О компании Студио Модерна
Алексей (Сотрудник)
15:41 04.05.2022
Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.
О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Семя (Бывший сотрудник)
03:09 28.04.2020
Проработал в этом ЧОПе 5лет,от сотрудника охраны до начальника группы охраны поднялся, с заказчиками нормально и с начальниками отделов охраны общение было нормальное,что просили НОО то делал-выполнял,хотя не входило в мои обязанности,в общем всё для них,в итоге после 5лет,при пересменке НОО просто взяли и уволили, без объяснения причин.По зарплате задержки постоянные на неделю,устраивают всех подряд,от бомжей до наркоманов,уголовников,у которых ещё даже судимость не снята.нормальные НОО там-Зимин, Фомин,Крылов,Куракин, Соколов,Левин, много ещё можно плохого про этот ЧОП рассказывать, вообщем пока сам там не по работаешь не поймёшь.
Нет уверенности что будешь работать завтра,Всем наплевать на тебя, работать можно в этом ЧОПе,но так временно месяц-два,по зарплате не кинет офис,а вот НОО тебя кинет,придумает кучу косяков,и всё,мало нормальных там НОО,