руководителе отдела обучения-Людмиле Пилюгиной,скажу так,что это человек,на которого я пришла в Компанию и не ошиблась,потому что именно Людмила показала мне как можно ответственно заниматься своим делом и коллектив вокруг себя она сформировала такой же,не было вопросов,которые для меня остались нерешенными.Ну и личное отношение Людмилы к своим сотрудникам тоже внимательное,в обиду не даст своих сотрудников.Поэтому выражаю огромную благодарность коллективу Компании.
Зарплату платят как положено,в срок,без задержек.
Комфортный офис.
Невозможно дышать в аудитории.
Артем (Бывший сотрудник)
20:42 25.04.2017
Работал в этой конторе несколько лет назад и до сих пор закидывают приглашениями мои резюме.все ужасно штрафы писать идти нужно отпрашиваться.карьерный рост невозможен или у тебя должны быть хорошие отношения с вышими. супервайзеррам было наплевать. саид только мог каждый день менять шмотки из последней коллекции хотя это был единственный наверное кто мог помочь и подсказать, екатерина пак с головой куку была, сто килограмовая руководительница свинья сидела которая умела только жрать и жрать а менеджерам кушать запрещали на рабочем месте. з/п урезают как могут главное не платить их девиз а причины находили для этого миллион.кто хочет себе испортить нервый велком туда, а всем нормальным советую обходить этот годюшник стороной.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
19:09 23.04.2017
Хорошо завлекают ....
Ребята..не идите туда....это обман....им выгодна текучка...Да еще хамское отношение со стороны административного персонала ( ЛИЦО КАЗАХСКОЙ национальности мужского рода) грубо себя ведет....царь китайских сковородок и горшков)))
Валерий (Бывший сотрудник)
14:42 04.04.2017
Современный бизнес центр,коллектив,кроме некоторых супервайзеров
Адище ,а не работа. Во первых Вы будете целый день слушать автоответчик, либо клиенты будут выражаться матом,услышав слово"топ жоп"
Константин (Бывший сотрудник)
21:46 20.03.2017
Научат продавать. Сюда стоит идти просто за полезным опытом. На всё-про всё 3 месяца за глаза, если, конечно, вы этого хотите. А если не хотите ничему учиться, то вам тут делать нечего. Ещё плюс в том, что графики работы самые разные, поэтому тут очень много студентов.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Студио Модерна