О компании СоюзСпецОдежда
Екатерина (Сотрудник)
12:03 16.05.2022
В каждой профессии есть свои нюансы, так и в работе менеджера-консультанта торгового зала. Это работа на ногах, т.к. здесь работа нацелена на клиента и ты не можешь сидеть, когда он зашел, ты должна работать с клиентом, и поток клиентов достаточной большой, поэтому присесть, просто не выходит. И конечно работа с клиентами, с людьми всегда работать не просто, разные характеры, настроения, но ты всегда должна быть вежливой и выдержанной, ты лицо компании.
О компании Студио Модерна
Валерия Лаптева (Сотрудник)
11:21 01.04.2022
Я устроилась в эту компании удалённо несколько месяцев назад. Пока что всем довольна, особенно, что есть несколько вакансий, и в случае чего я могу перейти на другую должность, искать работу в другом месте не хочется. Моя подруга сейчас устраивается сюда в колл-центр, тоже вроде проблем нет. В суть работы я вникла примерно за месяц, мне самой лично понравился ассортимент, поэтому все шло легко, мне не стыдно предлагать эту продукцию людям. От себя хочу добавить, что цены в этом магазине реально доступные, я уже присмотрела себе кое-что в новую квартиру, по соотношению цена-качество все супер.
Проблем не происходило.