Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Анастасия (Соискатель)
2.берут кого попало
3.мало кто дотягивает до окончания обучения
4.менторам пофиг на тех, кому должны помогать
5.постоянное впаривание товара
6.товар ноу нейм. То есть нет страниц на вики, при запросе любого:дормео, делимано или ровус всплывает их магазин лохшоп(топшоп). А на их сайте указано ООО СТУДИО МОДЕРН
7.РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ С 2ГО ЯНВАРЯ КАРЛ
8.Отработеа возражений. Самое конченое. Человек занят - перезванивай.Денег нет - уговаривал. Не хотят покупать - заставляй и т. Д
9.ничего не впаришь - уволят
10.огромная куча методичек
Александра (Соискатель)
20:27 24.11.2017
Нет, нет, нет
Тут может работать только очень необразованный человек, которого вообще никуда работать не берут. Бегите сразу , товарищи адекватные от туда! Вы ничего не заработаете в этой шарашкиной конторке, для опыта работенка эта так же не сгодиться. Бегите сразу!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:42 24.11.2017
Единственная компания,в которых плюсов совершенно нет!!!!
Пётр (Бывший сотрудник)
16:54 07.11.2017
Недавно звонили из студиомодерна по поводу, работы правда я там уже работал…месяц назад. Что ж раз они о себе напомнили о себе, то можно оставить о них отзыв.
-Работа по ТК
-Берут всех, абсолютно, даже если тесты их проваливают.
-Если у вас нет высшего, специального, полного среднего образования, если вы наглый, тупой, беспринципный, терпила, то работа для вас.
- Можете не волноваться по поводу опозданий, когда у вас не оформлен пропуск, местные забирают вас в офис с опозданием на 15-30 минут
светлана (Бывший сотрудник)
21:24 26.10.2017
Плюсов очень много. Зп правда белая и начисляется в срок. Коллектив забавный и движуха.Время летит в компании быстро, ты много говоришь... забавные истории бывают. приколно там работать
начальник на должности бизнес-тренера Пилюгина Людмилу, Императрица. Эта дама знает прям вся и все. Позволяет себе слишком много. Корону давно надела или нет не понятно. Кого не взлюбит тому пипец. С ней трудно найти общий язык. Королева китайских товаров.
Дуся (Соискатель)
18:50 24.10.2017
нема
Мария (Соискатель)
12:27 23.10.2017
Их быть не может
Собеседования в эту организацию проходят ежедневно, чуть ли не по каждый час , по 10 - 15 человек,звонят и приглашают сами, Смешно)Друзья, скажите , пожалуйста, изначально какое может возникнуть впечатление о компании?Контингент мягко говоря разный, есть и студенты, и пенсионеры, лично со мной сидела женщина с красным пропитым лицом и запахом перегара, она подошла!!! хехе))) при устройстве заставляют подписывать заявление на увольнение без даты! Полное нарушение ТК РФ. Компания продает отвратительные вещи,которыми торгуют в электричках. "Втюхивать" все это надо( если получится еще, конечно) несчастным пенсионерам из деревень. Эх.... ну про остальные прелести компании советую почитать отзывы людей там хоть какое - то время проработавших, благо их ну ооооочень - оооочень много в сети. Ознакомившись с компанией на первых встречах, соответственно, я не стала больше тратить свое драгоценное время и Вам не советую.
Соискатель М (Соискатель)
15:14 22.10.2017
Нет и нет
Надеюсь эта компостная яма сгниёт, неграмотные кадровики , собеседования проводят хуже некуда , зп не выплачивают , сидят курицы одни с важным видом , а по факту ничего из себя не представляют
Маруся (Сотрудник)
13:39 13.10.2017
Постоянное давление со стороны супервайзеров,т.к им важны хорошие показатели;
Звонки часто не по делу,например частенько звонят люди ,которые недавно оформили заказ и узнают информацию про него,а от всех таких звонков страдают сотрудники т.к у них падает CR соответственно страдает ваша премия; от долгих звонков падает рубль в час соотвественно страдают ваши показатели;очень много депремирования(например ошибка в фамилии,и т.д
Ограниченное время на обед(нужно записываться на перед)
часами люди не звонят в смену бывает;
ЗП копейки
Виктория (Бывший сотрудник)
15:57 26.09.2017
Гибкий график
Недалеко от метро
Целый день на жопе
Постоянное давление со стороны супервайзеров,т.к им важны хорошие показатели;
Ограниченное время на обед(нужно записываться на перед)
часами люди не звонят в смену бывает;
ЗП копейки
Белла (Бывший сотрудник)
19:03 21.09.2017
Работала на Кантемировской 58, в ночную смену в 2015, отличный коллектив, все молодые, весёлые, вообщем с коллективом не соскучишься, супервайзеры Лена, Гуля и Вадим, молодцы, все объясняют, Вася админ по контактированию тоже молодец, весёлый парень, офис чистый, перерывы на обед, кухня есть, вообщем долго не могла уйти из-за коллектива
3 ночи в неделю по 12 часов за копейки в наше время вообще не круто, не понятно за, что вычитали из зп, хотя показатели были в норме, никогда не падали ниже нормы, продажи были хорошие, но не смотря на это, зарплата в месяц выходила не больше 18000 тыс., итог 6 месяцев проработала за гроши( но так как это больше подработка и отвелечение от повседневной жизни, негативного остатка нет, так,что если ищете место с отличном коллективом и любите поболтать и внушать что-то людям на другом конце провода, эта работа для вас)
Зульфигар (Бывший сотрудник)
23:50 11.09.2017
Добрый день.
В компании я отработал год с лишним. Все то время, сколько я работал, всегда приходил и уходил с позитивом. Ведь как ты относишься к людям, так и будет в ответ. Начинал оператором (отработал 5 месяцев), несколько раз выиграл конкурсы с подарками, в общем работа не скучная. Потом перешёл к Менторам, веселуха та ещё) ведь огромный опыт в руководстве персоналом и сама специфика наставника интересна.
Белая з/п, поверьте, тут можно деньги поднять, главное быть внимательным и активным.
Я благодарю каждого сотрудника отделения Владыкино за этот бесценный опыт!
Лида, Полина- вы для меня особенные, и прекрасно знаете это, спасибо Вам ещё раз!
Александр (Саня), тебе отдельное спасибо, с тобой я учился взаимодействию между отделами, да и толковый ты русский)
Администраторы Аладдин, Наталья и Борис. С них можно взять пример хорошей команды! (Аладдин, кушай больше)
Руководство колл центра лояльное, было очень приятно работать со всеми и быть одним из в этой команде.
Если честно, те недостатки о которых говориться ниже, их по сути то нет. Каждому свое.
З/п платят без задержек, да и ты сам формируешь свой доход.
Система адаптации персонала улучшена, да и персонал стал более лучше.
В первые дни у вас будут менторы, потом супервайзеры, которые будут вести вас к вашей цели. Т.е. каждому будет уделено внимание.
Недостаток один- работаем в офисе, а не на природе)
Анна (Бывший сотрудник)
21:59 04.09.2017
Негатив со стороны клиентов
Мария (Бывший сотрудник)
14:04 30.08.2017
научитесь впаривать посуду долимано за 10990р стареньким доверчивым людям. На ЗП не кидают, хоть и платят очень мало.
Руководство ку-ку, тякучка кадров, каждый день новые, кругом один негатив, как от руководства, так и от сотрудников.
Тимур (Бывший сотрудник)
15:16 29.08.2017
зп вовремя коллектив хороший
Руководство отстой
много требует и все мало им
кругом обман товар китайский шипотреп
бедные пенсионеры
Александра (Бывший сотрудник)
18:38 10.08.2017
Достоинств, увы, нет!
Никита (Бывший сотрудник)
16:10 07.08.2017
ЗП платят вовремя, при желании график можно корректировать
Анна (Бывший сотрудник)
16:09 29.06.2017
Офис просторный светлый, рядом с метро Владыкино. Даже если ты без опыта работы тебя всему научат и помогут. Хочу отметить самых лучших наставников на моей памяти Лидию и Полину. я так считаю нервы у них железные, я представляю как им сложно успевать помогать всем. Тем более таким новичкам как я. объясняют все очень понятно, спасибо им за опыт)))))))
коллектив в основном молодой все очень дружелюбные
Минусы: из супервайзеров мало кто помогает. Зарплату обещали от 35тыс ( было на сайте написано), на деле не дошло даже до 20. Клиенты когда звонишь относятся очень негативно, товар часто ломается.
Олег (Бывший сотрудник)
19:51 13.06.2017
Достоинства для каждого свои, кто-то пишет что обман , шарашкина контора и.т.д. Но для меня же в первую очередь- это опыт, который она мне дала. Особенно я хочу выделить супервайзера Илью, он четко и доходчиво говорил что и как нужно делать чтобы продать продукт. Белая зарплата, своевременно все выплачивали. Коллектив нормальный.
Штрафы. Я работал на входящих звонках, приходилось клиентом впаривать, заработать то хочется). Очень строгое отношение руководитель. Плохой товар, в основном он китайский , который ломается через определенное время